Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинский аэропорт снова закрыли, рейсы задерживают»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
8 янв 2022 в 12:13

😂😂😂 закройте его до мая! А то опять снег, потом дожди пойдут. Село, одним словом

8 янв 2022 в 11:32

"Челябинский аэропорт снова закрыли...", а зачем открывали???

8 янв 2022 в 12:06

Село Челяби

8 янв 2022 в 14:16

Может уже выгнать руководителя аэропорта или закрыть его до лета, немного снега выпало и все кошмар

8 янв 2022 в 13:25

Самый ненадёжный вид транспорта и погода тут не причём. Обнаглели, плевать им на людей и их планы

Гость
8 янв 2022 в 11:30

Меня терзают смутные сомнения, что погода тут ни при чем

Фото пользователя
8 янв 2022 в 11:15

да вообще без разницы на этот аэропорт, хоть вообще снесите его

гость
8 янв 2022 в 13:05

Вообще ужасная и стыдная ситуация. Вчера провожал дочь в Москву. Первое впечатление от аэропорта - нечищенные подъездные , словно это не ворота города, а какая то придомовая территория. на которую никому нет дела. Снегопад закончился около 10.00, а чистить ВВП начали значительно позже, причем дочь написала , что работает всего одна машина. В результате улетела только в 14.00. Такое впечатление, что начальство отдыхает и разруливать ситуацию особо некому. Предлагаю губернатору перевести директора аэропорта водителем снегоуборочной машины, пусть задумается.

Гость
8 янв 2022 в 11:41

Мы вчера вместо 7.15 утра смогли прилететь только в 17 вечера! Думали коллапс непогоды в городе! Выходим - снега будто и не было! Урагана нет. Неужели все так плохо с ВПП в нашем аэропорту что ее закрывают постоянно?! И нельзя оперативно ее готовить чтобы люди не ждали по 11 часов в аэропорту?! Так то целый день потерян оказался!

Фото пользователя
8 янв 2022 в 11:43

О прекращении авиасообщения до 11:40 объявили по громкой связи аэропорта, — рассказал пассажир самолета Челябинск — Сочи. — Снега уже часов 12 нет, что они там чистят, непонятно.

вот вам непонятно, а строите из себя эксперта. Вам нормально долететь или как?

Гость
8 янв 2022 в 12:07

Когда начнёте работать , контролирующие органы и пр ?

Гость
8 янв 2022 в 11:18

Управление Аэропортом хуже не куда. Зимой снег мешает, летом - солнышко в глазки слепить будет. Закрыли аэропорт и хлопот нет

Патриот
8 янв 2022 в 11:21

После обеда снег пойдёт, опять закроют 😂. Смешно уже, не ужели нельзя было за ранее очистить и посыпать?

8 янв 2022 в 11:41

Руководство аэропорта уже пора увольнять

Фото пользователя
8 янв 2022 в 13:37

уж переделайте его в Киа центр!!

Мы Русские - С нами Бгг
8 янв 2022 в 11:30

Да закройте уже эту будку.

Гость
8 янв 2022 в 15:33

А почему вахтовичок и мадама бровкина всегда летают с Ебурга? брезгуют нашим ангаром?)

Гость
8 янв 2022 в 11:35

Закройте вообще этот колхоз уже)

гость
8 янв 2022 в 12:41

Когда уже по назначению в помещении аэровокзала откроют "пятерочку". Построили не аэропорт,а сарайку, особенно "зал" прибытия в международном секторе!

Гость
8 янв 2022 в 12:55

Да, что-то совсем в аэропорту плохи дела. Минимальный снег - закрывают на 10-12 часов. Неужели контролирующие органы ничего не видят, это же ненормально.

Гость
8 янв 2022 в 13:30

Это удивительно! Даже не для профессионалов, а просто для пассажиров очевидно, что аэропорт постоянно не справляется с простейшими задачами. Никакого снегопада, выходящего за нормы обыкновенной уральской зимы нет и не было. И никаких действий, решений. У директора этого аэропорта есть какой-нибудь начальник? Это ведь аэропорт, не рынок. Если в аэропорту не могут организовать решение элементарных задач, то это очень опасно. Я уж не говорю о комфорте и обязательствах перед пассажирами, которые вынуждены терпеть это практически уже ежедневно!

Гость
8 янв 2022 в 13:49

А зачем нам аэропорт, когда 2 минивена мерседеса с челябинскими номерами администрации 736 и 808 стоят в аэропорту Екатеринбурга.

Марина Гофман
8 янв 2022 в 12:05

Милионное село, вечно под шапгой густого зловонного канцерогенного смога!

Благоустройства - нет, транспорта - нет, вместо него ржавые дырявые шайтан-арбы под управлением "гостей" из Средней Азии.

Деревьев почти не осталось, все закатано в асфальт, вдоль домов лишь бесконечные парковки для кредитных ведер. Вечная бурая жижа на дорогах зимой, осенью и весной и ядовитая пыль летом.

Население почти поголовно маргинализованно и алкоголизированно, люди проживают в основном равнодушные и злые, во многом этому способствует окружающая обстановка. Место для жизни - малопригодное, нищие панельные человейники населенные люмпенами-маргиналами, которые набравшись дешевым пойлом шатаются и дерутся по дворам и подъездам, крича дурными сиплыми голосами!

Мой совет здравомыслящим людям - копите деньги и уезжайте в более благоприятные для жизни места! В этой дыре жизни хорошей не было и не будет уже.

AuthenticNDV
8 янв 2022 в 14:39

Кто-нибудь знает, военные транспорты в KZ с включенными транспондерами летают? Можно их отслеживать по FlightRadar?

Гость
8 янв 2022 в 12:12

А как Текслер с Котовой вернётся?

Гость
8 янв 2022 в 12:11

Отдайте этим бездарям реактивную установку, которой с ковидом на дорогах «боролись».

Гость
8 янв 2022 в 12:36

Странно. Последний снег в аэропорту их метеослужба зафиксировала в 2 ночи. И до сих пор не могут очистить полосу?

Гость
8 янв 2022 в 12:46

А при конькове такого не было …

Ceргей
8 янв 2022 в 18:26

Сделайте летним аэропорт Челябинска и людям нерв не делайте.

Гость
8 янв 2022 в 23:10

Интересно, а билеты до Питера и Москвы в три раза резко подорожали тоже из-за снега? Перед рождеством в два раза дешевле были.

Гость
8 янв 2022 в 11:47

Путину только дорогой макет показали и впарили. На макете не было ни снега ни дождя, всё сходится значит.

Гость
8 янв 2022 в 13:39

Ну правильно все, чем реже принимать самолеты, тем быстрее падает квалификация у сотрудников. Перед прилетом/вылетом каждого борта начинается мандраж. Поэтому тупо стали от греха переводить рейсы в другие аэропорты, прикрываясь расчисткой ВПП, срочным заминированием и прочими (смешными уже) отмазками.

житель Северо-Запада
8 янв 2022 в 13:55

Какой мэр, такой и аэропорт 😂

БУДУКОТТЕПЕРЬ
8 янв 2022 в 14:27

Получается шляпа этот ваш аэропорт.

Гость
8 янв 2022 в 14:39

Да закройте его уже!!! Второй день одно и тоже!!

Гость
8 янв 2022 в 20:00

Зачем такой аэропорт из которого улететь невозможно

Гость
9 янв 2022 в 09:30

«Бегают полчаса, выпучив глаза» - узнаю своих селян. Они точно также и по Монетке и КБ бегают с такими же глазами

Гость
9 янв 2022 в 22:32

Что случилось с Челябинским аэропортом? Может вернуть старое название Баландино?