RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

6 м/c,

южн.

727мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,95
EUR 110,48
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Избил маму на треш-стриме: почему безработный с шестью классами образования собирает миллионы просмотров

4 февраля 2022, 15:00
Гость
4 февраля 2022, 15:29
У меня вопросы только к тем кто это смотрит) Ну реально, в каком дне надо обитать, чтобы смотреть это...
Гость
4 февраля 2022, 15:36
Жгутик, согласен. Упыри это и смотрят, им надо лечиться раньше пациента с экрана.
Гость
4 февраля 2022, 15:02
Вменяемый не может смотреть подобное, тем более платить за это. Пациенты психоневрологических диспансеров тоже не могут. Значит людей, которым требуется лечение в стационаре миллионы и они свободно разгуливают по стране и управляют автомобилями.
Гость
4 февраля 2022, 15:50
и галасуют на выборАх
Гость
4 февраля 2022, 16:04
Общество всегда имеет процент скрытых психов.
Гость
4 февраля 2022, 16:06
Гость
4 февраля 2022, 16:04
Общество всегда имеет процент скрытых психов.
этот даже не скрывается
4 февраля 2022, 15:36
А ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ОН ЕДИНОРОСС ИЛИ БЕСПАРТИЙНЫЙ.. ХАРАКТЕРИСТИКИ ЕДИНОРОСА - 6 КЛАССОВ И ДУРАК.. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ..?
Гость
4 февраля 2022, 16:05
А я думал, это либерда защищает педофилов или преступников, если они с особенным мнением.
Гость
4 февраля 2022, 16:09
Гость
4 февраля 2022, 16:05
А я думал, это либерда защищает педофилов или преступников, если они с особенным мнением.
Каждый имеет шанс на исправление в комунистической партии! Нужно отдать его нам на перевоспитание!
Гость
4 февраля 2022, 16:15
Гость
4 февраля 2022, 16:05
А я думал, это либерда защищает педофилов или преступников, если они с особенным мнением.
Либерда защищает права и свободы граждан. А педофилов и преступников защищают адвокаты, которые предоставляются государством бесплатно(при необходимости).
Гость
4 февраля 2022, 15:38
Советское время, этого 27 летнего « малыша» посадили бы в тюрьму за тунеядство.А, сейчас все дозволено, к сожалению.
4 февраля 2022, 16:12
в те времена его первым делом в армию бы загребли, а там быстро бы научили Родину/маму/бабушку любить.
Гость
4 февраля 2022, 16:29
За тунеядство не садили, а трудоустраивали.
Гость
5 февраля 2022, 08:57
4 февраля 2022, 16:12
в те времена его первым делом в армию бы загребли, а там быстро бы научили Родину/маму/бабушку любить.
197144471, это точно 😂
Гость
4 февраля 2022, 15:22
В мире животных какое-то, даже дочитывать не стал
Гость
4 февраля 2022, 15:53
в мире животных была хорошая передача. а тут...
Гость
4 февраля 2022, 15:49
Властям такие и нужны. Лишбы на митинги не ходил, а там делайте что хотите, хоть режте друг друга.
Гость
4 февраля 2022, 15:07
Ой как запущено, хорошое воспитание получил 😱
Гость
4 февраля 2022, 15:06
Это компания по целенаправленной дискредитации интернета. Вам сейчас расскажут, что интернет - это рассадник всяческого зла, и его нужно ограничить, оставив только рутюб каналы определенных СМИ. А так если рассуждать, можно начать запрещать и книги, и музыку, и фильмы "неподходящие", и, в общем, все это уже проходили. Все-то у нас народ - неразумное дитя, которому нужно объяснять, что хорошо, а что плохо, да куда смотреть, а куда нельзя.
Гость
4 февраля 2022, 15:30
Все верно. Это и есть рассадник зла.
Гость
4 февраля 2022, 15:48
Гость
4 февраля 2022, 15:30
Все верно. Это и есть рассадник зла.
Раша-рассадник и империя зла
Гость
4 февраля 2022, 16:03
А по-моему, надо банить такие каналы. Ребёнок в семье наблюдает как мама с папой живут, общаются, что для них "нормально" и копирует эту модель - любой родитель подтвердит. Так начинают дети использовать папины/мамины мат или руг словечки, позже перенимают позицию. Тут аналогичная ситуация. Часто насилие в семье проявляется и в следующем колене аналогично. Такое явно надо порицать и запрещать. Потом появляются домашние тираны, насилие и "бытовые" убийства близкими психопатами.
