RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

южн.

744мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Глава аппарата челябинских омбудсменов уволилась после обысков на работе

17 марта 2022, 12:45
17 марта 2022, 12:59
Да и лавочку прикрыть можно уже, за отсутствием предмета и объекта защиты.
Гость
17 марта 2022, 13:04
Смею предположить, кругом система, честных людей уже наверное и не осталось, вор на воре сидит, сверху донизу...........
Гость
17 марта 2022, 16:43
Ты бы для начала почитал предыдущую статью(есть ссылка на неё). Так вот никакого касательства к финансам эти уполномоченные не имеют и ,соответственно, красть ничего не могут.
Гость
17 марта 2022, 17:20
Гость
17 марта 2022, 16:43
Ты бы для начала почитал предыдущую статью(есть ссылка на неё). Так вот никакого касательства к финансам эти уполномоченные не имеют и ,соответственно, красть ничего не могут.
Суд докажет обратное.
Гость
17 марта 2022, 22:14
Гость
17 марта 2022, 17:20
Суд докажет обратное.
Так речь не о самих уполномоченных. Эта тётка - почти завхоз, что уж она там тырила?
5я колонна?
Гость
17 марта 2022, 16:44
это ты про себя?
Гость
17 марта 2022, 14:41
Было бы ещё интересно чем конкретным и полезным для людей (а не себя) они занимаются
Гость
17 марта 2022, 12:51
от чего она улыбается?
Гость
17 марта 2022, 13:43
От предвкушения, чай? Она же дипломированный специалист по танцам? Что-то не вытанцовывается... По рекомендации Дмитрия Анатольевича можно в бизнес податься - фигура позволяет!
Гость
17 марта 2022, 15:17
Довольна результатом. кэш.
Гость
17 марта 2022, 15:38
Так это до ....этого самого.
Гость
17 марта 2022, 12:48
шикарная женщина, пятый размер.
17 марта 2022, 13:30
Да уж, не бедная.
Гость
17 марта 2022, 14:10
вы еще не все видели
Гость
17 марта 2022, 14:34
в уме считает сколько у детей урала....
17 марта 2022, 13:40
Да-а, не заладилось что-то у хореографа... 22 февраля 2022 в 17:59 "Сотрудники ФСБ задержали и увезли на допрос в Следственный комитет Татьяну Осипову — руководителя аппарата уполномоченных по правам человека и ребенка, а также бизнес-омбудсмена Челябинской области. Об этом сообщил URA.RU источник в аппарате. «Только что Осипову вывели из офиса и увезли. Это были следователи СК, которых сопровождали сотрудники ФСБ. Осипову подозревают в присвоении средств, предназначенных для обеспечения работы аппарата омбудсменов», — рассказал инсайдер URA.RU.
Гость
17 марта 2022, 14:08
может в консерватории надо что-то подправить?
Гость
17 марта 2022, 14:29
Обычное дело. Чистая бытовуха. Влюбилась. Потеряла голову. Впала в эмоциональную, психическую и физиологическую зависимость от объекта любви. А он, этот объект, постоянно требовал деньги на опохмел, приличные носки, бензин и иное, включая праздность отдыха. Зарплаты стало не хватать. Пришлось пуститься во все тяжкие, залезть в комушку, в ущерб остальным кормящимся из неё и у неё. Когда опомнилась, было уже поздно. Объект любви оказался болтуном, долдоня на каждом углу, как он ловко и хитро пристроился. А когда у него официально спросили, откуда в .опе алмазы, он сразу указал на источник. Произошло отлучение от кормушки. Теперь впереди суд и 2,5 года условного наказания, что маячат на горизонте. Такая вот печальная история, коих пруд пруди. Типичное подтверждение поговорки - любовь зла, полюбишь и козла.
Гость
17 марта 2022, 15:23
это всего лишь ваши фантазии )
Гость
17 марта 2022, 15:45
Вы себя описали как объект любви?!
Гость
17 марта 2022, 17:19
Да, эти фитнес тренеры с деревни совсем обнаглели! Влюбляет в себя богатых дамочек, хозяек бизнеса, чиновниц , а сами- жалкие, ничтожные люди!
Гость
17 марта 2022, 14:33
А сколько присвоила то ?
Гость
17 марта 2022, 19:15
Всех взяточников и коррупционеров проверить и лишить Всех денег и привилегий
Гость
17 марта 2022, 20:21
Главное в ходе оперативно-розыскных мероприятиях не выйти на самих себяъ
Гость
17 марта 2022, 21:05
Как то странно, сразу увольняется, чем занималось сие должностное лицо.
Гость
17 марта 2022, 23:41
Дивна дивчина.
Гость