RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

739мм 70%
Подробнее
7 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
113 комментариев к публикации

В Челябинске открыли главный ледовый городок

27 декабря 2021, 21:46
27 декабря 2021, 21:49
Лютый колхоз
27 декабря 2021, 22:18
В академе городок в разы лучше !! Хотя сделала одна управляющая компания !! А здесь на миллионный город за кучу бюджетных рублей такое убожество !!! Напишите пожалуйста реальную цену городка ? Такая же как китов ! Главная чтобы Котова во все разобралась !
28 декабря 2021, 06:02
Дед Мороз подари россиянам мозги !
27 декабря 2021, 22:09
Гвоздя программы нет: персонажа в модных очках на велосипеде с командой и сканером, гоняющегося за QR кодами.
Гость
27 декабря 2021, 22:09
Для заводского поселения вполне, вполне👍 КБ ещё там надо открыть, будет полный комплект 👍
Гость
27 декабря 2021, 22:22
Там кони уже кучу дерьма наложили прямо при входе в городок и лужа мочи конской ...это вообще трындец ....зачем их туда пускаете ? Кто за это в ответе ?
Гость
27 декабря 2021, 22:10
Путин заявил, что в Новогоднюю ночь будет слушать обращение президента. В будущем году Путин вообще президенту на прямую линию позвонит вопрос задать.
Гость
27 декабря 2021, 22:13
А где Наташка на ватрушке или Олешка на ледяном танке?
28 декабря 2021, 00:10
Когда вернут в бюджет украденные деньги с китов?!?
Гость
27 декабря 2021, 22:02
Ледяная ловушка - это убийство. Надо их несколько делать, чтобы не по 20 детей там кишело и сапогами по лицу друг друга не пинали
Гость
27 декабря 2021, 22:06
совхоз Кунашак, 21 век!
Гость
27 декабря 2021, 22:13
Надо было китов из сетки туда поставить
Гость
27 декабря 2021, 23:34
То есть эти три баклажана со стекляшками стоят на миллион дороже всего этого городка? Я уже ничего не понимаю, мы узнаем правду про китов?
Гость
27 декабря 2021, 22:29
Лошади все обосрали, замерзает и никто не убирает!! Навозом воняет кругом.💩
Гость
27 декабря 2021, 22:13
До конца 2024 года в Москве будет построено 27 новых станций метро. Об этом 27 декабря сообщил вице-мэр столицы Андрей Бочкарёв. Ну что провинциальные холопы, готовы затянуть пояса потуже?!
Гость
27 декабря 2021, 21:56
А где бабуся с ватрушкой?
28 декабря 2021, 00:07
Колхоз, прошлый век, безвкусица.👎
Гость
27 декабря 2021, 22:05
Ледовый городок дешевле трех КИТОВ на лимон :)
Гость
27 декабря 2021, 22:45
Большое спасибо! Красивый городок получился!
Гость
27 декабря 2021, 22:15
Погиб (убит?) Русский журналист, основатель запрещенного в России проекта «Спутник и Погром» Егор Просвирнин, сообщается в Telegram-канале «Говорит Москва». По предварительным данным, он выпал из окна в Москве. О смерти журналиста сообщила вечером 27 декабря его супруга. Основателю запрещенного в РФ сайта было 35 лет. Ранее сообщалось, что голый мужчина выпал из окна многоэтажного дома на Тверской улице в Москве и умер еще до приезда скорой помощи. Некоторые очевидцы утверждали, что в руках у погибшего находился нож. Родственники опознали тело и подтвердили, что погибший — Егор Просвирнин.
Гость
28 декабря 2021, 09:46
Вообще сколько это реально стоит? Сколько стоит одна ледяная фигура? 10-15 тр? Сколько было украдено в очередной раз???
Гость
28 декабря 2021, 06:37
Гринч баба????????
Гость
27 декабря 2021, 22:02
