RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-з.

751мм 47%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
239 комментариев к публикации

В центре Челябинска в разгар кризиса откроется реберная рэпера Басты

19 марта 2022, 21:56
Время всё расставило на свои места: Мирон по миру антивоенные концерты дает, Василий в провинции ребрами торгует.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 марта 2022, 23:23
Что за Мирон?
Гость
20 марта 2022, 00:53
19 марта 2022, 23:23
Что за Мирон?
и что за василий
Гость
20 марта 2022, 05:40
В меню центральное место занимают разнообразные ребрышки и Сердце Бонивура!
Гость
19 марта 2022, 22:29
Один репер уже слился. Ждём следующего)))
Гость
20 марта 2022, 05:40
В меню центральное место занимают разнообразные ребрышки и Сердце Бонивура...
Гость
20 марта 2022, 09:06
Бургеры не наша еда, а вот ребра другое дело.
Гость
20 марта 2022, 09:43
И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди… И Ленин – такой молодой, И юный Октябрь впереди!
Гость
20 марта 2022, 00:04
Из-за пенсионной реформы он утопил себя в помойном ведре. Теперь это токсичный человек.
Гость
20 марта 2022, 08:15
Хосспадяяяя,а есть синоним вашей банальщине типа" токсичный", "кислотный" или так и будете по жизни кальками с английского сверкать?
Гость
20 марта 2022, 09:44
Гость
20 марта 2022, 08:15
Хосспадяяяя,а есть синоним вашей банальщине типа" токсичный", "кислотный" или так и будете по жизни кальками с английского сверкать?
С каких пор слово «токсичный» стало американским? Или у нас раньше токсичные вещества не перевозили, а сейчас вдруг стали?
Гость
20 марта 2022, 12:10
За это полный бойкот тухлятине
Гость
19 марта 2022, 23:15
Принципиально не пойду. "Пинсионая риформа аправдана, да вы вазьмите калькулятар - сами пасчитайте" А то по текстам весь такой бунтарь, а в жизни приспособленец и власти черемекает.
Гость
19 марта 2022, 23:29
Такую тупость порет этот гребень.
Гость
19 марта 2022, 23:35
Гость
19 марта 2022, 23:29
Такую тупость порет этот гребень.
а ты здесь какую тупость несёшь весь вечер?
Гость
20 марта 2022, 09:09
Русский язык явно не твой родной.
Гость
19 марта 2022, 21:54
Я думаю через месяц другой закроют и басиюто)))
Гость
20 марта 2022, 05:23
Челябинский ресторанный критик Азат Сапармамедов отмечает, что сейчас не самое подходящее время для открытия новых заведений общепита, но у Frank by Баста немного вариантов. сейчас не самое подходящее время!! Великий пост в 2022 году. 7 марта – 23 апреля
Гость
20 марта 2022, 09:04
Гость
20 марта 2022, 05:23
Челябинский ресторанный критик Азат Сапармамедов отмечает, что сейчас не самое подходящее время для открытия новых заведений общепита, но у Frank by Баста немного вариантов. сейчас не самое подходящее время!! Великий пост в 2022 году. 7 марта – 23 апреля
Пост у попов и сочувствующих.
Гость
20 марта 2022, 09:38
Гость
20 марта 2022, 09:04
Пост у попов и сочувствующих.
У многих сейчас долговременный вынужденный пост начнётся. Постными станут не только продукты питания, но и многие вещи, товары, услуги. Хоть у православных, хоть у мусульман. Хоть у коммунистов, хоть у демократов. И только члены Едра постовать не будут. Им нельзя. Президент понимает, что авитаминоз Едра ему боком выйдет.
Гость
19 марта 2022, 22:22
Баста за пенсионную реформу топил? Желаю прогореть от чистого сердца.
Гость
21 марта 2022, 17:53
Гнать в шею этого хлебососа
Гость
19 марта 2022, 21:55
Общепиты в Че ужасные. Либо ценник завышен, либо меню печальное, либо всякие "сюрпризы" (тараканы, полиэтилен в еде)
Гость
19 марта 2022, 23:50
Так не ходи в общепиты, где тараканы. У нас много приличных заведений. Если в какой-то непонятной шаурмячной отравился, не надо сразу на всех негатив переводить.
