RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
167 комментариев к публикации

В Челябинске День Победы отметят парадом, концертом Газманова и салютом: афиша и график перекрытия дорог

9 мая 2022, 08:17
Нынешний праздник 9Мая для меня и моих близких омрачен горечью,стыдом и безнадегой от всего происходящего,нет настроения отмечать его с шествием бессмертного полка,тихо в семейном кругу посидим и вспомним своих родных,отдавших свои жизни за освобождение нашей страны от фашизма,за наше светлое будущее,горько,очень горько на душе от нашей действительности.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 мая 2022, 08:27
Понятное дело вас там щас конкретно притесняют. Потерпи, может как в Херсоне и Мариуполе будете праздновать 9 мая, но уже в следующем году. Держитесь.
Гость
9 мая 2022, 08:46
Помни: 8 мая проигравшие и их холуи, 9 мая Победители.
Гость
9 мая 2022, 10:31
Гость
9 мая 2022, 08:46
Помни: 8 мая проигравшие и их холуи, 9 мая Победители.
8 мая нормальные люди несут венки к памятникам погибших, 9 мая миллиардеры и их холуи устраивают песни и пляски, прикрывшись красным флагом.
9 мая 2022, 20:01
Простите нас
Гость
10 мая 2022, 10:18
197120536, Мы восемь лет вас прощали, теперь только спецоперация
Гость
9 мая 2022, 07:11
Всех нормальных с праздником! Никто не забыт, ничто не забыто!
Гость
9 мая 2022, 07:14
Всё забыто. И всё наврано.
Гость
9 мая 2022, 07:20
Куликовская битва никем не забыто
Гость
9 мая 2022, 07:22
Гость
9 мая 2022, 07:20
Куликовская битва никем не забыто
Стрелку на Чудском озере тоже пацаны помнят
9 мая 2022, 07:05
С праздником! Впереди ещё будут победы, но эта самая главная!
Гость
9 мая 2022, 07:23
Впереди победа холодильника над телевизором
Гость
9 мая 2022, 07:45
Гость
9 мая 2022, 07:23
Впереди победа холодильника над телевизором
Гость, ты эту мантру тут десять лет повторяешь.
Гость
9 мая 2022, 07:54
Будут новые победы, будут новые бойцы. И вновь продолжется бой и сердцу тревожно в груди и Ленин такой молодой и юный октябрь впереди.
Гость
9 мая 2022, 08:45
Победа!!! Всех с праздником!!!
Гость
9 мая 2022, 13:54
и вас с праздником, мирного неба)
Гость
9 мая 2022, 18:39
Что опять? Кто сегодня победил и где?
9 мая 2022, 10:32
Зачем это все?!
Гость
9 мая 2022, 14:29
Почтить память погибших за нашу Родину..Вы не знали?
9 мая 2022, 14:36
Гость
9 мая 2022, 14:29
Почтить память погибших за нашу Родину..Вы не знали?
Почтить память можно и без пафосных парадов, в церкви например...
9 мая 2022, 10:32
Кто такой газманов?
Гость
9 мая 2022, 14:19
Заслуженный народный артист России , стыдно не знать. Хотя россияне и так все знают его, вы просто видимо не отсюда
9 мая 2022, 14:36
Гость
9 мая 2022, 14:19
Заслуженный народный артист России , стыдно не знать. Хотя россияне и так все знают его, вы просто видимо не отсюда
Мне кажется стыдно слушать такого артиста, как газманов. А вот не знать его, говорит о хорошем вкусе в музыке.
Гость
9 мая 2022, 09:42
Уважаемые жители города Челябинска и нашей области, поздравляю вас с праздником Великой победы Русским народом над фашизмом !
Гость
9 мая 2022, 09:55
Ты готов к мобилизации?
Гость
9 мая 2022, 09:57
Двойка тебе по истории. Победу одержал советской народ, вкупе со странами антигитлеровской коалиции.
Гость
9 мая 2022, 09:59
Да и победа была одержана, в большей части над нацизмом. Фашизм представляла Италия
Гость
9 мая 2022, 08:33
А что,Газманов уже получил гражданство Израиля?Тогда полный бойкот предателю и изменнику Родины
9 мая 2022, 10:25
Вот какая тебе разница что где и кто получил, сиди в своей луже не булькай
Гость
9 мая 2022, 10:47
9 мая 2022, 10:25
Вот какая тебе разница что где и кто получил, сиди в своей луже не булькай
А для чего патриоту России может понадобиться гражданство Израиля?
