ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)
Фото пользователя
27 янв 2022 в 18:01

Был у нас такой зажигательный танцор. Сидит уже давно. Женя звали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2022 в 18:04

Пропускают только положительные комментарии )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2022 в 18:04

А гопак запрещён Роскомпозором?

27 янв 2022 в 21:13

Молодец генерал. Мужик.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2022 в 22:02

Да нормально всё. Нормальная человеческая реакция.

Успехов Вам, Михаил Иванович, на новом месте службы!

Желаю, чтобы о Вас у челябинцев осталась добрая память.

Как в свое время (СССР) о Смирнове.
Не сочтите за стёб или иронию. Ибо все мы приходим и уходим. Остаются наши дела и люди, которые с нами взаимодействовали.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2022 в 18:55

Умный мужчина не боится показаться смешным. Если человек в состоянии посмеяться над собой, это говорит о его внутренней свободе.
Согласен с Чулпан Хаматовой.

ОТВЕТИТЬ

А в чем вопрос??? В свое время "человек похожий на генерального прокурора" в сауне с девицами прогремел по всем центральным каналам, а тут.... Хороший танец, Молодец Генерал!!! Честь мундира не запятнал!!!

Фото пользователя
27 янв 2022 в 18:15

Хорошо, нам-то это зачем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2022 в 21:46

Потом вспоминать будут не по делам, а по танцам как Жеку )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2022 в 18:27

Работники, бедные работают как на галерах. - а почему галера все эти годы не с места?- а потому что все время гребли под себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 18:24

Крайней бывает только плоть и необходимость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 19:51

А с каких пор за хобби нужно оправдываться, он же не пьяный человека за рулем убил. Пить норма а развлекаться танцем постыдно, заниматься спортом зазорно привет из 90х?

Фото пользователя
27 янв 2022 в 19:44

Жека тоже плясал от души,😂

Фото пользователя
27 янв 2022 в 19:41

Текслер тоже зажигательно танцевал с Фаткулиной. Ничем не хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 19:33

Ничего плохого в этом нет. Он такой же человек как и все, почему не танцевать на мероприятии вне работы. И станцевал достойно.

Ожегов
27 янв 2022 в 18:02

Крайний танец, вот это поворот!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2022 в 18:03

Русские народные не в моде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 19:25

Генерал с уважением относился к народу где служил, молодец, что вышел и станцевал.

Гость
27 янв 2022 в 18:15

А что не так?
Это не пьяные пляски некоторых и повыше статусом на госслужбе.
Нормальный генерал.

ОТВЕТИТЬ
Другой гость
27 янв 2022 в 18:09

Да ладно. Станцевал и станцевал. Не брейк-данс ведь и не хип-хоп.Что такого? Фигура нормальная - ничего нигде не висит. Надо было сидеть как сыч? Или же судорожно отбиваться от приглашения на танец?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 18:48

Про Белый танец знаю)) Крайние танец- это у полиционеров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 18:05

В городе новый шериф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 19:56

Красава отличный мужик

Фото пользователя
27 янв 2022 в 18:03

Ни ума, ни правды, ни силы настоящей, ни одной живой идеи. Да при помощи чего же они правят нами? Остается одно объяснение — при помощи нашей собственной глупости.

Гость
27 янв 2022 в 18:08

ну что сказать -молодец!без понтов,красиво,уверенно и по мужски.

гость
27 янв 2022 в 19:37

Хорошо пляшет, может, также хорошо и работать будет?

Фото пользователя
27 янв 2022 в 19:14

В Госдуре спортсмены и актёры, в МВД танцоры ))) Вот же как повезло! Кто только управлять и охранять будет непонятно. Интересно сдача нормативов на танец тоже планируется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 18:07

Нормальное, достойное видео. Что здесь вообще объяснять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 19:03

Про что будет следующая статья? Может, он поет или лобзиком что-нибудь выпиливает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 18:08

Молодец мужик! Не ханжа какой-то. Уважаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 20:20

Что в этом зазорного? Красивый танец, видно,что мужчина тренировался, готовился, хотел отдать дань уважения местному народу! Без пошлости, пьяных выходок и снобизма! Респект!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
27 янв 2022 в 18:42

На все руки мастер , и танцор и с коррупцией борец....