Гость
20 марта 2022, 12:51
Ну если хаваешь в ларьках у дороги, то это твои проблемы.
Гость
19 марта 2022, 21:45
Как пришла, так и уйдет. Заведение живет не за счет имени владельца, а за счет меню, цен, подачи и т.д.
Гость
19 марта 2022, 23:49
Вы же не видели еще меню цен, а уже выводы сделаю. Мне, например, нравится наша ребрышковая, ходим туда именно из -за их фирменных ребер. Может и здесь будет цена-качество хорошее.
Гость
20 марта 2022, 08:03
Гость
19 марта 2022, 23:49
Вы же не видели еще меню цен, а уже выводы сделаю. Мне, например, нравится наша ребрышковая, ходим туда именно из -за их фирменных ребер. Может и здесь будет цена-качество хорошее.
Это ты выводы сделала о том, какие он выводы сделал. А он сказал, что время покажет.
Гость
20 марта 2022, 12:52
Имя тоже делает кассу.
21 марта 2022, 12:09
реберная рэпера. рэперная рёбера. баста.
Гость
19 марта 2022, 22:49
Хоспади, что ж у рэперов больше ни на что не хватает ума, как открыть ребрышковую или гамбургерную, которая впрочем, проработала на Белом рынке очень недолго, и закрылась к чёртовой бабушке.
Гость
19 марта 2022, 23:24
а у тебя на многое мозгов хватило?
Гость
20 марта 2022, 07:20
Тимати не завидуй
Гость
20 марта 2022, 12:53
А у тебя ума хватает только всё обсирать?
Гость
19 марта 2022, 21:55
Очень оригинально , после бургеров Тимати
Гость
19 марта 2022, 23:54
У Тимати, кстати, хорошие бургеры были. Получше, чем в ваших макдональдсах да бургеркингах. Особенно нравилась линейка пп-бургеров, где вместо булки были листья салата. Жаль, что убрал бюджетную линейку бургеров, а за 500-1000 рублей и брать мало стали. Вот и закрылся.
Гость
19 марта 2022, 22:11
Очередная рыготина💩
Гость
19 марта 2022, 22:56
согласен, творчество у него так себе
Гость
19 марта 2022, 22:07
Сейчас старухи перекинутся с сахара в рёбрышковую Басты.Я думаю бизнес пойдёт на ура . Вас старух показывают в Германии . Сегодня звонят и спрашивают , что правда пустые прилавки . Приходиться говорить что фейк , я ведь русский и не могу ударить в грязь лицом.А за вас старухи мне обидно , дожили до седых волос а ума " 0 " .
Гость
19 марта 2022, 22:10
ты прям как в лужу ... смотришь))) Мы действительно с подружками собрались на открытие! Присоединяйся! Будет весело
Гость
19 марта 2022, 22:14
Гость, а по поводу ума "0" - это про ТЕБЯ! Если ты и впрямь думаешь, что пустые полки - дело рук "старух"
Гость
19 марта 2022, 22:22
Ну и пусть старухи кидаются. Хоть кто-то выручку сделает. Если у молодняка за душой ни гроша
Гость
19 марта 2022, 22:17
Закроется так же как бургерная другого Васи.
Гость
19 марта 2022, 23:42
пол года спустя. Продам прибыльный бизнес....
Гость
20 марта 2022, 05:01
Дочь Пескова "расстроена" санкциями.
Гость
20 марта 2022, 12:55
Продавай.
Гость
19 марта 2022, 21:21
Обязательно пойду на открытие. Басту уважаю. Даже интересно, что за рёбрышковая получится. Есть с чем сравнить
Гость
19 марта 2022, 21:37
Рёбрышковая - вчерашний день! У него - РЁБЕРНАЯ!
Гость
19 марта 2022, 21:40
Гость
19 марта 2022, 21:37
Рёбрышковая - вчерашний день! У него - РЁБЕРНАЯ!
