Город

«Чтобы на "слабо" взять не получилось»: начальник ГУ МВД объяснил попавшее в Сеть видео с его танцем

По словам Михаила Скокова, всё происходило на закрытом мероприятии с личным составом

До Челябинска Михаил Скоков служил на Северном Кавказе

Начальник Главного управления МВД по Челябинской области прокомментировал выложенное в Сеть видео с его участием. В ролике Михаил Скоков вместе с солисткой госансамбля из Северной Осетии исполняет хонга кафт — медленный осетинский танец.

— Меня, когда я выполнял задачи в Республике Северная Осетия — Алания, попросил коллектив исполнить танец. Это было исключительно в коллективе, руководящем составе Министерства внутренних дел. Это было закрытое мероприятие, — подчеркнул Михаил Скоков. — Отказаться, чтобы не станцевать, по-мужски было бы неприлично. Как мне кажется. И с учетом искреннего, глубокого уважения к личному составу, народу Осетии я постарался показать свои, можно сказать, способности в части воспроизведения танца. Это не говорит о том, что я танцор, но, по крайней мере, станцевал. Я просто видел, как это танцуют, и постарался воспроизвести. Воспроизвести!

«Я никогда не увлекался танцами и никогда не танцевал. Это мой первый и, наверное, крайний танец»

Михаил Скоков сегодня пообещал журналистам ответить на любые вопросы и обещание сдержал

Появление видео в соцсетях и десятки тысяч просмотров ролика для генерала стали неожиданностью.

— Перед тем, как из уважения к народу, из уважения к личному составу, чисто по мужским понятиям, чтобы на «слабо» взять не получилось, решил станцевать… Для меня это было как-то трудно, неожиданно, — признался начальник ГУ МВД региона. — Перед этим попросили ни в коей мере никого не снимать. Если бы я знал в тот момент, что это выложат в соцсетях, я бы никогда себе этого не позволил. Объясняю почему: потому что считаю, что для руководителя такого уровня это, мягко говоря, нескромно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления