RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
227 комментариев к публикации

После скандала внучка из полиции разрешила бабушке жить в своей квартире

23 марта 2022, 23:40
Позволила..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта 2022, 22:59
....обязуется предоставить.... " прямо милость божья, бабушка с дедом заработали это жилье, имеете полное право жить и распоряжаться на свое усмотрение, внучка пусть сама заработает на свое жилье, не стыдно было доводить дело до абсурда.
Гость
24 марта 2022, 07:47
Так это еще вопрос. кто дело до абсурда довел .
Гость
24 марта 2022, 07:49
Если бы бабушка на соседку бы дарственную оформила .то тогда можно было волну поднимать .что обманом все сделали .
Гость
23 марта 2022, 23:19
Как мерзко показана в статье внучка - как представитель полиции - структуры призванной защищать и оберегать покой граждан нашей страны! Представитель полиции сначала отжала у бабушки квартиру (портит квартирный вопрос, портит людей) потом разрешила "дожить". Как бы с такой внучкой бабушка раньше срока на встречу к предкам не отправилась... Долгих лет бабушке.. Иди до конца бабушка - отстаивай свое жилье. Оно твое - заработано тобой, а не внучкой... Внученьке - закон бумеранга никто не отменял. И, детей лучше не заводи - помни, раз ты предала своего родственника, значит и тебя сдадут...
24 марта 2022, 01:13
Так бабка там и жила, никто ее не гнал оттуда-и прописана там была. Пока не появились юристки и не начали бабушке в уши "лить", что внучка ее выгнать собирается.
Гость
24 марта 2022, 07:41
Бабушка 200 лет жить собирается ?
Гость
24 марта 2022, 07:59
Ты если не знаешь, так не пиши. Никто квартиру не отжимал и бабка сама написала дарственную и жила там, причём коммуналку полностью внучка оплачивала.
Гость
23 марта 2022, 23:09
Пишут гадости только те, у кого ( к вашему огромному счастью) не было родственников с деменцией. А вот когда эта бабуля зальёт весь подъезд или спалит дом, тогда по другому петь будете.
23 марта 2022, 23:20
Боишься? Наследственное? И какие идеи у тебя касательно бабки?
Гость
24 марта 2022, 06:25
Не зальет и не спалит! Теперь женщина под пристальным вниманием "членов семьи", объявившихся соцработников. Да и общественности и руководства ГУ МВД! Это ж надо было довести ситуацию до абсурда, вместо того, чтоб изначально по-человечески решить вопрос
24 марта 2022, 07:55
и где документ с подтвержденным диагнозом деменция?
Гость
24 марта 2022, 07:31
А внучка продолжает работать в организации правопорядка? Нарушений с подписями и психбольницей не было?
Гость
24 марта 2022, 07:43
Значит не было .
Гость
24 марта 2022, 07:45
Бабушка может и не помнить .что с ней что то произошло .что ее в психлечебницу поместили .Там пролечили .
Гость
24 марта 2022, 09:26
Гость
24 марта 2022, 07:45
Бабушка может и не помнить .что с ней что то произошло .что ее в психлечебницу поместили .Там пролечили .
Значит дарственную она в невменяемом состоянии подписала и она не действительна?
Гость
23 марта 2022, 22:39
Блин как расстроились юристы бабушки
Гость
23 марта 2022, 23:05
Тоже хотел написать про это))) наверное локти кусают о том, что в СМИ разбушевали ситуацию. Не достанется теперь этим уристкам квартирка бабки
23 марта 2022, 23:16
Гость
23 марта 2022, 23:05
Тоже хотел написать про это))) наверное локти кусают о том, что в СМИ разбушевали ситуацию. Не достанется теперь этим уристкам квартирка бабки
Бабка, кусает локоть, внучка кусает локоть, "уристки" кусают локоть... А что ты кусаешь?
Гость
23 марта 2022, 23:30
23 марта 2022, 23:16
Бабка, кусает локоть, внучка кусает локоть, "уристки" кусают локоть... А что ты кусаешь?
а дедка кусает то, что под кушаком)
Гость
23 марта 2022, 22:40
Опозорила бабуля свою внучку на все село
23 марта 2022, 22:43
Да пошлет господь вам, всем троим, по такой внучке. А лучше, по две.
Гость
23 марта 2022, 23:01
23 марта 2022, 22:43
Да пошлет господь вам, всем троим, по такой внучке. А лучше, по две.
