RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Внезапно активное лето: чем заняться, если никуда не уехал

10 июня 2022, 09:10
Чето какието не понятные мероприятия: Вон свежий ветер с прошлого сентября дует, до сих пор хреновую погоду не сдул. Русский хоровод обычно в новый год водят. Кто такая Екатерина Максимова? что в нее честь? танцы чтоли? В 9 июля что ли только дожди закончатся? какой то просвет произойдет? Радянська Украина - что это за мероприятие? как его отмечать, оно вообще не запрещено? До середины августа короче можно сваливать из города...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня 2022, 00:40
Стыдно не знать знаменитую балерину.
10 июня 2022, 13:13
"Ждет теплый и дождливый июнь". Дождливый-да, а где теплый?
Гость
10 июня 2022, 07:04
Интересно, в Челябинске остались театры и музеи, которые не разместили на своих фасадах буквы Z?
10 июня 2022, 07:18
Хотя достаточно было бы разместить только на лбу министра и сберечь хоть немногие, но деньги.
Гость
10 июня 2022, 07:40
Z-зорро.Рубен Гуд...забирал у богатых отдавал бедным.(но а сейчас все наоборот забирают у бедных,отдают богатым
Гость
10 июня 2022, 07:53
Гость
10 июня 2022, 07:40
Z-зорро.Рубен Гуд...забирал у богатых отдавал бедным.(но а сейчас все наоборот забирают у бедных,отдают богатым
Нда. Рубен Гуд.. Откуда вы лезете?
Гость
10 июня 2022, 06:48
И че где информация то?Развёрнутую статью дайте,где и какой фестиваль
Гость
10 июня 2022, 08:14
Нажимайте на название мероприятия на картинке, - всплывет описание этого мероприятия
Гость
10 июня 2022, 08:35
Гость
10 июня 2022, 08:14
Нажимайте на название мероприятия на картинке, - всплывет описание этого мероприятия
Ласково нажимать?
Гость
10 июня 2022, 08:31
в гольф когда можно поиграть по каким дням, часам?
Гость
10 июня 2022, 08:38
В домино поиграй, тролль.
Гость
10 июня 2022, 08:30
гоночный трек готов, когда будет гонка машинок?
10 июня 2022, 13:14
А проверять что публикуете уже никак? Нажимаем на кнопку фестиваля украинской культуры и попадаем на страницу фестиваля за 2021 год и так же нет никакой афиши на этот. Уверен и остальные так же. Увольте редактора - он бесполезен
Гость
10 июня 2022, 07:21
Лето в бункере💋🤸‍♀️🥰😎👍
Гость
10 июня 2022, 09:49
Это лучше, чем в студии в Парковом или в Чурилово.
Гость
15 июля 2022, 21:20
У МЕНЯ ВАЖНЫЙ ВОПРОС - А ГДЕ ВЫ, ТАКОЙ СМАЙЛИК (ГУБЫ) ВЗЯЛИ? ТАКОГО СМАЙЛА ВРОДЕ НЕТ В ПРЕДЛОЖЕННОМ.
Гость
10 июня 2022, 07:52
Да как обычно. Уже забронированы базы и коттеджи на трех озерах на лето. А вот зимой рванем на тропические пляжи.
Гость
10 июня 2022, 12:34
Если Свифт блоканут то на рубли только в лднр
Гость
10 июня 2022, 06:55
не понятно, где и что будет проходить, лето то будет? на сайте постоянно дожди!
Гость
10 июня 2022, 07:17
Где Алина?
Гость
10 июня 2022, 08:26
гонка героев где будет проходить?
Гость
10 июня 2022, 12:43
Никуда не уехал ?!! Это стеб что ли
Гость
14 июня 2022, 09:11
зачем давать не верную информацию. Забег 14 августа не был бесплатным и не будет.
Гость
17 июня 2022, 09:45
Уеду на пмж в Белек