Когда я застегивал пуговицы свадебного фрака, то я автоматически положил в карманы свой бумажник и зажигалку. Пачку сигарет я не стал перекладывать и оставил в джинсах, которые положил на сиденье резного стула.
Под мои фантазии, боль сожаления о прошлой и не сбывшейся любви испарилась и улетучилась, как дурной никчемный сон. Облачившись в торжественный наряд, я гордо вышел обратно в холл, облаченный в чёрное. Зал был пуст. Таинственная незнакомка куда-то исчезла.
ее вообще там надо убрать с двух сторон! нет смысла, посетителям вход со стороны дк жд прекрасно открыт.
Гость
28 мая 2022, 14:59
Центральный вход в парк именно в этом месте.
Гость
28 мая 2022, 14:15
Трамваи специально пригнали в одно место для фото?
Гость
28 мая 2022, 14:01
Зайдите в любой двор в центре города и увидите ямы на дороге недопустимые по ГОСТ и которым от 10 до 40 лет. Дворы невыгодны для развор.... для осваивания бюджета кучкой жуликов из администрации.
Гость
28 мая 2022, 14:11
Гость, значит спрос с тебя за состояние дворов
Гость
28 мая 2022, 13:58
Когда отремонтируют нормально переезды трамвайных путей не только для машин но и для пешеходов. Если мы дороги делали также как тротуары в Челябинске, в городе давно бы не осталось целых машин. Всё что делают для пешеходов сопровождается фразой "И так сойдёт". Так понимаю потому что те кто осваивают бюджет в городе не живут и по тротуарам вообще не ходят.
Гость
28 мая 2022, 13:56
Когда армянстрой научаться делать заплаты на асфальт вровень с общим полотном и чтобы после 2-3 месяцев эти заплаты не разваливались от дождя и снега и не проваливались? Этот же армян строй по всему городу делает заплаты выше уровня дороги на 1-2 см везде, а как делают сопряжение колодцев с уровнем дороги вообще мрак - строительным цементом!!!
Гость
28 мая 2022, 22:17
Вся проблема в том, КТО это принимает, подписывает?..
Гость
28 мая 2022, 13:52
КОТОВА, руки прочь от дорог!
Гость
28 мая 2022, 13:50
новые трамваи жесткие, каждая кочка как удар метеорита. почему нет подвески и амортизатора, эконмия?
Гость
28 мая 2022, 13:45
А что за умники, которые придумали преобразить перекрёсток пр. Победы и Молдавской ?
Точнее работу светофоров ?
По пр. Победы нормально не проехать ! Почти всегда красный машинам !
Гость
28 мая 2022, 14:13
Но чтобы когда машины пропускают встречный поток то стоит через трамвайные пути а трамваю мешают чтобы не было такого то такая регулировка светофоров
Гость
28 мая 2022, 13:40
С каждым годом город становится лучше и удобнее! Спасибо нашему хозяину, нашему губернатору и всей его команде!
Достижения
Свой среди своих