Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Школьницу, растерзавшую животных в «Академ Riverside», заметили на улице. Как это объясняют соцслужбы»

Вернуться к публикации
Все комментарии150
Людвиг Аристархович
6 июля 2022 в 14:05

День открытых дверей в учреждении на ул. Кузнецова

Я только спросить
6 июля 2022 в 14:11

Живодерка спокойно расхаживает, ужас.
А почему без сопровождения мед братьев!?
Вдруг она внезапно кинется на кошку или собаку.

Тёща
6 июля 2022 в 15:36

Зачем её выпустили!? Что она в очередной раз растерзала щенка или котёнка!?

Гость
6 июля 2022 в 14:52

Маньяка Спесивцева тоже домой к маме выпустили. В результате все знают, что было. Видно, наши власти хотят повторения.

Гость
6 июля 2022 в 14:12

Прелестно! Прекрасная возможность отомстить за щенка.

Дмитрий
6 июля 2022 в 14:59

А может и мамашу и дочу отправить на Украинский фронт ?

6 июля 2022 в 14:08

в ЖК Академ риверсайдс любой может с ума сойти.

starmos
6 июля 2022 в 16:51

Что-то у нас долго "решение по иску" выносят. Конституцию страны быстрее поменяли.

гость
6 июля 2022 в 16:34

Что происходит. кто ее выпустил тоже живодеры чтоли? вы там зачем нам нужны, если живодеры и прочая нечесть ходит по улицам?

Катерина
6 июля 2022 в 17:02

нуждается в постоянном контроле со стороны надзорных органов - социально опасна с психикой проблемы

6 июля 2022 в 15:10

Кроме девочки, в Челябинске есть другие опасные люди с неадекватным поведением. Но столь пристальное внимание только к данной особе. А как же любители пьяной езды? Домашние боксеры? Да мало ли ещё кто. Или реально за людей можно не беспокоиться, только за животных?

Гость
6 июля 2022 в 14:04

Был такой анекдот про Неуловимого Джо.

Гость
6 июля 2022 в 14:05

Майорова честно отрабатывает свою должность или только числиться?

Гость
6 июля 2022 в 16:07

А хорошо бы увидеть и услышать мамашу. От осинки не родятся апельсинки.

Гость
6 июля 2022 в 17:30

Можно вылечить алкоголика, наркомана, но вылечить человека с расстройством психики не получится!

9999
7 июля 2022 в 06:53

в будущем люди от нее пострадают, нужно уже сейчас такую закрывать на пожизенно, а она гуляет по улице

Гость
7 июля 2022 в 08:23

В таком возрасте уже ничего не исправит ни психолог, ни психиатр. Причина такого состояния прежде всего воспитание и генетическая память. Родители, прошедшие через жёсткое воспитание, своему ребёнку ничего кроме агрессии дать не могут. Не смотря на детский возраст, результат только полная изоляция на психотропных.

6 июля 2022 в 23:17

Стерилизовать!!!

Гость
6 июля 2022 в 17:48

почему она до сих пор на свободе?

Гость
6 июля 2022 в 14:15

Это уже похоже на травлю девочки. Её поступки не здоровы, ей нужна помощь психологов и психиатров. Но поведение людей преследующих эту семью здоровым тоже не назовешь. Их бы тоже полечить не мешало.

Гость
7 июля 2022 в 01:38

Теперь самое время отомстить ей за растерзанных животных!Пусть мамаша прочитает комментарии и поймет,что ожидает ее доченьку!

Гость
6 июля 2022 в 14:11

Ответ: вы всио вриоте. Ихтамнет.

Циник
6 июля 2022 в 16:17

А почему без намордника? А почему без поводка?

Гость
7 июля 2022 в 08:28

а писали, что поднимут вопрос о лишении родительских прав

Гость
6 июля 2022 в 17:58

фу. зачем ее выпустили? Как так она ходит среди нормальных детей

starmos
6 июля 2022 в 17:12

Кстати почему надо было её гулять по городу отправлять? На машине нельзя было перевести из п. А в п. Б? Транспорта что ли нет соответствующего в городе?

Гость
6 июля 2022 в 14:11

а что за существо фотографирует несовершеннолетнюю без разрешения?

