RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Автомобилистов предупредили об ухудшении погоды. В Челябинской области ждут сильные дожди со снегом

4 марта 2022, 18:12
Готовьте снегоуборочную технику, а не соль с реагентами!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 марта 2022, 00:34
Не знаю, пропустят ли коммент... Скорее всего заблокируют. Народ! Что творится с ценами? В магазине кошмар - всё дороже процентов на 20! Может, стоит как-то игнор включить?
Гость
5 марта 2022, 06:12
205444483, не есть предлагаешь или как? Так дальше ещё больше будет, это тоже непонятно? Кто за операции платить будет?!? Не дошло пока? Ну, будем надеяться, попозже дойдёт.
5 марта 2022, 14:32
Гость
5 марта 2022, 14:32
205444483, не есть предлагаешь или как? Так дальше ещё больше будет, это тоже непонятно? Кто за операции платить будет?!? Не дошло пока? Ну, будем надеяться, попозже дойдёт.
Что не дошло? Я как раз и говорю о бешеном росте цен и пр!!! Я предлагаю попытаться как-то воздействовать на ритейлеров.
Гость
5 марта 2022, 15:44
5 марта 2022, 15:44
Что не дошло? Я как раз и говорю о бешеном росте цен и пр!!! Я предлагаю попытаться как-то воздействовать на ритейлеров.
Будем экономно брать, меньше выбрасывать .
5 марта 2022, 00:34
Что за акция с машинами в поддержку? Когда вроде как все публичные мероприятия отменены? Или это инициировано властями?
Гость
4 марта 2022, 17:39
Всё становиться очень дорогим в том числе и лечение и ремонт машин. Не гоняйте, соблюдайте дистанцию, будъте взаимовежливы. Как говорится лучше медленно и целым доехать до места, чем после ДТП показывать свою круть в решении проблем.
Гость
4 марта 2022, 16:43
Котову в курсе держите самое главное
Гость
4 марта 2022, 20:46
Опять от души говна накидаю,вот и вся уборка.И эта "уборка"делается восемь лет.Миллиарды выделяют на содержание дорог,за тысячи покупают пластилиновое дерьмо и засыпают город и область.
Гость
5 марта 2022, 00:24
Снежочек падай, земельку водой радуй
Гость
5 марта 2022, 06:11
А все, теперь обсуждать будем только погоду!
Гость
4 марта 2022, 16:28
Поедем к сватам в Сафакулевский район.
Гость
4 марта 2022, 16:38
Когда Толбухина почистят. Невозможно проехать! Колдобины из льда!
Гость
4 марта 2022, 16:55
Ну ладно хоть по области, а не средний по России прогноз
Гость
4 марта 2022, 19:28
сегодня вечером снег еще не выпал, а аварий уже море
Гость
5 марта 2022, 09:16
Засуньте себе эту знаете куда????и так всю зиму сыпали,бездельники,работать научитесь!!!!!