RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

728мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

43 комментария к публикации

Экс-начальник УМВД Челябинска Сергей Миронов начнет работу в новой должности на этой неделе

27 июня 2022, 15:22
Когда гайде закроют?
Гость
27 июня 2022, 23:10
сначала тебя надо.
Гость
28 июня 2022, 02:34
А, что такого криминального сделал Гайд, чтобы его закрыли. Ну типа на фоне того, что делают другие. Нормально работал и будет работать. Вон, как активизировалась работа ДПС на улице. Прямо сердце радует. Работать начали и на улице их видно. Гайд в структуре не новичок, сам знал, как косячить и поэтому наведёт порядок. Дайте возможность работать мужику (не мешайте) и всё будет хорошо.
28 июня 2022, 07:03
Гость
28 июня 2022, 07:03
сначала тебя надо.
Шестеришь?
27 июня 2022, 15:17
Читая "Похождения бравого солдата Швейка": Восемнадцать раз за один вечер его выкидывали из пивной «Экснер», и каждый раз он возвращался – дескать, «забыл трубку». Он лез в окна, в двери, через кухню, через забор в трактир, через погреб к стойке, где отпускают пиво, и, наверно, спустился бы по дымовой трубе, если б его не сняли с крыши пожарные. Такой был настойчивый, что мог бы стать министром или депутатом!
Гость
27 июня 2022, 15:45
😁👍
Гость
27 июня 2022, 20:58
Отлично и главное к месту. ОДОБРЯЮ.
Гость
27 июня 2022, 23:08
Сходи, жахни бутылочку пивка.
27 июня 2022, 15:04
Офицерская честь и просто мужское достоинство?! Не, не слышал.
Гость
27 июня 2022, 16:37
Какие они тебе офицеры? Это младший начальствующий состав и старший. Начальники они. Офицеры в армии.
Гость
27 июня 2022, 23:07
Не слышала.
Гость
27 июня 2022, 14:57
Это который обещал что лес рубить не будут в Ньютоне, а после его уезда плевать хотели жулики-строители на его обещания при крышевании администрации? И он же разгонял лично протесты после того как схватили Навального?
Гость
27 июня 2022, 15:02
Он самый
Гость
27 июня 2022, 23:09
Молодец мужик-далеко не каждый начальник не побоится замарать руки о всякую шваль.
Гость
27 июня 2022, 15:05
Почему сей обвешанные звёздами господин до сих пор не на фронте? Он что не патриот? Всех этих господ, хавающих из кормушки Минобороны, в первую очередь в атаку!
Гость
27 июня 2022, 16:05
Эйс, сеи патриоты к МВД относятся, причём здесь мин.обороны.
Гость
27 июня 2022, 23:11
уймись уже, надоел до чертиков.
Гость
27 июня 2022, 15:08
Почему он не командует на СВО отдельным подразделением? Нашли таки старому тёплое местечко.
Гость
27 июня 2022, 14:30
От корыта чиновничьки отвалиться не могут, хоть на какой должности, но у корыта.
Гость
27 июня 2022, 16:02
Патриотичный угар, главное с кристально чистой репутацией.
Гость
27 июня 2022, 15:09
Капитан...этого . ...а в Химках видал......
Гость
27 июня 2022, 17:12
Легко же тебя найти, рядовой шутник.
Гость
27 июня 2022, 15:46
Это тот, который слово офицера давал, что лес рубить не будут?
Гость
27 июня 2022, 15:56
Это воинское звание. Офицеров среди слабовиков априори быть не может.
Гость
27 июня 2022, 15:15
Чистят ряды МВД , а хамы так и остаются при деле, как, в частности Редькин при обласном....подчиненных гнобит!!!
Гость
27 июня 2022, 14:23
а что его защита леса в Ньютоне,закончилась??
Гость
27 июня 2022, 15:06
Его задача была просто пообщать. Наташа видимо лично попросила.
Гость
27 июня 2022, 17:50
начальником ставят типа который сам нарушал и нарушает законы РФ странно это......
Гость
27 июня 2022, 21:01
Написал заявление. Погоны снимай.
Гость
27 июня 2022, 14:31
Патриоты в Ньютонах не живут. Мы не в Ландане и не в Даблине!
Гость
27 июня 2022, 15:55
Тыл....это оочень неплохо..
Гость
27 июня 2022, 23:33
Ни он ни его прихвастни, про честь не слышали и не знают! Гнать паганой метлой
Гость
27 июня 2022, 15:42
А Скоков куда ускокал он мне первое время понравился как Чапай
Гость
27 июня 2022, 17:12
А Скоков понизил Миронова до тряпками и колёсами командовать. Так себе назначение
Гость
27 июня 2022, 17:49
Гость
27 июня 2022, 17:49
А Скоков понизил Миронова до тряпками и колёсами командовать. Так себе назначение
Рфаф, лучше чем в тюрьму
27 июня 2022, 15:30
Это понятно, а областной кто?
Гость
27 июня 2022, 15:48
Пацана нормального в свой отдел возьмите
Гость
27 июня 2022, 16:23
В силовых структурах должны служить люди с кристально чистой биографией, у которых чеьсть выше личных интересов. Как у Феликса. Не зря у оперов фото Дзержинского висит на стене выше фото всх руководителей отдела и выше всех грамот. Знаю, так было.
Гость
28 июня 2022, 19:59
А на этой должности он студентов гонять сможет?
Гость
29 июня 2022, 09:26
Миронов- отличный мужик.
Гость
27 июня 2022, 22:00
горшков не виновен...и миронов человек -хороший..