Гость
6 июля 2022 в 17:15

Опять ждете следующего случая жестокости ?? Чем думают соц.работники ?

Куаркодов Куаркод Куаркодович
6 июля 2022 в 14:31

Она пошла с мамой на рынок - мясо посмотреть: окорочка, вырезку, грудинку. Она будущий работник шаурмячечной! Да её в кулинарный техникум нужно отдать. Будет вкусно и точка!

Гость
6 июля 2022 в 15:02

Очень надеюсь, что комментарии не отражают настроение общества, потому что, то что тут пишут некоторые "комментаторы" пугает, и заставляет задуматься о здоровье общества в целом.

Гость
6 июля 2022 в 15:26

Зачем посторонние люди следят за несовершеннолетним, находящимся под наблюдением специалистов, возможно, нездоровым психически? Фоткают и выкладывают в сеть? Вы правда думаете, что делаете благое дело, что это поможет в лечении?

Парашютист
6 июля 2022 в 14:37

Такая травля ребёнка…ясно дело, животные ни в чем не виноваты, но и ребёнок жестоким не рождается. Мало кто знает какие психологические травмы у этой девочки, нужно помощь специалистов, а не гнобление со стороны общества!

Бабушка
6 июля 2022 в 14:14

Где минтай по 60 рублей, где горбуша по 80 рублей?
А Путин обещал.

Гость
6 июля 2022 в 21:47

У нас сосед был за убийство в Биргильды на 5 лет. Но спустя 2 года он сам приезжает домой. С его слов он завхоз и он скоро совсем домой.С его слов СПЭ ему стоило те годы ровно в 4 млн р и его признали БОЛЬНЫМ и он вместо ИК, заехал по решению суда на лечение.Даже прав не лишили, катается на джипе. Вот она ФЕМИДА, купил диагноз и шикует.А должен был в Смоленскую область на лечение, нет купил место в области и в Биргильдах. Ему еще 2 группу сделали и он пенсию в свои 35 лет имеет 14 000 р.

Гость
6 июля 2022 в 15:08

Редакция вы в своём уме? Кто вам дал право на публикацию фото несовершеннолетнего ребёнка?

6 июля 2022 в 16:14

Какие бдительные ВКонтактыши. Всё они да увидят, сфоткают, да выложат побыстрее..😁

Гость
6 июля 2022 в 14:35

Мы связались, ну естественно, а кто вы такие, чтоб вам что-то рассказывали.

привет Дашка, дубина стоеросовая
6 июля 2022 в 16:34

глаголы растерзать и выкинуть разные не только по написанию , но и по значению.

Гость
6 июля 2022 в 17:15

Ее что суд определил на принудительное лечение???

Челябинец
6 июля 2022 в 19:52

Спасибо 74.ру. Спасибо всем отозвавшимся на новость. Я понял какая у меня скучная жизнь

Александр
6 июля 2022 в 20:22

Смахивает на вранье, дабы снять напряжонность в обществе. Ну что ж. Не впервой.

Прокурор
7 июля 2022 в 15:53

Без комментариев...УЖАС !!!

Елена
7 июля 2022 в 17:21

Если это снято 4 июля,почему они в куртках?

Светлана
7 июля 2022 в 21:34

Девочку нужно изолировать от общества надолго. если не навсегда. Как так сделать?

5666ш78
8 июля 2022 в 03:59

Челябинск, плодильщики, не отдавайте животных детям. Только взрослым и под дальнейший отчёт. Лучше с договором

6 июля 2022 в 17:51

Работали психологи ..наверное и психиатры .и где же их вердикт ?Что этот подросток представляет опасность для общества это и без психиатров понятно .Кто знает .что ей в голову еще взбрести может .И ее действия вполне осмыслены были по информации .что раньше была .

6 июля 2022 в 17:54

И мать явно скрывает .что девочка и раньше проявляла свои качества вот такие .Ей не 3 года .

Гость
6 июля 2022 в 17:14

Школьницу, растерзавшую животных. Ну прям заголовок к фильму ужасов.

6 июля 2022 в 14:20

А могли и камеру разбить..

Гость
6 июля 2022 в 16:19

Ахтунг! Чилябинсг вапаснасти!

Гость
6 июля 2022 в 16:02

Опять шавки в человеческом обличии облаивают и кусают Человека