Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Без эскизов, но с бильярдом: в Челябинске возобновили торги на ремонт Седьмого кассационного суда»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
31 янв 2022 в 15:10

Шеста для стриптиза не будет? Наверно, по рангу не положено (показывать) 😁

31 янв 2022 в 19:50

Нет, ну действительно, без кальянной с шестом всё это выглядит несерьезно, мелкотравчато и, я бы сказал, непатриотично. А без золотых орлов и вовсе экстремистски. Одни комнаты для грязи, пусть даже с наполнением, замысел никуда не годится.

31 янв 2022 в 18:20

Почему из регионального бюджета деньги идут?! Чел обл в аренду его сдаёт?

Гост
31 янв 2022 в 16:00

У нас судьи вкалывают судя по сему хлеще шахтёров .Да и условия для работы не слишком так. Дворец маловатый будет.......Объясните мне пожалуйста ,за какие такие заслуги устраивают должный пир товарищам, в мантиях ?)))

Ааа
31 янв 2022 в 15:16

Во многих судах и сауны есть, тем они занимаются это уже ежу как говорится понятно!

Гость
31 янв 2022 в 15:10

Деда, а расскажи про свою молодость! — Прикинь, внучек, мы до 2020 года могли свободно ходить! — В смысле? И пропуск на выход из квартиры получать не надо было? — Нет! — И маршрут передвижения с участковым не согласовывали? — Нет, мы участковых вообще не видели. — И медкомиссию при выходе из подъезда не проходили? — Нет! И вообще до системы ПлатонПлюс по тротуарам бесплатно ходили! Прикинь?
— Дед, че-то ты того... зазвизделся..

Гость
31 янв 2022 в 17:21

Спортзал и бильярд есть, а где душ, банька и бассейн.
И кто оплачивает все эти достопримечательности.

Гость
31 янв 2022 в 16:42

Как они работают, так даже сарай из сэндвич панелей не заслужили, землянку им постройте из шпал б/у и всё.

Гость
31 янв 2022 в 17:04

Аквадискотеку забыли .

Гость
31 янв 2022 в 15:15

Без бильярда честный и справедливый суд невозможен !!! )))....и это все в рабочее время,или после работы остаются ?

Гость
31 янв 2022 в 16:03

Они за гонянием шаров дела что ли рассматривают?

Гость
31 янв 2022 в 15:53

Главное хамам сделайте!

Гость
31 янв 2022 в 19:45

А морда не треснет от таких халявных благ, за счет бюджета. Люди платят налоги и коммуналки, для того чтобы свои дома ремонтировать, а не суды и администрации делать более комфортными. Какого лешего там бильярд, тренажерный зал и что там еще. Проверку прокуратуры на эти торги нужно.

Гость
31 янв 2022 в 20:06

Зачем вообще нужна эта контора? Справедливости она не добавила, а расходов - прорва.

31 янв 2022 в 22:46

Там на одном столике коньяк стоит в графинчике и бокальчики. Это тоже будет входить в стоимость сметы?

Гость
31 янв 2022 в 15:23

Почта России должна забрать своего почтальона. Стоит чел. с протянутой рукой у суда).

Гость
31 янв 2022 в 17:48

Ну, значит в биллиард должны играть прокуроры, адвокаты, юристы, судьи. Кто выиграл, тот и прав в деле.

Гость
31 янв 2022 в 15:24

Да если бы все эти излишества положительно сказывались на работе - не жалко. Но нет...

Антижлоб
31 янв 2022 в 16:04

Судьи - уважаемые люди, которые защищают права простого трудового народа, они должны иметь все необходимые удобства и жить не хуже защищаемых ими лиц. Простой работяга по пятницам заныривает в кабак, ночной клуб или боулинг и до утра искрометно фестивалит, тренируя бицепсы путем соприкосновений кулака с третьими лицами. Несчастный судья не может себе позволить так веселиться, поэтому чтобы хоть как-то развеять его скучную регламентированную жызнь, нужно сделать в суде тренажерный зал, столовую и установить бильярд. Этого мало и я надеюсь, что в будущем в судах будут открыты бары, шашлычные и аквапарки, но хотя бы пусть уже сейчас они получат этот прожиточный минимум!

Лариса .
31 янв 2022 в 15:29

для Хахалевых?

Гость
31 янв 2022 в 18:24

Отдыхать нужно дома.

Ололошка))
1 февр 2022 в 00:27

Пусть дома отдыхают и занимаются спортом , где хотят, а не за счёт налогоплательщиков, бильярд им и спортзал с сауной, щека не треснет? на работе -работайте, а не в сауне и бильярде зависайте.

трусы неделька
1 февр 2022 в 06:11

А я карманный иногда гоняю, жена ругается))))

Недолюдь я
2 февр 2022 в 08:30

Это же кассация!!!! А сколько дел верховный отменяет этой кассации! А заседания проходят (по личному опыту) как сход бабок у подъезда!!! Главное на заседании делайте аудиофиксацию!!!

Марина
9 апр 2022 в 10:59

Красиво жить и не за свои не запретишь.
Но этот дворец правосудия недоступен гражданам России с ограниченными возможностями.. Для граждан на инвалидных креслах доступ в это здание не предусмотрен.
Два ПАРАДНЫХ ПОДЪЕЗДА.
Пандуса - ни одного.