RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

ю-з.

736мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Процесс из поединка превращается в увлекательный фильм»: челябинец — о том, как не сойти с ума от потока новостей

3 марта 2022, 10:38
Гость
Гость
6 марта 2022, 09:45
Это все советы ниочем и болтовня ниочем на уровне "ваше счастье в ваших руках" и "сделай доброе дело и мир станет добрее"! Нет не станет, как и нельзя контролировать эмоции когда они уже есть! Можно контролировать только то что еще не произошло!
Гость
5 марта 2022, 11:51
Не сойти с ума можно только одним способом - ростом собственного достоинства и как следствие отталкиванием навязчивой приставухи "а ты с кем, а ты за кого, а ну-ка быстро определяйся и отвечай, мировые силы должны знать за кого ты, они же мировые, все деньги контролируют, на курортах потом поймают турецких...". Не просто отталкиванием, а отпиныванием. Пинком под зад такие "мысли".
Гость
4 марта 2022, 13:03
Не знаю насчет центра тяжести, я теперь могу только молча лежать и иногда смотреть в экран. Он нас из 90-х вытащил, а теперь тащит в 39-й
Гость
3 марта 2022, 12:18
Макс, коворкинг и поке подходят к концу. Советую устроится фасовщиком, там и соц пакеты хорошие дают: пшено, беркулес, Календарь.
Гость
7 марта 2022, 19:53
Фарцовщиком лучше
Гость
3 марта 2022, 12:11
Смысл понятен) Пишите рабы, не отвлекайтесь, солнце ещё высоко. А то что происходит это не ваше дело, потом сюрприз будет)
Гость
3 марта 2022, 12:02
Теперь за покупки долларов будет комиссия 30%. И как после такого с ума не сойти?))
Гость
3 марта 2022, 16:11
Это для покупки на бирже. В банке покупай на здоровье.
Гость
4 марта 2022, 16:17
Гость
3 марта 2022, 16:11
Это для покупки на бирже. В банке покупай на здоровье.
не пойму что по итогу делать, новостей тьма, бежать в банк скупать валюту?
274459401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2022, 06:29
Гость
4 марта 2022, 16:17
не пойму что по итогу делать, новостей тьма, бежать в банк скупать валюту?
Сейчас лучше на рублёвый депозит под 20+%
Гость
3 марта 2022, 12:00
Почему нет жизнеутверждающих передач на создание?Одна деструктивная политика направлена на монополию.
Гость
4 марта 2022, 06:58
Так и есть. Нет перспективы на улучшение
Гость
3 марта 2022, 11:59
Что-то я не понял, с чем нужно согласиться или не согласиться? Что автор льдинка в воде или что он молод?
Гость
3 марта 2022, 16:11
Это просто 74 решило скопировать пост из инсты Макса. Он его не для сайта писал :)
Гость
3 марта 2022, 11:45
рисанулся товарищ ни о чем )) И мы не японцы .у нас другая культура и менталитет .
Гость
3 марта 2022, 11:44
Молодежь, на первом канале Шеин спрашивает у российского военного-Как встречает мирное население? Ответ-Улыбками, цветами. Это рассказ одного лица. В то же время я вижу в телеграм каналах, десятки и сотни видео абсолютно другого содержания, с участием сотен людей. Кому мне верить? Подскажите пожалуйста?!
Гость
3 марта 2022, 16:52
Подпиши контракт, сгоняй, посмотри. Ну и нам расскажешь. Развёрнутое интервью дашь 74-ке.
Гость
4 марта 2022, 06:58
Гость
3 марта 2022, 16:52
Подпиши контракт, сгоняй, посмотри. Ну и нам расскажешь. Развёрнутое интервью дашь 74-ке.
Не сможет, там наверняка неразглашение
Гость
3 марта 2022, 11:38
Как я поняла, не стоит поддаваться панике и эмоциям, нужно трезво мыслить на холодную голову.
Гость
3 марта 2022, 16:10
Давайте не поддаваться спокойствию и сохранять панику.
Гость
3 марта 2022, 16:12
Гость, абсолютно правильно! Согласна!
Гость
13 марта 2022, 03:14
Нужно взяться за ум!
Гость
3 марта 2022, 11:30
Ковид побежден военными действиями)А вы вакцина-вакцина))
Гость
3 марта 2022, 11:20
автор давно, увлеченно, но малоуспешно играет в большого местечкового писателя. лучше бы приобрел реальную рабочую специальность. точно перспективнее
Гость
3 марта 2022, 11:09
Мается от безделья челябинец, как и редакция, собственно.
Гость
3 марта 2022, 10:59
Что сказать-то хотел?
Гость
3 марта 2022, 10:59
что за ахинея?
Гость
3 марта 2022, 10:57
это типа меры социальная поддержки от правительства 😄😄😄
Гость
3 марта 2022, 10:53
Ничего не понял, слишком умно для меня. Я тупой, наверное. Объясните, кто смог понять смысл
Гость
3 марта 2022, 11:36
Смысл такой: "Я в домике, я спокоен".
261268511

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2022, 14:04
Гость
3 марта 2022, 11:36
Смысл такой: "Я в домике, я спокоен".
Ну а дальше «кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят узда и шпоры»
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2022, 14:57
Все записываемся в школы боевых искусств, чем сидеть дома.
Гость
3 марта 2022, 10:47
А если все против одного?
Гость
4 марта 2022, 06:56
То Вы из ЕР
Гость