RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

ю-з.

753мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Мэрия опубликовала график отключения горячей воды в трех микрорайонах Челябинска

Гость
21 июня 2022, 12:18
На Чмз уже месяц нет горячей воды! Почему за такое халатное отношение никто не несёт ответственности?! Как платежи оплачивать, давайте на задерживайте, а то пени как скакуны поскачут. Холода прошли, жара была, пух почти закончился, а тазик в ванной неизменно стоит😩 Крик души уже!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июня 2022, 20:01
на чмз большинство с колонками дома, зачем в😁ам горячая ода
Гость
21 июня 2022, 11:30
ЧМЗ с 24 числа сидит без горячей воды, всё идет по плану... народ за быдло держат
Гость
21 июня 2022, 12:51
Факт. Сейчас лето и у меня ребёнок проводит на улице всё лето. Основная масса детей сидят в телефонах и гадят на детских площадках, и только курьеры и дворники ишбельмеки составляют компанию моему ребёнку в игре в футбол во дворе. Очень тактичные и дружелюбные. Когда звоню ему , что пора домой они его провожают до подъезда. Он уже ходит и здоровается со всеми дворниками в районе.
Гость
21 июня 2022, 11:42
в чурилово гетто не включайте воду, деревенские с первого озера ополоснутся.
Гость
21 июня 2022, 11:55
они там берег так засрали-что уже купаться страшно
Гость
21 июня 2022, 13:52
Чурилово это вообще гетто. приехали в гости на выходные, весь район засрали, всяких бухих сомнительной наружности лиц полно. даже на Чгрэсе жить лучше, чем в Чурилово
21 июня 2022, 17:11
Гость
21 июня 2022, 13:52
Чурилово это вообще гетто. приехали в гости на выходные, весь район засрали, всяких бухих сомнительной наружности лиц полно. даже на Чгрэсе жить лучше, чем в Чурилово
А приезжал-то чего? Ну и друг из тебя, однако. Не приезжай больше, не друг ты, как оказалось. Приехал и загадил нам всё Чурилово.
Гость
21 июня 2022, 11:14
Только в РФ есть такой странный обычай отключать горячую воду летом, красить бортики и деревья известью и делать оградки у могил.
Гость
21 июня 2022, 12:04
комсомольский 38А из ХВС течёт грязная вода!
Гость
21 июня 2022, 18:47
Удивительно
Гость
21 июня 2022, 11:38
Чмз. Возле дома, в год не по разу разрывают ,снимают асфальт. Дырку залатают,зароют,асфальт положат. Через месяц приезжают и всё тоже самое. И так уже на протяжении нескольких лет.Такое ощущение, как будто просто деньги моют. Ул. Молодежная
Гость
21 июня 2022, 11:53
алле, ау нас уже выключила, почему горячей нет??