Принимается! Пойду в РЁБЕРНУЮ. Это ж принципиальная разница
Гость
19 марта 2022, 21:57
Гость
19 марта 2022, 21:40
Принимается! Пойду в РЁБЕРНУЮ. Это ж принципиальная разница
)))))))в реберную пойдем.....ребрышкавая,кстати ,уже есть....
Гость
19 марта 2022, 23:25
Да я на эти деньги лучше доставку шашлыка закажу.
Гость
19 марта 2022, 23:46
откроется реберная бесхребетного, мягкотелого рэпера Басты
Гость
20 марта 2022, 01:35
Тима тоже хотел, но что то пошло не то
Гость
19 марта 2022, 22:52
Так,Тимота уже продавал бутиброды,закрылся
Гость
20 марта 2022, 03:35
А у известного вокалиста Тимати, прославившего Тантум верде, ещё торговля подштанниками в Алмазе была. Так она процветает или сдулась тоже?
Гость
20 марта 2022, 12:54
Гость
20 марта 2022, 03:35
А у известного вокалиста Тимати, прославившего Тантум верде, ещё торговля подштанниками в Алмазе была. Так она процветает или сдулась тоже?
Что такое "Тантум верде"?
Гость
20 марта 2022, 13:52
Гость
20 марта 2022, 12:54
Что такое "Тантум верде"?
Спрей для от боли в горле. В рекламе снимался этот рэпер.
Гость
19 марта 2022, 23:46
Это он же поддержал пенсионную реформу? И на что он рассчитывает тут?
Гость
19 марта 2022, 23:51
Ну уж точно ни на бабулек с сахаром
Гость
20 марта 2022, 00:03
Гость
19 марта 2022, 23:51
Ну уж точно ни на бабулек с сахаром
Адекватные люди откажутся посещать его заведение.
Гость
20 марта 2022, 00:14
Гость
20 марта 2022, 00:03
Адекватные люди откажутся посещать его заведение.
Да адекватным людям вообще фиолетово чьё заведение. Тем более его всего на 15%.
Гость
19 марта 2022, 23:36
Ребра Басты!
Гость
20 марта 2022, 00:58
покупатель, нам рёбер дубровскава хватает...
Гость
20 марта 2022, 09:41
Продолжаю вашу мысль - грудинка басты, очеревок басты, шейка басты, окорок басты, а также потроха.
Гость
19 марта 2022, 21:16
с Бастой встречался,он оставил самые положительные эмоции.Желаю,чтобы сработало.Хотя,по мне -так сильно рисковый бизнес сейчас-общепит...С другой стороны-толпа уже осатаневших от масок и прочего молодежи,которым реально некуда пойти...Посмотрим на цены...если они московские будут,то помрет,не взлетит....Сейчас нужна не ребрышковая,а шаурмячная пока((((По деньгам.Ну нету у 90% населения денег сейчас по кабакам ходить.
Гость
19 марта 2022, 22:27
Значит у тебя уровень развития такой же, ниже плинтуса. Я как послушал, какую охинею он порет по ящику, мне все стало понятно.
Гость
19 марта 2022, 23:29
Гость
19 марта 2022, 22:27
Значит у тебя уровень развития такой же, ниже плинтуса. Я как послушал, какую охинею он порет по ящику, мне все стало понятно.
да успокойся ты со своим плинтусом! Говорю же, учи букварь - правильно писать Ахинея, а не Охинея
Гость
20 марта 2022, 04:59
Дочь Дмитрия Пескова Елизавета рассказала в интервью, что "расстроена" введенными против нее санкциями и считает их "нечестными"
Гость
19 марта 2022, 23:53
Через месяц банкрот и баста
Гость
20 марта 2022, 07:06
а кто это такой Баста ? Первый раз слышу ))
Гость
20 марта 2022, 07:26
Лариса., Это же Василий вакуленко , известный на всю страну , он песни поет и на гитаре играет
Гость
20 марта 2022, 07:41
А ещё Баста в жюри "Голос дети"
20 марта 2022, 07:56
Гость
20 марта 2022, 07:26
Лариса., Это же Василий вакуленко , известный на всю страну , он песни поет и на гитаре играет
Но-но, когда это он пел? Певец, ха...
