В Екатеринбурге тренер по фитнесу просто несколько секунд посидел с журналом посещений его подопечных рядом с ребенком женского пола и это было зафиксировано внутренними камерами в фитнес клубе, но но слов матери этой девочки он волшебным образом стал педофилом. Мужчины никогда не приближайтесь ближе 10 метров в детям иначе вас просто в одночасье признают педофилом, а те кто из мужчин по служебным обязанностям должен общаться с деньми реально самоубийцы. Призумпции невиновности в этом плане давно нет в колонии эРэФ. Берегите себе и не приближайтесь к детям в своих же интересах.
Гость
5 января 2022, 15:12
А что, шутки шутками, но я даже в лифт и в подъезд не захожу вместе с детьми, нафиг надо. Какой-нибудь чокнутой мамаше примерещится и все. Страна у нас такая, любит очень детей. Это когда зэкам палку в зад вставляют, они не замечают,а когда посмотришь не под таким углом, да не дай бог, мама или папа какие-нибудь уважаемые люди, то все, привет
После истории в Ч с директором завода, которого обвинили в том, что он показал, со слов 8 летней девочки, какую то штуку,и получил если не ошибаюсь 12 лет строгого режима,я ни при каких обстоятельствах не еду в лифте с детьми и вообще стараюсь избегать какого либо общения с детьми.
Гость
5 января 2022, 22:40
Правильно делаешь, не искушай себя, психам лучше не ездить с детьми.
Гость
5 января 2022, 11:48
Когда дети в лифт заходят, я никогда с ними не сажусь, а то ещё обвинят в педофилии.
Гость
5 января 2022, 12:58
Ситуация тупиковая. В этой стране целая индустрия медиа извращенцев кормится на этой теме. Больные на голову мамаши, взращенные этой индустрией-в соц. сетях рассказывают об ужасающих нелюдях педофилах в школах. Тут только два выхода-либо раздельное гендерное обучение мальчиков и девочек, либо обучение должно вестись только на территории захваченных видеокамерами..
Гость
5 января 2022, 13:13
За ложный донос сажать всех доносчиков на 13 лет. И прокуроров этих тоже.
Гость
5 января 2022, 11:07
Если девочка осталась давочкой, то о каком вообще изнасиловании речь может идти?
При том что 80% замужних вообще не испытывают оргазма природа обделила, зато 70% всех изнасилованных признавались с сильнейших оргазмах на месте преступления. Против природы не попрешь, любовь это всегда подчинение и насилие.
В советское время (60-80е) учителей мужчин в школах было довольно много и порядка больше было, т.к. шпана знала. что может получить. На фоне послевоенной безотцовщины это было особо важным, т.к. мальчикам мужское воспитание было необходимо - не в семье, так в школе получали его. Причём, ни про каких педофилов и слыхом не слыхивали. Со временем мужчин среди педагогов становилось меньше. А теперь днём с огнём не сыщешь, т.к. на эти нищенские зарплаты редко кто пойдёт, ведь нужно семью кормить. Пока у учителей будут нищенские зарплаты - в образовании и в целом по стране с кадрами будет бардак.
Гость
5 января 2022, 12:16
Руки прочь от учителя физкультуры
Гость
5 января 2022, 13:31
Там мамашка одной из девочек из полиции.
Вы уж выкладывайте тогда материал полностью.
Там огромный разбор этого дела был адвокатами.
Количество процессуальных нарушений просто зашкаливает.
Гость
5 января 2022, 22:26
Где грязь там эти
Гость
6 января 2022, 01:34
Не знаю как на счет этого учителя, но запись из Екстеринбурга просмотрела раз десять. Ну хоть убейте, ну не хватает у меня фантазии увидеть то, в чём обвиняют тренера. А вот того кто это увидел, явно не мешает показать психиатору.
Гость
6 января 2022, 01:49
Не психиатру, а посадить на тот же срок, что отмерил невиновному и прокурора в соседнюю камеру перестукиваться. Это преступники в мантии и в погонах. И они хотят чтобы с такими служаками народ власть уважал.
Гость
5 января 2022, 21:57
Просто яжымамкам шизоидным нужно давать столько же и того же режима, сколько бы получил без вины обвиненный и тогда все эти ложные обвинения в лету канут.
Гость
5 января 2022, 12:46
«Я человек серьезный, поэтому всегда думал, что нужно сначала свое жилье, детей нужно поднимать, а не думать о том, где взять денег», Мне одному кажется что смысл этой фразы несколько перевернутый,-как телега впереди лошади? Как можно взять жилье и поднять детей не имея ни копейки денег?