Гость
9 мая 2022, 12:16
Какое ещё гражданство Израиля? Вы с утра курили?
Гость
9 мая 2022, 08:36
ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ! Простите нас те, кто реально воевал и погиб на светлое будущее, а не нынешнее настоящее, где 86% за ведение боевых действий на территории чужого государства.
9 мая 2022, 08:44
86% за прекращения боевых действий, которые длились 8 лет
Гость
9 мая 2022, 12:14
Хватит нести бред, мы должны отстаивать свою свободу.
Гость
9 мая 2022, 12:30
Вы где такие цифры берете? У Варламова и других блогеров, которые тычут микрофонами испуганным непонимающим людям в лицо?
9 мая 2022, 08:34
Я была в Белоруссии на экскурсиях в фашистском концлагере ..в Хатыни .в Бресте .Смотрела документальные хроники. что творили эти нелюди на территории нашей страны. раньше показывали по ТВ .Это страшно .это настолько жестоко .что они делали .что прощения им нет на этом свете .думаю .что и на том .если он существует .
Гость
9 мая 2022, 09:44
Ты ещё долго здесь будешь?
Гость
9 мая 2022, 09:44
В Самару исчезла
Гость
9 мая 2022, 09:46
Жаль, что сегодня поликлиника закрыта. Срочно кт головного мозга!!!
9 мая 2022, 07:52
Может не совсем в тему .Но про те времена .В то время ходили цыганки -сербиянки .гадали .Тяжелое время было .люди хотели знать о близких кто воевал .И вот такие истории .Папин брат когда с бендеровцами воевал .то от него писем не было .И вот пришла к ним такая цыганка и бабушке гадала .А отец подглядел с печки .Короче -налила цыганку воду в стакан .и что о там делала и потом говорит бабушке -лицо увидишь на воде -жив .И действительно .на воде появилось очертание лица .Дядя потом живой .здоровый с фронта вернулся ..И к маме в семью тоже такая цыганка приходила .сказала .что сядут за хлеб -соль и дорогой гость пожалует .И только они сели обедать -так бабушкина сестра с фронта вернулась .А вот младший брат бабульки пропал без вести .а цыганка сказала .что он жив .Почему я верю еще во все .что написала .поясню .Цыганка сказала бабульке .что к ней придет соседка и будет просить сковороду .и сказала не давать .И точно -пришла из соседнего дома тетя ..нехорошая тетя была .И вот она так у бабульки эту сковороду просила ..чуть не в ногах валялась ... Победа над нечистью досталась большой ценой ..Светлая память защитникам нашего Отечества !
9 мая 2022, 08:12
Брехня
9 мая 2022, 08:15
9 мая 2022, 08:12
Брехня
это не "брехня ".как бы тебе это не хотелось )
Гость
9 мая 2022, 08:15
Иди на лавочку, у подъезда, там рассказывай свои бредни!
9 мая 2022, 08:11
Есть документальные хроники. как встречали вернувшихся с фронта после Победы над фашизмом Это надо видеть какое ликование было -сколько цветов .какие счастливые лица были у людей .
Гость
9 мая 2022, 08:50
Дениска уже записался добровольцем, или все под юбкой у тебя отсиживается?
Гость
9 мая 2022, 09:39
Гость
9 мая 2022, 08:50
Дениска уже записался добровольцем, или все под юбкой у тебя отсиживается?
Он там долго не выдержит, там запахи
Гость
9 мая 2022, 08:33
Ура! Кадыровские тиктокеры в который раз мамой клянутся что сегодня до обеда возьмут Мариуполь! В двадцать седьмой раз за последние два месяца!
9 мая 2022, 08:42
Попасный взяли. А это стратегически важный город
Гость
9 мая 2022, 08:49
Шайс, ты так визжишь, будто они твоей мамой клянутся. У тебя есть мама? Или это родитель №2?
Гость
9 мая 2022, 08:49
9 мая 2022, 08:42
Попасный взяли. А это стратегически важный город
Ну и что дальше. У самих свинарник, нагадим еще и там?