19 марта 2022, 22:47
Лол удачи. Когда проблемы с поставками еще до открытия, то бызнес будет процветать.
Гость
19 марта 2022, 21:26
Поеду в Учалы,баранину в казане приготовим,самовар поставим,баньку истопим
Гость
19 марта 2022, 22:20
👍🏻
19 марта 2022, 23:32
Можно с тобой?
Гость
20 марта 2022, 07:17
Этих шашлычных по городу тьма ! На что он рассчитывает не понятно
Гость
20 марта 2022, 07:48
шашлык -это мясо .а ребро -это кость и чуть .чуть мяса .разная тема )))
20 марта 2022, 09:52
А баста - это что такое?
Гость
20 марта 2022, 08:01
Пробовал как-то бутерброды от негритянского "музыканта" из Татарстана - такое себе. Думаю, что и у Василия со жрачечной тоже ничего не получится. Такой вот шоу-бизнес: ни песню спеть, ни обожраться! Ещё и ценники конячьи. ))
Гость
20 марта 2022, 12:07
Почему этот хрен с горы еще не на фронте?
Гость
19 марта 2022, 22:11
Сосисочная Бори Моисеева когда откроется?
Гость
19 марта 2022, 22:57
Он тебе сосиску итак подарит
Гость
20 марта 2022, 07:39
Гость, Лучше дынная от Сименович
Гость
20 марта 2022, 09:45
Наши жду с нетерпением.
Гость
20 марта 2022, 08:13
Кроме того с Монголии и по РФ решили скупать БЬЧИЕ яйца и п. органы и деликатесные блюда. Цена за одно блюдо нам показали в Германии от 700 евро и под заказ. Но это будет в Питере и Москау. там господа имеют денег и жить желают отлично. Также с Абхазии решили тушки диких голубей закупка, спрос большой .чтобы зрение и потенция..Именно с Абхазии, там их много, уличные голуби не идут. цена такой жаркое будет от 300 евро.
Гость
20 марта 2022, 09:21
Рушан УЗБАК, истинно говориш! Но сначала должна гадалка с Астаны предсказать. За то ты должен ей дать толченого сухого воробья и четыре раза прокричать выпью. Затем, позвонить прокурорам с Москвы и с Баку и отправить фуры в Башкирию.
Гость
20 марта 2022, 09:48
Ты о чем это ? Узбекская кухня -это плов .манты .шурпа и т.д какие еще бычьи яйца и голуби ?))
Гость
20 марта 2022, 10:38
Да бычьи яйца и органы, и это дорого. Заказы были и у нас, но не смогли найти поставщиков. А насчет диких голубей они на КАВКАЗЕ и только оттуда сбыт идет. Самое диетическое мясо .Верно УЗБАК думаем.
Гость
19 марта 2022, 22:06
А когда Баскова реберная откроется?
Гость
20 марта 2022, 03:40
Возможно, что никогда. Интереса ради почитайте о нём. В отличие от самопальных рэперов у него есть высшее образование и, помнится, учёная степень. Род деятельности позволяет жить, не открывая столовок "с арендой интеллектуальной собственности"...
Гость
20 марта 2022, 07:30
Гость
20 марта 2022, 03:40
Возможно, что никогда. Интереса ради почитайте о нём. В отличие от самопальных рэперов у него есть высшее образование и, помнится, учёная степень. Род деятельности позволяет жить, не открывая столовок "с арендой интеллектуальной собственности"...
МАРИНКА, ага, но жить ему помогает сроду ни его степень, ни образование, а, как мы недавно поняли, отсутсвие совести
Гость
19 марта 2022, 22:03
Почему бы не пожелать успеха?! Что ж сразу злорадствовать. Конечно проще ничего не делать и строчить злобные комментарии, сидя на диване
Гость
19 марта 2022, 22:13
Тебе пожрать больше не где?
