RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
256 комментариев к публикации

Они что, с(бренд)или? Кто штурмует секонд-хенд в Челябинске и что там покупает

15 апреля 2022, 08:04
СВО затевалась ради этого?
15 апреля 2022, 08:32
довели страну до нищенского положения скоро помойки будут штурмовать
Гость
15 апреля 2022, 09:33
Точно!
Гость
15 апреля 2022, 09:42
Ваш процент будет всегда и в любой стране.
Гость
15 апреля 2022, 16:07
давно уже штурмуют, масса видео, особенно с просрочкой, даже дерутся
16 апреля 2022, 17:50
Стадо лаящае на Запад, ломиться за западными обносками. Позорище.
Гость
15 апреля 2022, 08:40
Видимо это и есть "Встали с Колен"
Гость
15 апреля 2022, 20:32
Круто! Лайк за коммент!
15 апреля 2022, 08:11
Прекраснее субботнее утро. Самое время поехать в челябинский бор покататься на велосипеде. Но люди вспоминают Советский Союз и толпятся за поношенным барахлом.
15 апреля 2022, 08:19
так вопрос в том .что там новые вещи найти можно ))причем фирменные и не китайские .
Гость
15 апреля 2022, 08:20
а при чем здесь Советский Союз?
Гость
15 апреля 2022, 08:36
Сегодня суббота разве? Ты не работаешь, видимо.
Гость
15 апреля 2022, 08:40
Хоть ты носи самые дорогие бренды, но если ты нищий в душе это не поднимет соц статус.
Гость
15 апреля 2022, 09:48
это точно....да и никто не подумает, что на тебе может быть дорогой бренд
Гость
15 апреля 2022, 10:54
Гость
15 апреля 2022, 10:54
это точно....да и никто не подумает, что на тебе может быть дорогой бренд
Кто знает эти бренды и носит их , они увидят
Гость
15 апреля 2022, 17:04
Не думаю что носители брендов берут вещи ради духовности, ведь это обычный быт, просто покупают ради красоты и удобства. Кстати было сказано кто возвышает себя перед другими - унижен будет.
Гость
15 апреля 2022, 08:20
Похоже, что ближайшие 10 лет, там только и будем одеваться
Гость
15 апреля 2022, 12:53
Там очень дорого, платье в субботу стоит от тысячи,с тАким успехом можно и на распродажах найти новую вещь.
Гость
15 апреля 2022, 07:59
Хорошая реклама, но нет
Гость
15 апреля 2022, 08:46
"которые были выпущены 50 пар на весь мир, а они каким-то образом попадают сюда" - ведь найдутся те кто поверит)) Александр на окладе у зигзага что-ли? Толково прорекламировал..
Гость
15 апреля 2022, 07:57
Что-то подобное, уже было в годах 95-97.
Гость
15 апреля 2022, 10:56
Да еще раньше это было 92- 93 год где то.
15 апреля 2022, 10:32
Чем беднее люди, тем хуже они относятся к таким магазинам и вещам. А есть очень и очень богатые люди, миллиардеры, которые хвастаются, что на распродаже отхватили очень дешево часы. Или в Сэконде, дешевый товар, хорошего качества.
Гость
15 апреля 2022, 11:02
Ну не трусы же)
Гость
15 апреля 2022, 11:06
197919202, да понятно, что эти очень очень бедные нищеброды только в секонде и одеваются)
18 апреля 2022, 12:54
Только не в ЗигЗаг - эти ушлые ребята продают там шмотки из "Вещеворота", половина брендов - российские, вещи нестираные, засаленные. Просто разбавляют их секондом для затравки, а остальное... Так что богатые туда не ходят)). Я хожу в "Баско", раньше был "Кипарис" нормальный, но сейчас, видимо, будет все хуже и хуже.
15 апреля 2022, 11:31
Итого 22 летнего правления в том что люди могу позволить себе (пока еще могут)секонд хэнд и пальмовые продукты,неужели еще не всем все ясно?
Гость
15 апреля 2022, 21:49
ой, а почему это вы, нелюбитель 22-летнего правления, секонд-хендов и пальмового масла, до сих пор здесь да еще и на сайте 74ру?