Мыкола Стульчак
27 янв 2022 в 18:53

Жизнь сложилась так, что никакого пиетета к ментам не испытываю: был убит сын и до сих пор ни хренушеньки не выявлено.
Но генерал полиции Скоков приятно удивил своим отношением к творчеству "особо одарённых" и "особо приближенных". У них задача одна - показать свою креативную необычность и при этом не пострадать, а надо их приучать ходить и в упряжке, и под седлом на благо людям и в пределах нормативов.

гость
27 янв 2022 в 23:52

Молодец генерал Скоков!!! Вот еще бы научил Сухопарова чему нибудь толковому, а то только и знает своих подчиненных унижать !!!

олег
28 янв 2022 в 10:09

да молодец! нормальный мужик! Удачи ему в борьбе с местным болотом

Николай
27 янв 2022 в 20:13

Не вижу в этом никакого конфуза. Молодец! Мужчина должен соответствовать своему статусу во всем. Это завистники с большими животами от теплых кресел и диванные критики злорадствуют здесь от своей никчемности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2022 в 19:11

Чёт на 74.ру модераторы совсем с катушек съехали
Пропускают комменты от анонимов с оскорблениями, матом, не несущих никакой смысловой нагрузки Ларис, но вот коммент "Чиста па мушским панятиям" трут уже второй раз

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 19:38

Блин что уже танцевать человеку нельзя, пофиг кто он генерили рядовой

Гость
27 янв 2022 в 18:23

Михаил Скоков, танцевать вы хорошо умейте, и получается лучше чем от основной профессии, может смените профессию(?) Может пойдете работать солистом в ансамбль? 😃

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 19:23

Красивый мужчина.И умный.

ОТВЕТИТЬ
Санитар
27 янв 2022 в 19:23

Молодец тов. Скоков. И работает и пляшет. Удачи ему!

ОТВЕТИТЬ
Житель города
27 янв 2022 в 18:40

Он ещё и ̶п̶о̶ё̶т̶ танцует!

Любовь
27 янв 2022 в 20:47

А что тут такого, им что запрещено танцевать, выглядел вполне прилично. Считаю что осуждать не за что

гость
27 янв 2022 в 21:35

Крайний, значит не последний, крайний говорят суеверные, ну что ж, ждем следующий танец.

Буратино
27 янв 2022 в 22:15

Он же живой человек , молодец нормально станцевал

Гость
27 янв 2022 в 22:29

В чем криминал?
Национальный танец, человек показал своё уважение к культуре и искусству региона где пришлось выполнять служебный долг!

Гость
27 янв 2022 в 22:46

Молодец!!! Что ещё сказать!!! Не каждый так сможет!!!

Гость
27 янв 2022 в 23:57

Генерал всё логично и взвешенно обосновал. Какие могут быть претензии. Он же не в бане танцевал, а на общественном мероприятии, тем более он там не попопой вертел, как известный деятель на встрече с одноклассниками, а исполнил национальный танец, показав уважение к народным традициям. Поступок достойный руководителя и офицера. Зачёт!!!

Гость
28 янв 2022 в 01:24

А что плохого? Считаю, отлично что генерал может себя показать и станцевать красиво

Гость
28 янв 2022 в 06:24

стесняются пусть те, кто ворует , а он нормальный человек. а вот если еще победит кретинизм тех кто Комсомольский проспект испортили, люди его очень хорошим будут считать!

Василий
28 янв 2022 в 06:29

Ни что человеческое не чуждо и генералам 👍

Гость
28 янв 2022 в 08:11

Что в этом такого, предосудительного? Молодец, не стушевался. Наоборот, надо только приветствовать такой поступок. Это же не танец с "Тарзаном".

