22 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
14 янв 2022 в 14:02

Сразу видно компания для воровства, ничего не производит, минимум людей в штате, вспоминается новость про Ростовский ДорСтрой)), впрочем как и везде👍

ОТВЕТИТЬ
Киса
14 янв 2022 в 13:30

ООО «НПА-Профиль-ПУ».
Уставной капитал 12 000.

Ответчик
16 дел
128 087 396,00 руб

Данные с сайта ЗА ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 13:49

За такой срок, можно только сарай из сайдинга построить.

Гость
14 янв 2022 в 13:27

Когда будет МФЦ в Металлургическом районе?

Юрий
14 янв 2022 в 16:09

Лутши бы детям садики строили!!!!

Гость
14 янв 2022 в 16:38

Зачем эти мигранты нужны на Тополинке, рядом 2 школы, недалеко Академ и Самоцветы, везде много детей. Стройте за городом. Неужели больше нечего построить рядом с такими густонаселенными микрорайонами?

14 янв 2022 в 23:58

И даже не Ваня Штейн строить будет? странно

Гость
14 янв 2022 в 14:04

А почему на наши налоги строят МФЦ мигрантам за такие бабки, которые ничего в казну не вносят🤔

ОТВЕТИТЬ
Мадам Кошкина
14 янв 2022 в 13:11

Автобусы не ждите, они в Дубай на симпозиум уехали.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 янв 2022 в 13:19

Компания которая будет принадлежать одному из депутатов Челябинска

14 янв 2022 в 15:41

Я против МФЦ для гастробайтеров. Это МФЦ должны построить на 101 км от города.

Гы...
14 янв 2022 в 14:21

расчет смет для конкурса нужно было подать за 4 дня до тендера...Сразу понятно что конкурс под эту контору и делался

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 13:14

Смысл строить когда в городе достаточно пустующих комплексов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 13:30

И здоровье поправите по пути, ведь прогулки полезны, а как всем известно в Челябинске нет общественного транспорта.

ваня
14 янв 2022 в 15:11

а на амз даже бассейн и спортзал построить не могут!

Иван
14 янв 2022 в 17:14

а что так дешево??? вон 4 "палки" памятник-дорогам вышел 86,4 млн, а тут целое задания, а по "смете" даже до 3 памятников не дотягивает

Гость
14 янв 2022 в 17:56

Работу многих организаций можно вывести на площадку МФЦ , услуги гражданам предоставлять в электронном варианте соц.защита, пенсионный фонд например.

Гость
14 янв 2022 в 14:43

Компания нынешнего министра строительства Элбокидзе, они ещё будут драмтеатр ремонтировать

Гость
14 янв 2022 в 14:47

Всё сопрут 100% .

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 15:39

Понеслась везде от мигрантов отказываются у нас МФЦ строят

Гость
14 янв 2022 в 13:50

Участь руссиянина быть нищим но при этом щасливым!

ОТВЕТИТЬ
Мститель
14 янв 2022 в 17:18

Я один недопонимаю? Там же уже есть МФЦ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 15:24

Щас нытики начнут, да это мфц можно за триста тыщ построить и все такое.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
14 янв 2022 в 15:35

Давайте-давайте... Побольше народу собирайте рядом с потенциально опасными объектами. С одной стороны АЗС, с другой котельная!

АДЕКС
14 янв 2022 в 15:39

РАСПИЛ ПРОДОЛЖАЕТСЯ..Я.

Гость
14 янв 2022 в 18:07

Душевые для чего? Мигрантов отмывать или самим после них?

Гость
14 янв 2022 в 21:37

А не проще им купить билеты на историческую родину?

Гость
14 янв 2022 в 22:23

Просто у нас одни бездари сидят в провительстве(((( За родину обидно.

Мститель
15 янв 2022 в 06:58

Очень

Гость
15 янв 2022 в 11:43

Зачем в МФЦ душевые ? Хотя после нескольких часов в очереди , душ принять не мешало бы .

Других нет?
15 янв 2022 в 13:14

Откопали компанию с такой большой прибылью 125 тр. 17 штат. Посмешили опять. Когда мигранты налоги платить будут в казну? Или так выгодно? Треп этот слушать, что у нас водителей нет на городской транспорт из местных, смешно. Вот от этих неоформленных и дыры в бюджете. Какого черта остановки не знают, русского не знают, а бабло на родину порядком шлют. Почему кое-где ни одной души в городе нет? Везде своим работа есть, а у нас???

Антижлоб
14 янв 2022 в 13:34

Не проще ли изъять права у всех баб, тогда и пробок не будет, и строить ничего не придется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 13:40

Ну и зачем это МФЦ нужно за такие деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
14 янв 2022 в 14:02

Отток населения из Курганской области в 2021 году вырос в 3,5 раза по сравнению с предыдущим годом. Только за 10 месяцев население сократилось за счет миграции на 3124 человек. У нас тоже много людей уезжают из области. В новостройках сегодня квартиры не продаются. Зачем строить то, что будет пустовать.