А твой отзыв это хула или хвала? Как по твоему, Внучка форева или так себе.
23 марта 2022, 23:04
Гость
23 марта 2022, 23:01
А твой отзыв это хула или хвала? Как по твоему, Внучка форева или так себе.
Ты кто?
Гость
23 марта 2022, 23:46
Спасибо редакции за придание огласке этой истории. И руководству ГУ МВД тоже. Оказывается у бабушки и "члены семьи" появились, и "представители Комплексного центра социального обслуживания" нарисовались. А где все они были, когда женщину по психушкам и богадельням таскали?
Гость
24 марта 2022, 08:20
А если всех в психушке проверить, всех кто подписал наследство накануне? И тех кто получил это наследство?
Гость
24 марта 2022, 08:33
Гость
24 марта 2022, 08:20
А если всех в психушке проверить, всех кто подписал наследство накануне? И тех кто получил это наследство?
тогда нашему генералу до пенсии такие дела не разгрести
Гость
24 марта 2022, 10:02
Гость
24 марта 2022, 08:33
тогда нашему генералу до пенсии такие дела не разгрести
не выдумывай
Гость
24 марта 2022, 06:47
Чего вы на внучку набросились, в сотрудниках полиции конечно никто не сомневается, но никто из нас не знает как там было для чего и т.д. Так что не надо делать выводы о тех вещах о которых даже представления не имеешь, ну сотрудник внучка, ну бывает…..это не говорит о том что она одно только плохое в своей жизни делала.
Гость
24 марта 2022, 06:52
в публикации поднята конкретная тема. И в этой ситуации внучка предстала во всех красе. История очень показательная, просто перечеркивает все её прежние "заслуги"
Гость
24 марта 2022, 06:57
А выводы делаются из имеющейся информации. Другой нет. Внучка же отказалась что-либо пояснять, значит, сказать нечего.
Гость
24 марта 2022, 07:40
Гость
24 марта 2022, 06:57
А выводы делаются из имеющейся информации. Другой нет. Внучка же отказалась что-либо пояснять, значит, сказать нечего.
может просто не захотела .
Гость
23 марта 2022, 23:21
А почему эту «внучку» не уволили из органов? Странно, что последняя публикация очень сдержана, создаётся впечатление, что журналистам прикрыли рот(
Гость
23 марта 2022, 23:30
везде заговор))))))
Гость
24 марта 2022, 08:53
Вообще изначально не понимал причём тут главк МВД, зачем вообще огласили, что она сотрудница МВД. Тут полностью гражданско-правовое поле зачем в личную жизнь сотрудницы ОВД влез главк МВД-не понятно. Сомневаюсь, что если бы такое провернул сотрудник условного ЧМК, руководство завода не вмешалось и не стало бы придавать огласки факт работы на заводе.
Гость
24 марта 2022, 09:23
Гость
24 марта 2022, 08:53
Вообще изначально не понимал причём тут главк МВД, зачем вообще огласили, что она сотрудница МВД. Тут полностью гражданско-правовое поле зачем в личную жизнь сотрудницы ОВД влез главк МВД-не понятно. Сомневаюсь, что если бы такое провернул сотрудник условного ЧМК, руководство завода не вмешалось и не стало бы придавать огласки факт работы на заводе.
Потому что сотрудник полиции - это не просто какой-то там сотрудник завода. Сотрудник полиции - человек, стоящий на страже закона, представляющий из себя образец исполнения этого самого закона, должен иметь чистую совесть и незапятнанную репутацию. За это он имеет всякие "плюшки" от государства. И суд с собственной бабушкой за её же квартиру как-то не вяжется с этим образом.
Гость
24 марта 2022, 08:20
Пусть за свои подлости ответят адвокатки.Воспользовались слабоумием и внушаемостью бабки и давай гадить.
Гость
23 марта 2022, 22:39
Ну хоть так. Лишь бы не государству. Внучке терпения
Гость
24 марта 2022, 09:18
Внучке позор, а не терпения. Позволить бабушке жить в её же квартире, да и то после скандала в СМИ и проверке на работе - это просто трэш...Я уже не говорю про брата, которого она кинула с наследством.
Гость
24 марта 2022, 09:29
Гость
24 марта 2022, 09:18
Внучке позор, а не терпения. Позволить бабушке жить в её же квартире, да и то после скандала в СМИ и проверке на работе - это просто трэш...Я уже не говорю про брата, которого она кинула с наследством.
