RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

6 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Челябинске отключат горячую воду с 16 мая

11 мая 2022, 11:58
11 мая 2022, 12:39
В Москве до сих пор отопление и пока не собираются отключать, ночами холодно, да и днём не жара
Гость
11 мая 2022, 12:32
Зачем ваши писульки, если я должна документ в ДОСе скачивать??? Напишите нормальный график отключения!
Гость
11 мая 2022, 13:31
в ДОСе????? Нифига се, ты программист😁
Гость
17 мая 2022, 17:34
В ДОСе?... А можно поподробнее как Вам так удалось "влететь"...
Гость
11 мая 2022, 12:16
Холодрыга же. Ещё и без горячей воды остаться.
Гость
11 мая 2022, 13:32
Каждый год в это время отключают. Живу в Курчатовском 15 лет, прикупили водонагреватель именно на эти 2 недели мая
Гость
12 мая 2022, 01:56
Так вы же народ терпеливый, вот и не скулите теперь!
Гость
11 мая 2022, 12:34
ПОЧЕМУ У ВСЕГО ГОРОДА ОТКЛЮЧИЛИ ОТОПЛЕНИЕ, НА МЕСЯЦ РАНЬШЕ ГРАФИКА??
11 мая 2022, 12:41
Гость, потому что ныли некоторые, жарко им видите ли, а чинуши не посмотрели, что после 2 тёплых дней холода начнутся
Гость
11 мая 2022, 12:45
11 мая 2022, 12:41
Гость, потому что ныли некоторые, жарко им видите ли, а чинуши не посмотрели, что после 2 тёплых дней холода начнутся
Да их колыхать не должно. Люди оплатили - предоставляйте. Дома псиный холод которую неделю.
Гость
11 мая 2022, 13:43
11 мая 2022, 12:41
Гость, потому что ныли некоторые, жарко им видите ли, а чинуши не посмотрели, что после 2 тёплых дней холода начнутся
Это боты мэрии "ныли". Чтобы у администрации был повод свернуть отопительный сезон досрочно. Администрация просто пляшет под дудку устэка, помогая ему обоготиться на нас.
Гость
11 мая 2022, 12:03
Бесят меня эти землекопы! Вчера мылся - опять вода цвета кофе ! И нет на них управы, наглые до жути, пишут отписки, дескать всё в порядке, не графья, привыкнете !
Гость
11 мая 2022, 12:08
У вас в Виннице так плохо с качеством водопроводной воды?
Гость
11 мая 2022, 12:17
Гость
11 мая 2022, 12:08
У вас в Виннице так плохо с качеством водопроводной воды?
Живу в Челябинске. В Виннице отродясь не была. О качестве воды там понятия не имею. Этой весной в Челябинске вода периодически цвета ржавчины. Есть что возразить?
Гость
11 мая 2022, 12:17
Гость
11 мая 2022, 12:08
У вас в Виннице так плохо с качеством водопроводной воды?
Какой виннице? Сам с Челябинска, калининский район, все утро бежит коричневая вода
Гость
11 мая 2022, 12:16
У нас на доме повесили объявление, что отключать воду с 11 мая по 15, а в июне на 2 недели. Это вообще как? На улице холодно, дождь, а горячей воды нет! Это жесть какая-то!
Гость
11 мая 2022, 12:25
Хозяена нет и голимый бесппедел когда хотят отключают а деньги по полной берут в каштаке беспредел тварят деревья вырубают и нпкому дела нет плохо когда времиньщеки увласти
Гость
12 мая 2022, 01:59
Вы же в новой стране живëте, при полудемократимонархи, так ждите ещё!
Гость
11 мая 2022, 14:29
Уже давно изобретены трубы, которые не надо менять или опрессовывать каждый год... Но зачем нам такие - на них же не будут выделять деньги ежегодно! Это же сколько потеряют чиновники и подрядчики, которые на этом навариваются.
Гость
11 мая 2022, 21:39
Да, ну? И что же это за трубы? Сказочек начиталась?
Гость
15 мая 2022, 22:26
Гость
11 мая 2022, 21:39
Да, ну? И что же это за трубы? Сказочек начиталась?
Полипропилен не ржавеет и не гниет. Я с автором поста согласен.
12 мая 2022, 05:45
На конец мая прогнозировали ковид, значит все идет по плану и нечего возмущаться
Гость
11 мая 2022, 12:03
Да чего там проверять.)))менять всё пора!!!
Гость
11 мая 2022, 12:37
Круто у нас... С 11 по 15 не будет и потом с 16 две недели... Так то три получается!!! И это в нашем 21 веке...
