В общем, да. Ни одна лесопилка не объявила о прекращении бизнеса в России. Пора пересаживаться на доски, за ними будущее российского транспорта. "Едет Текслер на доске, свита на дощечках..."
Гость
10 июня 2022, 16:00
сап делается не из дерева.
Гость
10 июня 2022, 12:32
там помойка а не река, адекватный не полезет
Гость
10 июня 2022, 12:14
Да ну...с сапа падать в воду Миасса в черте города - она же грязнючая и воняет! Неее.
Гость
10 июня 2022, 12:16
Зато как красиво звучит, САПБОРДИНГ.... и никто ничего не понял.
Только этого и не хватало Челябинску
Люди испортили хорошую реку, на берегах которой когда-то находили золото.
Гость
10 июня 2022, 14:34
Для того чтобы там плавать, нужно сначала почистить её от мусора, потом убрать все нелегальные сливы с автомоек и прочего, потом подняться до шершней и там все сливы прекратить с канализаций, береговой застройки, и только потом запускать там сапсёрфинг...
Хотя если в Шершнях и сейчас, с радостью купается, какая то часть населения, то и в Миассе побарахтается, не с меньшим удовольствием.
Гость
10 июня 2022, 12:27
Че? Мост в Ленинский когда почините?
Гость
10 июня 2022, 12:41
Ага, вон с автомойки, за домами Труда3 и 5а, проложили в р.Игуменка канализационную трубу, а Игуменка стекает куда ? Конечно в р.Миасс...
Вот вам и го*ноборд ! Глядя на р.Миасс думать о приближении к воде противно, а уж плавать по го*но-волнам этого водоёма и подавно.
эээх..речка..речка
Видела и рыбаков..и катамаринистов..и байдарочников..Теперь вот модные доски)по водной глади рассекать
Гость
10 июня 2022, 13:42
Деревья там лучше высадите!!!! Набережная, не одного деревца!!!!!!!(((((((
Гость
10 июня 2022, 12:22
В Миассе купаться, как купаться в сточных водах, т. е. в канализации. Эта станция - деньги в карман чиновникам.
Гость
10 июня 2022, 12:25
Вы не сравнивайте Гавайи с океаном и жарким солнцем и грязный вонючий челябинский Миасс, рыбу из которого даже кошки не жрут, потому что рыба пахнет ацетоном )
Это замечательно, что город развивается, что появилась набережная и вскоре любители сапов с бордами будут гонять по реке. Омрачает всю эту картинку только то, что сама река грязная, вонючая, я бы ноги в воду не стала опускать, честно говоря.
Гость
10 июня 2022, 12:58
Чей-то чистый коммерческий проект. Потому что какой дурак с сапом поедет кататься на Миассе.
Гость
10 июня 2022, 12:54
Запретить американизмы давно пора!
Гость
10 июня 2022, 18:52
про комфортные условия рано говорить!) но..это правда здорово! а вода воняет! и дно почистить, катамараны не пройдут!) а так молодцы!
Гость
11 июня 2022, 07:36
А где музыкальная группа : "Гавайские гитары"? Тема Гавайев не раскрыта
Гость
11 июня 2022, 07:38
Тема канализации не раскрыта. Но спасибо Белому хутору и Вишневой Горке. Скоро по уровню грязной канализации мы достигнем мировых высот. Ура!
Гость
11 июня 2022, 09:30
А что это за движуха началась а,а,!
Гость
10 июня 2022, 12:26
Госдума введёт запрет на использование иностранщины в СМИ!!!
Гость
10 июня 2022, 12:55
Сапсёрфингисты с Челябинского Труболитейного завода и девочки с ГОКа очень рады открытию такой новинки.
Гость
10 июня 2022, 13:24
Так то можно и катамараны на прокат и лодки в этом месте,думаю желающие найдутся.
Гость
10 июня 2022, 13:42
Уберите стоянку от берега реки, в центре города!!!!
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -10
0 м/c,
722мм 100%Станцию сапбординга на реке Миасс в центре Челябинска откроют 18 июня