RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

744мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Челябинке навязывали микрозайм под видом спецпредложений в магазине Kari

7 марта 2022, 07:30
Гость
Гость
12 июля 2025, 11:26
Я тоже хочу пожаловаться на мошенничество со стороны магазина Карри в Томске в ТЦ Манеж , купила босоножки и крабик ,впихнули в подарок брошку и шарфик , я оплатила , а дома померила нормально ,нога из обуви при хотьбе выскакивает, унесла на обмен или сдачу ,через 10 дней позвонилии сказали приходите , я пришла ,смотрю ,стоят другие босоножки на 100 рублей дешевле сданных, на кассе вернули только 2000 ,я говорю ,а где еще 600? Ну это же за брошку и шарфик , дак это же подарки были бесплатные ? А мне девушка говорит ,мы же не на рынке бесплатно подарки раздовать . Я говорю ,это ,что за подарки мне же за мои деньги? В итоге забрала 2000 и ушла без других босоножек ,потому что просто не хватило ,это будет мне уроком , нет нигде бесплатных подарков. Везде мошенники . За что воюют и гибнут наши мужчины? За то ,что бы их жен родителей, сестер и детей так безбожно обманывали и кто мне теперь добавит на покупку летней обуви ,если получается ,деньги потратились на ненужную мне ерунду?
Гость
11 апреля 2025, 14:24
В Сочи зашли в Кари, взяли обувь за 700 рублей. Продавец по ушам проехал. И бац, и вот пришла смс, от ПАО МФК Займер. 292% годовых. Первый заем под 0% до 30000 рублей, до 30 дней! ЭТИ БУРЖУИНЫ УЖЕ НЕ ЗНАЮТ КАК НАРОД ОБАНУТЬ И ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ С НЕГО ВЫСОСАТЬ. ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ ВРАГИ НАРОДА. ТАКИХ НА КОЛЫМУ, С ПОЛНОЙ КОНФИСКАЦИЕЙ, ТОГДА БУДЕТ ТОЛК.
Гость
28 сентября 2023, 01:48
Со всеми отзывами согласна. Полный бардак,и беспредел. Акция,какая там акция!!!! Они ,вообще незнаю,что это. Глазками моргают. Самая дешёвка. Всю обувь покупала,и со скидками,и по полной цене,вся в помойке!!!! Сезон,и на выброс!!!! Акция,купи 2,1 в подарок,да,вы,что,и на кассе:"скачайте приложение,мы,только обслуживаем по приложению".... Пардон,мне ваше приложение,нафиг не нужно,отпустите покупателя,и ничего не навязывайте!!! Данную продукцию не рекомендую!!! Обувь,и сезона не носится. А,да,был случай,Я приехала в магазин,захожу,а там вся уцененка в одной куче,коробки с обувью наверх поставили,как говориться, и лето,ещё не прошло,некоторые,и хотят туфли одеть,тем более,что на улице+24(по Цельсию),а,пардон,почему у вас покупатель должен лазить по верху,и искать себе обувь. Это,что за бардак???? Не утерпела,больше сюда не ногой!!!!! Будьте осмотрительней!!!! Выброс денег.
Гость
4 февраля 2023, 16:02
А мне нравится Кari, и акции у них хорошие, сапоги брала кожанные и кроссовки, ношу долго...жаль,что в нашем городе этот магазин закрылся🤔
Гость
22 ноября 2022, 13:49
Получила сообщение о бонусах, хотела купить ботинки на кассе сказали что ни каких бонусов нет! Как понять это что лохотрон!!! До вас не дозвониться и на смс не отвечаете!!!
Гость
28 июня 2022, 10:27
а я думал, что это мне так не повезло когда я в том же "КС" в другом обувном магазине ( Монро) столкнулся с совершенно неадекватной продавщицей, которая всячески не хотела поменять мне купленную обувь на размер больше. На пустом месте устроила скандал и истрепала нервы. Что это вообще с этими магазинами происходит? Кругом жулики и психопаты. И делая покупку ты почему-то обязательно приобретаешь какие-то проблемы.
274451799

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 13:37
Как можно покупать обувь в рассрочку или в кредит? Всегда за наличку покупали все, а если брали кредит (на машину наличкой или квартиру наличкой), то жена читала и перепроверяла все.
Гость
9 марта 2022, 01:19
Жду не дождусь когда Kari уйдёт из России как и все "недружественные" компании... Да и качество мягко говоря так себе, на один сезон в условиях Сурового Южного
Гость
8 марта 2022, 09:51
Народ в масках совсем ополоумел..