Гость
11 мая 2022, 12:29
А я платить не буду. Вот ровно с того дня когда отключили отопление, и когда отключат воду. Хрен вам, а не раскиданная на 12 месяцев сумма. Не дам вертеть своими деньгами, жулью
Гость
11 мая 2022, 12:46
С карточки спишут
Гость
11 мая 2022, 13:41
Гость
11 мая 2022, 12:46
С карточки спишут
С карточки сбера или ВТБ. Потому я услугами этих банков не пользуюсь. Остальные банки приставам инфу о счетах не сливают.
Гость
11 мая 2022, 20:58
Гость
11 мая 2022, 13:41
С карточки сбера или ВТБ. Потому я услугами этих банков не пользуюсь. Остальные банки приставам инфу о счетах не сливают.
Еще как сливают, и Альфа, и даже Тинькофф (на своем опыте)
Гость
11 мая 2022, 19:50
Люди стали болеть!!! Оставьте горячую воду! В квартирах холодно!!!
Гость
11 мая 2022, 19:56
Все равно ничего делать не будут.
Гость
11 мая 2022, 20:33
Когда у нас научатся в стране делать качественные трубы? Каждый год издеваются над людьми.
13 мая 2022, 12:39
Скачал список,а он не открывается!Какой идиот из администрации опять чудит? Не проще ли сразу напечатать список отключенных домов?Похоже этим бездельникам больше не чем заняться.
Гость
11 мая 2022, 12:21
Отключат гвс с 16 мая и проверка теплосетей, зачем за май отопление счёт выставляют?
Гость
11 мая 2022, 13:47
Потому что те кому типа жарко было орали отключите нам тепло мы заради экономии готовы в холоде сидеть. Никак не упомнят, что платят все по май включительно и кто со счетчиками тоже, сторно там остатки туда-сюда, в итоге за апрель май все равно начислят
Гость
11 мая 2022, 14:16
Потому что это РАССЕЯНСТВО!
Гость
11 мая 2022, 15:54
сегодня принесли 5760 р
Гость
11 мая 2022, 17:38
20.04.2022 отключили тепло , а квитанция об оплате выше , чем за предыдущий месяц ( было 4т.р. стало 6 т.р. ) как такое может быть???? Почему надзорные органы никак НЕ реагируют на этот беспредел?
Гость
11 мая 2022, 20:51
Пока нет обращений, нет и реакции.
Гость
11 мая 2022, 21:41
Надо было на 4 соглашаться.
Гость
11 мая 2022, 14:45
А что в статье не судьба перечислить все адреса, где будет отключена вода? Какой смысл в этой статье, если в ней отсутствует полезная информация?!
Гость
11 мая 2022, 15:39
Когда уже эти отключения закончатся? или это одна из наших скреп? Каждый год прорываемся и уже впереди планеты всей, европу вон нагнули, америка нам не указ, а воду как отключали так и отключают.
Гость
11 мая 2022, 20:10
Когда выключат ЗНАЕМ...,а когда включат?!!..
Гость
12 мая 2022, 06:17
Публикуйте списки домов,не согласна скачивать кучу материала,когда нужен только один адрес.Не пойму ,в чём проблема?
Гость
11 мая 2022, 12:30
Родственники в Москве живут, так у них отопление до сих пор работает!
Гость
11 мая 2022, 12:30
Так точно. Тоже дети там живут. Отопление на сегодяншний день есть.
Гость
11 мая 2022, 12:31
Ну.. где мацква и где мы.. мы то так себе, подсобная раб.сила. нам и так сойдет. В холоде и грязи
Гость
12 мая 2022, 02:02
Вы ещё не поняли, что в рабство попали? Только на Севере!
Гость
11 мая 2022, 12:07
Я не понял, а почему на 17 дней? Вроде ж сделали закон, что 14 дней. Нет?
Гость
11 мая 2022, 12:36
Нет таких законов.
Гость
11 мая 2022, 16:09
Так отлично же! Надеюсь, многие из тех, кто горлопанил за отключение тепла, сейчас ещё и без горячей останутся. Может мозгов прибавится
Гость
11 мая 2022, 19:40
Холод собачий и ещё воду отключают, отопление в этом году вообще отключили 18 апреля, когда такое было, пол ледяной? Провоцируют ОРЗ и пр.
Гость
12 мая 2022, 06:48
В одной статье написано, что массовое отключение будет 24 мая и тут же с 16 мая! Это как назвать, фокус-покус?
Гость
12 мая 2022, 07:54
Дайте конкретные адреса, фамилии, имена
Гость
12 мая 2022, 13:23
В Москве есть нормальное правительство, а у нас его нет. Поэтому в городе никто не работает, ни полиция, ни госжилинспекция, ни суды, ни прокуратура, ни упр компании. И вода грязная стала из крана бежать, будто из болота. Полное безобразие в Челябинске.
