RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

746мм 79%
Подробнее
3 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
808 комментариев к публикации

Челябинским пенсионерам продают в гаражах просроченные продукты

11 марта 2022, 07:45
11 марта 2022, 09:34
А мне их не жаль. Они этого хотели. Да и сейчас хотят, если вдруг провести опрос в этой очереди.
Гость
11 марта 2022, 11:01
Кстати, да. Спросить их чей зато Крым. Не сомневаюсь, что НАААААААШ!
Гость
11 марта 2022, 11:13
ДОВЕРЧИВЫЕ,ПРОСТОДУШНЫЕ ЛЮДИ. НЕ ИХ ВИНА В ЭТОМ. ПРОСТО СОЛОВЬЕВЫ-СКАБЕЕВЫ НЕ ЗРЯ КУШАЮТ СВОЙ БУТЕРБРОД С ТОЛСТЫМ СЛОЕМ МАСЛА И НЕ МЕНЕЕ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ ИКРЫ(СОВСЕМ НЕ КАБАЧКОВОЙ).
Гость
11 марта 2022, 11:23
Гость
11 марта 2022, 11:13
ДОВЕРЧИВЫЕ,ПРОСТОДУШНЫЕ ЛЮДИ. НЕ ИХ ВИНА В ЭТОМ. ПРОСТО СОЛОВЬЕВЫ-СКАБЕЕВЫ НЕ ЗРЯ КУШАЮТ СВОЙ БУТЕРБРОД С ТОЛСТЫМ СЛОЕМ МАСЛА И НЕ МЕНЕЕ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ ИКРЫ(СОВСЕМ НЕ КАБАЧКОВОЙ).
Ой, не надо. "Бедненькие-несчастненькие, не виноваты, их обманули". Они не обманутые. Они соучастники.
11 марта 2022, 13:06
Сами виноваты,голосовали за такую власть,с каждым днём будет всё труднее выживать,не дай бог начнутся сокращение работников,тогда будет очень трудно многим,просвета я не вижу.
Гость
11 марта 2022, 14:13
100000000000000000000000000000000000000000000000000000% правы
Гость
11 марта 2022, 14:21
Вы там в какой параллельной реальности прибываете, статистику по безработным посмотрите официальную хотя бы, плюсаните ещё раз в два, три к ней, получите цыфру актуальную.
Гость
11 марта 2022, 14:38
опять Путин виноват? он торгует?
11 марта 2022, 08:31
Надо обязать сетевые магазины делать хорошую скидку на продукты, 80% от срока годности которых истекли. И проблема будет решена.
Гость
11 марта 2022, 08:45
Аксиология, поддерживаю
Гость
11 марта 2022, 08:59
Аксиология, 👏🏻👍
Гость
11 марта 2022, 09:10
Какие-то инициативы у вас всегда глуповатые. Вроде мира и счастья хотите, но всегда выбираете между плохим и худшим.
Гость
11 марта 2022, 08:09
Могу понять ещё печенье, макароны, что-то такое брать, но молочку и мясо...
Гость
11 марта 2022, 08:31
Я тебе скажу по секрету, в секондах даже ношенные трусы берут не брезгуют.
Гость
11 марта 2022, 08:33
Мясо ещё не привезли, оно у них протухло.
Гость
11 марта 2022, 09:02
Гость
11 марта 2022, 08:31
Я тебе скажу по секрету, в секондах даже ношенные трусы берут не брезгуют.
А я тебе скажу по секрету, раз ты не в курсе, что это потому, что власти не брезгуют платить людям пенсии, которых хватает только на поношенные трусы из секонда.
Гость
11 марта 2022, 09:05
Главное пенсионеры ходят за тухлятиной с пакетом от Единой России.Вот правда-жизнь создаёт такие сюжеты,что нарочно не придумаешь.