Гость
19 марта 2022, 22:18
Гость
19 марта 2022, 22:13
Тебе пожрать больше не где?
пожрать есть где. А вот посмотреть новое заведение, пообщаться ... Почему бы и нет. А, нытик?
Гость
19 марта 2022, 22:30
Гость
19 марта 2022, 22:18
пожрать есть где. А вот посмотреть новое заведение, пообщаться ... Почему бы и нет. А, нытик?
Че там смотреть в тошниловке ботик? Тебе общатсе, не где, кроме как в тошниловке?)
Гость
19 марта 2022, 21:45
А Нагано приедет?
Гость
20 марта 2022, 03:05
В РФ единсвтенный репер эта Сява бесмертной класикой Бодрячом пацанцик, остальное попса конюнктурщина.
Гость
20 марта 2022, 09:41
Когда Боря Моисеев откроет сосисочную для наших?
Гость
20 марта 2022, 11:31
Vic_, сам со своей не справляешься?
Гость
19 марта 2022, 21:27
С бургерами просрал кафешки, думает, что дети будут ребра покупать? Кек)))
Гость
19 марта 2022, 22:09
фу
Гость
20 марта 2022, 08:09
Мы решили срочно по всей области в городах ХАЛЯЛЬНЫЕ кафе и пункты быстрого питания. Это считаем нам узбекам дасть прибыли, мы нишу охватим. Братья с Стамбула уже 76 млн евро кредитов дали..поэтому это рабочие места МАЙМУНКАМ местным..а повара и контроль только наши парни будут. Уже с Узбекистана договор в месяц по 70 тонн халяльного телятину молодую вырезку поставку(оно у нас 107 р с доставкой всего). Также решили неких урусов кто мешают своими ЦЕНАМИ на разорение.Только мы будем питанием.Также я решил в мае и до конца года БИЧАМ и малоимущим обеды каждому бесплатно выдача.
Гость
20 марта 2022, 09:11
Халявные кафе дело хорошее!
Гость
20 марта 2022, 09:19
Интернационал. Дружба народов. Приезжайте.
Гость
20 марта 2022, 09:44
Да пример кафе ЖАР-Птица в Трехгорном показал, деньги сами падают .Спасибо тебе за твой труд.В ЗАТо Трехгорном его кафе 500% прибыли имеет и отлично все работает.
Гость
20 марта 2022, 09:41
Отвалите уже от Бора, хватит там пристраиваться, всем кому не лень
Гость
20 марта 2022, 10:34
Баста буден грилить трупные рёбрышки мироторга Грызите кости без мяска как псы
Гость
20 марта 2022, 14:04
Баста - прихлебай кремлевский
Гость
20 марта 2022, 08:50
Я вот что подумала то .А как эти ребрышки на людях то есть ? Это же перемажешься ))Ножом мясо с них соскребать вряд ли получится .запеченные слишком .да еще и соус карамельный ...
Гость
20 марта 2022, 10:09
всё нормально, едят руками. У меня у дома ребрышковая, часто там бываем. Прям домашнее заведение. Обслуживание отменное, цены приемлемые. Ходим с удовольствием. Много постоянных клиентов, здороваемся, почти дружим
Гость
20 марта 2022, 10:46
У тебя зубов нет всё равно. Жуй манку) киселём запивай. А о рёбрышках даже не рассусоливай!
Гость
20 марта 2022, 11:27
Гость
20 марта 2022, 10:46
У тебя зубов нет всё равно. Жуй манку) киселём запивай. А о рёбрышках даже не рассусоливай!
Лариса., не завидуй человеку сделай себе так же. может хоть мужу понравишься
20 марта 2022, 15:05
Очередной клоун, решил бабла заработать у нас (
Гость
20 марта 2022, 07:42
Рёбрышки это нормальная тема
Гость
20 марта 2022, 17:10
Ты похоже пиар менеджер Басты раз везде уже по 500 раз написал рёбрышки нормальная тема баста лучший ну поздравляю жрать дома не пробовал?
