Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Администрация Челябинска опубликовала список домов, для которых продлили опрессовку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
28 июн 2022 в 14:48

КОТОВА РАБОТАЕТ ГОРОД В ПАРЯДКЕ

Гость
28 июн 2022 в 09:35

Две недели ничего не делают, в последний момент очнутся, и давай дыры латать на трухлявых трубах.
Наказывать надо за каждое "продление" опрессовки!!!
В Металлургическом районе просто беспредел с этими постоянными авариями, отключениями, продлениями...

Гость
28 июн 2022 в 09:37

В южной части Металлургического района горячей воды не было с 24 мая по 17 июня, ровно 25 дней, а не две недели!
Да за это время можно новые коммуникации проложить, а не латать старьё!
Та же история с включением отопления - в Металлургическом районе всегда позже всех, потому что дряхлые трубы рвутся постоянно.
Каждый год одно и то же.
И НИКОМУ НЕТ ДЕЛА!
ОТРАПОРТОВАЛИ НА ПЛАНЕРКЕ - КАК ТАК И НАДО!

Гость
28 июн 2022 в 09:36

Как-будто это в порядке вещей!
КТО ОТВЕТИТ ЗА ОЧЕРЕДНОЙ БЕСПРЕДЕЛ В МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОМ РАЙОНЕ?

Гость
28 июн 2022 в 11:43

Нужно коммуникации прошлого века заменять, а не бордюры. Такие деньги дерут, в тариф чего только не входит, а в итоге вода и та не кондиция.

Куаркодов Куаркод Куаркодович
28 июн 2022 в 09:40

Когда руки не из плеч, то хоть сколько опрессовку ни делай, копать придётся всегда и везде. Тем более за это ещё и денги дают.

Гость
28 июн 2022 в 11:37

Это полнейший беспредел

Гость
28 июн 2022 в 12:07

На Комсомольском пр.62 а тоже вовремя не включили горячую воду,тоже "плановые работы",,интересно,а две недели что делали? В жэке на конкретный вопрос,в чём загвоздка, не отвечают,как заведённые твердят:"Плановые работы".Бардак!

Марк
29 июн 2022 в 02:02

Калинина 34, горячую воду также не дали в срок, и так уже по меньшей мере 4 года подряд, XXI век, а мы сроки опрессовки не сокращаем, а только увеличиваем 😠

Гость
28 июн 2022 в 09:43

Наталья Петровна , откройте в каждом районе социальные бани, малоимущим семьям, пенсионерам старикам негде помыться.

Гость
28 июн 2022 в 12:04

Вы не сюда пишите, а жалуйтесь в высшие инстанции. Чтобы начали проверки и штрафовали администрацию и всех, кто за этим стоит! Месяц без горячей воды - это жесть! Потратье свои силы и пишите обращения в гос. органы

Русь
28 июн 2022 в 17:51

Верните Мишу......

29 июн 2022 в 10:37

На дворе 29 воды горячей нет на победе. Устали болеть уже, или как в прошлом году опять продлят так как нихрена не делали?

Макс
29 июн 2022 в 21:28

Ничего нового! Зайду еще через 20 лет поднятия с колен.

Гость
8 июл 2022 в 16:09

8 число а горячей воды в северной части чмз нет

Владимир