4 февраля 2022, 17:11
Мать не дала образование... А что сейчас мешает пойти на заочное? На работу ему не надо, время есть.
Гость
4 февраля 2022, 15:46
Исправительные работы ему нужны
Гость
5 февраля 2022, 06:43
И надолго на 25 лет. Нельзя же так с мамой и бабушкой.
4 февраля 2022, 17:39
Большинство людей, увы, тупые. Первое правило умного человека: не повторять за толпой.
Гость
4 февраля 2022, 15:24
За последние лет 10 общество российское значительно отупело...
Гость
4 февраля 2022, 17:45
На себя посмотри, сам поумнел?
Гость
4 февраля 2022, 15:28
Путинский электорат.
Гость
4 февраля 2022, 15:35
А что вы хотели? Если все время сокращать расходы на медецину и образование, то дети вырастут глупыми и больными.
4 февраля 2022, 15:50
Гость
4 февраля 2022, 15:35
А что вы хотели? Если все время сокращать расходы на медецину и образование, то дети вырастут глупыми и больными.
Щикатила учился и рос при СССР. Если чё....
Гость
4 февраля 2022, 15:56
4 февраля 2022, 15:50
Щикатила учился и рос при СССР. Если чё....
Видимо, теперь будет больше щикотил. Если че...
Гость
4 февраля 2022, 16:02
Ну что сказать, в госдуму его, будет чувствовать себя в своей тарелке.
Гость
4 февраля 2022, 17:54
Тик-ток головного мозга, таких стримеров надо в дурку закрывать, что б всю оставшуюся жизнь овощем жил, не причиняя никому вреда.
Гость
4 февраля 2022, 15:18
27 лет мужчине, не пора ли взрослеть, хотя бы устроится сторожем, или дворником. Откуда он берёт деньги на выпивку, на гаджет если не работает? Мама и бабушка сами виноваты, позволили ему сесть на шею им.
Гость
4 февраля 2022, 16:58
Вы читали вообще? Он на этих трэшах и зарабатывает! Таких, как он сейчас тысячи! В прошлом году несколько таких блогерш просили официально признать это занятостью (работой). Просто кто-то постит рецепты, советы, что и как делать и тд., а некоторые вот такую дичь. И ведь есть куча идиотов-извращенцев, которые это смотрят!!!
Гость
4 февраля 2022, 17:46
Он зарабатывает в 10 раз больше чем ты, иди работай!
Гость
5 февраля 2022, 13:57
Гость
4 февраля 2022, 17:46
Он зарабатывает в 10 раз больше чем ты, иди работай!
Наркоторговцы ещё больше зарабатывают, и?
4 февраля 2022, 16:11
Плохо что это смотрят наши дети и впитывают всё...🥴
Гость
4 февраля 2022, 19:15
Вот это уродец!
Гость
4 февраля 2022, 21:36
Нужно привлекать к уголовной ответственности тех, кто целенаправленно смотрит подобные видео, получая от этого удовольствие, причём лучше сразу по статье с высшей мерой наказания.
Гость
4 февраля 2022, 21:45
Как такое дерьмо носит земля. Кто видет из соцсетей, забаньте это чучело. Пускай сосёт палец на ноге и ищет работу, на мусорке или дворником. Поскольку нет образования.
Гость
4 февраля 2022, 15:19
У меня у сына десятилетнего многотысячная аудитория в тик ток, я смотрел ролики, ну фигня фигней))))
Гость
4 февраля 2022, 15:44
Твое воспитание, яблоко от яблони......
Гость
4 февраля 2022, 15:10
Это результат воспитание сына, женщине все аукнулась её беспорядочное прошлое. Вот и получи. Не зря говорят, прошлое бумерангом возвращается.
Гость
4 февраля 2022, 21:03
Одни дебилы в этом Тик Токе.. и такие же его смотрят.
Гость
5 февраля 2022, 09:47
Гость, смотрят это дети на уроках, вместо учёбы, отобрать телефон не имеем права, сразу учитель будет виноват! сами снимают бог знает что. отпросилась недавно с урока девица в туалет, а не отпустить нельзя . пришла и ржёт, сумела снять одноклассницу попу в туалете.учителю показывает удачный кадр! одноклассники завидовать стали, ведь в тик-токе оценят это! что я должна была сделать? я просто заявление об уходе из школы написала, так как не поняла и не оценила!