Горожанин
28 янв 2022 в 08:18

А в чем проблема то? Станцевал национальный красивый танец. Молодец. Уж точно не в чем ему оправдываться.

Гость
28 янв 2022 в 09:36

Это же надо, как затюканы у нас люди! Станцевал человек, классно станцевал, а извиняется будто что-то непотребное совершил.

гость
28 янв 2022 в 09:41

Ну станцевал мужик осетинский красивый танец, все мы люди кто не танцует. Тем более там от куда перевели это традиции вековые. Судить человека надо по его поступкам и действиям на этой должности. А не копатся и искать грязь.

гость
28 янв 2022 в 10:28

Молодец, уметь надо, а не от зависти слюнями брыгать!

Гость
28 янв 2022 в 10:40

Молодец! И не надо оправдываться. Ничего плохого не совершил. Трезвый, приятно посмотреть. Правильно сделал, что вышел и станцевал.

Александр
28 янв 2022 в 11:49

Правильно он такой же человек как и все и не чего здесь такого нет молодец

житель ЧЕЛЯБИНСКА
28 янв 2022 в 12:47

Очень здорово и достойно! Большое уважение проявил,молодец!

Гость
28 янв 2022 в 13:56

Молодец генерал, ничего порочещего честь мундира не увидел, даже оправдываться не надо

просто гражданин
27 янв 2022 в 18:38

Мне не понятно что тут зазорного и предосудительного. Это же не в рабочее время где нибудь в кабинете. Раз он генерал то что же он должен и во вне рабочее время ходить в форме и с каменным выражением лица. Так что все в порядке тов. генерал Челябинцы с нетерпением ждут когда Вы возьметесь выкорчевывать коррупционеров из всех нор и щелей. К сожалению работы предстоит Вам ой как много. А вот когда мы все наконец очистим нашу область от этого гнилья, вот тогда можно будет и станцевать, а мы благодарные жители области будем бить в ладоши

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2022 в 23:12

Какой-то он странный. Начал свой заход с пиара на танцах. Может начать с серии дел по выявлению коррупции на местном уровне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 18:21

Госпади, дай здоровья человеку!
И красавец! И мужчина! Танцует!!! Руководитель ведомства!!!!
Хочется чтобы о данном человеке были слышны СТРОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ.
Будет хорошим начальником, будет купаться в уважении и любви от горожан!
Госпади услышь, нам так нужен нормальный мент в область!!!!!!!!!

Бука
27 янв 2022 в 18:37

И зачем нам это знать?

Гость
27 янв 2022 в 18:59

Какая рьяная модерация.. Зачем статьи размещать, если так страшно?

Гость
27 янв 2022 в 19:28

А студентов за творчества в виде пения и танцев, к отчислению. Как так? Они может про мурку тоже пели по просьбе трудящихся, чтоб на слабо не взяли. Рыба гниет с головы. Вот и ниже рангом на мероприятиях вытворяют. Лучше б похвастались успехами в работе и честью.

Ванька
27 янв 2022 в 19:28

Свадьба то непростая.а алигарха.без слов.

Гость
27 янв 2022 в 19:36

Хорошо танцует. Пусть теперь расследует, почему за полгода ребенка не изъяли у опасной мамаши, что привело к гибели малыша

Гость
27 янв 2022 в 19:43

Президент не танцует вот.

Ололоев
27 янв 2022 в 19:52

Да нормально станцевал. Что такого?
У нас и президенты танцуют и поют.

Мы Русские - С нами Бгг
27 янв 2022 в 20:14

ай нанэ-нанэ

Гость
27 янв 2022 в 20:18

А что такого в этом?

Гость
27 янв 2022 в 20:54

Кому какое дело до личной жизни ...
А вообще очередной ПИАР !!!
Сам же выложил и еще и раскрутил в сети ...
Не первый же уже случай , видимо у них новая фишка теперь.

Алексей
27 янв 2022 в 21:20

Генералов МВД терпеть ненавижу, но, если откровенно, в данной ситуации не вижу ничего криминального. Он же не стриптиз наяривал срывая погоны.