Гость
12 мая 2022, 16:30
Полный список??!! далеко не полный. что-то не увидела я в нем адрес нашего дома и соседнего по Молодогвардейцев... Видимо не отключат тогда?!!! но нет... с 11 числа нет воды горячей...
Гость
11 мая 2022, 13:40
Почему-то в Москве нет оснований для отключения отопления, а у нас и отопление давно отрубили несмотря на холод на улице и теперь воду горячую тоже. Видимо мы мерзнуть не можем, только москвичи.
Гость
11 мая 2022, 13:56
В Е-бурге, тоже отопление не отключили, так что не только в Москве.
Гость
15 мая 2022, 22:24
Отключили отопление как и надо, с учётом погоды. А вы разве хотели жить с отоплением ещё 2-3 недели и отапливать улицу, открывая окна и балконы? Нет! Нам такого НЕ НАДО! Всё сделано ПРАВИЛЬНО!!!
Гость
11 мая 2022, 13:39
Где список домов по всем графикам? На сайте города его нет. Опять бездельники из администрации ничего вовремя составить не могут?!
Гость
12 мая 2022, 13:31
Всегда думала, что упр компании это мошенники и нет на них никакой управы. Госжилинспекция с ними заодно. Ещё и оказалось, что местная власть поддерживает этих мошенников и создаёт им все условия. Иначе как понимать, если сутки нет отопления, тогда делается перерасчёт. А если месяц отопление отсутствует, никто его делать не будет. Беззаконие в чистом виде, с участием местной власти.
Гость
14 мая 2022, 19:34
Как обычно "все через одно место"
Гость
15 мая 2022, 22:58
дурацкая статейка, с претензией, и полным отсутствием содержательной части
Гость
11 мая 2022, 13:41
А чего все ноют что им холодно? Просто представьте что вы в развитых странах, там это нормальная температура в помещении. Лучше сохранитесь, меньше потолстеете
Гость
11 мая 2022, 14:13
Ничего не хочу представлять, хочу ходить по квартире в трусах и не мерзнуть.
Гость
11 мая 2022, 14:38
Гость
11 мая 2022, 14:13
Ничего не хочу представлять, хочу ходить по квартире в трусах и не мерзнуть.
Тогда я буду греться, закутавшись в пуховик и штанишки с начёсом, и представлять, как вы в трусах рассекаете!😁А вы привлекательный? Без пуза? Свободный?
Гость
11 мая 2022, 14:51
Гость
11 мая 2022, 14:13
Ничего не хочу представлять, хочу ходить по квартире в трусах и не мерзнуть.
Так меняйте свою халупу на дом и будете повелителем температуры! Захотели +40 накрутили, счет за комуналку получили - на +15 сделали😁
Гость
11 мая 2022, 15:52
Что за хрень сегодня принесли?Квиток за теплоэнерго 5760 рублей
Гость
11 мая 2022, 21:40
Плати, а то придут люди и спросят за прокид.
Гость
11 мая 2022, 13:07
Надо отключать горячую воду на месяц, а включать ее индивидуально с предъявлением заинтересованным лицом квитанций об оплате коммуналки и капремонта. Халявщики пусть в холодной воде плескаются, которую подавать с ограничениями не более чем на один час в день каждый раз в разное время по предоплате.
Гость
11 мая 2022, 13:33
не надоело тебе постоянно одно и то же писать?
Гость
11 мая 2022, 13:44
Мсье знает толк в извращениях
Гость
11 мая 2022, 21:38
Гость
11 мая 2022, 13:33
не надоело тебе постоянно одно и то же писать?
тебе ж не надоело читать, причем нахаляву
Гость
11 мая 2022, 20:57
Еще как сливают, и Альфа, и даже Тинькофф ( на своем опыте)
Гость
12 мая 2022, 07:51
Обычно предлагают жителям одеть свитер и потерпеть
Гость
12 мая 2022, 16:23
Каждый год проводят ремонт отопительной системы, не весной, а осенью, постоянные отключения отопления, делают вид, что что-то делают, а у нас как не было нормального отопления так наверное и не будет, жаловаться бесполезно, мер не принимают, нормального давления в систему дать не могут, слава Богу колонка газовая, хоть вода горячая всегда
Гость
24 мая 2022, 10:31
Можно просто узнать адреса отключения ? Без скачивания и разрешения доступа ко всему без моего ведома ?
Гость
8 июня 2022, 13:07
Обещали дать горячую воду 7.06 Уже 8 число, воды так и нет, как и данного адреса в списках на отключение горячей воды)))
Гость
21 июля 2022, 08:23
Когда наконец включат горячую воду по ул Омская 32