15 апреля 2022, 09:26
страна не выпускающая трусов и носков обречена
Гость
15 апреля 2022, 08:41
а без слов байер, ресейлер и т. д. статья не получалась?
Гость
16 апреля 2022, 00:30
Ну, не хочется писать про обноски, вот и обставляют красиво
Гость
15 апреля 2022, 08:18
Как будто носить нечего, Боже мой! К кому не придешь в гости - все завалено, завешано одеждой, шкафы закрываются только под давлением собственного веса на двери...а все носить нечего, надо еще, еще поднабрать! Воистину жадность людская не знает границ.
Гость
15 апреля 2022, 15:09
Согласен. А выкинуть старое жалко, вдруг пригодится) Вот и становимся заложниками вещей.
15 апреля 2022, 08:59
хорошая реклама !!! но нет
Гость
15 апреля 2022, 08:04
какой тренч за 100-300 тыс???? люди, вы совсем больные за серый плащ такие деньги придумывать???? и ещё более больные считают что это круто и покупают
Гость
15 апреля 2022, 08:44
Мне вот вообще фиолетово на бренд, лишь бы вещь мне подошла и была удобной. Но донашивать за кем-то пусть даже брендовую и качественную вещь - фи, я слишком брезглива, наверное...
15 апреля 2022, 09:04
Гость
15 апреля 2022, 09:04
Мне вот вообще фиолетово на бренд, лишь бы вещь мне подошла и была удобной. Но донашивать за кем-то пусть даже брендовую и качественную вещь - фи, я слишком брезглива, наверное...
а не разбираетесь в вещах ? Ношеная или новая ?)
Гость
15 апреля 2022, 07:57
Какая жесть. То есть люди превращаются в стадо ради того, чтобы носить логотип известного бренда, выпущенную в лохматых годах. Все же Интернет-шопинг, включая тот же авито, - лучшее, что придумали в продажах.
Гость
15 апреля 2022, 08:19
Гость, да, ещё с чужого зада, брррр. Обувь и даже белье б/у...это как надо себя не уважать.
Гость
15 апреля 2022, 08:20
Стадо из них давно кисель ТВ сделало .
Гость
15 апреля 2022, 13:20
Ну так на авито они излишки и продадут
Гость
15 апреля 2022, 08:03
Радует, что россияне имеют доступ к хорошим вещам
Гость
15 апреля 2022, 08:43
Радует, что патриоты так рвутся донашивать обноски загнивающих европейцев?
Гость
15 апреля 2022, 12:31
Гость
15 апреля 2022, 12:31
Радует, что патриоты так рвутся донашивать обноски загнивающих европейцев?
Радость она скоротечна. А тряпки предназначены для того ,чтобы прикрыть свою наготу, тётя.
Гость
15 апреля 2022, 08:06
Всегда стороной обхожу секонд-хенды. Брезгую!
Гость
15 апреля 2022, 08:55
Гость, а я шью себе сама, ещё со школы, тоже брезгую статье брать. шью от нижнего белья до шуб и пальто.
Гость
15 апреля 2022, 09:13
Гость
15 апреля 2022, 09:13
Гость, а я шью себе сама, ещё со школы, тоже брезгую статье брать. шью от нижнего белья до шуб и пальто.
Аналогично! С детства шила куклам, а с четвертого класса начала шить для себя, на трудах научили. А потом была производственная практика УПК (если помните такую). Записалась на швейное производство. Даже документ получила швеи (правда самый невысокий разряд). Мы с сестрой всегда ходили "как конфетки". Тоже шили от нижнего белья до верхней одежды
15 апреля 2022, 09:36
Гость
15 апреля 2022, 09:36
Аналогично! С детства шила куклам, а с четвертого класса начала шить для себя, на трудах научили. А потом была производственная практика УПК (если помните такую). Записалась на швейное производство. Даже документ получила швеи (правда самый невысокий разряд). Мы с сестрой всегда ходили "как конфетки". Тоже шили от нижнего белья до верхней одежды
у меня брат в 90 ых жене сам костюм из натуральной кожи сшил .он вообще идеально шьет .сам научился .матери как то сумку сшил из джинсовой ткани .так ее подружки не поверили -что не магазинная ))
Гость
15 апреля 2022, 08:38
Это трэш товарищи!