Гость
5 февраля 2022, 10:04
Гость
5 февраля 2022, 09:47
Гость, смотрят это дети на уроках, вместо учёбы, отобрать телефон не имеем права, сразу учитель будет виноват! сами снимают бог знает что. отпросилась недавно с урока девица в туалет, а не отпустить нельзя . пришла и ржёт, сумела снять одноклассницу попу в туалете.учителю показывает удачный кадр! одноклассники завидовать стали, ведь в тик-токе оценят это! что я должна была сделать? я просто заявление об уходе из школы написала, так как не поняла и не оценила!
Гость, а уж если у девушки критические дни, то должна вся школа знать, особенно мужская часть школы! это не только в байрамгулово, а во всех школах! слово о девичьей чести и скромности расцениваются как оскорбление! пусть это мамы прочитают, которые ой как своих доченек защищают! видели бы они дочерей на уроке и на перемене!
Гость
4 февраля 2022, 18:32
Я ШИЗЕЮ.-ТРЕШ, СТРИМ, ТИКИ ТОКЕРЫ, БЛОГЕРЫ И ПРОЧАЯ НЕЧИСТЬ ПРАВИТ БАЛЛ И ДЕБИЛЫ НЕ ЛУЧШЕ, КАК СТАДО БАРАНОВ СМОТРИТ ЭТО.... ИНТЕЛЛЕКТ У ЭТОГО СТАДА ЕЩЁ НИЖЕ. И ЭТО РОССИЯ.. ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО....Я.
Гость
6 февраля 2022, 14:11
такое было всегда..только по другому называлось
Гость
4 февраля 2022, 15:05
Детский сад по сравнению с Куколей.
Гость
4 февраля 2022, 16:15
Да у нас в Челябинске в каждой общаге такое , эври дэй.
Гость
4 февраля 2022, 16:55
Ждём реакцию властей Чеченской республики!
Гость
4 февраля 2022, 16:59
Но конечно, высокоморальная сеть городских порталов решила опубликовать скандальное видео. Исключительно из благих побуждений - чтобы общество ужаснулось - а вовсе не ради того, чтобы заработать свою долю просмотров, повысить рейтинг и задрать цены на рекламу. Чем же вы отличаетесь, господа "журналисты", от этого товарища? А ничем, по сути. Под благопристойной вывеской суть та же самая.
Гость
4 февраля 2022, 17:00
Привитый?
Гость
4 февраля 2022, 17:09
хочешь уничтожить нацию разврати их женщин!
Гость
4 февраля 2022, 18:38
люди,вы все тяжело больны. Его в палату со скрепными..
Гость
4 февраля 2022, 20:08
Вот оно, будущее. Кто там орёт в статье про проезд, что наше бууудущее, наши деееетииии, пущай бесплатно катаются в транспорте.Вот оно, воспитание! С этого всё начинается, с сюсюкания. Разбаловали, любимых деток, Ми-Ми-Мишки... Потм огребаете по-полной и терпите зоопарк. Яжмамки и яжпапки и после такого закрывают глаза, всё их устраивает, до поры, правда.
Гость
4 февраля 2022, 21:10
Зачем пишите про это? Это же краткое пособие для подрастающих дегенератов как не учится и зарабатывать
Гость
4 февраля 2022, 22:48
Слава Богу, есть темы, чтобы поведать миру. Пусть дебилы вам рассказывают сказки для дебилов, Украшая свои тексты рассуждениями быдлана: Жизнь — это жизнь, потому что это жизнь, брат!
Гость
4 февраля 2022, 23:23
Там все хороши.
Гость
4 февраля 2022, 23:22
это лишний биомусор
Гость
4 февраля 2022, 15:41
Этот красавчик один из нас угловых!👍
Гость
4 февраля 2022, 15:57
Возмем его в партию комунистов!
Гость
4 февраля 2022, 16:02
Комунисты сгладят все углы!❤️
Гость
4 февраля 2022, 16:32
Гость
4 февраля 2022, 16:02
Комунисты сгладят все углы!❤️
Что-то никто не восторгается... Наверное, не оценили, да?!
Гость
4 февраля 2022, 15:56
Такое, либо аналогичное в каждой пятой квартире происходит, просто этот решил звездануть, уже всё хорошее у него уже кончилось, теперь жестокие стримы пошли, пристроить себя в нормальное общество нет ни возможности ни желания, вот и отыгрывается на женщинах, лишь бы со своей агрессией в люди не пошёл.