Гость
8 марта 2022, 16:03
Фейк про сахар. Все чокнулись. Было затоваривание сахаром. Молодцы торговцы.
Кормораздатчик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта 2022, 20:10
74 Я Вас уважаю, но не настолько?
Света86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 марта 2022, 19:11
то есть про бки ее ниче не смутило в смс? почему без твоего согласия- ты сказала код продавцу- сама
Гость
7 марта 2022, 19:29
мадам, а вас мама в детстве не учила, что недопустимо тыкать тем, кого вы не знаете?!
Гость
7 марта 2022, 19:34
Белый Кролик, и что же такое бки, по-вашему?
Света86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 марта 2022, 11:32
Гость
7 марта 2022, 19:34
Белый Кролик, и что же такое бки, по-вашему?
бюро кредитных историй. 2 раза в год вы можете заказать там выписку по всем кредитам
Гость
7 марта 2022, 18:02
Люди проживающие в г.Чита когда идёте в магазин обуви Кари будьте внимательны на кассе, при оформлении рассрочки вам могут не сказать и подключить страховку без вашего согласия или даже наговорить такой ерунды как финансовая защита и т.д .А также с бонусами кари и спасибо могут реально развести и насовать не нужных товаров ,не видитесь это развод бонусы кари списывать должны 30% а спасибо вообще 99%. Не верьте им звоните на горячую линию сразу если не хотят бонусы списывать.
Гость
7 марта 2022, 12:23
Ужас, дела не идут, решили таким образом людям кредит навязать.
Гость
7 марта 2022, 12:23
Ужасный магазин, один раз там сделал покупку - такого Г-качества даже и представить не мог, причём обувь покупал за 5500 в 2019м году.
Гость
7 марта 2022, 12:15
Мошенники кругом и всюду. На телефон звонят с неизвестных номеров. Никогда НЕ БРАТЬ трубку. И всё у вас будет отлично!
Гость
7 марта 2022, 16:08
Гость, как же не брать? а вдруг наследство дальний дядюшка оставил
Гость
7 марта 2022, 11:45
И эти туда же. Везде один лохотрон.
Гость
7 марта 2022, 11:36
Вчера тоже приобрела обувь. По незнанию повелась на этот обман. Сегодня задолбали сообщения с предложениями займов, за 2ч уже 3 смс 😡😡😡 знаю, что мой косяк, но что можно сделать, чтобы не сдали такие смс??
Гость
7 марта 2022, 21:45
даете свой номер тел. надеясь на халявские бонусы-терпите.
Гость
7 марта 2022, 11:27
Полторы тысячи в рассрочку? Если Вас интересует такое предлржение, то видимо выбор стоит между Кари и лаптями, тогда и не жалуйтесь. Всегда поражало- сна?ала всем подряд раздают свои данные и паспорт, а потом ноют. Что мешало просто уйти?
Гость
7 марта 2022, 10:58
Никогда ничего там не покупала и не куплю. Как нужно себя не уважать, чтобы такое носить?
Гость
7 марта 2022, 10:25
Если не переплачивать то почему нет? 10тр в рассрочку и деньги на депозит в рублях. Профит!
Гость
7 марта 2022, 10:25
Что мы видим? Что получается? Сначала люди сами, по доброй воле, т.е. без принуждения, посещают различные мутные магазины с набранными на чуждой нам латинице названиями, не менее мутными. И раздают там направо и налево свои телефоны различным инфернальным, до той же мутности, продавщицам, абсолютно не стесняясь наличия или отсутствия мужей и жён при этой раздаче. А потом, потом, эти же самые люди начинают задаваться вопросами, кто виноват и что делать. Им что, этим людям, заняться что ли нечем? Почему не живут спокойно, в радости и благополучии? Сами средь бела дня ищут себе поводы для страданий и все кругом виноваты.
Гость
7 марта 2022, 10:18
Все тоже самое было. Что за предложение не сказали, только позже чуток уже поняла что микрощайм
Гость
7 марта 2022, 10:21
Юлия, да, да. И у меня. Также не сообщили, что это микрозайм. Хорошо, что отказалась.
Гость
7 марта 2022, 10:04
Кари, Зэндэн и Монрое- дешева китайщина для бюджетниц! Не покупайте никогда эти прощайки! Лучше в нашу любимую сеть Унитчел, там и кожаные сапоги и стильные туфли и сандалии! Все из натуральной кожи, с шнуровками, да и стельки наши- Чебаркульские!
Гость
8 марта 2022, 09:41
Л.Злоказова Эпштейн, и ценник там не каждому по карману...