Гость
13 марта 2022, 12:30
Это наигранно, как и сама статья
Гость
13 марта 2022, 17:09
Гость
13 марта 2022, 12:30
Это наигранно, как и сама статья
Текст может и художественен, но реальность хуже и грязнее. С самого первого открытия каждого комплекса торговых сетей, их бесплатную раздачу просрочки и с пограничными датами криминал сразу все застолбил.
Гость
11 марта 2022, 09:42
Это вообще ДНО- ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 марта 2022, 16:31
На этом дне пол страны.
12 марта 2022, 08:14
Вот,что за гранью , господин губернатор
13 марта 2022, 09:23
Почему не открываете комментарии на экономические темы (дефолт)?
Гость
11 марта 2022, 08:36
Просто, отнеситесь к этому с пониманием
Гость
12 марта 2022, 12:47
жрите тухлятину.
Гость
11 марта 2022, 08:48
Черт побери. Раньше там была автомойка, потом этот странный гараж. Всё ходил и думал, что это за помещение такое странное. А это "помощь животным" оказывается. Точнее и не скажешь. Люди 60+, живущие в заМКАДье - это третий сорт. С одной стороны, пенсионерам только так и выжить. С другой - не это ли то самое величие, о котором нам твердят на каждом углу? Позорище.
Гость
11 марта 2022, 12:11
подскажи адрес
Гость
11 марта 2022, 12:36
Гость
11 марта 2022, 12:11
подскажи адрес
Гагарина, 40а/2
Гость
11 марта 2022, 08:38
Чиновники всё исполняют с точностью до наоборот, им же нужен свой доход. Зарплаты падают, а цены везде растут, только за ЖКХ платим, как за дорогой кредит, а в магазинах цены как на дрожжах растут и власти отвечают это не мы это комерсанты виноваты. Зачем нам такая власть, которая не за что не отвечает?
12 марта 2022, 08:31
Дожили до светлого будущего! Ура ,товарищи!
Гость
11 марта 2022, 09:35
да в питере куча таких магазинов - работают уже лет 10. вот давить трактором санкционку - это бред!
Гость
11 марта 2022, 13:14
так бесплатно бы раздавали лучше
Гость
12 марта 2022, 11:01
Это в культурной столице?
Гость
12 марта 2022, 11:02
Эта в Расии или Омерике?
Гость
11 марта 2022, 09:00
И это на фоне дворцов, мешков с деньгами, яхт, самолетов предателей народа, воров и жуликов. Даже запад ужасается такому воровству и начал раскупоривать воров.
Гость
12 марта 2022, 12:45
падаждал пака варьё у ниво жирам абросло и использавал придлог щтобв распатрошить каплуноф.
Гость
11 марта 2022, 08:29
Активия срокоом до 15.01. Вот это стабильность лютейщая)
Гость
11 марта 2022, 08:55
никнейм крутой, у меня такой же в стиме
Гость
11 марта 2022, 11:17
Зато в аптеку не надо идти за слабительным, тут вон за 10 рублей эффективное средство для резкого опустошения имеется
Гость
11 марта 2022, 13:07
Гость
11 марта 2022, 11:17
Зато в аптеку не надо идти за слабительным, тут вон за 10 рублей эффективное средство для резкого опустошения имеется
Как бы от такого слабительного не понадобился деревянный макинтош!
Гость
11 марта 2022, 09:08
Когда будет открытие такого же магазина в ньютоне??? Ипотека сьедает всю зарплату,а кушать хочется !!!
Гость
11 марта 2022, 09:16
Собака Павлова продюсер., браво!
Гость
11 марта 2022, 19:52
Собака Павлова продюсер., открою вам секрет, есть на северо-западе магнит, продавец которого, каждое утро, часов в 9, привозит бабулям, тележку с просрочкой. Они ее ждут у мусорных баков, выстраиваются в очередь. Причём раздают бесплатно)). Милости просим).
