Эти соседи думают только о себе! Предлагаю отдать этот дом бездомным, оформить каждому квартиру там и через год вы не узнаете его! Лишенные радостей жизни бездомные сделают там шикарный ремонт, облагородят облик дома, поставят окна, заживут новой жизнью, устроятся на работу и будут жить лучше, чем те нытики, которые изгадили дом своей ленью, неплатежами и ожиданием халявы, которую скоро доведут до такого же состояния.
Гость
7 апреля 2022, 20:05
Этот дом расселили в декабре 2020г, а не в прошлом году.
Дом действительно начал как говорится по швам трещать, с наружи и в нутри, его стягивали скобами с наружи и в нутри.
Гость
7 апреля 2022, 11:54
Дом с наружи выглядит не плохо, а, что нельзя было делать капитальный ремонт? Хороший дом сносите? По Челябинску есть вообще убитые дома, и снаружи и изнутри. Люди годами живут в таких убогих домах.
Гость
7 апреля 2022, 12:00
Этот дом стоит частично на твердом грунте, частично на неустойчивом. Дом дал трещину от фундамента до крыши, стоял стянутый тросами.
Гость
7 апреля 2022, 12:07
Погугли хоть чуть-чуть историю этого дома прежде чем ерунду писать... его расселили после череды скандалов, когда дом уже давно стоял, стянутый скобами, чтобы кладка не рассыпалась.
Этот дом стоит частично на твердом грунте, частично на неустойчивом. Дом дал трещину от фундамента до крыши, стоял стянутый тросами.
Да, ладно... Свечку кто-то нужный надумал поставить, а тут кризис.
Гость
7 апреля 2022, 14:41
Это не "брежневка", а самая настоящая "хрущевка". Брежневские дома ещё все ваши Ньютоны перстоят.
Гость
8 апреля 2022, 12:33
Хрущёвки коричневые панельные, а это самая настоящая брежневка
Гость
7 апреля 2022, 12:09
Челябинцы, а вы в курсе, что во дворах ваших домов кто угодно, без каких-либо документов, может установить любой объект, а сносить его должны будете вы за свой счет!! Да-да, не удивляйтесь! - Наши чиновники так решили!! Вы знаете о том, что в городе массово проводится межевание и участки передаются в общую собственность жителей? Казалось бы , какая выгода нашим чиновникам? И вот недавно попался интересный документик - Порядок демонтажа незаконных объектов. Так вот, в нем прописано, что незаконный объект подлежит демонтажу собственником земельного участка! А собственники участков - жители домов! Вот так вот! И почему прокуратура молчит по этому поводу?
Гость
7 апреля 2022, 18:10
АзовУкроСнос - после нас ничего...🔥
Гость
8 апреля 2022, 00:08
Интересно! А куда остатки дома после сноса денут?
Гость
8 апреля 2022, 20:22
Вопрос администрации по кап.ремонту,суммы увеличиваются,а ремонты производятся? Наш дом с 1963,хрущевка,ни разу не было ремонта и мы уже не дождемся его в своей жизни? Даже квитанции по оплате перестали приходить
Гость
26 мая 2022, 19:53
Сегодня 26 мая. А воз и ныне там.
Либо, в статье новость была не совсем верная, либо, с мэрией не всё в порядке.
Гость
30 мая 2022, 14:02
Завтра последний день мая 2022 г., дом мало того, что так и не снесли, дак и обещанной охраны там нет и в помине.. Ждут наверное пока в этом доме кого-нибудь убьют или изнасилуют. Спасибо нашей администрации! Все как всегда делаете для людей и города 💩
Гость
7 апреля 2022, 16:54
Где вы увидели брежневку, писаки? Обыкновенная хрущеба!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
735мм 69%Расселенный дом на Потемкина, 43 в Челябинске снесут до конца весны