RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Шмель Костян и 1500 ягодных кустов: как нефтяник зимой выращивает клубнику в Сибири

Гость
5 февраля 2022, 15:36
Пусть будет побольше таких новостей, про обычных русских людей, которые достигают успехов, вопреки происходящему геноциду! Мы русские, и с нами бог!
Гость
5 февраля 2022, 15:14
Крутяк!
Гость
5 февраля 2022, 15:58
МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА!!! Смотрите фильм Аркаим с участием Тэкслера, Телесериал про Алёшенку на всех тв экранах: Хамам 1 серия Метротрамм 2 серия 500 автобусов 3 серия... на остальные серии сами придумайте название
Гость
6 февраля 2022, 02:52
Название должно быть БЕСПОМОЩНЫЙ
Гость
5 февраля 2022, 15:47
Один раз попытался вырастить ананас, проштудировал соответствующую литературу. Ничего не вышло... Ребятам респект! Но я второй раз на такое не подпишусь, хотя мысль таковая после статьи закралась и меня мучает...
5 февраля 2022, 21:55
Вся суть в последнем абзаце - "скоро мы запустим франшизу, дерзайте стартаперы с горящими от прибыльности глазками, мы ждём ваши денежки"
Гость
7 февраля 2022, 12:52
ДА ЭТО ВАМ НЕ СИСИ-ПИСИ . ЗДЕСЬ САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ И ТРУДОЛЮБИЕ....Я.
Гость
5 февраля 2022, 15:20
Электричество , отопление , обслуживание всего этого огорода если подсчитать, притом что урожай надо продать, а магазин тоже хочет денег)) И где выгода? Два здоровых лба ковыряются в земле за три копейки))
Гость
5 февраля 2022, 16:31
конечно на диване проще лежать
Гость
5 февраля 2022, 18:41
Про них хотя бы написали. А про тебя что сказать?
Гость
5 февраля 2022, 18:34
Сказки про розовых единорогов. ВОСЕМЬ лет (или больше, сбилась со счёту в витиеватом повествовании) от идеи до продаж??? (Facepalm). Продажи хачикам на «колхозку»? Просто, знаю, чего стоит зайти хоть в Спар. Знаю, чего стоит сертификат соответствия продукции)) Кто мнит себя себя гением клубничного-инста-продвижения - дерзайте!)) Глянем!;) Не забываем. Продукты питания очень сильно регулируются законодательством!) Бииизнес…. Да…. Впрягаемся все в клубнику!))) Кроме смеха, эта статья не вызывает ничего.
Гость
5 февраля 2022, 18:43
Смеётся тот, кто смеётся последним. Да ещё и кушая клубнику.
Гость
5 февраля 2022, 15:29
Ради интереса почитайте отзывы реальных сотрудников НИИ Гамалеи. «Сотрудников всех разогнали ещё в начале 10- ых годов. Корпуса Гинцбург и Альтшуллер сдавали в аренду коммерсантам. Постоянно шушукались в кабинете с торговцами овощами из Азербайджана. Их очень привлекали наши пустующие морозильные камеры. Потом начали возить из Китая бузинные палочки и шляпы маглов, торговали ими через интернет Какими такими мифическими «профессорами» создана «чудодейственная» вакцина никто не знает.