Бабушку никто из квартиры не выгонял .брата давно нет в живых -писали .
Гость
23 марта 2022, 23:24
Это внучка на фото такая довольная?
Гость
24 марта 2022, 06:45
Внучка красавица!конечно довольна что любимая бабушка будет жить с ней.
Гость
24 марта 2022, 07:05
Гость
24 марта 2022, 06:45
Внучка красавица!конечно довольна что любимая бабушка будет жить с ней.
На счет красавицы - вопрос спорный. Улыбка уж очень ехидная.
Гость
24 марта 2022, 07:42
Гость
24 марта 2022, 06:45
Внучка красавица!конечно довольна что любимая бабушка будет жить с ней.
У внучки муж есть .зачем ей с бабушкой жить .
Гость
24 марта 2022, 07:51
Бабушки не торопитесь оформлять дарственную что бы не оказаться в психушке.
Гость
24 марта 2022, 07:57
не все бабушки .оформившие дарственную попадают в психушку .для этого основания должны быть .
Гость
24 марта 2022, 08:15
Гость
24 марта 2022, 07:57
не все бабушки .оформившие дарственную попадают в психушку .для этого основания должны быть .
когда основания есть у внуков, то бабушки и попадают в психушку. Уж эти внуки постараются
Гость
24 марта 2022, 08:17
Гость
24 марта 2022, 08:15
когда основания есть у внуков, то бабушки и попадают в психушку. Уж эти внуки постараются
У нас в роду лично никто не попадал никогда из стариков )
Гость
24 марта 2022, 00:00
И все-таки не понятно, разобрались ли с "морально-нравственными качествами" внучки и "этическими нормами", как обещал генерал? В предыдущей публикации и "мерами дисциплинарного воздействия" грозили
Гость
24 марта 2022, 06:38
верно! После таких громких заявлений могли бы и написать хоть что-то об этом.
Гость
24 марта 2022, 10:53
Да, скорей всего, разобрались и пришли к выводу что в статье всё было передернуто.
Гость
24 марта 2022, 00:38
Внучка похоже под столом у полковника сидит, раз ей ничего.
Гость
25 марта 2022, 18:54
По себе судите?
Гость
24 марта 2022, 08:30
Пусть полиция проверит,чем кроме фруктов торгует семья Фирюзы на центральном рынке.Пусть спросят людей во дворе.Они-то знают.Житья нет от этих...
Гость
24 марта 2022, 13:44
Они под крышей, их не тронут
Гость
24 марта 2022, 09:28
Как благородно, по-полицейски - отжать у заюшки избушку, а потом разрешить ему там пожить, в надежде что долго не проживёт.
Гость
24 марта 2022, 12:19
А по вашему наследство должно чужим людям переходить или государству ?)
Гость
23 марта 2022, 23:54
Смешно, пиши дальше
Гость
24 марта 2022, 09:39
Так вообще то бабушка и жила в той же квартире. Лишь бы внучку опозорить и попробовать отжать квартиру. Кто оплатил добровольных адвокатов? Кстати, кто то нашёл подтверждение, что они действительно адвокаты?
Гость
24 марта 2022, 09:42
Что значит "отжать" квартиру? Квартиру бабушка с дедушкой заработали! Это внучка ОТЖАЛА квартиру у бабушки.
Гость
24 марта 2022, 09:47
Гость
24 марта 2022, 09:42
Что значит "отжать" квартиру? Квартиру бабушка с дедушкой заработали! Это внучка ОТЖАЛА квартиру у бабушки.
А по твоему лучше бы соседка " отжала " )
Гость
24 марта 2022, 09:48
Гость
24 марта 2022, 09:42
Что значит "отжать" квартиру? Квартиру бабушка с дедушкой заработали! Это внучка ОТЖАЛА квартиру у бабушки.
нормальные бабушки внукам квартиры оставляют и с ними не судятся )
Гость
24 марта 2022, 12:52
Внучку гнать из полиции поганой метлой, так поступила с родной бабушкой
Гость
24 марта 2022, 07:19
так а внучка и не запрещала бабушке жить в квартире. даа, деменция это страшно. посмотриье фильм «Отец» с Энтони Хопкинсом, может тогда что-нибудь поймете
Гость
24 марта 2022, 07:53
тогда зачем в психушку упекла?
