перейти к публикации

69 комментариев к публикации

Звуки автоматных очередей насторожили жителей Челябинска

25 марта 2022, 19:37
Где очереди? Одиночная стрельба.
Гость
25 марта 2022, 20:52
Типа луплю из шмайсера куда попало?
Гость
25 марта 2022, 23:10
Это начало, там дальше реальные очереди! А если бы у Вас под окном такое тратата услышали, то каждый бы "присел", понимаю автора!
Гость
26 марта 2022, 02:04
Слова Валерии Новодворской ещё в 2008 г. «Запад пытается поставить Россию на колени. А она всё лежит и лежит» можно вписать в золотую рамку 🤣🤣🤣
Гость
25 марта 2022, 19:34
Как жители Челябинска определили, что это автоматные очереди, если за всю свою жизнь знают только одну очередь, в кассу пятёрочки.
Гость
26 марта 2022, 06:26
Вообще-то многие оружие держали в руках, а в пятерке очередей не больше чем в других магазинах.
Гость
25 марта 2022, 20:27
Прямо вот насторожили? Рычать и гавкать стали?
25 марта 2022, 21:42
Гость, офисные хомячки перетрухали, а если......куда щемиться будут.
Гость
26 марта 2022, 10:48
26 марта 2022, 10:48
Гость, офисные хомячки перетрухали, а если......куда щемиться будут.
Вот с такими он и собирался видимо с колен поднимать..ся... выросло... вот это...
Гость
25 марта 2022, 22:38
Офисный планктон необходимо мобилизовать! Десант бездельников риелторов-диверсантов способен поднять цены на казармы в логове врага! А если менеджеру дать газ, то он так эффективно его выведет за пределы страны, что Байден и Псаки будут оплакивать свои санкции в обнимку! Риелтор и менеджер - два грозных наемника, способных не вставая с дивана опустошить кошельки любого дольщика-комбатанта!
Гость
25 марта 2022, 19:32
Где вы там автоматную очередь услышали?
Гость
25 марта 2022, 23:14
На видео первые выстрелы. Потом были реально автоматные очереди. На ул. Кыштымский было очень громко!
Гость
26 марта 2022, 08:41
Гость
26 марта 2022, 08:41
На видео первые выстрелы. Потом были реально автоматные очереди. На ул. Кыштымский было очень громко!
Ну а потом то почему не снимали?
Гость
25 марта 2022, 19:30
они прямо понимают как выстрелы звучат
Гость
25 марта 2022, 21:40
У них (на территории автомобильного училища) тренировки по антитеррору минимум раз в месяц проходят, во время которых иногда очень активно холостыми стреляют. Чему все так удивились?
Гость
25 марта 2022, 20:16
Блин вы Челябинцы или нет??? От автоматных очередей то приседать???
Гость
25 марта 2022, 22:54
Я в пол-километра находился и то напрягся. А если бы у Вас под окном такое тратата услышали, то каждый бы "присел", понимаю автора!
25 марта 2022, 22:55
Кирилл, мы настолько Челябинцы,что к ядерному взрыву ногами и голову прикрыть…
Гость
25 марта 2022, 20:49
Походу и первых 10 комментариев один афтор. 74ру не стыдно?
Гость
26 марта 2022, 00:00
горох в пятёрочку завезли
Гость
26 марта 2022, 09:37
К чему это видео что за шухер?)) Если автор живёт рядом, мог бы привыкнуть, регулярно в автомобилке стреляют. Я в соседнем доме живу, даже не среагировала.
Гость
25 марта 2022, 20:45
В Мариуполе этим никого не удивить.
25 марта 2022, 22:57
ФАНТОМАС, это новости Челябинска,до Мариуполя килОметров 3000
Гость
31 марта 2022, 08:07
31 марта 2022, 08:07
ФАНТОМАС, это новости Челябинска,до Мариуполя килОметров 3000
Они тоже так думали.
Гость
25 марта 2022, 19:44
Еще бы с кпвт шмальнули посреди миллионного города.
Гость
26 марта 2022, 00:05
Гость, с ПКТ достаточно будет, до горшка пулей долететь.
Гость
26 марта 2022, 23:56
Так на видео. Не училище а часть территории Воинской автоинспекции.
Гость
28 марта 2022, 12:05
Каждый год по весне слышны звуки выстрелов и иногда даже из окон видно, как бойцы перемещаются по территории в омуниции. Сразу понятно, что это учебные действия. Так что ничего удивительного и нового в этом нет. Прямо вот раздули невиданную новость из этого! 74, хайпануть на общем напряжении решили? Фу так делать! 😡