Гость
15 апреля 2022, 13:46
Это ты еще не видел как элитки дерутся в очереди за новенький айфон. Такая же дичь, только в профиль. Человек как был скотом так и остается, независимо от достатка.
Гость
17 апреля 2022, 03:02
Это реклама.
Гость
15 апреля 2022, 08:46
Люди вы посходили с ума !) Это всего лишь барахло ! Зачем оно вам в таких количествах?)
Гость
15 апреля 2022, 11:01
написано же : для перепродажи. На том же Авито.
Гость
15 апреля 2022, 09:19
Там и семафор рядом. Купил адика, купил и печенье с гмо. Суббота удалась!
Гость
15 апреля 2022, 09:41
Гость, а что в других сетях эко?
Гость
15 апреля 2022, 12:00
Гость
15 апреля 2022, 12:00
Гость, а что в других сетях эко?
Эко в спец клиниках.
Гость
15 апреля 2022, 08:02
Название сэконда что то напоминает - Zиг Zаг удачи ...)))))
Гость
15 апреля 2022, 08:49
"Одежда в секонд-хенды поступает с европейских складов, где ее покупают по весу: 1–3 евро за килограмм." Фурам с российскими и белорусскими номера запретили появляться в ЕС. Подозреваю что в ответ будет аналогичный запрет.
15 апреля 2022, 17:35
Очень печальные фотографии.
Гость
15 апреля 2022, 08:28
почему нет надписи "НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ"??
Гость
15 апреля 2022, 09:28
Нативная реклама. Понимать надо.
Гость
15 апреля 2022, 09:56
секонды в рекламе не нуждаются
15 апреля 2022, 11:00
Зигзаг дорогой сэконд, от слова очень, по сравнению с кипарисом или баскопати
Гость
15 апреля 2022, 08:35
Это после хорошей жизни
Гость
15 апреля 2022, 12:36
вот как живет народ страны-сверх державы!
Гость
15 апреля 2022, 08:13
в 2008м первый раз был в зигзаге, в Ленинском, молодые совсем, панковали, набирал там футболки с вызывающими символиками, штаны кожаные. Потом уже, в 2011м на Комсу с девушкой гоняли - студенты, денег особо не было, так нормально там одевались. Тогда ещё могли и на рынках одеваться, а позже, как зарабатывать нормально начали, уже в нормальные вещевые магазины стали ездить. Но такими темпами удорожания всего вокруг, чувствую, что скоро снова туда вернёмся...
Гость
16 апреля 2022, 00:03
В 2008 году и выбор был получше чем сейчас
Гость
15 апреля 2022, 08:30
Частенько с кумой там новые тренчи покупаем. Леггинсы, клатчи, радуют нас удобной вытачкой, качественной ластовицей.да и с племянницей на мини рынок пойдём сегодня у Уломджена сегодня свежий привоз и камбалы и морского языка и пикши и мойвы. Будем и уху варить и лук с яйцом и мойвой на сковороде пекчить. Да и Мцитуридзе седая позвали на ЧГРЭС в гости.
Гость
15 апреля 2022, 10:37
на ЧГРЭС только с кумой в тренчах с клатчами и ходить объевшись пикчи с луком!
Гость
15 апреля 2022, 09:13
Секонд хэнд сильно подорожал благодаря спец операции. Реклама ;)
Гость
15 апреля 2022, 10:44
Выбрасывая мусор в бак , каких то еще пять лет назад я и подумать не мог, что сегодня буду смотреть вокруг мусорных баков, не выкинул ли кто хорошую одежду или обувь.
Гость
15 апреля 2022, 08:08
Лучше в старой одежде ходить, чем в этом дермище которое там продаётся
Гость
15 апреля 2022, 08:32
Зачем покупать дерьмище, в секонде надо покупать нормальный шмот.
15 апреля 2022, 08:47
Гость
15 апреля 2022, 08:47
Зачем покупать дерьмище, в секонде надо покупать нормальный шмот.
ну я вот новую юбку за 150 р купила .клевую..а тогда подобная мне бы больше 2000 р х обошлась бы в обычном магазине ))и тем более -в единственном экзепмляре
Гость
15 апреля 2022, 12:39
15 апреля 2022, 12:39
ну я вот новую юбку за 150 р купила .клевую..а тогда подобная мне бы больше 2000 р х обошлась бы в обычном магазине ))и тем более -в единственном экзепмляре
то есть вас не смущает что, как вы пишите, единственную вещь никто не купил и она "точно была новая", в неё никто не пукал?
