Я как-то гулял, и увидел, как мужик во дворе, у себя, за помойкой шашлыки жарит.
Гость
11 июля 2022, 13:43
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БОНУС — свежий воздух, близость к лесу и озеру, "соседи равного социального статуса" бггггггг ахахаххаа ааааааааа
Гость
11 июля 2022, 02:33
Я часто шашлычок жарю на балконе, бывает ещё и в подъезде. И с пацанами потом жрем мяско под водочку и песни горланим под гитару. Ни один сосед ещё ничего против не сказал😂
Гость
11 июля 2022, 02:32
А что тогда делать с каминами в многоквартирных домах?
Гость
12 июля 2022, 17:01
Демонтировать
Гость
10 июля 2022, 21:52
При формулировке "нижний Академ" вспоминается фильм "Платформа". Там тоже про отношение людей к еде и друг другу😁
Гость
10 июля 2022, 18:04
Есть такие люди, которые начинают понимать только через адскую боль и страдания.
Гость
10 июля 2022, 17:54
А я на балконе рыбку копчу…. Главное с соседями поделиться, тогда ни у кого претензий нет
Гость
10 июля 2022, 17:09
Страшно представить на каком этапе развития этот примат находится, что у таких в голове)
Гость
10 июля 2022, 14:51
С горы спрыгнул?
Гость
10 июля 2022, 16:20
Гость, не, с дерева слез.
Гость
10 июля 2022, 13:30
господи, есть еще и верхний Академ получается
Гость
10 июля 2022, 13:26
Купите электрошашлычницу и жарьте в квартире, эффект тот же, все правила соблюдены.
Гость
10 июля 2022, 12:31
Настоящий джигит
Гость
10 июля 2022, 12:08
Сегодня буду готовить шурпу с бараниной на балконе, праздник же на дворе!
Гость
10 июля 2022, 11:16
колхоз
Гость
10 июля 2022, 10:41
Давайте лучше обсуждать стукача из дома напротив, который не спит, а в бинокль в чужие окна зырит.
А зачем было такой костер зажигать? Взял бы уголь, разжёг тихонечко, пламени открытого нет - и жарил бы на здоровье!
Ну, запахи бы были, конечно, тут ничего не поделать...
Гость
10 июля 2022, 10:27
Этот чел сначала шашлыки жарил на балконе, а потом поехал в сад отмечать свое 35-летие, с ведущим, с дискотекой, он же - хозяин своего участка. До поздней ночи снт должно было слушать пьяный зоопарк с визгами и воплями.
Чему удивляться. Вырастили не одно поколение, у которых нет правил, живут одним днём, им все можно, и ничего им за это не будет.
Гость
10 июля 2022, 11:31
А что полиция отсутствует? Прокуратура?
Гость
10 июля 2022, 22:12
Гость
10 июля 2022, 11:31
А что полиция отсутствует? Прокуратура?
К каждому неадеквату полицейского не поставишь...
Гость
12 июля 2022, 16:57
В точку!
Гость
10 июля 2022, 10:17
Не вижу в этом ничего плохого, главное соблюдать правила безопасности с огнем и всё.
Найдут и оштрафуют! Заводы же наказывают за гарь постоянную.
Гость
10 июля 2022, 06:38
Академ соревнуется с Зоопарковым за звание "Самого маргинального района"))
Гость
12 июля 2022, 16:32
Во второй лиге, а в высшей - старая гвардия.
Гость
10 июля 2022, 06:36
наверное хазяева с южных регионов жарили !
Гость
10 июля 2022, 05:25
Да ни чё.
Гость
10 июля 2022, 02:40
Кто следит и читает новости,этот микрорайон вообще не такой уж и простой! Его очень сильно облюбовали суецидники,сумасшедшие всяких мастей и проч.,проч.,персонажи. Старики-сторожилы говорят,что место расположение квартала на старых кладбищах........ Но это не точно,может кто то знает. Но это точно не хорошее место,энергетика минус!
Горожанин, небыло на месте Академа кладбища никогда. Был лес. Сосед мой в этом лесу замерз насмерть в конце 90х. Пьяный был. Но кладбища там не было
Гость
10 июля 2022, 00:51
Уехали за бугор худшие-а остались лутшие!!!!Горжусь раисей!!!
Гость
9 июля 2022, 23:24
Когда в кинофильме Джигарханян жарил шашлыки, все почему то смеялись, а тут все бухтят. Не ваш ведь сосед, вот и радуйтесь, смешно ведь!
Гость
10 июля 2022, 10:25
Дмитрий, Почему тут все бухтят, совсем даже не все !? Лично Я совсем не против , чтобы на балконе можно было пожарить шашлык,
Гость
10 июля 2022, 11:54
мы совсем не против чтоб ваши соседи жарили шашлыки. Бухтеть не надо, просто нужно смеяться, в фильмах же жарят на балконах
Гость
10 июля 2022, 18:49
Хороший фильм
Гость
9 июля 2022, 22:26
Понаехали всякое отребье в зоопарковые, риверсайды, помню давно реклама висела,, новый центр города,,
Гость
10 июля 2022, 12:33
Понаехали всякое отребье???? ты че бога поймал судить людей??? само ты что???
