Год назад депутат Госдумы Колесников объявил о начале строительства аквапарка в Челябинске. Смотрим, что сделано
10 февраля 2022, 08:45
Гость
31 января 2023, 18:16
Как думаете до весны успеют?
Гость
31 января 2023, 18:16
Как думаете до весны успеют?😁
Гость
8 января 2023, 10:03
Весной этого года должны сдать! И как интересно сейчас там обстоят дела? 8.01.2023
Гость
18 февраля 2022, 20:22
А земелька под аквапарки чья????
Кто скажет - тому дам сладкую конфету !
Гость
18 февраля 2022, 20:02
На территории ООПТ Шершневский Бор" завалялась "Лыжная База", уничтоженная рядом мэров г Челябинска до фундамента.
Интересно чья эта преференция будет?
Гость
15 февраля 2022, 12:26
А почему такой маленький?
Гость
12 февраля 2022, 22:17
Это из невидимых кирпичей! А кто не видит, тот не король
Гость
12 февраля 2022, 21:43
Аноним поднимает жуликов до депутатов,аноним их и опускает ... Неизвестные герои среди нас. Страна должна знать своих героев..
Гость
12 февраля 2022, 19:12
а что мешает избирателям, отозвать этого депутата?
Гость
12 февраля 2022, 15:04
Ух ты, вот это ниже плинтуса, и шито настолько белыми нитками, что киты с набережной нервно курят в сторонке. Там всё комментарии прочитали и дело пошло. Ждём поворота в истории с Аквапарком!!!!
Гость
12 февраля 2022, 13:16
гомерический хохот!!!!
Гость
12 февраля 2022, 09:20
Опять Колесников кинул областных правителей. Да, без лоха и жизнь плоха !
Гость
12 февраля 2022, 07:23
Аквапарк будет, даже не сомневайтесь. Только не такой как в проекте. Мне жалко Челябинск
Гость
11 февраля 2022, 21:27
если все таки построят, то аквапарк скорее всего будет как новый Фок в Копейске - из сэндвич панелей и муниципально-синего цвета) впрочем есть и другие подобные объекты - шайба в ньютоне, центр шорт трека. синий цвет наше все)
Гость
11 февраля 2022, 15:38
Власти Вам не стыдно? сколько было обещаний , в итоге ноль! Вчера показали в Ебурге строят огромный водный центр ,есть супер АКВАПАРК ,а у нас бассейн ариант закрыли ,от старости разваливается. И это миллионный город!
Гость
11 февраля 2022, 15:33
Покажите людей, которые его депутатом сделали. Срам. Стытоба.
Гость
11 февраля 2022, 15:30
Да уж посадите его, всё равно аквапарка не будет и деньги бюджетные не надо тратить на стройку (как с конгресс холлом)
Гость
11 февраля 2022, 14:54
Пусть строит, начнет отнекиваться его теперь раздавят, не отвертится
Гость
11 февраля 2022, 14:52
Ну раз фундамент заливают, то как минимум работа идет. Рано выводы делать
Гость
11 февраля 2022, 14:51
Сделано немногое, но совсем не факт, что не успеют, при всем неуважении к Колесу лично
Гость
11 февраля 2022, 14:49
Пусть попробует кинуть. Времена щас другие, прикрывать никто не будет уже. Да и подставу никто не простит
Гость
11 февраля 2022, 14:48
Ну из-за забора то конеш всегда виднее, че там делается и сколько работают
Гость
11 февраля 2022, 13:53
Жулик конкретный. Его на Колыму.
Гость
11 февраля 2022, 13:50
Больницу бы новую лучше построил....
Гость
26 февраля 2024, 17:27
Зачем новую больницу,в ОКБ 3 храм,будем молиться...
Гость
11 февраля 2022, 12:39
Что-то Олег мало пообещал за депутатство... Можно было и покруче придумать например построить еще один Челябинск, ведь обещать жениться не, значит что надо жениться. Так что продешевили в правительстве области в продаже должности!
Гость
11 февраля 2022, 12:21
Получится так же как и с ребрами Дубровского. Говорят, делают вид, что работа идет и все хорошо, а потом перед самим сроком сдачи-"бах!" ...и снова недострой.
Гость
11 февраля 2022, 12:05
Постройте современную автомагистраль Челябинск-Уфа. Что бы люди не гибли каждый год.
Гость
11 февраля 2022, 11:57
Ещё перекрёсток Пр. Ленина и Ул. Свободы отчёт стройки сделайте пожалуйста. Два человека или минус два человека торговый центр строят)) Зачем таким людям давать землю, если не могут и не хотят её освоить!
Гость
11 февраля 2022, 11:49
Его из тюрьмы уже выпустили?
Гость
11 февраля 2022, 10:41
Путина надо пригласить искупаться
Гость
11 февраля 2022, 09:16
Незаконно для власти поддерживать кандидатов. Это ни в какие рамки не идёт
Гость
11 февраля 2022, 07:36
Кому он нужен этот аквапарк?
Гость
11 февраля 2022, 06:43
Какая власть,такие и "строители"!)))
Гость
11 февраля 2022, 06:32
Выберите меня депутатом, я вам столько на обещаю!!!
Гость
11 февраля 2022, 00:29
Акватория на сельмаше .его или не его
Гость
10 февраля 2022, 23:09
а что сей индивидум с здоровой фермой зделал!!!еще и супсидии получил ! а пенсики копейки из бюджета ждут!контекс одним словом!
Гость
10 февраля 2022, 22:54
Зачем нам аквапарк строить и деньги тратить, если в Екате отличный аквапарк есть. Мы обычно туда ездим, да и автобусные туры из Че туда ходят.
Гость
10 февраля 2022, 22:46
Не будьте наивными.
Гость
10 февраля 2022, 21:34
Это тот объект с монолитными колоннами, которые развалились на этапе "пол метра" от земли? Это на этом строительном "писце" будет новый ТрансВаль парк7!
Гость
10 февраля 2022, 20:25
Пока зима норм из то льда построят а к весне и след простыл, был аквапарк был
Гость
10 февраля 2022, 20:21
Простите, а как на счет честных выборов депутатов? Или их все же назначают.
Я построю аквапарк, а вы мне депутатское кресло, тогда в чем смысл выборов????
Гость
10 февраля 2022, 20:04
За год фундамент??? Сам что ли в выходные заливал?)
Этому человеку можно доверить банкротить предприятия, а не аквапарки строить. Если построят меньше, чем за год, чет страшно в такое помещение заходить будет, как-бы на голову не свалилось данное строение.
Гость
10 февраля 2022, 18:33
Этот чел не один год лезет в бор спит и видит как он дорубает последн е дерево в бору хотя впереди у него вечность одной ногой одно слово одичалый
Достижения
Свой среди своих