RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Парке Гагарина сделают площадку для свадеб и набережную возле Центрального карьера

27 июня 2022, 19:14
Не надо никаких мангальных зон

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июня 2022, 19:28
viktor.88, А чё, слюни текут, когда рядом проходишь, завидно , да ??
27 июня 2022, 19:46
Гость
27 июня 2022, 19:28
viktor.88, А чё, слюни текут, когда рядом проходишь, завидно , да ??
С мангалами надо быть поаккуратнее, когда рядом дети и взрослые в состоянии алкогольного опьянения.
27 июня 2022, 19:12
Как пышно всё раздраконили, а по сути - излюбленная схема челябинских жуликов. Опять стырить на проекте, цена которого велика безразмерно, потому что неизвестно, будет еще тот жулик просиживать рабочее место, когда дело дойдет до дела. А так, спёр сразу, и хоть трава не расти.
Гость
27 июня 2022, 20:08
Можно узнать у вас, специалиста и кнопкодава, какова реальная цена? Вы же знаете, представьте расчеты или заявитесь на торги.
Гость
28 июня 2022, 08:25
Пустая, ненужная задумка. Зачем набережная вокруг карьера? Он и был хорош тем, что прогулочная зона была с одной стороны, другие части карьера были не тронуты. Вы бы лучше занялись не парком, а городом в целом.
Гость
28 июня 2022, 08:28
Примитивное управление городом приводит к примитивным результатам.
Гость
27 июня 2022, 19:39
Конгресс-холл, который строили в Челябинске к саммитам ШОС и БРИКС на берегу реки Миасс, станет концертным залом и Дворцом бракосочетаний. Об этом заявил губернатор Алексей Текслер. «Я еще публично не говорил об этом, но здесь будет концертный зал с прекрасной акустикой. Это будет культурный центр области, который включает также Дворец бракосочетания. Моя жена обратила внимание, что в Челябинске есть загсы в пристроенных помещениях, но нет красивого Дворца для молодоженов», — заявил Текслер в интервью изданию 74.ru. Где дворец???? Хоть одно обещание выполнит????
27 июня 2022, 19:48
Электорат требует дворец! 😠
Гость
27 июня 2022, 20:13
Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли.
Гость
27 июня 2022, 20:04
Оставьте природу в покое. Руки (кошельки) чешутся? Этот живописный маленький карьер с натуральными скалами не нуждается в набережных и пристроях, понтонах. Берег уже облепили ресторанами, кинотеатрами, примитивными ограждениями, ларьками, никому не нужными мостиками, железными площадками. Колхоз какой-то. Лучше черные кладбищенские заборы и скамейки замените.
Гость
27 июня 2022, 20:55
Аркадий Иванович., Вы не любите комфорт ?
Гость
27 июня 2022, 21:55
А я поддержу! Всю природу уже изгадили своим «комфортом»! Лепят и лепят около карьера свои «удобства». Все сосны раздолбали своими лесными экстримами. Скоро от настоящей природы в парке нифига не останется! 😡
Гость
27 июня 2022, 23:07
Гость
27 июня 2022, 20:55
Аркадий Иванович., Вы не любите комфорт ?
Всему своё место
Гость
27 июня 2022, 22:52
Лучше сделайте бесплатный общественный туалет в парке! Все в отходах так сказать.
Гость
27 июня 2022, 23:33
Можно уже оставить парк Гагарина в покое? Есть столько замечательных мест, где можно провести свадьбы на природе! А в парке достаточно фотосессий!
Гость
27 июня 2022, 23:27
Какая еще набережная? Опять сосны решили выкорчевывать? Ремонтируйте набережную за Торговым Центром, такое позорище в центре города сорняками заросшее с обшарпанным парапетом
Гость
27 июня 2022, 19:29
Воровские чинушары так и лезут в бор под различными предлогами, на строительстве дорог им уже мало воровать.
Гость
27 июня 2022, 19:29
ФАНТОМАС, Ты почему не на Украине?
Гость
27 июня 2022, 19:33
Гость
27 июня 2022, 19:29
ФАНТОМАС, Ты почему не на Украине?
Тракторас, а ты почему здесь?
Гость
27 июня 2022, 20:10
Гость
27 июня 2022, 19:33
Тракторас, а ты почему здесь?
У нас контрактники там, нас в ТРо не вызывают, а у вас всех уже гребут. Отлыниваешь однако.
Гость
27 июня 2022, 19:28
Не нужно делать мангальные зоны!!!
Гость
27 июня 2022, 20:11
Это распил денег на лицо.а дороги когда делать будете?
Гость
28 июня 2022, 10:57
Вы по парку прогуляйтесь, сколько всего людиговнюки выбрасывают в лесу! А если там еще и мангалы появятся вся быдлогапота там будет и конец тогда нашему зеленому уголку! Не трогайте легкие города!!!