11 марта 2022, 23:10
Плюсую! а-то раскудахтались тут! Никогда оладушки из старого кефира не пекли😁
Гость
11 марта 2022, 10:35
Всё с чем боролись последние 20лет наши власти с коррупцией и тп... Америка с Европой быстро победили, отобрали у олигархов Всё и заморозили,браво!!! Не хотят делиться с народом, думают вечно будут жить и в могилу нажитое унесёт с собой!!! Посмотрим, что дальше будет)
Гость
11 марта 2022, 12:53
Олигархи компенсируют отобранное с населения россии, не сомневайтесь даже
Гость
11 марта 2022, 10:02
ТАКАЯ ЖКЕ ТУХЛЯТИНА в "обычных" магазинах, только за космические бабки!
Гость
11 марта 2022, 08:55
Спасибо за рекламу, теперь знаем куда ехать
Гость
11 марта 2022, 08:59
Гость, Серьёзно?) молодёжь не пускают!)
Гость
11 марта 2022, 09:44
Гость
11 марта 2022, 08:59
Гость, Серьёзно?) молодёжь не пускают!)
А мы бабку соседнюю на санках довезём.
Гость
11 марта 2022, 08:37
Вот так и живем: чей гараж - НЕ ЗНАЕМ, кому сдает - НЕ ЗНАЕТ, откуда продукция - НЕ ЗНАЮТ… Город - слепых, глухих и немых!!! Просто позорище для местной и городской администрации. Дожили называется, ниже некуда!!!
Гость
11 марта 2022, 15:42
На барбюса 18 есть магазин монетка, так к нему постоянно подъезжает авто рено дастер и забирает всю прлсрлчку. Правда сидят ждут когда оттуда плвезут к мусорным бакам и перехватывают. Может они из этого общества и возят ее в этот гараж?
Гость
11 марта 2022, 17:34
Зато они знают, утилизация просрочки это дорого, экспертиза для продажи - опять денег стоит Просто сортировка просрочки, продажа старикам в зачуханном гараже - выгодно
Гость
12 марта 2022, 17:42
Гость
11 марта 2022, 15:42
На барбюса 18 есть магазин монетка, так к нему постоянно подъезжает авто рено дастер и забирает всю прлсрлчку. Правда сидят ждут когда оттуда плвезут к мусорным бакам и перехватывают. Может они из этого общества и возят ее в этот гараж?
каждый вечер к каждому магазину подьезжают машины и забирают просрочку. Каждый вечер магазины города сумарно списывают несколько тон продуктов.
Гость
11 марта 2022, 07:58
Новости сверхдержавы...
Гость
11 марта 2022, 10:11
Великая империя, чё вы хотите! Затокрымнаш, или чё там уже наше...
Гость
12 марта 2022, 01:06
Обьединенные рабские вымираты
Гость
12 марта 2022, 01:06
смехдержавы?
12 марта 2022, 08:25
Встали с колен, теперь раком стоим
12 марта 2022, 21:19
197120536, ну, если это ваша любимая поза, то стойте дальше.
12 марта 2022, 05:57
Помощь животным . Точнее и не скажешь. Даааа
11 марта 2022, 12:41
Я так понимаю- что продают продукты, которые были привезены на утилизацию? А где контроль за такой интересной предпринимательской деятельностью? Иначе нам скоро с мусорок будут товары предлагать
Гость
11 марта 2022, 08:39
У нас в Магните на Богдана, часто такие овощи продают, цена только как у свежих
Гость
11 марта 2022, 09:09
в этой сети в целом отношение к покупателю как к скоту. ценники неверные, продукты просроченные. и кассиры не здороваются никогда.
Гость
11 марта 2022, 08:10
Вот она нынешняя Россия, "спаибо" нынешним за их "прорывы".........
Гость
11 марта 2022, 09:22
Ты смешной какой-то. Думаешь за границей такого нет? Есть и ещё похлеще.
Гость
11 марта 2022, 10:16
Гость
11 марта 2022, 09:22
Ты смешной какой-то. Думаешь за границей такого нет? Есть и ещё похлеще.
В Африке?