Гость
24 марта 2022, 09:02
Гость
24 марта 2022, 07:53
тогда зачем в психушку упекла?
Врачей спроси .они знают )
Гость
24 марта 2022, 09:05
Гость
24 марта 2022, 07:53
тогда зачем в психушку упекла?
У мой школьной подруги мать тоже в психушке лежала .Пролечили и выпустили .На ее квартиру никто не претендовал ..у подруги муж бизнесмен с конца 80 ых ...материально обеспечены ..все есть .Такое случается .
Гость
23 марта 2022, 23:36
Вот чего бабке в психбольнице не жилось, там и покормят, и рубашку оденут, и поговорить можно со знаменитыми историческими личностями. А теперь придется платить коммуналку, самой за собой ухаживать, покупать еду, да еще будут названивать сотрудники польских банков и спрашивать код в смс. Надеюсь, соглашение будет расторгнуто и бабушка надолго отправится в санаторий с мягкими стенами поправить свое здоровье!
Гость
24 марта 2022, 07:57
Да её в психушку только на неделю на обследование ложили, причём по решению суда.
Гость
24 марта 2022, 08:10
Гость
24 марта 2022, 07:57
Да её в психушку только на неделю на обследование ложили, причём по решению суда.
чтобы дарственную не аннулировали. Что ж о здоровье бабушки не озаботились до дарственной ? В документах написано, что инвалид с 2003 года, а у психиатра наблюдается с 2017 года.
Гость
24 марта 2022, 09:41
Гость
24 марта 2022, 08:10
чтобы дарственную не аннулировали. Что ж о здоровье бабушки не озаботились до дарственной ? В документах написано, что инвалид с 2003 года, а у психиатра наблюдается с 2017 года.
Вот ерунду ведь написали )
Гость
24 марта 2022, 11:19
Ув.редакция,печатайте все комменты.Статья вышла 24-го,комменты аж с 23-го,да ещё и гадкие.
Гость
24 марта 2022, 11:27
статья от 23-го, читайте в правом верхнем углу, прежде чем писать ерунду
Гость
24 марта 2022, 13:47
Ты кто такое?
Гость
24 марта 2022, 15:13
Гость
24 марта 2022, 13:47
Ты кто такое?
а ты?
Гость
23 марта 2022, 23:49
Считаем, что Хуснуллин должен играть в основном составе Салавата Юлаева.
Гость
24 марта 2022, 10:55
Салават Юлаев давно уже умер, как и Емельян Пугачев.
Гость
24 марта 2022, 12:34
Гость
24 марта 2022, 10:55
Салават Юлаев давно уже умер, как и Емельян Пугачев.
а Добрыня Никитич?
Гость
24 марта 2022, 13:37
Гость
24 марта 2022, 12:34
а Добрыня Никитич?
Зато Кащей бессмертных ещё жив. На украине щас...
Гость
24 марта 2022, 02:55
Так в договоре о дарении уже наверно было указано о праве пожизненного проживания . Бабуля просто не поняла а юристы в очередной раз проехали бабке по ушам она им заплатила за за исковое. Поэтому суд и не поддержал так как это уже закреплено в договоре дарения
Гость
24 марта 2022, 06:16
Ничего в договоре не было. В публикации от 14 марта 2022 г. «Жила как в концлагере..." есть фото (фото 5) этого договора. Очень "интересный" пункт 5 этого договора - о дееспособности, отсутствии заболеваний и т.д. Договор от 2018 г., а женщина, как написано в выписке из истории болезни (фото 10) страдает "психическим расстройством с 2017", с 2003 г. установлена инвалидность. Масса ?????????? к суду!
Гость
24 марта 2022, 21:35
Дарственная не законная если там о пожизненном проживании РЕЧЬ. Читаем ГК и ГПК и изучаем практику и образцы дарственных. 90% дарственных отмена идет когда неграмотно там разные глупости НАПИСАНЫ.
Гость
24 марта 2022, 09:34
Что за законы, верните бабушке её жильё, она честно его заработала, дарственную писала под давлением, как только подписала, сразу в психушку упекли!!! Это не добросовестный одаряемый, а преступный!!! Бабушка, идите до конца!!!Зло должно быть наказано!!!
Гость
24 марта 2022, 10:01
А бабушка это жилье потом на тот свет заберет или может ей соседке его подарить ?)
Гость
24 марта 2022, 12:25
Гость
24 марта 2022, 10:01
А бабушка это жилье потом на тот свет заберет или может ей соседке его подарить ?)