Гость
9 мая 2022, 07:59
Выпил с утра за наших и пою. Всех с праздником.
Гость
9 мая 2022, 08:28
Не умеешь петь-не пей
Гость
9 мая 2022, 08:17
Vic_ 9 мая 2022 в 07:56 - под моим ником пишет , антисоветчик, провокатор , его модер с куратором покрывают. Ещё под женскими именами комменты гадкие строчит.
Гость
9 мая 2022, 08:22
У тебя раздвоение сознания. Сам себе пишешь, сам себе отвечаешь.
Гость
9 мая 2022, 08:37
Всех ветиранов с праздником.
Гость
9 мая 2022, 15:18
Кто это ветираны?
Гость
9 мая 2022, 11:15
Настроение так себе
Гость
9 мая 2022, 14:35
Посмотрите советские военные фильмы, послушайте песни и настроение будет
Гость
9 мая 2022, 08:19
Гозманов это Альтшулер который?
Гость
9 мая 2022, 09:30
Учи историю неуч
Гость
9 мая 2022, 12:13
Поздравляю всех россиян с этими велики праздником! Пусть будем мирным небо над нашими домами!
Гость
9 мая 2022, 12:13
Всех с праздником 9 мая, мирного неба вам всем и радости!
Гость
9 мая 2022, 14:27
Как же хорошо, что адекватных людей у нас в стране больше! За своих, за победу 💪🏼 Всех с Праздником🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
9 мая 2022, 08:49
Далеко Газман забрался.Украина ждет его с песнями.Нечего за Урал ховаться,вперед в атаку.
Гость
9 мая 2022, 10:38
Нутак, концерт в Киеве не задался. Решил, таскать, труженикам тыла настроение приподнять.
Гость
9 мая 2022, 07:25
Мой дед воевал. Был пленен. Бежал из плена. Свои объявили его завербованным. Расстрел. С праздником!
9 мая 2022, 07:50
На чьей стороне то был твой дед? За кого воевал?
Гость
9 мая 2022, 07:53
9 мая 2022, 07:50
На чьей стороне то был твой дед? За кого воевал?
ясен пень, против Красной армии!
Гость
9 мая 2022, 07:58
Гость
9 мая 2022, 07:53
ясен пень, против Красной армии!
Почему против? Очень даже за. Только тех кто был в плену, как правило отправляли в лагерь.
Гость
9 мая 2022, 07:21
Сколько глав других государств приедет в этот раз? 0. Даже банановые короли шарохаются
Гость
9 мая 2022, 07:22
Официальные поздравления прислали два государства: Венесуэла и Эритрея. Видать, денег им дали. Остальным всем наплевать.
Гость
9 мая 2022, 07:55
Гость
9 мая 2022, 07:22
Официальные поздравления прислали два государства: Венесуэла и Эритрея. Видать, денег им дали. Остальным всем наплевать.
Это наши союзники. Вместе мы сила.
Гость
9 мая 2022, 08:01
Гость
9 мая 2022, 07:22
Официальные поздравления прислали два государства: Венесуэла и Эритрея. Видать, денег им дали. Остальным всем наплевать.
Эритрея звучит, как название болезни неприличной.
Гость
9 мая 2022, 08:23
Победобесие..Всех любителей парадных шествий и деньги,выделяемые на парады, каждый год бы в поля,искать всех пропавших без вести..Ведь пока не захоронен последний солдат,война не закончена..
Гость
9 мая 2022, 09:01
Страшно вам? Не можете смотреть на победителей...
Гость
9 мая 2022, 09:35
Гость
9 мая 2022, 09:01
Страшно вам? Не можете смотреть на победителей...
Победители в полях-перелесках забытые лежат,как же на них посмотреть?
Гость
9 мая 2022, 09:25
Маршал с Газмановым в тыл поехали дух поддержать. А что не на передовую.
Гость
9 мая 2022, 10:38
На передовой и подстрелить могут
Гость
9 мая 2022, 08:42
С праздником 👍Россия всегда побеждает!
Гость
9 мая 2022, 09:20
Она всегда побеждает здравый смысл
Гость
9 мая 2022, 09:21
У кремлеботов сегодня десятирная ставка.
