Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В суде и Минстрое прокомментировали ситуацию с бильярдной и спортзалом в подвале здания в центре Челябинска»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
28 дек 2021 в 16:21

Задумка хороша…
Только не для этой конторы…
А суды…. Им Доя полного индекса счастья в подвале нужны казематы и комнаты пыток…

Буратино
28 дек 2021 в 14:46

Скоро будет статья в законе , что сотрудники силовых ведомств должны жить в роскоши и богатстве а кто с этим не согласен тот иноагент и террорист , соответственно вперёд по этапу . Это просто какое то издевательство бильярд им подавай , а рабочие у мартена чем тогда хуже или водители троллейбусов . Страна деградирует .

Гость
28 дек 2021 в 14:07

Всё что власть ни делает- всё законно, а тем кто не доволен- есть статья за неуважение к власти.

28 дек 2021 в 13:30

Без комментария! Понятно и без лишних слов!

Гость
28 дек 2021 в 14:05

Зачем икона папуасу, козе баян а бильярдная в суде?

Гость
28 дек 2021 в 13:47

А что ожидали? У чинуш пока не комильфо признавать, что у нас феодальное общество и им можно все за наши же деньги.

Гость
28 дек 2021 в 13:36

всего то пол кита по стоимости)

Гость
28 дек 2021 в 14:22

Наследники Золотой Орды. Все для хана - остальным кнут и ярмо.

28 дек 2021 в 17:08

Деградация общества.

перегар
28 дек 2021 в 14:07

я не я лошадь не моя так в народе говорят

Гость
28 дек 2021 в 15:17

Россия попала в пятерку стран с самым низким индексом счастья, демонстрируя показатель прошлого года. По нему России удалось обогнать лишь такие страны, как Гана, Афганистан, Гонконг и Ирак.

Рассерженный
28 дек 2021 в 13:49

ЧОИС и закон - понятия сложносопоставимые. Вернее противоположности.

Гость
28 дек 2021 в 19:44

Больницы в разрухе, поликлиники закрываются, родители с детьми годами ждут места в детские сады, в школу ребенка устроить тот еще квест, а мы заботимся о досуге слуг народа! Не ту страну назвали Гондурасом!

Здравый смысл
28 дек 2021 в 14:05

Алла Скрипова - вас технично слили...

Но если вы пишите постоянно или периодически - тогда почему не найдет собственник подвала?

Суд может в натуре не быть его хозяином, а владеть подвалом может кто угодно...например ООО "кременкульподвалстрой"...

28 дек 2021 в 14:37

да здравствует самый независимый и принципиальный российский суд!😁😁

Макс
28 дек 2021 в 17:58

Здание правительства красивое, здание ПФР, суд отстроят, налоговую.
А садики, школы, поликлиники сто лет ремонта не видели.
Зайдите к примеру в поликлинику на Калиниградской 21 или стационар на Днепропетровской

Гость
28 дек 2021 в 21:42

А почему им (суду) нельзя сделать столовую, зону отдыха и даже бильярд? Они что, не люди? Они же не едят по часу и бюджетных столовых там нет , почему после обеда при остатке свободного времени не посмотреть телевизор или не сыграть в бильярд? Я не судья, но проблема раздута из ничего. Если это касается траты бюджетных средств, то следите за руками, которые занимаются дорогами, там реально идёт не туда, куда должно идти.

тостер
28 дек 2021 в 23:04

капля в море государственной неэффективности. сколько миллиардов ещё будет прожрано и распихано - не счесть.
но ведь гражданам, в массе своей, всё нравится, их всё устраивает, главное, как говорится, чтобы лодка не шаталась.

Адольф
29 дек 2021 в 06:16

А сауна будет? Разоивайку конечно в суде не этично открывать. А сауну с девочками в самый раз. VIP-соблазн в конце Арбата бы подогнал хорошеньких, почему нет

Гость
28 дек 2021 в 15:01

Ну и что такого то? В 18 арбитражном апелляционном суде есть и тренажерный зал и массажисты. Есть комнаты отдыха. И это все официально. Чем плох бильярд то? Или по вашему судьи отдыхать не должны? Там работа такая, что с катушек съехать можно. И за такие скромные деньги хотели сделать. Вы вон на китов гляньте - им красная цена 300 000 рублей вместе с установкой.

Гость
28 дек 2021 в 14:02

Судьба бильярдной в подвале - это главное, что волнует сейчас челябинцев.
И не сейчас - тоже.

Гость 111
28 дек 2021 в 14:57

Как правило, как разгружаться коллективу, определяет начальник. Кому настольный теннис, кому шашки и шахматы, ну а кому и бильярд нравится, значит и сауна где то будет.