Последнее время все чаще задаю себе вопрос:"А что сегодня означает государство для россиян?"
Гость
15 июня 2022, 15:09
природа в этой стране замечательная и люди очень хорошие, а вот государство с чиновниками это мда конечно.
Бог всё равномерно распределяет нам видимо досталось хорошая природа, а вот умные и честные чиновники достались другим странам
Гость
15 июня 2022, 15:58
Зато они про себя не забывают.
Гость
15 июня 2022, 15:15
Государству выгодны толпы таджиков и узбеков чем собственные граждане
Гость
15 июня 2022, 15:30
а это "русский мир", он такой....кто-то еще ждет его?
Гость
15 июня 2022, 17:16
Своих не бросаем. Вот она Вяликая Рассея. Правильно делают украинцы, что такого "счастья" не хотят.
Гость
15 июня 2022, 16:12
Вся причина в несменяемости "власти".
Гость
15 июня 2022, 18:58
Русский мир он такой
Гость
16 июня 2022, 00:05
власть себе и соскам на наши деньги крузаки и кайены новые покупает, плевать им на инвалида.
Гость
15 июня 2022, 15:12
Хватит уже, хватит сидеть на шее у власти. Пора учиться решать свои проблемы самостоятельно, не отвлекая уважаемый людей. Вокруг много деревьев, глины, камней — одним словом, со стройматериалами проблем нет. Бери да строй. Хоть в два этажа, хоть в двадцать.
Гость
15 июня 2022, 15:26
А ты разрешение на строительство дома получил? землю купил? План дома согласовал? Денег чиновникам дал?
Гость
15 июня 2022, 15:49
Что значит " на шее у власти"? Это власть на нашей шее сидит! Во-вторых, он не бездельник, работает. То есть, построить к Новому году больницу, школу, отправить на отдых за счет бюджета из наших налогов из ДНР - это норм, а оказать достойную помощь российскому инвалиду не хотим?! Бред!
Гость
15 июня 2022, 15:53
Гость
15 июня 2022, 15:26
А ты разрешение на строительство дома получил? землю купил? План дома согласовал? Денег чиновникам дал?
Вести с полей: дешманзе парикмахерские делают бомжами.
Гость
15 июня 2022, 15:16
Есть привычка у некоторых граждан всё только ныть и тянуть у государства! А что он сделал для Родины? Нет чтобы пошел в контрактники, его же можно посадить сверху на танк и дать ПЗРК! Вот и семье опять же потом несколько миллиончиков отсыпят!
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -10
0 м/c,
722мм 100%Ждал квартиру, а получил деньги на убитую «деревяшку»: инвалид двадцать лет пытается добиться жилья от властей