Гость
9 мая 2022, 10:33
Интересно, во сколько обойдётся городскому бюджету удовольствие полюбоваться Газмановым? Думаю, наши челябинские таланты спели бы лучше и денег за это не взяли.
Гость
9 мая 2022, 10:48
а когда мы увидим салют а не феерверк
Гость
9 мая 2022, 12:13
Ой ну размах прям как у Московского Кремля! 2 года не было праздника на 9 мая, уж 77 годовщину мы точно достойно отпразднуем!
Гость
9 мая 2022, 12:16
С днем защитника Отечества! Мирного неба!
Гость
9 мая 2022, 12:27
В этот день приятно гулять по перекрытым улицам города, а то в будни все спешат и спешат по делам, и погулять некогда
Гость
9 мая 2022, 12:39
Советую посмотреть фильм Холодное лето 53-го. Миру мир!
Гость
9 мая 2022, 13:53
Красота!Очень хорошо подготовились к этому важному дню!Глаз не оторвать от парада!
Гость
9 мая 2022, 13:57
Всегда в этот день смотрю фильм офицеры либо Баллада о солдате, этот день очень важен для нас!Это наша общая история, славяне!
Гость
9 мая 2022, 14:00
Надеюсь с работы успеть на концерт и фейерверк. С праздником!
Гость
9 мая 2022, 14:02
У Газманова мощный голос , рада что его пригласили выступить на празднике 9 мая!
Гость
9 мая 2022, 14:31
Жаль-болею и не смогу присоединиться ко всем, был бы очень рад поучаствовать со всеми , кто участвует в бессмертном полку..У меня тоже прадед воевал.
Гость
9 мая 2022, 14:36
В прошлом году не ходили на парад. В этом году празднуем на славу
Гость
9 мая 2022, 14:38
С удовольствием послушаю наши коллективы, ничуть не хуже московских артистов, даже зажигательнее поют
Гость
10 мая 2022, 14:23
Почему не было Стены Памяти.? Хорошая традиция, спокойная . Всегда ходили ближе к вечеру к фотографиям своих родных. Почему не было в этом году? Кто за это отвечает? И где сейчас все эти фотографии?
Гость
9 мая 2022, 08:56
Самый весёлый и фееричный фестиваль в скрепостане, это конечно день победы. Пафос и патриотизьм на каждом углу, аж противно.
9 мая 2022, 09:26
Скоро у вас тоже разрешат праздновать День Победы. Достанешь старую фотку деда ветерана, пойдёшь бессмертным полком по крещатику. 7 млн Урванцев воевали в составе красной армии. Семь миллионов! Не будь тем меньшинством кто предал и продал. Встань в ряды этих семи миллионов
Гость
9 мая 2022, 09:50
9 мая 2022, 09:26
Скоро у вас тоже разрешат праздновать День Победы. Достанешь старую фотку деда ветерана, пойдёшь бессмертным полком по крещатику. 7 млн Урванцев воевали в составе красной армии. Семь миллионов! Не будь тем меньшинством кто предал и продал. Встань в ряды этих семи миллионов
Стадом ходить - это для таких, как ты, не для меня.
Гость
9 мая 2022, 07:19
Это всё неправда. Не верьте. Придумали советские историки
Гость
9 мая 2022, 07:46
Алекс, что неправда, конкретно.
Гость
9 мая 2022, 07:51
Алекс это модератор?
Гость
9 мая 2022, 08:47
Мы не верим. Мы знаем.
9 мая 2022, 08:16
А мой дед на фронте погиб в 1942 году .под Ленинградом и там похоронен в братской могиле .Бабульку следопыты оттуда разыскали .писали ей .
Гость
9 мая 2022, 09:47
Ну вот кому интересно, читать про твоего деда???
Гость
9 мая 2022, 10:01
Почему мы должны знать, где похоронен твой дед? У нас тоже родственники погибли, но мы же не пишем. Ты же везде суешь, своих бабок, тёток, племянников, дедов.
Гость
9 мая 2022, 09:58
Нормальные артисты в отказе?
Гость
9 мая 2022, 14:35
У Газманова тоже есть неплохие песни. На всех не угодишь
Гость
9 мая 2022, 08:32
Ну что пытриотики,облегчились? А теперь в палату,-сейчас обход будет..
Гость
9 мая 2022, 10:57
Победа! Россия! 👍