Гость
27 янв 2022 в 23:06

Приятно смотреть,красиво!!!!!!

Гость
27 янв 2022 в 23:46

А что напали то на него,молодец,красиво станцевал. Проявил уважение , да и вообще все прилично. Нет ,кого то там в сопли пьяных,как обычно в администрации заканчиваются банкеты 😂😂😂

БС Советский
28 янв 2022 в 14:26

Молодец генерал! Не стриптиз же танцевал, мужскую партию народного танца.
Надеюсь, что это только одно из его положительных качеств.
Нечего оглядываться на всяких лузеров, которым, по сути, даже это слабо.
УДАЧИ НА НОВОМ МЕСТЕ!!!

Гость
28 янв 2022 в 14:38

Ну станцевал мужик и что? Он что не человек что-ли? Раздули по всему интернету сплетни.

Елена
28 янв 2022 в 15:16

Молодец!!!

Любовь
28 янв 2022 в 16:39

Класс!!! Позитивно!!! Ждем таких же успехов в работе!!!

Гость
28 янв 2022 в 17:27

А что здесь такого? Ну станцевал, человек же тоже. Какая разница, кем бы ни был.

Гость
28 янв 2022 в 18:37

Почему этот танец должен рассматриааться как что то презрительное. Если высокий чин и при погонах, он вообще не должен жить человеческой жизнью? Ничего предосудительного в видео нет.

Татьяна
28 янв 2022 в 21:36

Молодец генерал!!!

27 янв 2022 в 18:09

Молодец генерал! Интересно, сможет ли Сергеев также станцевать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 21:50

Настоящий офицер! Ничего предрассудительного нет здесь!

ОТВЕТИТЬ
Макс
27 янв 2022 в 18:08

Нормально

Гость
27 янв 2022 в 18:16

а чего в этом такого плохого?
Мое мнение, что неважно какую должность ты занимаешь, если можешь танцевать - почему это считается очень сильным проступком для каких-то руководителей?!

Гость
27 янв 2022 в 18:59

А он что не человек что ли? Че за бред? Ему уже и танцевать нельзя?!

Ulaş Tuna Astepe
27 янв 2022 в 18:57

Нормально танцует. Не Цискаридзе конечно, но у Скокова и профиль другой.

Седой
27 янв 2022 в 18:09

Ого, лебёдушка ты наш)))

Собака Павлова продюсер.
27 янв 2022 в 18:15

Ооо можно батл сделать с женькой танцором!! Он ещё и вкурс дела с администрацией челябинска введёт!!!

Гость
27 янв 2022 в 18:20

Воооо начинают всплывать подробности

Гость
27 янв 2022 в 18:47

Развлекаются, как могут эти властные выкормыши. На народные налоги, между прочим. В параллельном мире живут, абсолютно

Гость
27 янв 2022 в 21:34

Красава

27 янв 2022 в 21:37

молодец!

Гость
27 янв 2022 в 18:19

Ну а разве начальник ГУ МВД не имеет права танцевать? На видео все очень прилично, никакой там пошлости или развязности.

Гость
27 янв 2022 в 18:32

дешевый само пиар. лучше бы начал с реальных дел.

Елена
27 янв 2022 в 18:31

Молодец, не растерялся, станцевал, и стесняться тут совершенно нечего!

Гость
27 янв 2022 в 18:37

Это "случайно просочившееся в сеть" видео напоминает избитый прием на собеседованиях, когда на предложение озвучить свои недостатки соискатель с деланной грустью отвечает, что главный его недостаток - это перфекционизм и внимание к деталям.

Так и тут:
- Генерал, каким образом вам ранее доводилось запятнать свою честь?
- Ой, знаете, когда-то давно на Кавказе мужики уболтали меня изобразить народный танец и засняли все на видео. Так стыдно до сих пор, что спать не могу. Негоже руководителю так поступать.

Гость
27 янв 2022 в 18:36

Ну станцевал и станцевал.