Гость
7 марта 2022, 10:00
Это что за лапти она купила своему благоверному за полтора рубаса?! А сама ювелирку демонстративно поглядывает в преддверии праздника😄
Гость
8 марта 2022, 08:34
Это самое страшное место в статье.
Гость
7 марта 2022, 09:58
кто то ещё покупает там говнообувь в этом говномагазине , там обувь по качеству в ней только хоронить , если носить то через три дня разваливается)))
Гость
7 марта 2022, 16:38
Так там на похороны только и берут
Гость
8 марта 2022, 09:42
Гость, из натуральной сезон относила, как новые, а вот кожзам точно не стоит. хотя модели так себе...
Гость
7 марта 2022, 09:44
Кари самая дешёвая и некачественная обувь...это вариант для крайней экономии... И кредит.. вообще, идея хорошая, кредит без процентов на хорошую дорогую обувь и одежду. Бедные люди, видимо, часто ге имеют возможности купить даже дешевую обувь.
Гость
7 марта 2022, 09:34
никогда не ходила в эти карри, даже пройти невозможно мимо отдела, воняет дешёвой пластмассой!
Гость
7 марта 2022, 09:29
многие боялиь возврата девяностых, но не заметили как вернулись тридцатые
Гость
7 марта 2022, 09:26
Вот так и становятся миллиардерами. Их всех нужно тщательно проверять, все мошенники
Гость
7 марта 2022, 09:22
Сейчас резко активизируются мошенники разных мастей, люди будьте на чеку, никому не доверяйте, никому.
Гость
7 марта 2022, 09:21
Дожили конечно... Низкокачественная обувь в кредит.
Гость
7 марта 2022, 11:51
Думаю об этом же)))) брать обувь в этом магазине и спросом пользуются кредиты. Ну я не могуууууу. Друзья, а как же величие????
Гость
7 марта 2022, 16:39
Гость
7 марта 2022, 11:51
Думаю об этом же)))) брать обувь в этом магазине и спросом пользуются кредиты. Ну я не могуууууу. Друзья, а как же величие????
Ну да, а как же понты? Вот такие мы стали беспонтовые
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2022, 08:26
СМУТНЫЕ ВРЕМЕНА - ЭТО БЛАГОДАТНАЯ ПОЧВА ДЛЯ РАЗНОГО РОДА МОШЕННИКОВ... У МЕНЯ ВОПРОС - А ГДЕ ГОСУДАРСТВО С ЕГО МАШИНОЙ - С СУДАМИ , ПРАВООХРАНИОТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ , С КОНСТИТУЦИЕЙ , С ЗАКОНАМИ , С ВЕЛИКИМ ПУТИНЫМ..? ГДЕ ..? ГДЕ ЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ ОТ ЭТИХ РЫБОК-ПРИЛИПАЛ...
Гость
7 марта 2022, 10:38
Так ты погугли, старый... Все адреса и реквизиты госорганов есть в Интернете... Не придуряйся!
Гость
7 марта 2022, 11:05
Государству скучно стало нарушать законы только в России, оно решило посягнуть ещё и на международные, видимо кайфует от своей вседозволенности.
Гость
7 марта 2022, 08:10
Акция: берешь три пары обуви по цене одной. Реальность: разваливается эта обувь одновременно при первой же носки.
Гость
7 марта 2022, 08:30
Не пишите ерунду, наша российская кожа самая лучшая, все мировые фабрики закупают нашу кожу. Мародёры на Украине первым делом снимают ботинки фабрики ЮНИЧЕЛ.
Гость
7 марта 2022, 09:22
Гость
7 марта 2022, 08:30
Не пишите ерунду, наша российская кожа самая лучшая, все мировые фабрики закупают нашу кожу. Мародёры на Украине первым делом снимают ботинки фабрики ЮНИЧЕЛ.
О, а эти вчера цены подняли
Гость
7 марта 2022, 09:43
Ну во первых 3 по цене 2. И во вторых да было что у мужа развалились. Пришли сдали без проблем по гарантии. А так много там берём все норм
Гость
7 марта 2022, 07:55
люди, УСЛЫШЬТЕ, не прощелкайте лето! все, у кого есть огороды/сады, засаживайте максимально картошкой, капустой и другими овощами!!
Гость
7 марта 2022, 09:20
Гость, суровые время грядут?
Гость
7 марта 2022, 09:46
А хранить где ?
Гость
7 марта 2022, 09:47
Гость
7 марта 2022, 09:20
Гость, суровые время грядут?
Он просто хочет обрушить акции картофельных предприятий
Гость