RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 30%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

«Бред полный»: начальник ГИБДД Челябинска опроверг сообщения о своей отставке

8 февраля 2022, 18:38
В школе все двоешники тоже говорили что дневник дома забыли.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля 2022, 14:02
В колонию его для несовершеннолетних😉
Гость
8 февраля 2022, 17:58
Если такое озвучили, значит точно снимут.
Гость
8 февраля 2022, 17:58
Каждый золотой унитаз в России начинается с маленького туалетного ёршика в Геленджике.
Гость
8 февраля 2022, 17:49
А что там с "эпилептиком", носившимся по встречке в Ленаре и оставившем нескольких детей сиротами?
Гость
8 февраля 2022, 17:55
А что может быть с эпилептиком? Бьётся в конвульсиях, чтобы не попасть на зону к папе.
Гость
8 февраля 2022, 18:06
Гость
8 февраля 2022, 17:55
А что может быть с эпилептиком? Бьётся в конвульсиях, чтобы не попасть на зону к папе.
Тогда на зону должны попасть врачи, подписавшие ему справку для получения водительского удостоверения.
Гость
8 февраля 2022, 17:59
Ну, раз опроверг, значит... все понятно. У нас уже это традиция.
Гость
8 февраля 2022, 18:22
ну всё досвидос Горшок
Гость
8 февраля 2022, 18:22
Проверьте его на наличие золотых унитазов.
Гость
8 февраля 2022, 17:57
начальников как мух в свинарнике развелось .все работают но ни кто не за что не отвечает .это особенность нынешней РОССИИ
Гость
8 февраля 2022, 18:03
Гость, это едросия
Гость
9 февраля 2022, 15:39
Неправильное , не Работают а ЗП получают, слово работа здесь неприменимо
Гость
8 февраля 2022, 20:48
Вспомните ему 2013 год, когда он подружку жены спасал , и на мотоциклиста дело шил пока он в реанимации лежал…. Замял все, даже видео с камер ГИБДД…
Гость
9 февраля 2022, 07:05
Подскажите мужику,что начальник за подчиненных несёт ответственность)Ребята в парковом2 вообще чисто на бухих и закладчиках работают)Причём нарушителей меньше не становится,догадываетесь почему?:)
Гость
9 февраля 2022, 09:17
Что за дело?
Гость
9 февраля 2022, 22:29
При любом, особенно неожиданном, обращении к Вам полицейского - только так: не видел, не был, не знаю, не владею, не признаю и т.п., даже при наличии у них свидетелей, доказательств, стойте на своем, молчание - золото, а слово, не воробей! Уже потом, в спокойной обстановке, прикиньте как удобно для Вас изложить объяснения, тоже исходя из - не видел, не был, не знаю, русский язык такой многогранный, пользуйтесь. Одной фразой можно всё перевернуть с ног на голову, и даже правильно объяснить свое правонарушение. Доказательства вашей вины они обязаны предоставить суду, не свидетельствуйте против себя.А вот он СМОГ тогда СУХИМ выйти и не СЛИЛ никого и это ему ЗАЧЕТ был!
Гость
8 февраля 2022, 18:07
В отставку вора!
Гость
8 февраля 2022, 18:27
Значит 100 % уйдет.
Гость
8 февраля 2022, 18:26
Самое главное , что хуже не будет если его не станет . Когда безопасное движение через Уральские горы будет , а то две смертные полосы .
Гость
8 февраля 2022, 18:31
Слишком самоуверенно и дерзко разговаривает, уволить его в хренам собачьим!
Гость
8 февраля 2022, 20:45
Журналисты в Челябинской области живут на госконтрактах. Благодаря им же зарабатывает семья пресс-секретаря правительства области Марии Хворостовой. Она приходится племянницей Владимиру Филичкину, который владеет областными СМИ. Речь идет об ООО «Издательский дом «Гранада пресс», которое на госконтрактах заработало более 120 миллионов рублей. Зачастую этот издательский дом сотрудничает с администрацией губернатора Алексея Текслера, правительством области и администрацией Челябинска. Также у «Гранада пресс» есть госконтракты на сумму 4,8 миллиона рублей от МАУ ИГ «Вечерний Челябинск». Примечательно, что этим учреждением руководит сын Владимира Филичкина Сергей. Госконтракт на 870 тысяч рублей «Гранада пресс» получила и от государственного учреждения «Издательский дом «Губерния», руководителем которого является тоже Сергей Филичкин. Ранее Филичкиным принадлежало еще и ООО «Инфо-Сервис», но теперь компания зарегистрирована на номинала. Пиар Текслеру не поможет?
Гость
8 февраля 2022, 21:12
Чем поможет? Срочно освоить бабло от метротрама или срочно свалить, несолоно хлебавши?
Гость
8 февраля 2022, 23:05
Гость
8 февраля 2022, 21:12
Чем поможет? Срочно освоить бабло от метротрама или срочно свалить, несолоно хлебавши?