Отпишите вы своё жильё соседке!!! Или подарите! После смерти обычно родственники вступают в права наследства и получают его 'законным' путём!
Гость
23 марта 2022, 23:01
А коммуналку кто будет оплачивать?
Гость
24 марта 2022, 12:23
У бабушке пенсия хорошая .оплатит .
Гость
24 марта 2022, 05:02
Где Шойгу??
Гость
24 марта 2022, 06:47
На передовой.зарабатывает генералиссимуса.
Гость
24 марта 2022, 08:11
А тот,кто поливал грязью человека в погонах,предоставил сми безобразную ложь,обобрал бабку остались в стороне.Их надо наказать по полной.
Гость
24 марта 2022, 08:17
А тут хоть "поливай" хоть не поливай, поступки сами за себя говорят. Как ни крути
Гость
24 марта 2022, 09:58
Молодец генерал,что разобрался,а не стал " шашкой махать",как хотелось бы адвокаткам.А вот с ними надо бы разобраться за клевету.Нажились на старухе и потирают руки.
Гость
24 марта 2022, 13:47
Не до конца нажились. Кроме гонораров видимо ещё хотели квартиру в центре города плюс Фирюза в проигрыше осталась
Гость
24 марта 2022, 10:12
М.В. часто сидит у подъезда и рассказывает сказки,что она одинокая,всеми покинутая.Люди ей кто денежку даст,кто продукты купит.Пенсия у неё такая,что вам и не снилось,да ещё плюс за 1 группу инвалидности по психическому заболеванию,а не по зрению,как утверждали адвокатки.2 раза в неделю приходит работник от соцзащиты и оказывает ей разные услуги.Да к ней вообще,я вижу,часто приходят родня и знакомые.
Гость
24 марта 2022, 10:36
ДА КАК ЖЕ ИНВАЛИД ПО ТАКОМУ ЗАБОЛЕВАНИЮ ПОДПИСАЛА "ЗАКОННЫЙ" ДОГОВОР ДАРЕНИЯ?
Гость
24 марта 2022, 10:25
Виновные в клевете должны быть наказаны.Внучка пусть подаёт на адвокаток в прокуратуру,а сотрудники полиции должны её в этом поддержать.А кое-какой контроль пусть займётся Фирюзой.
Гость
24 марта 2022, 13:48
У вас точные данные о том, что иностранка торгует чем-то запрещённым?
Гость
24 марта 2022, 10:52
А название статьи опять с гнильцой.Наверное ,опять не показали внучке ни статью,ни название.Не опровергли сплошную ложь первых статей.Интересно,под чьим столом для этого сидят Катька с Милкой.
Гость
24 марта 2022, 13:49
Да ну, не может быть))))) Маша не такая!
Гость
23 марта 2022, 23:32
Жалко тех у кого родственники с деменцией, это очень тяжело, а осуждать у нас умеют. Осуждать легче, чем думать. Внучке терпения.
Гость
24 марта 2022, 09:27
А как человеку с деменцией позволили дарственную оформлять, она же не в адеквате, получается?
Гость
24 марта 2022, 08:15
Есть нормальные старики .которые понимают .что у детей и .внуков своя жизнь и не требуют к себе какого то повышенного внимания .А есть " вампиры " .
Гость
24 марта 2022, 09:10
Если бы внучка была в чём-то виновата,она не согласилась бы фотографироваться с безумной бабкой.А если бабку какое-то время пролечили в геронтологическом отделении,а не в буйном,как научили её говорить адвокатки,то в этом была необходимость для безопасности окружающих.
Гость
24 марта 2022, 09:30
Симпатичная такая девушка!
Гость
24 марта 2022, 09:52
Прописать надо было сразу пожизненное проживание в договоре дарения, как нормальные дети или внуки делают, и головных болей ни у кого бы не было.
Гость
24 марта 2022, 10:00
Беспредел .
Гость
24 марта 2022, 10:10
Старость не радость. На старости лет человек часто становится подозрительным, злым... К сожалению старческое поведение от человека не зависит. Таких конфликтов достаточно много. Думаю, девочка ничего плохого не желала своей бабушке, а понять стариков молодым часто не под силу.