Гость
11 марта 2022, 10:46
Гость
11 марта 2022, 10:16
В Африке?
В Северной Корее
Гость
11 марта 2022, 09:30
Сейчас в продуктовым магазине на 500 рублей ничего не купишь, индексация обесценивается. В « Магнитки» гречка стоит 170 рублей, она стала « золотой». Должно быть властям стыдно, довели свой народ до нищенства. Вот и правильно сделали, запад ввели санкции на российских буржуев, это наказание вам.
Гость
11 марта 2022, 09:31
Вчера была в Магните -гречку по 170 р не видела )
Гость
11 марта 2022, 09:42
На 500 р ничего не купишь ? Вот чек из сумки вчерашний .Из МАгнита .Что я купила .3 пакетика Вискас коту .по 15.99 . Спички -упаковку .-20 р . пакеты -2 шт .-10 р ..сосиски =114 .99 .( были 219 .99 )-600 гр ..свежие .от 03.03 22 . печень куриная .05 кг -95 .99 Капуста --42 .39 2 банки пива -98 р . 2 пачки сигарет -225 р .Всего -на 700 р . Если исключить сигареты и пиво .то продукты куплены на 350 р .но они нормальные продукты .не просроченные на месяц ..да. минус еще спички и пакеты -30 р .и еще скидка по карте 16 р ..заплатила 664 .30.
Гость
11 марта 2022, 09:47
Пардон .сигареты на 245 р .т.е еще минус -20 р ..Т.е получается продукты куплены на 300 р .из них коту на 48 .т.е для себя я купила на 262 р ..на 240 р можно еще что то купить ))если говорить о 500р .
Гость
11 марта 2022, 08:35
"Борьба с бедностью" по путински.
Гость
11 марта 2022, 11:57
нет бедных - не бедности)) а каким образом не будет бедных - подумайте сами))
Гость
11 марта 2022, 08:26
Для того, чтобы увидеть это безобразие, не нужно ходить куда- то в гаражи.Первой пятилетки 13, Птичий рынок, на улице, у всех на виду( и администрации, и Роспотребнадзора, и Сапэпидемстанции) торгуют « просрочкой « прямо из сумок, стоящих на земле. Очень печально, что людей довели до такого состояния, что они вынуждены покупать « это», но куда смотрят те, чья обязанность этого не допускать!
Гость
11 марта 2022, 10:15
Если этого не допускать, многие пенсы умрут с голоду, а так у них есть шанс не отравиться просрочкой. На самом деле таких точек полно, и там в основном пенсионеры, но всё идёт к тому, что и мы там будем питаться.
11 марта 2022, 17:42
Гость
11 марта 2022, 10:15
Если этого не допускать, многие пенсы умрут с голоду, а так у них есть шанс не отравиться просрочкой. На самом деле таких точек полно, и там в основном пенсионеры, но всё идёт к тому, что и мы там будем питаться.
Гостья, Будите еще хуже питаться,если работать не будите,а только в интернете сидеть.Те,кто сейчас плачет,,то пенсия маленькая,тоже так работали,что только на социальной пенсии сейчас живут,и то жалуются,мало им халявщикам дали.Так что топайте работать,пенсию зарабатывать,что бы в старости не ныть и просрочку не покупать.Правительство виновато,ага,в том,что понимание,что жрать и т.д.охота будет и на пенсии приходит в старости,а в молодости нахрена работать,пенсию зарабатывать.Вот и не нойте,в предверии такого же вашего будущего,коли работать лень.
Гость
13 марта 2022, 20:57
Ну я там уксус брал, че ему сделается? И бичпакеты.
11 марта 2022, 10:14
А кто не хочет жрать тухлятину, пропишитесь в Донецке, вернитесь домой беженцами и живите припеваючи в "Сосновой горке", "Кисегаче" и "Виктории" на казенных качественных харчах.