Баклажанов проволочных нет, непорядок😂
Гость
27 декабря 2021, 22:11
300 р за круг🤣🤣🤣
Гость
27 декабря 2021, 22:19
Так себе. Нагромождение льда, лошадки, верблюд, убогие горки. На безрыбье как говорится.
Гость
27 декабря 2021, 22:26
Наиля Аскер-заде продала дом на Рублевке стоимостью в 3 млрд. рублей
Гость
27 декабря 2021, 23:09
Почему глинтвейн безалкогольный????? Непорядок!!!!
Гость
27 декабря 2021, 23:12
15 автобус ходит раз в 50 минут, отопления нет, гоняют как джамшутки на красный, остановки проезжают мимо на большой скорости. Из кабины на всю катушку матерный шансон
Гость
28 декабря 2021, 03:53
Итак докладываю, черный лед таки есть и не на горке а по бокам горки, высокие темные плиты видны издали. Фигурки красивые гирлянды тоже. Самих фигур мало и они маленькие. Фотограф умничка не стал снимать панораму чтоб не видно было какие пустыри зияют между маленькими композициями. В целом ожидаемо на тройку, никто не умер никого не убили, всех с новым годом.
Гость
28 декабря 2021, 06:40
Райцентр гуляет.
Гость
28 декабря 2021, 09:35
Всё очень красиво сделано. И почему так много блевотных комментариев,от которых с души воротит? Эти же комментаторы не сегодня- завтра придут на площадь чтобы ломать эти фигурки.
Гость
28 декабря 2021, 23:55
Городок достойный Фершампенуаза или Чебаркуля... Для областного центра и его главной площади - чистой воды убожество. Очередной отмыв бюджетного бабла, как и с китами.
Гость
27 декабря 2021, 22:55
Лёд с технического водоёма ,а вы детей ведёте туда!!!! Мало Вас травят вы ещё детей тащите!!! Одумайтесь!!!
Гость
27 декабря 2021, 22:07
Вход сделать по QR-кодам! Дети антиваксеров только на платной основе и в масках!
Гость
27 декабря 2021, 22:31
Я уже, под голубую ель сходила. Почему то жидко!
Гость
27 декабря 2021, 22:58
Почему на фотографиях всегда красивее, чем на самом деле?
Гость
27 декабря 2021, 21:58
не давайте колоть себя жижами!!!
Гость
27 декабря 2021, 22:15
Завтра всей семьёй туда едем, фотографироваться!
Гость
27 декабря 2021, 22:16
КаБэ там поблизости имеется?
Гость
27 декабря 2021, 22:53
а в Екатеринбурге сегодня отменили QR коды на январь месяц.....а в Челябинске когда отменят ??
Гость
27 декабря 2021, 23:02
Завтра схожу, полюбуюсь на городок сказочный! Возьму чекушку "Майкопской" в Пятерочке, пять круглешков Краковки, крылышко копченое, краюху Бородинского. В пакетик заверну и пойду сказочной лепотой любоваться! С горки скачусь и в ледяную ловушку залезу! Повеселюсь с детворой!
Гость
27 декабря 2021, 21:56
хочу дачу в Черногории как у Струкова
Гость
27 декабря 2021, 22:14
Сегодня в Алмазе, скушала четыре жирных катлеты, в будке! И эта прелестна!
Гость
27 декабря 2021, 22:13
Как же эта Прилестна!
Гость
27 декабря 2021, 22:43
Без ку ку кодов пускают? А пцр тест не требуют?
Гость
27 декабря 2021, 23:30
В Самаре бы получились устраивать Новогоднюю ёлку. Намного дешевле и приятнее.
Гость
27 декабря 2021, 23:42
Мы, с корешами нормальные пацаны, 31 го нажремся и пойдём шарохаться по ледяному городку, щеглов гонять!
Гость
28 декабря 2021, 03:33
Гринч есть , а где Йоулупукки Пер - Ноэль , мамаша Грила ?
Гость
28 декабря 2021, 08:25
А что там с вечера два крана у ёлки делают?Не выдержало изделие из пластиковых веток халтуры?!
Гость
28 декабря 2021, 08:41
Гринч символ города!