Лариса., с Сиротиным 14 млрд выделенные на Развитие туризма попилят, а конкретнее на Отстойной Солнечной долине
Гость
8 февраля 2022, 17:50
О, не знал что Горшков стал начальником ГИБДД Челябинска, он же был начальником по прояснениям проишествий на дорогах города, или по новому пресс секретарём ГИБДД, или я что то путаю.
Гость
8 февраля 2022, 19:15
Порт, да нормальные ребята гайцы тока их напрягают вот такие начальники и бабосы требуют всё выше и выше
Гость
8 февраля 2022, 20:49
Всю службу на побегушках бегал, таких нельзя в руководство.
Гость
8 февраля 2022, 18:55
А Гайде усидел на месте?
Гость
8 февраля 2022, 19:18
кто такой?
Гость
9 февраля 2022, 09:48
Гость
8 февраля 2022, 19:18
кто такой?
Командир полка нашей городской инспекцией
Гость
8 февраля 2022, 18:09
Когда улицы патрулировать начнут?
Гость
8 февраля 2022, 18:39
Зачем? Сами же потом будете громче всех вопить про "полицейское государство".
Гость
8 февраля 2022, 17:59
100% слетит
Гость
8 февраля 2022, 19:47
Когда суд над инспектором ГИБДД и КАФС взятки на 8 млн.кто ещё в деле был?
Гость
8 февраля 2022, 20:24
Давно пора уже его убрать
Гость
8 февраля 2022, 20:55
На его место уже... Из Ингушского ГИБДД. Так что скоро!
Гость
8 февраля 2022, 18:18
Сегодня проехал с утра на 34 автобусе, оплатил картой. Списание два раза 23 рубля причем время не то когда я ехал указанно в истории операции по карте. Два разных списания.Что за дела?
Гость
8 февраля 2022, 18:29
Да ладно че ты разнылся, не корову же у тебя увели. Подумаешь 23 рубля - не обеднеешь. Еще заработаешь, ничего страшного.
Гость
9 февраля 2022, 09:19
Гость
8 февраля 2022, 18:29
Да ладно че ты разнылся, не корову же у тебя увели. Подумаешь 23 рубля - не обеднеешь. Еще заработаешь, ничего страшного.
Воровство начинается с малого!
Гость
9 февраля 2022, 09:26
"За себя и за того парня."...
Гость
8 февраля 2022, 17:46
а надо бы....
Гость
8 февраля 2022, 18:40
А мы уж обрадовались,думали в тюрьме, а он оказывается в отпуске
Гость
8 февраля 2022, 19:01
Честно, смешно... Вокруг все такие честные, куда деваться. Когда пьяные в хлам детки шишкарей устраивают смертельные ДТП, об этом умалчивают. А тут смотрите-ка, взятку взяли. Кому плохо от этого? Тому, кто нарушил? Сильно пьяного бы не отпустили. Гаишники тоже не дураки! Устроили бурю в стакане воды. Просто переломали жизнь парням и всего лишь. У самих то не дома, а дворцы!!!
Гость
8 февраля 2022, 19:07
А может хотели но оставили?
Гость
8 февраля 2022, 19:11
А что там с аварией с белым лексусом?
Гость
8 февраля 2022, 19:37
Злорадствуют все а все такие же живые люди .И он человек хотя и начальник как буд то поставить другого что то измениться .После ушедших. Губеров. Что изменилось ?. Это система и ее Никто не сможет изменить кроме вас самих ездите правильно , не плюйте где попало и не гоняйте пьяными и взятки давать не надо будет.
Гость
8 февраля 2022, 22:58
Из прессекретаря в начальники ГИБДД города, вот это и есть коррупция, что он знает и что может организовать по направлениям безопасности дорожного движения. Хороший подслужитель, пусть попробует бизнесом заняться на гражданке....
Гость
8 февраля 2022, 23:17
С таких должностей просто так не уходят
Гость
9 февраля 2022, 07:45
26.07.21 меня также остановили на объездной дороге Челябинска гайцы и предъявили, что я нарушил правила "пересёк длинную прерывистую линию после завершения обгона. Сказал что или лишение или штраф 5 т.р и стал вымогать у меня деньги. 500 рублей его не удовлетворил, отдал 1т.р иначе права не отдавал, говорил что передаст их начальнику и мне на следующий день нужно будет идти к нему на разбор. Номера на борту машин 224,231.
Гость
8 февраля 2022, 23:34
Самое страшное то что вы не зная меня а даёте оценку мне! Дети мои очень прекскорбно это видят и оценивают ваши комментарии! Жаль что вы видите мир с одной стороны! Мне жаль вас! Отдал в б свою жизнь молодую Отечеству и вам граждане! Стране отдал ! Жалко что не оценили! Господь всем вам и мне Судья! На благость страны положил свою жизнь! И бился за благость челябинцев! Но видимо не оценили! Спасибо!
9 февраля 2022, 09:34
смешно
Гость
9 февраля 2022, 17:01
Начальник не стоит все воспринимать близко к сердцу! Всем не угодишь. Вроде как в Челябинской области среди сотрудников ГАИ взяточников нет, лично я не встречал, но знакомый рассказывал что был с ним случай. Думаю заслуга в этом начальника.