Гость
11 марта 2022, 09:46
А как ещё людям выживать? Когда зарплаты и пенсии маленькие, а цены в магазинах на всё растут каждый день необоснованно. Коммуналка растёт. Масло подсолнечное поднялось с 50 рублей до 100 рублей правительство ничего не делает для снижения цены на прежний уровень. Сейчас сахар поднялся 100 рублей за кг. Почему? Опять правительство ничего не делаю только говорят по телевизору хорошо, а реальных действий нет. Надо стабилизировать цены и снизить и чтобы был гос.контроль за ценами на всё. А по хорошему гос.должно устанавливать цены. А кто поднимает цены, по закону военного времени как врага народа этих крахаборов. Тогда будет порядок во всём.
Гость
11 марта 2022, 09:54
все деньги идут на спецоперацию, думаете, будут чинуши и олигархи из своих карманов её финансировать?)) ну ничего, щяс клятый запад победим, капитализм искореним, заживем как в КНДР, все равны и все бедны))
11 марта 2022, 18:20
Гость, Капитализм.Государство не устанавливает цены.Уже 30 годиков это так идет.
Гость
11 марта 2022, 09:46
Что за позорище? Просто слов нет, люди всю жизнь работали, чтоб умирать на просрочке.
Гость
11 марта 2022, 08:36
Голосовали за Едро и за Путина? Вот и кушайте на здоровье.
Гость
11 марта 2022, 09:07
А ты вообще не приходил голосовать, вот и кушай на здоровье свой результат.
Гость
11 марта 2022, 09:22
Вы всё ещё в сказки верите, т.е. в выборы?)
Гость
11 марта 2022, 09:31
А чё вы всех-то обвиняете? Вы серьёзно считаете, что у нас существует такой правовой институт как выборы? Вы своим искренним возмущением в интернетах нас на баррикады зовёте? Так вот, дружище, абсолютное большинство, в том числе и вы, опасается вполне реального и всесильного сейчас репрессивного аппарата. Время стирает города и цивилизации. Смиритесь уже с тем, что путин сделал выбор за всю страну.
Гость
11 марта 2022, 08:41
Да здравствует "великая " Россия! Какие замечательные животные- питаются просроченным маслом и шоколадом "Вдохновение". Какое замечательное образование получают юристы в ВУЗах страны. Оно не позволяет им увидеть противоправность происходящего. Каких замечательных военных готовят военно-учебные заведения. Каких замечательных врачей выпускают медвузы. Про учителей вообще молчу. И - да, страна сплотилась. Вокруг помоек.
Гость
11 марта 2022, 08:46
Учителя на избирательных участках считали не наши голоса за ! Вот мне их точно не жалко.
11 марта 2022, 09:01
Гость
11 марта 2022, 08:46
Учителя на избирательных участках считали не наши голоса за ! Вот мне их точно не жалко.
Забавно, но им тебя тоже не жаль!
Гость
11 марта 2022, 09:08
Гость
11 марта 2022, 08:46
Учителя на избирательных участках считали не наши голоса за ! Вот мне их точно не жалко.
Неспособность понимать прочитанное, как и отсутствие критического мышления, бич России. Причем с самого верха. Поясняю, Россия в жопе благодаря учителям.
Гость
11 марта 2022, 09:14
А бабки за 80 что там делают ? У них пенсии не минимальные и еще плюс получают около 6 т. доплату после 80 лет .Стыдобища .Или 200 р за тухлятину отдавать ??? .В магазинах скидки на продукты есть .можно ту же вареную колбасу за 100 р купить ..но она нормальная будет ..
Гость
11 марта 2022, 09:16
Покупать .
Гость
11 марта 2022, 09:36
Лариса., За 100 р. нормальная колбаса??? Еще скажите, что она из мяса.
Гость
11 марта 2022, 10:01
Гость
11 марта 2022, 09:36
Лариса., За 100 р. нормальная колбаса??? Еще скажите, что она из мяса.
