RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Купил комнату, телефон и одежду: народному дворнику собрали полмиллиона

26 апреля 2022, 13:52
Я за бесплатно у себя в лесу собираю пока гуляю с песелем. Свиней ОЧЕНЬ много. Но за Антона искренне рада, редкий человек пытается выбраться с дна, в основном остаются там, ноя и виня всех и вся.
26 апреля 2022, 19:12
а я во дворе
26 апреля 2022, 13:39
Ну вот зачем озвучивать то, что у него такие суммы на карточке? Это ведь не безопасно для него.
Гость
26 апреля 2022, 20:53
Ну давай будем всего бояться, трястись всю жизнь за копейки.
Гость
27 апреля 2022, 12:44
Тут первый претендент на часть этих денег - его непутёвый брательник
26 апреля 2022, 13:10
Молодец Антоха!
27 апреля 2022, 03:42
В дворники,что ли податься?
Гость
26 апреля 2022, 14:43
Есть такое твердое правило, – сказал мне позднее Маленький принц. – Встал поутру, умылся, привел себя в порядок – и сразу же приведи в порядок свою планету. Антуан де Сент-Экзюпери
Гость
26 апреля 2022, 20:54
Родителям позвони , уборщик планеты, она ждёт же.
Гость
26 апреля 2022, 13:26
Ну хоть позитивная новость! Помогли трудолюбивому парню) Здорово!
Гость
26 апреля 2022, 17:40
Парнишка молодец!!! И кто помог тоже!!!! Людям нужно помогать!!!!
Гость
26 апреля 2022, 13:23
Здоровья тебе и огромного человеческого счастья.
Гость
26 апреля 2022, 13:33
Вот по делу - надо бы ему помочь: - правильно оформить комнату в собственность, чтобы не отжал никто; - задекларировать доход и заплатить налоги, оформить налоговый вычет на приобретение жилья, ибо ФНС вскоре всё вывернет наизнанку! В администрации посёлка не проявится инициатива поручить эту миссию своему юристу?
Гость
26 апреля 2022, 13:40
Антон - мужчина! Уважаю.
Гость
26 апреля 2022, 14:47
Нам бы его в губернаторы или хотя бы в градоначальники. Пользы было бы в 1000 раз больше
Гость
26 апреля 2022, 14:48
Парень - молодец. Управляющей компании на работу устроить! Также надо ему помочь оформить комнату в собственность и прописаться там, также решить вопрос с квартирой, доставшейся по наследству, а то коммуналку будут принудительно с карты списывать, я так понимаю брат-наркоман участия в оплате коммунальных услуг не принимает, также необходимо оказать помощь в оформлении декларации 3-НДФЛ для возмещения налога по покупке жилья!
Гость
26 апреля 2022, 17:25
Молодец!вот настоящий патриот России.
Гость
26 апреля 2022, 14:40
Я знаю город будет Я знаю саду цвесть Когда такие люди В стране российской есть! не пропала ещё Россия не прогнила окончательно от путинизма
Гость
26 апреля 2022, 14:56
Гость Чем тебе В.В.не угодил.Похоже денег халявных сидя у экрана не получаешь.
Гость
26 апреля 2022, 20:57
Гость
26 апреля 2022, 20:57
Гость Чем тебе В.В.не угодил.Похоже денег халявных сидя у экрана не получаешь.
А ты получил уже?
Гость
26 апреля 2022, 13:33
Молодец, у родственицы комнату купил официально хоть оформил и прописался? Каждый день по столько денег не будет уже..
Гость
26 апреля 2022, 14:41
такие как он и спасают Россию
Гость
26 апреля 2022, 14:38
прям чуть на слезу не пробило
Гость
26 апреля 2022, 13:33
Инновационная система работы администрации губернатора Текслера с обращениями граждан не может не восхитить – обязательно посмотрите это видео. Там у них в какой-то подсобке стоят две старые картонные коробки (то ли из-под обуви, то ли от подарков каких-то остались – одна общая, а на второй фломастером от руки написано: «только Сушков»), в которые жители могут кидать свои обращения – никакой регистрации, никакого контроля – там вообще нет живых людей, кроме охранника.
Гость
26 апреля 2022, 13:35
Творческий подход абсолютного дилетанта. Только обещать умеет.
26 апреля 2022, 13:06
Вот вам и новая фишка дворник-любитель-миллионер. Теперь он откроет клининговую компанию.
Гость
26 апреля 2022, 14:14
Все это хорошо, люди откликнулись. И депутат молодец. Но!!! Тема не раскрыта. Чья земля??? В какое посольство обращаться? Виза похоже не нужна? Кто должен содержать этот кусок земли? Если захочу купить, то владелец найдется??? А может не заморачиваться и начать стройку чего-нибудь, тоже набегут органы всякие? Может мэру заниматься не трудоустройством, а открыть публичную кадастровую карту. " И ты все поймешь, ты все увидишь сам.." "территория, которую он убирает, не закреплена за муниципалитетом, а значит и ответственных за ее уборку в городе нет"
Гость
26 апреля 2022, 14:16
Тпрррр! Стоять) Ну туды😂
Гость
26 апреля 2022, 14:17
У нас во дворе отсекли кусок , и говорят территория не ваша, а чья она теперьча? нинаем. а убирать теперь никто не убирает. и стоит мусорка во дворе. ЭТО МАРАЗМ? КАК ДУМАЕТЕ? ИЛИ БЕСПРЕДЕЛ?
Гость
26 апреля 2022, 17:41
Гость
26 апреля 2022, 17:41
У нас во дворе отсекли кусок , и говорят территория не ваша, а чья она теперьча? нинаем. а убирать теперь никто не убирает. и стоит мусорка во дворе. ЭТО МАРАЗМ? КАК ДУМАЕТЕ? ИЛИ БЕСПРЕДЕЛ?
Это их беспредел и ваш маразм. Все решаемо если решать.
Гость
26 апреля 2022, 14:23
Ну не знаю сколько он проработает если его устроят? Обычно люди являющиеся инвалиды детства с измененным сознанием - все им должны, всё за бесплатно для них. Тут мы видим купил жилье, ладно жить где то надо. Но и сразу дорогой телефон, а попроще никак? Дальше такое продолжится - на то, на это скиньтесь деньгами и вообще я вам ничего не должен.
Гость
26 апреля 2022, 14:51
Предлагаете приобрести кнопочный? Чем Вас не устраивает его новый телефон? Парень приобрел для своего удобства, пользоваться тем же Сбербанком например. Не айфон же купил.
Гость
26 апреля 2022, 14:59
Гость
26 апреля 2022, 14:59
Предлагаете приобрести кнопочный? Чем Вас не устраивает его новый телефон? Парень приобрел для своего удобства, пользоваться тем же Сбербанком например. Не айфон же купил.
Вот прям с языка сняли) Судя по фото, там телефон как раз из самых недорогих. Но без смартфона сейчас никуда, у меня даже бабушка перешла с кнопочного.
Гость
26 апреля 2022, 16:41
Дорогого телефона я чот не увидел... Может тебе лучше свои бабки считать?
Гость
26 апреля 2022, 15:14
Комнату купил по родственному на словах или оформили документально? А то все утихомирится и турнет дальняя родственница?
Гость
26 апреля 2022, 20:59
Ну что сразу за мысли какие то нехорошие , везде ищете подвох.