RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

6 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Южуралмост» подал многомилллионный иск к мэрии Челябинска

31 января 2022, 08:45
31 января 2022, 09:09
Дубровский и Ко вернулись, деньги закончились !
Гость
31 января 2022, 09:21
У главного давильщика закончились деньги, жизнь в Швейцарии не дешевая. А сынуля "успешный" бизнесмен не помогает...
Гость
31 января 2022, 08:50
подали в суд? они там на свободе что ли все ещё? ну ладно Боря сквозанул, но пешки то какого гуляют, да ещё наглости хватает тявкать из-под забора. Их деятельность нужно пересмотреть да доки перетряхнуть, кто кому и сколько откатывал и экспертизу проведенных работ. Никто из органов не желает возбудить/возбудиться?
31 января 2022, 10:16
Пусть с Бориса взыскивают если денег хотят.
Гость
31 января 2022, 09:21
Не воруй мало - посадят.
Гость
31 января 2022, 09:32
В Челябинск «Южуралмост» зашел в конце 2015 года, выиграв первый крупный аукцион на 980 миллионов рублей и взяв годовой контракт на содержание городских дорог. Слово выиграл здесь надо бы взять в кавычки.
Гость
31 января 2022, 09:34
Если кто ещё вдруг невкурсе... Контора с воровайками.. та что ворует машины - принадлежит этому самому вильшенко.
Гость
31 января 2022, 09:56
"На региональном уровне дело о дорожном сговоре фактически привело к отставке бывшего губернатора Бориса Дубровского." За что Дубровский был награжден орденом и отправлен в Швейцарию подрывать их демократические устои.
1 февраля 2022, 16:36
Ну так то сроки исковой давности надо проверить...
Гость
31 января 2022, 09:52
Дубровский с своими подручными и развалил дорожную отрасль в области и городе.Дубровский сбежал, а подручные еще на местах, деньги ему зарабатывают.вопрос, почему подручные на должностях сидят .
Гость
31 января 2022, 09:54
Не того экстремистом назвали и посадили.... Жулики-то все местные.
Гость
31 января 2022, 11:53
Какие взыскания?!!! Почему они ещё все на свободе?!!!
Гость
31 января 2022, 09:07
а мы налоги платим как прежде и ждем очередных жуликов во власти
Гость
31 января 2022, 08:52
да и вообще, от их уложенного асфальта осталась только пыль, какие иски? с них бы слупить за некачественные работы, да поезд видать в Швейцарию уже ушёл
31 января 2022, 09:03
А чё так можно было чтоли?
Гость
31 января 2022, 09:17
Дубровский совсем страх потерял
Гость
31 января 2022, 09:48
Какие все-таки у наших чиновников талантливые сыновья, каждый первый бизнесмэн
31 января 2022, 11:05
На фото специалист с нано-лапатой нано-щебнем закидывает гипер-ямы.
Гость
31 января 2022, 12:10
вначале пусть дороги переделывают по ГОСТу согласно гарантии, потом уже иски выставляют. А администрация пусть ускорит этот процесс
31 января 2022, 09:56
Банальщина - Паны дерутся, а у холопов чубы трещат ...
Гость
31 января 2022, 08:52
Юристы "Южуралмост" не знают претензионный порядок, раз подают иск в нарушениями? Уже возникают сомнения о квалификации этих "юристов".
Гость
31 января 2022, 09:06
Десятки миллиардов украли, все им мало.
Гость
31 января 2022, 09:34
А может быть опять сговор ?
Гость
31 января 2022, 09:36
Нет Дубровского - дороги лучше не стали .
Гость
31 января 2022, 10:03
Блюхера, Троицкий тракт, 2-ю потребительскую когда отремонтируют
Гость
31 января 2022, 11:27
За их работу им только в руки "накласть", а не неустойки взыскивать
Гость
31 января 2022, 11:50
Закон, принятый ДУМой, о приватизации участков земли по берегам водоемов, является антинародным, хищническим, несправедливым к человеку, особенно если гражданин среднего достатка и ниже! Я буду голосовать из-за этого антинародного закона против партии "Единая Россия"! Партия не является единой для россиян, она, с этим законом разделила народ на бедных и богатых! Природные богатства должны быть для ВСЕХ, а не для тех, кто может приватизировать, лес, реки, озера, берега любых водоемов! Природа России должна быть доступна для всех граждан ОДИНАКОВО!По источникам уже 97 господ в Чел области решили,что ЗАБОРАМИ они свои земли и нет доступа! Также вскоре по берегам РЕК решается и можно от реки и до 6 км от берега ПРИВАТИЗИРОВАТЬ и земля ВАША! В Думе также решили передача ГОР и лесных угодий в горах в частные руки с правом выкупа через 7 лет! Цель защита от воров и разорения простыми гражданами!
Гость
31 января 2022, 18:00
Ворье и жулье "судятся" в коррупционном и провластном суде.
Гость
31 января 2022, 18:32
Видимо, обнищал бориска, решил денег на жизнь швейцарскую через суд срубить.
Гость
31 января 2022, 15:23
На миллион жителей разделят расчитаемся, не впервой.... Не дрейфь Челябинск, я Дубровский!
Гость
31 января 2022, 17:07
Вор у вора шапку украл .
Гость
2 февраля 2022, 02:52
Что Вы тут плачете? Который раз эа это и этих голосуете - вертикаль эти для этого построили для беспробудного воровства и мошенничества и партию для этого сочинили. Вот как понять, что сегодня гарант конституции подписал на поставку Венгрии общенародного достояния в 5 раз дешевле общеевропейских цен на природный газ и огласили в новостях, что Италии обеспечат бесперебойную поставку газа а не как другим партнёрам в Европе - "по губе мазнули" ? Ну ка тролли расскажите почему такие действия?