Гость
20 марта 2022, 17:14
Жри дома
Гость
20 марта 2022, 18:57
Гость
20 марта 2022, 17:10
Ты похоже пиар менеджер Басты раз везде уже по 500 раз написал рёбрышки нормальная тема баста лучший ну поздравляю жрать дома не пробовал?
Гость, Вот Я не понимаю таких как ты, вот скажи какое твое дело, где и что открывается ?
Гость
20 марта 2022, 09:00
Хм .вот почему то рэперы у нас в Самаре ничего не открывают ) Может потому что у нас рок -музыканты .и даже сам Владимир Аветисян .имеет свою рок группу .
Гость
20 марта 2022, 09:25
Лариса., он ее имеет в полном составе? Барабанщика, басиста, ритм гитару, соло гитару и клавишника? Всех имеет?
Гость
20 марта 2022, 10:44
Гость
20 марта 2022, 09:25
Лариса., он ее имеет в полном составе? Барабанщика, басиста, ритм гитару, соло гитару и клавишника? Всех имеет?
Нет. Только гитариста. Он милей остальных. Ну это так бабки говорили. а я как всегда подслушала пока гречу в магазе в телегу складывала)
Гость
20 марта 2022, 11:43
Гость
20 марта 2022, 10:44
Нет. Только гитариста. Он милей остальных. Ну это так бабки говорили. а я как всегда подслушала пока гречу в магазе в телегу складывала)
ты чего лезешь .беззубый ?))))
Гость
20 марта 2022, 00:47
А кто этого татарченка назвал ресторанным критиком? Самопровозглашенной? Как сам предводитель?
Гость
20 марта 2022, 05:40
В меню центральное место занимают разнообразные ребрышки и Сердце Бонивура..
Гость
20 марта 2022, 09:43
Вот не трогайте наших татар. Он- таджичёнок.
Гость
20 марта 2022, 09:41
Сейчас в стране избыток мяса. Хорошо хоть Китай берет 70% мяса свои нужды. Я работал в Арианте,так 70% мяса едва покупали сразу.Спасибо хоть ИК ФСИН и армия брали мясо..Себестоимость мяса в Арианте на 2020 г. всего-то 86 р кг. Сноха работает в аргаяше на птицефабрике, у них кг курицы на выходе в 66 р всего затрат.(35 суток и на убой курица идет).У фермера с КФХ цена за кг затрат на 60 р.в месяц на один кг привеса.Т.е. бык при убое мясо идет ровно 107 р.,а все иное это НАВАР...По сливочному маслу, есть друган кто имеет свой цех и масло делают.. его один кг по затратам всего-то в 145 р.,а иное это НАВАР .А если сливочное подделка делать,то затрат всего-то 86 р за КГ.Друган каждый месяц по 4 тонны пальмы масла,500 кг порошка для видов масла с Китая..маргарин дешевый 3 тонны и сЛИВКИ настоящие 600 кг всего и на выходе 5 марок СЛИВОЧНОГО масла.
Гость
20 марта 2022, 11:29
Ветеран МЯсокомбината, с СК сказали мол освежитель воздуха будуть производство. Да. СОРМ провели и скоро много чинушь головы полетят.
Гость
20 марта 2022, 12:57
Сразу видно что иностранец писал коммент.
Гость
20 марта 2022, 10:44
Пусть закрывает свою реберную. Однажды он сказал Баста назвал Челябинск неудобным, подчеркнув проблемы с экологией, разрушенными дорогами и архитектурную деградацию города. Это все понятно не надо обижать и подчёркивать эти недостатки города, приехал с концертом? Выступай мы без тебя знаем что здесь есть проблемы, я люблю свой город,но после этого нет уважения ему
Гость
20 марта 2022, 10:46
Кстати да, пусть в своём Ростове посмотрит за дорогами бедностью и архитектурой)))
Гость
20 марта 2022, 10:54
Гость, Что-то Я такого не припомню от Басты , вот от иноагентов с козлячей бородкой и большой волосяной кроной на голове слышал