Ну Лариса сама пенсионерка, поэтому опытом и делиться, и в самом деле, зачем за тухлятину еще и деньги платить? Даже животным тухлятину нельзя есть, особенно домашним, непривычные они такое есть, это бродячие могут все есть, у них желудки от голода ко всему адаптировались:(((
Гость
11 марта 2022, 09:28
Ау- у, Роспотребнадзор, прокуратура и полиция! Или вас это не касается? Позорище!!!
11 марта 2022, 09:36
Ну почему не касается? Они с этого имеют.
Гость
11 марта 2022, 11:41
Вот! Наконец-то нашёлся человек с активной жизненной позицией. Да, именно в комментах через "ау-у" и надо обращаться в Роспотребнадзор, прокуратуру и полицию сразу! Это именно так и работает, всё верно.
Гость
11 марта 2022, 10:43
Наши пенсионеры чуть ли не дерьмом питаются, просрочку покупают чтоб выжить, но мы помогаем другой стране... Абсурд. Своим бы помогли вначале. К пенсии прибавили по 10 тысяч, а не гражданам другой страны выдавали.
Гость
11 марта 2022, 11:47
Какой стране мы помогаем?
11 марта 2022, 15:12
Гость
11 марта 2022, 11:47
Какой стране мы помогаем?
непризнанной
Гость
11 марта 2022, 22:49
11 марта 2022, 15:12
непризнанной
Тогда аж двум.
Гость
11 марта 2022, 09:10
Магазин Магнит Гагарина 52 просрочка выдаётся с торца каждое утро бесплатно.
Гость
11 марта 2022, 09:32
Рассмешили! А то в магазинах просрочек нет! Переклеевают ценники и продают по обычной цене. И все это знают, самое главное то! Денег не хватает, вот и бирем! Я работающая и то биру овофи и фрукты за 50% и мне не стыдно, пусть стыдно будет другим!
Гость
11 марта 2022, 09:57
Сочинять не нужно про переклеивание ценников )
Гость
11 марта 2022, 10:03
Гость
11 марта 2022, 09:57
Сочинять не нужно про переклеивание ценников )
Лариса., лично наблюдал, как твёрдый сыр переклеивали(
Гость
11 марта 2022, 10:26
Гость
11 марта 2022, 09:57
Сочинять не нужно про переклеивание ценников )
Лариса., и раньше ценники переклеивали, ещё лет пять назад! Открываешь продукт и понимаешь, что курица помыта хлором, ну и т.д. Пригладитесь
Гость
11 марта 2022, 10:32
Зато беженцы, которых насильно привезли, получают по 1500 рублей в день
Гость
11 марта 2022, 09:24
У нас бабушка-соседка - божий одуванчик (маленькая, худенькая, сгорбленная) сама еле ходит, дети не помогают(( Но она ещё умудряется всех кошек в округе накормить, чего-то варит и выносит им постоянно! И голубям покупает всякую крупу и тоже подкармливает. Они к ней слетаются, как только бабулечка из подъезда выходит) Сама она всегда приветливая, никогда ни на что не жалуется. Всегда ещё спросит, как у нас, соседей, дела. Спасибо, что есть такие отзывчивые и добрые люди и очень горько осознавать, что они так доживают свой век, покупая просрочку и во всём себе отказывая!((
Гость
11 марта 2022, 10:11
У нас тоже жили такие бабули, кормили кошек, варили рыбу с кашей, молоко наливали, только выйдут из подъезда, со всех сторон кошки несутся, даже домашние прибегали, которые на самовыгуле, (одна женщина постоянно свою кошку выпускала погулять), а сейчас и бабушек не стало, и кошки исчезли...
Гость
11 марта 2022, 22:33
могли бы бабулю подкормить..
Гость
11 марта 2022, 08:36
Прославим лидеров наших. Только каждый по своему.
Гость
11 марта 2022, 08:29
Горько от того, что это реальность.
Гость
11 марта 2022, 07:55
Президент во время совещания с членами правительства заявил, что Россия не может существовать в униженном состоянии, согнув спину. Вопрос о том, на кого именно в действительности гнёт спину российский народ?
