Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чиновники показали проект нового сквера на Северо-Западе Челябинска»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
24 февр 2022 в 14:56

Опять про перспективы... радужные😁😁😁😁😁

Гость
24 февр 2022 в 14:45

Сквер за ЛА «Трактор» - классное пространство, если бы Администрация города в центре сквера не вырубила деревья и не дала разрешения строить очередное каркасное здание, похожее на склад. Так и называем его: серое г-но. Спасибо за эту красоту.

24 февр 2022 в 14:36

Жители были очень заинтересованы в получении тихого зеленого островка, которого не хватает — это совершенно очевидно, когда мы здесь сегодня находимся... Хы. Когда нормальный сквер у 114 дома по Кашириных под ноль в асфальт закатывали почему то это неочевидно было?

24 февр 2022 в 15:02

Наконец то. Лишь бы не продинамили снова на несколько лет.

гост
24 февр 2022 в 15:11

дорога там нужна

Гость
24 февр 2022 в 15:20

хотели утопить в зелени а утопят в говне - собачкам гулять негде же

Челябинец
24 февр 2022 в 21:18

Уважаемые градоначальники! Убавьте, пожалуйста, отопление в домах города! На улице плюсовая температура, в квартирах +27 - +29 градусов.

Нерчинск
24 февр 2022 в 14:20

Лучше бы киоски с шаурмой воткнули.

Собака Павлова продюсер.
24 февр 2022 в 14:28

Действительно, в Челябинске в центре города недостроенный объект — это никуда не годится. Есть понимание, что на месте конгресс-холла будет. Мы определили, что объект должен носить культурную функцию. В регионе появится концертный зал с зонами для занятия хореографией. И второе — дворец бракосочетаний. В Челябинске такого объекта нет. Люди хотят праздника, им этого не хватает. Ни в одном миллионном городе такого нет, чтобы не было подобных объектов. Ничего перестраивать и тратить дополнительные деньги не будем, максимально сохраним основной проект», — сказал Алексей Текслер. 
Когда же мы увидем новый дворец???

Гость
24 февр 2022 в 14:35

Очередное из г..на и палок.

Инженер
25 февр 2022 в 08:28

Ширина тротуара 1.2-1.4 м мала для проезда колясок, прохода мамы с ребенком, нужна 1.8-2м

Гость
24 февр 2022 в 16:01

Только у нас так бывает, сносят сады для строительства дороги, а где запланирована дорога, там скверы строим. Просто чудеса.

Гость
24 февр 2022 в 17:07

Там вообще то должна быть дорога. По плану. И она там действительна нужна.
С какого лешего из бюджета должны выделяться деньги.
Место совсем не подходит под сквер.
Просто кто-то протолкнул очередное распиливание бюджетных средств

Гость
24 февр 2022 в 17:04

Слишком много плитки и мало зелени. Да и фонтан неплохо было бы сделать.

Вероника
24 февр 2022 в 17:12

Наконец-то!!!Неужели дождались! Столько боремся за этот участок-то магазины, то киоски, то стоянки пытаются поставить...теперь перенесли ларек Кофе...скорее уже посадите деревья!дышать нечем

24 февр 2022 в 17:13

дорогу лучше бы сделали! сабачники вонючие все загадят

Гость
24 февр 2022 в 14:39

В Парковом когда сквер сделают с тренажерами , лавочками. Огромный район, а людям негде выйти отдохнуть.

гость74
25 февр 2022 в 09:45

Очень актуально!!! все эти скверы, площадки, велодорожки и прочее сами заметете что ЭТО) с нашим климатом где пол года зима, пол года грязь!!!!

неравноДушный
24 февр 2022 в 14:24

да кому ща вообще это будет нужно, беженцам? что творится на границе, какие тут скверы

Людмила
24 февр 2022 в 20:18

Это же улица! Дорога не нужна? тогда может везде вместо дорог сделаем скверы, и будет ходим пешком

Добряк
25 февр 2022 в 07:05

Его ещё не построили ,а я уже легко представил как тротуарная плитка(самая дешевая) начала "плать" через пару месяцев.насмешили заранее,спасибо

Андрей
24 февр 2022 в 20:44

Зачем строить сквер на дороге? Стройте сквер на Ун.набережной, вдоль речки, а здесь нужна дорога

Марина
24 февр 2022 в 22:09

Сделайте что нибудь в шагле!!! С маленькими детьми гулять негде

Ольга
24 февр 2022 в 22:53

Ну наконец то, что-то сдвинулось с мёртвой точки.
Очень рада, что заботятся о гражданах.

Гость
25 февр 2022 в 02:37

Вот ЭТО - проект сквера? Вы в своем уме?

Гость
25 февр 2022 в 09:24

Котову уберите.Ну нельзя же так над городом издеваться.

Гость
25 февр 2022 в 12:23

Интересно место под очередной арт-объект за десятки миллионов он оставил?

владимир
24 февр 2022 в 17:48

Хорошо бы продлили пешеходным мостом через р. Миас.

Гость
21 авг 2022 в 23:17

Дайте дорогу!!! И вдоль много деревьев!!! Зачем этот недоарбат!

Ирэн
25 февр 2022 в 07:42

Подкупает обешания о площадке по выгуливать собак!! Говно под ногами уже достало всех!!!!

Матвей
24 февр 2022 в 14:28

ВСУ сваливает с Мариуполя с ёршиками в руках и дырявыми калошами