Гость
24 марта 2022, 11:10
В первой статье сплошное враньё,придуманное адвокатками.М.В.пришла работать на часовой завод в зрелом возрасте,а не в 16 лет.Эту полуторку получил на службе её муж,а после развода оставил квартиру,как он говорил,сыну.Инвалидность у М.В.не по зрению,а по болезни Альцгеймера.Там ещё много вранья,вернее одно сплошное.А какой моральный урон нанесли адвокатки семье девушки,обгадили её перед начальством и сотрудниками.Пусть ими займётся прокуратура.
Гость
24 марта 2022, 12:43
Ну если внучка имеет ДЕНЕГ,то как по своей практике при СССР это было еще,обычно те кто правду и истину, при чем все законно, вскрытие скажет,умирают от болезней..Тоже 5 случаев и суды не могли отмена дарственных,но хитро родичи брали отца либо мать.После я узнавал те умирали,даже и года не жив.Если бабло есть,то есть варианты..при чем все экспертизы крови и мочи и биочастиц..не находят то средство,что помогает..Но такое дорого и не всем по карману.. от 20 тысяч евро за товар вроде нынче... Как Сталин шутил " Нет человека, нет проблем".Слава Богу народ нищий и неграмотные. А так да спасибо пусть скажут,что не пошла бабка на отмену дарственной,подскажи ей платный как я адвокат бывший и 100% идет ОТМЕНА.Но сейчас в РФ такого нет и не будет,это при СССР так плохо родичи поступали.У нас внучка в Костанае это нашу 5-комнатную сделала приютом для бичей и мы радуемся, хорошую внучку воспитали.
Гость
24 марта 2022, 12:53
В нашем поселке живет дед, ему аж 89 лет.Инвалид по башке. Пенсия отличная. 4-комнатную отдал по дарственной сыну,тот один осталься,все иные умерли. Сыну тоже 62 года.Так мы сами в судах как свидетели, дед как пьяный драку и после суд отмена дарственной. Проходит полгода он снова дарить сыну и так после снова суд и отмена.Сейчас опять отменили и сын сказал БОЛЬШЕ никогда не примет в дар. Сейчас дед бегает и плача требует от сына принятие дара .Клоунада.Дед крепок, куча раз его били,ЗЧМТ и переломы, коме лежал месяц и не умирает выживает. Как сын сказал врач сказал папа его переживет ЕГО еще. крепок и здоров. Поэтому мы устали как свидетели в суд. Судья она смеется,что опять ВЫ. Там пунктик в дарственной , про жестокое обращение и т.п. и на этом основании СУД отмена всегда. Дед грамотно драку и сын в ответ побои.Сейчас сын решил выезд в ПМЖ в Бишкек и сказал на похороны даже и не приедет.Иным не дарить,только сыну. Короче старик псих и на учете,но дееспособности не лишен.
Гость
24 марта 2022, 13:29
А почему бабушке не аннулировать дарственую и не написать новую?
Гость
24 марта 2022, 15:48
Внучка сама не пробовала на квартиру заработать? Или ипотеку поплатить.... нет? А чего так? На дармовщинку морковь слаще?
Гость
24 марта 2022, 15:58
Мерзкая формулировка-позволила ей жить в этой квартире. Это бабушка позволила внучке получить во владение эту квартиру.
Гость
24 марта 2022, 17:14
Т. Е. квартиру по сути отжала, ведь право собственности обратно к бабушке не перешло.
Гость
24 марта 2022, 18:23
До боли знакомая ситуация, вкладываешь душу в родного человека, помогаешь ему, а потом наступает время и этот родной человек, не при помощи так называемых друзей и соседей , а так же прессы, подставляет тебя и твою семью. Есть 2 решения суда, что все представленные факты не имеют подтверждения, все сделано по закону, но злопыхателям никак неймется, девушке терпения и реализовать свое законное конституционное право о защите чести и достоинства, обратиться в суд и в коллегию адвокатов на таких адвокатов, которые фальсифицируют факты , а бабушке в моменты просветления подумать о единственной внучке, которая от всего сердца заботиться о ней и не дает возможности закончить свою жизнь без средств существования и жилья.
Гость
24 марта 2022, 18:54
Внучке,я думаю,рекомендовано начальством не давать комментариев,как это бывает у людей в погонах.Так теперь некоторые орут,что ей нечего сказать в оправдание.Какие ещё нужны доказательства после районного и областного судов.Нет,докажи,что ты не верблюд.Но за поруганные честь и достоинство офицера полиции адвокаты должны ответить по полной.