Гость
26 марта 2022, 05:00
Шойгу пропал, Чубайс уехал, Чулпан сбежала за кордон, Пролился Дождь, затихло Эхо, Один Рамзан остался. Дон.
Гость
26 марта 2022, 13:53
А на каких основаниях жительница из своего окна снимает военный объект Автомобильного училища ст. 152.1. ГК РФ
Гость
25 марта 2022, 23:27
Снимали из "командирской высотки"! Этажа с пятого - шестого! Там офисов нет!
Гость
26 марта 2022, 01:54
И что? Это наказуемо?
Гость
26 марта 2022, 10:52
Ну вот и пусть скажет командиру, за каким он там человейник впритык к забору военного училища построил))) Или лучше сразу, с мэра и губернатора спросить,кто разрешил!
Гость
25 марта 2022, 20:13
"Как правило, с вопросами о стрельбе читатели обращаются к нам в середине весны"
Гость
25 марта 2022, 20:56
Вы ещё на Кузнецова очереди не видели
Гость
25 марта 2022, 22:10
У нас на ЧЭМК тоже учение были по эвакуации из здания
Гость
26 марта 2022, 06:08
Так это ты город травишь?
Гость
25 марта 2022, 22:22
В этом месте нужно сквер сделать, парк отдыха. Стрелять можно за городом
Гость
26 марта 2022, 02:47
Полностью согласен. Так же и аэродром перенести подальше. И ЧЭМК тоже туда же.
Гость
25 марта 2022, 22:20
Ну а чего в этой стране ожидать услышать - весёлый детский смех?
Гость
26 марта 2022, 10:50
а где ты его слышишь сейчас?
Гость
25 марта 2022, 20:19
Все понятно.
Гость
25 марта 2022, 20:57
Прошу на Кузнецова 2-а
Гость
25 марта 2022, 21:26
А разве это видео можно размещать на обозрение врагам? Военный объект так-то.
Гость
25 марта 2022, 21:52
Конечно можно, а где объект то, там давно ярмарка проходит медведи, цыгане, блины с икрой, сам главный цыганский барон Рудник там свой жилой комплекс отгрохал, построил из картона и палок, всё в лучших традициях, шулера, карманники, напёрсточники, дай погадаю, вы точно из Челябинска 🤣 Мы ежедневно смотрим из окон с кумой под рюмочку и мойву пекчёную, на эти прелестные пейзажи.
Гость
25 марта 2022, 23:46
Интересно, что за стрельба!?
Гость
26 марта 2022, 08:30
Видио - никакое, коментарии - такие же.
Гость
26 марта 2022, 08:40
Одиночные выстрелы, это автоматная очередь?
Гость
26 марта 2022, 08:45
Кого там насторожило? Мне вообще по барабану.
26 марта 2022, 11:52
Они вчера и на полигоне, рядом с Преображенским кладбищем, стрельбы проволили.
Гость
26 марта 2022, 14:39
а КАК присядут эти люди если они будут стоять на военном аэродроме ??? может и обкакаются .. а так то смешно - жить рядом с таким обьектом и пугаться .
Гость
26 марта 2022, 21:12
Вы людей обманываете? ОТВЕЧАЕТЕ невнятно , у вас в целях обман? Позор.
Гость
27 марта 2022, 16:54
🇷🇺🔥⚔️ Z-V
Гость
27 марта 2022, 17:40
Здание с красной крышкой это тир там они тренькаються!
Гость
28 марта 2022, 20:41
Это Макаров либо пм со ствола стреляют , а не с ака
Гость
31 марта 2022, 17:01
это не чеченская свадьба
Гость
25 марта 2022, 21:23
Вы нормальные размешать такие кадры?????
Гость
26 марта 2022, 06:08
Нет. А что?
Гость
25 марта 2022, 19:21
А если шальная пуля автоматная мимо мишени в город улетит?
Гость
25 марта 2022, 20:35
про холостые патроны слышал?
Гость
26 марта 2022, 10:54
Гость
26 марта 2022, 10:54
про холостые патроны слышал?
откуда офисному планктону слышать, хомячки трусливые, кредитные
Гость
25 марта 2022, 20:40
Наверно по воронам стреляют , от безделья страдают
Гость
25 марта 2022, 20:52
А за город выехать пострелять? Весь бензин ушёл начальнику на рыбалку?
Гость
25 марта 2022, 22:36
На видео начало. Потом были реально автоматные очереди. На ул. Кыштымский было очень громко!
Гость
25 марта 2022, 19:19
такая территория пустует....
Гость
25 марта 2022, 23:01
И добавлю: Я в пол-километре находился и то напрягся. А если бы у Вас под окном такое тратата услышали, то каждый бы "присел", понимаю автора!
26 марта 2022, 08:43
а снимать на видео военный объект можно...?