Гость
15 апреля 2022, 08:01
ДОКАТИЛИСЬ!
16 апреля 2022, 05:05
Просто реклама магазина, а так очень всё грустно.
Гость
15 апреля 2022, 09:51
Повеселили! Ив сев лоран и Гуччи в Челябинском секондхенде. Товар из Европы. Ну ну. А можно поподробнее как его завозят в Россию? Может нашему правительству нужно по поставкам товаров у владельцев секондхенда поучиться.
Гость
16 апреля 2022, 00:44
Ага, сколько ни заходил, один Китай там, для наивных
Гость
15 апреля 2022, 10:32
Сильно поношенная обувь в хорошем состоянии - это как?
Гость
15 апреля 2022, 11:04
Гость, тоже интересно
Гость
15 апреля 2022, 10:18
Россияне давятся в очередях за обносками европейцев или новости сверхдержавы.
Гость
15 апреля 2022, 14:58
Ой, будто в других странах в секонды никто не ходит. Несколько лет назад весь интернет пестрил новостми, какие молодцы зарубежные звезды всей мастей, что ходят в секонды, а не гонятся за потребительством.
Гость
15 апреля 2022, 20:56
Хожу в секонды, довольно много. Так получилось, что я шопоголик. Сделать ничего не получается, два шкафа с одеждой еле закрываются, но или одежда, или заседание стресса. Никогда не лезу субботник утром, потому что и в другие дни удаётся добыть и новые с бирками, и просто очень интересные вещи в хорошем состоянии. Не считаю это чем-то зазорным, одеваюсь сообразно своему чувству прекрасного, нашла даже несколько неплохих полностью комплексных настолок (манчкин, эволюцию, экивоки) и качественный косплейный парик - розовое каре
15 апреля 2022, 08:39
Мы с Украиной побратимы, там тоже с утра до ночи штурмуют секонды.
Гость
15 апреля 2022, 09:55
с разницей лишь в том, что они стремятся в светлое будущее, а мы в темное прошлое возвращаемся
15 апреля 2022, 10:51
Гость
15 апреля 2022, 10:51
с разницей лишь в том, что они стремятся в светлое будущее, а мы в темное прошлое возвращаемся
Мы, вроде, оба два успешно строим капитализм.
Гость
15 апреля 2022, 13:22
15 апреля 2022, 13:22
Мы, вроде, оба два успешно строим капитализм.
Строили до 24 февраля
15 апреля 2022, 08:40
Долго ещё человечеству развиваться. Для жизни достаточно одних штанов.
Гость
15 апреля 2022, 09:17
Умиляет молодежь во всем черном на улицах нашего города. Ни ума ни фантазии.
Гость
15 апреля 2022, 13:52
Это их рэпёры тиматя и фейс научили.
Гость
15 апреля 2022, 15:06
И не только молодежь, это стиль Урала!
Гость
15 апреля 2022, 19:19
надо как клоун удеваться? Черный - это деловой строгий стиль серьезных людей
Гость
15 апреля 2022, 08:04
Нищета собралась, смешно =)
15 апреля 2022, 08:12
поговорка есть -от сумы не зарекайся )
Гость
15 апреля 2022, 08:48
В том то и дело что большинство это не нищие люди ! Просто люди с ума сошли !
Гость
15 апреля 2022, 16:38
Надо же ,барин соизволил настроить
15 апреля 2022, 18:57
Халявщики.
Гость
15 апреля 2022, 08:01
КАКОЙ УЖАС!
Гость
15 апреля 2022, 08:50
А встречают их продавцы с ног до головы в известных брендах. Они ещё на стадии разборки товаров отложили себе все ( до дня с максимальной скидкой)....
15 апреля 2022, 09:08
ну и ты так же бы делал )))
Гость
15 апреля 2022, 13:48
Опытный секондёр, ценную шмотку прячет в рукав самой зачуханненной шмотки, которую даже самый последней бомж не купит, чтобы припрятать до скидки
Гость