Гость
8 февраля 2022, 20:58
Слышал он на место начальника УГИБДД переходит на повышение.
Гость
8 февраля 2022, 22:13
Нет, он на место начальника ГУ МВД России по Челябинской области идёт
Гость
8 февраля 2022, 21:09
Привет Алексею от Discovery! С повышением! 🚘🚦😎👍🏼
Гость
8 февраля 2022, 21:16
🖕😎🤮
Гость
8 февраля 2022, 21:25
Гость
8 февраля 2022, 21:16
🖕😎🤮
Адвокат?
Гость
8 февраля 2022, 22:15
Гость
8 февраля 2022, 21:25
Адвокат?
Нет, сейФ
Гость
8 февраля 2022, 17:59
Тут надо знать "экономику". Каждые пять лет в Челябинск прибывает комиссия из МВД. Народу немало, человек 50. Проверяют по области всё, поэтому надо их кормить-поить и развлекать. Это стОит денег, а откуда им взяться, если таким как Батталов кислород перекроют? Товарищи шутют с огнём!
Гость
8 февраля 2022, 22:37
Жёлтая пресса (((
Гость
9 февраля 2022, 00:00
Вообще то он уже давно бизнесмен.
Гость
9 февраля 2022, 00:03
поступал в гор гибдд алексей был отличным сотрудником. как стал замом не может он быть и дальше быть плохим. зря вы на него клевету гоните. если идет смена власти зачем вы убираете его
Гость
9 февраля 2022, 07:30
Стресс испытал бедалага)))
Гость
9 февраля 2022, 08:08
Лишь бы был повод языком почесать. Снимают - шквал, не снимают опять шквал.
Гость
9 февраля 2022, 08:30
А унитаз проверяли!? Какой у него стоит!))))
Гость
9 февраля 2022, 11:59
А как выглядит неполный бред?
Гость
9 февраля 2022, 16:38
ГИБДД давно не выполняет декларируемых задач, подлежит расформированию. Сотрудники относятся к службе как к сафари, а к людям как к дичи. Общество давно не ждет от полиции соблюдения своих прав и законных интересов. Ни разу не приходилось сталкиваться с ведением административных дел без грубейших процессуальных нарушений. Составить в соответствии с КоАП РФ протокол или постановление не могут. Ротация руководства ГИБДД необходима, но к улучшению ситуации привести не может. Все заточено только на сбор штрафов любой ценой. Сбор штрафов больше чем в прошлом году - главный критерий хорошей работы в текущем. А находясь у ручья и не напиться, не отвести финансовый поток в сторону своего кармана уже дурной тон.
Гость
9 февраля 2022, 17:01
был корреспондентом в погонах,ни дня на дороге не стоял-начальник гаи......для скрепнобада норма
Гость
9 февраля 2022, 17:22
сотрудники ГИБДД взятки брать не могут, это неправда! Но даже если и правда то чушь полная!
Гость
9 февраля 2022, 18:02
Какие злые и глупые многие комментарии...Это специально кидают такую информацию...Жёлтая пресса...Полили грязью хорошего человека, а вы как дураки всё схавали...Не судите, да не судимы будете!
Гость
9 февраля 2022, 18:34
В ЖК Ярославском подростки ломают детский городок. Уже вторую качель сломали. ПДН, участковый будут хоть что-то делать? Или надо, чтобы лично новый генерал приехал
Гость
9 февраля 2022, 20:32
В его загашнике если слушкам верить, уже есть два видео компра на нового начглавка,что ему свои с Кавказа передали. Поэтому он сейчас не прикасаемый, ведь если огласка компры,то дни началглавка могут сочтены.Поэтому он не пожалев бабла,все скупил и он один хозяин судьбы и карьеры своего шефа..Поэтому он знает , почему и как делал бабло шеф с Осетии приехавший и вполне и знает где все заныкано
Гость
9 февраля 2022, 20:35
У нас в крае с Кавказа и Армении парни в Гаи стали работать.Они граждане РФ и они прошли обучение. Уже 67 раз оружие применили и нет жалости. Всегда они честно и мудро.
Гость
9 февраля 2022, 22:04
В Екатеринбурге следователями по материалам ФСБ возбуждено уголовное дело в отношении врио начальника отдела по контролю за оборотом наркотиков городского УМВД полковника полиции Александра Темникова. Его обвиняют в трех эпизодах взятки за преступное бездействие (отпускал наркодилеров). — С 2018 по 2020 год обвиняемый, который тогда был оперуполномоченным группы по контролю за оборотом наркотиков одного из районных отделов полиции, получил одну взятку в крупном размере (ч. 5 ст. 290 УК РФ), а также две взятки в значительном размере (ч. 3 ст. 290 УК РФ) за то, что не стал принимать меры и привлекать к уголовной ответственности граждан, уличенных в распространении наркотиков.Изобличен при помощи граждан с Кунашака и Варны...А ведь имел все, три квартиры, дом 670 кв. метров, 7 машин элитных.Но стал брать много. Нашли 76 млн евро и 867 млн рублей и сотни кг. наркоты.Имел кучу наград