Гость
27 июня 2022, 19:16
Сделайте в парке подкачку велосипедных колес.
Гость
27 июня 2022, 19:26
под каждым деревом? Разве проблема возить насос?
Гость
27 июня 2022, 21:08
Гость
27 июня 2022, 19:26
под каждым деревом? Разве проблема возить насос?
тАК К НЕМУ акб ЕЩЕ НУЖЕН ЕМКОСТЬЮ 45-55 а/h Или думаете, я руками начать шины буду?!
Гость
27 июня 2022, 23:33
Гость
27 июня 2022, 21:08
тАК К НЕМУ акб ЕЩЕ НУЖЕН ЕМКОСТЬЮ 45-55 а/h Или думаете, я руками начать шины буду?!
Ходи пешком. Или тебе завязыватель шнурков в парке нужен?
Гость
27 июня 2022, 19:44
Когда плодушку сделаете, качели, карусели и т.д.
Гость
28 июня 2022, 06:36
Иди долбись в хакей!
Гость
28 июня 2022, 10:51
какие карусели?? это плодопитомник!! на карусели иди в другое место!
Гость
27 июня 2022, 21:27
Псов лучше переловите в парке Гагарина
Гость
28 июня 2022, 06:35
Вообще не мешают и не кусаются.
Гость
28 июня 2022, 13:08
Псы лучше, чем маньяки!
Гость
27 июня 2022, 19:25
А что со сквером напротив Родника?
Гость
27 июня 2022, 21:49
я тоже об этом сквере думаю, очень не ухоженный стал ,столько за это время открыли новых площадок, а следить за старыми кто будет?
Гость
27 июня 2022, 21:21
В Парковом нужен сквер для отдыха с тренажерами.
Гость
28 июня 2022, 03:55
В Парковом надо мечеть и мазар!!!
Гость
27 июня 2022, 23:08
А перголы, перголы та будут?
Гость
27 июня 2022, 23:32
Та вы шо такое, денек только на паребрики!
Гость
27 июня 2022, 19:46
Будет как с китами, распил?
Гость
27 июня 2022, 23:05
дворы в порядок приведите? А нет, зачем? потёмкинские деревеньки всуе же отныне
Гость
28 июня 2022, 00:54
А караоке с белками откроют?😞
Гость
28 июня 2022, 08:36
мне кажется достаточно закупить карпов -кои, выпустить в пруд. вот будет красота - цветная рыба в пруду , таких не слабых размеров
Гость
28 июня 2022, 09:54
Вот что зря трындеть , когда построят тогда и трындите , а то суть то дело и разворуют все как всегда.
Гость
28 июня 2022, 16:54
Когда из парка Гагарина исчезнут стаи бродячих собак?
Гость
29 июня 2022, 21:36
На улице Доватора от завода Колющенко до улицы Блюхера от тротуарной плитки уже ничего не осталось, ходить просто невозможно. Уже третий год наблюдаю эту картину.
Гость
6 июля 2022, 14:15
Обещалкины обещают !
Гость
18 июля, 15:04
Культурные парки должны поражать своей красотой природной и минимальной архитектурой. Для этого люди и ходят туда гулять. Лучше бы на входах/выходах КБ ставили, чтобы можно было с собой в парк детям брать перекусить и водичку
Гость
27 июня 2022, 19:08
А так называемую "тропу Сказок" будут как-то менять? Сейчас она какое-то убогое зрелище представляет. Больше всего впечатляет поваленная и сломанная "Аленушка" и кривая поломанная оградка вокруг уничтоженного муравейника.
Гость
27 июня 2022, 19:26
Что Вы хотели, это же скрепы
Гость
27 июня 2022, 20:19
Руководить городом сложно приходите на прием , Наталья всех выслушает,поймет и весь город будет улыбаться
Гость
27 июня 2022, 23:35
Весь уже от ее руководства улыбается. Так лучезарно улыбается что слепой зажмурится.
Гость
27 июня 2022, 19:05
Трактор бабушке дайте, ей ненадолго.
Гость
27 июня 2022, 19:25
Интересно кто деньги выделяет,кому-то и так плохо
Гость
27 июня 2022, 19:36
Наталья кого-то приглянула прости меня господи
Гость
27 июня 2022, 19:45
Я считаю что нужно там сделать площадку агитатор скую для призывников. Чтобы побольше молодых людей перестала шляться по городу и пошла военкоматы
Гость
27 июня 2022, 20:08
А будьте на вы на Натальином месте как бы вы поступили,слабо
Гость
27 июня 2022, 20:46
В Ельцин Центре и то лучше , чем в Челябинске. Есть и центр Толерантности и музей Холокоста. Частенько ходим, все вежливые, небинарные.