Гость
5 января 2022, 14:00
ни один здравомыслящий мужчина не захочет в школе работать
Гость
5 января 2022, 17:11
У нас малой живёт, до 5 этажа не дотягивается, ну до кнопки. И не поедешь и не пойдёшь. Западня. Телефон спасает с видеозаписью и камера на первом этаже.
Еще живёт мамаша кит убийца смерть во льдах, ну знаете таких?, для себя которые рожают? Разок не фартануло, курение подвело, застоялся у крыльца и дочька мелкая её идет. Набирает домокоп, кит меня видит в камеру и просто истиричным визгом орёт кракену ни с кем в падьезд не заходи! И открывает ей дверь. Блин, где разум?, где сознание???, мне то че делать? Мне срать на всю эту шоблу перепуганную!!!!! Я домой хочу попасть!!!!!эй!!!! Кит!!!! Ты читать то умеешь ????? Мужика себе заведи, касатка обсоленная!!!!!!
Гость
5 января 2022, 21:37
Если сама мамка полицайша, то отлично знает убогость системы кривосудия, которая срабатывает на определенные слова-триггры. Этим она и воспользовалась. В сталинские времена доносы писали на якобы шпионов, а теперь на якобы педофилов.
К сожалению судебная система выстроена так что любого подозреваемого в педофилии должны посадить, потому что в случае оправдания, самих служителей закона могут заподозрить в якобы сочувствии педофилам, вот такая нынче ситуация. Педоистерия накрыла страну.
Гость
5 января 2022, 17:29
Что с абонементом в бассейн делать? В строителе мужицкие раздевалки оооооочень тесные- это раз. Ну само собой разумеется переодеться ж надо.
Подстраиваться под график проведения занятий бесполезно раз, и два вертел я яжмамок яжпопак на штруцеле своём!!!!!
Гость
5 января 2022, 19:09
фильм есть "Охота" (2012г.) как раз по теме.
Гость
6 января 2022, 03:22
Любое дело должно основываться на доказательствах. Нет доказательств - нет дела, при нормальном правосудии.
Гость
6 января 2022, 17:44
Да плевать на программу, принципиально к детям близко не подхожу.
Гость
5 января 2022, 11:47
Двое свидетелей, но он невиноваен, ну ну.
Гость
5 января 2022, 13:10
Гость, А сколько свидетелей , которые говорят обратное. Вы та мамаша ,которая сворачивает кровь сначала воспитателям в детском саду, а потом в школе учителям и неважно мужчина или женщина учитель.
Гость
5 января 2022, 14:15
Гость
5 января 2022, 13:10
Гость, А сколько свидетелей , которые говорят обратное. Вы та мамаша ,которая сворачивает кровь сначала воспитателям в детском саду, а потом в школе учителям и неважно мужчина или женщина учитель.
Ребенок не будет врать про такое, потому что он просто ещё не знает, что это
Гость
5 января 2022, 15:16
Гость
5 января 2022, 14:15
Ребенок не будет врать про такое, потому что он просто ещё не знает, что это
Дааааа? Почему я в первом классе все знала?Мне почти 50 лет, в школу я пошла в 80 году, и была отличницей, у меня были хорошие родители, контролирующие нас с сестоой.Странно.А дети сейчас намного больше знают.
Гость
5 января 2022, 11:11
Сегодня чё, день педофила отмечаем?
Гость
5 января 2022, 17:16
У меня этажом ниже живёт сосед упырь. Когда младший сын играет на полу, сосед упырь стучит у себя башкой по потолку. Может он педофил?
Гость
5 января 2022, 17:25
Т.е. как твой афигенный сын начинает "играть", упырь каким то образом определяет что это именно ребенок и он мирно так играет???? Во что он играет???? Куклам топором головы отрубает???? Или быть может в он играет в гидравлический пресс и штампует силуэты на полу????
Ты вот что сделай, открой окно и выпрыгни. Норм будет, отвечаю
Гость
5 января 2022, 14:18
Не хотела бы такого "учителя" ребенку. Надо вообще везде камеры ставить в школе
Гость
5 января 2022, 17:26
В унитаз себе камеру поставь!
Гость
5 января 2022, 11:43
Почем педофилов допускают до работы в школах, вот в чем вопрос.
На низкооплачиваемые работы и в воспитательной сфере странно видеть мужчин и надо сразу задумываться зачем вообще они туда пришли
Гость
5 января 2022, 17:19
Ты подумай лучше как тебе дальше жить
Гость
5 января 2022, 11:30
А чего ему ещё в школе делать? Зарплата маленькая, работа непристижная) В школы идут те кого никуда больше не берут, даже автостоянку охранять, ну и вот такие " любители детей") Нормальный адекватный мужик к станку встанет и денег заработает!
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
725мм 68%«Зато физкультуры нет»: освобожденного физрука снова пытаются признать педофилом. Почему так происходит с учителями-мужчинами?