Гость
11 марта 2022, 08:29
Если бы прижучил коррупцию, то я думаю, всем было бы чуть-чуть легче жить. Но не прижучил.
Гость
11 марта 2022, 08:47
Гость
11 марта 2022, 08:29
Если бы прижучил коррупцию, то я думаю, всем было бы чуть-чуть легче жить. Но не прижучил.
Если бы.. да ка бы..
Гость
11 марта 2022, 08:48
Гость
11 марта 2022, 08:29
Если бы прижучил коррупцию, то я думаю, всем было бы чуть-чуть легче жить. Но не прижучил.
при капитализме коррупция неизбежна, в крупных государствах , особенно! Потому что всегда есть возможность кого-нибудь подкупить и "простимулировать".
Гость
11 марта 2022, 11:38
Кто мешает за пару дней до окончания срока годности (т.е. еще вполне годный продукт!) продавать за полцены? Закона такого нету? Ну так напишите такие законы!!!! Наисвежайшее молоко купят подороже, а трехдневной годности - подешевле. И не будет списаний в продуктовых. Только вот вопрос - раз так не делают, значит выгоднее мурыжить до последнего и потом продавать просрочку. ЖАДНОСТЬ....
Гость
11 марта 2022, 11:48
Да никто, в общем, не мешает. В "Перекрёстке" так и делают, например. Но что-то не раскупают.
Гость
11 марта 2022, 08:46
Это нормальная практика ! Когда пенсия 10 -12 тыс ! С них ведь еще коммуналку нужно заплатить и на таблетки чтоб осталось ! Кому живется весело вольготно на Руси..... печально
Гость
11 марта 2022, 12:30
После 80 лет не может быть такой маленькой пенсии. Либо детям все отдают, либо обманывают, что денег нет
Гость
11 марта 2022, 13:16
Гость
11 марта 2022, 12:30
После 80 лет не может быть такой маленькой пенсии. Либо детям все отдают, либо обманывают, что денег нет
Замечена пропаганда
11 марта 2022, 14:09
Гость
11 марта 2022, 13:16
Замечена пропаганда
Нет никакой пропаганды тут. После 80 лет старикам нормальные надбавки идут. от 20К то они уже получают точно.
Гость
11 марта 2022, 09:01
Как россиянину получить статус беженца из России?
Гость
11 марта 2022, 09:12
Гость, только в Украину ломануть!
Гость
11 марта 2022, 10:42
Гость
11 марта 2022, 09:12
Гость, только в Украину ломануть!
Так Украина то россиян тоже не желает видеть.
Гость
11 марта 2022, 08:00
Великая Россия, оказалась совсем, не великой! Так, какая-то банановая республика.
Гость
11 марта 2022, 09:18
от своего имени пиши .
Гость
11 марта 2022, 09:19
Понял?
Гость
11 марта 2022, 09:30
Гость
11 марта 2022, 09:18
от своего имени пиши .
Меня звать Лариса, я пишу от своего имени. Я из Самары. Скоро пойду на пенсию и тоже буду покупать протухшие продукты
Гость
11 марта 2022, 10:22
такие дешёвые продукты? значит точно Россия встала с колен, всё по 10, по 15 рублей, здорово! только на счёт пакетов и не понял, надо обязательно с пакетом единой России идти? выходит им честь и хвала, что у нас такие продукты дешёвые, правда просрочены месяц два,ну ничего, постепенно организм адаптируется к тухляку и уже будущее поколение будет питаться как грифы, падалью, и легче жить будет!
Гость
11 марта 2022, 10:35
А выглядеть будем как гули)) жрать падаль и тухляк) как говорил один умник: выживет тот, кто адаптируется))
Гость
11 марта 2022, 07:58
Сейчас, пока, вызывает шок, а через некоторое время, наверно, будет восприниматься как обычная реклама выгодного предложения.
Гость
11 марта 2022, 09:31
Встали с колен и пошли за просроченным ми продуктами