Гость
12 июля 2022, 16:30
А до того как "понаехали", здесь одни Нобелевские лауреаты жили?
Гость
9 июля 2022, 21:36
Ладно на балконе , особо одарённые делают это в гаражах среди промасляной ветоши и канистр с бензином .
Гость
10 июля 2022, 10:26
Селянин, Может вообще его не делать, ты как думаешь ?
Гость
9 июля 2022, 21:21
Боже какое невежество, культуры ноль
Гость
10 июля 2022, 12:53
Всё что делает человек культура. И жарить на балконе - тоже ;)
Гость
9 июля 2022, 21:20
Нужно срочно внести законопроект в Гос.Думу о запрете приготовления шашлыка на балконе!
Гость
9 июля 2022, 21:02
Это одна из причин, почему не хочется жить в многоквартирных домах. Всегда найдутся неадекватные соседи.
Гость
10 июля 2022, 10:31
Даидиты, Вот и Я хочу жить в частном доме, чтобы никаких соседей не было, чтобы можно было делать все что мне нравится. У меня в принципе в подъезде практически все одекватные, но критины тоже есть, стучат на всех регулярно, или как сейчас у них принято говорить (люди , тем кому не все равно)
Гость
10 июля 2022, 11:15
Гость
10 июля 2022, 10:31
Даидиты, Вот и Я хочу жить в частном доме, чтобы никаких соседей не было, чтобы можно было делать все что мне нравится. У меня в принципе в подъезде практически все одекватные, но критины тоже есть, стучат на всех регулярно, или как сейчас у них принято говорить (люди , тем кому не все равно)
Хорошо, если частный дом в лесу, вдалеке от других, а если справа и слева в 30 метрах соседи, которые тоже хотят делать всë, что хотят, то что тогда? квартира раем покажется!
Гость
10 июля 2022, 15:45
Гость
10 июля 2022, 11:15
Хорошо, если частный дом в лесу, вдалеке от других, а если справа и слева в 30 метрах соседи, которые тоже хотят делать всë, что хотят, то что тогда? квартира раем покажется!
У тебя там будет два соседа , а тут двестидва
Гость
9 июля 2022, 20:42
Блин,есть захотел!
Гость
10 июля 2022, 16:18
Сергей, да лучше б он напился.
Гость
10 июля 2022, 19:11
Гость
10 июля 2022, 16:18
Сергей, да лучше б он напился.
Ну, напился бы на балконе, мог бы выпасть, опять горе. Кстати, на каком этаже живёт находчивый?
Гость
9 июля 2022, 20:24
За такое надо штраф однозначно! Совсем уже чокнулись что-ли? Ветер запросто искры перенесет в соседнюю квартиру и будет пожар. У нас в саду мангал на расстоянии от дома находится-мало ли что?
А если мангал на газу то есть нарушение? Открытого пламени нет ведь.🔥
Гость
9 июля 2022, 21:56
Электрический в помощь
Гость
10 июля 2022, 08:36
Артур, ты меня удивил. Глупей твоего вопроса я еще читал. Ты приедет к своей бабушке в деревню, открой кран на конфорке и не поджигай газ спичкой. Посмотрим как долго ты будешь кипятить «чайник». Только просьба: делай этот эксперимент без бабушки в доме и не кури.
Плоды образования новой школы в Академе, куда все обиженные кинулись.
Гость
9 июля 2022, 17:56
Никакие Академи нам не нужны. А у нас Парковом районе всё же спокойнее живется, и выезжать никуда не надо, всё рядом есть для жизни- и пятерочка и магнит и Дикси, красное-белое в подьезде, перекресток тоже рядом.Через дорогу Гафур в ларьке фрукты и овощи продает очень уж свежие они. Во дворе недавно хокейную коробку поставили дети зимой там катаются, а летом взрослые там шашлыки жарят, чтобы без дела то коробка не стояла. Родни много здесь живет, сын с невесткой Мадиной недавно переехали. А еще у них свадьба недавно была гостей много было сын родился, Мусафаром назвали. К концу лета сюда тесть золовки маминой сестры из Кургана сюда перезжает, Никодим его зовут.
Гость
9 июля 2022, 18:37
А Лариса случаем не ваш родственник?
Гость
9 июля 2022, 17:49
"Люди могут из деревни уехать, а деревня из них не уезжает". Скорее всего, Клименко написал о самом себе. Ибо, деревенские как раз более всего осознают опасность огня.
Гость
9 июля 2022, 18:14
Копеечку хозяйскую отрабатывает для прессы, не обращайте внимание.
Гость
10 июля 2022, 12:56
😊
Гость
11 июля 2022, 12:51
Дикари они, ничего не осознающие! Вести себя нигде не умеют! Ни на дороге, ни в домах! В подъездах гадят, мусорят, что пролили ил уронили - будет дальше валяться. На дорогах вообще как с гор спустились и правил в глаза не видели!
дожили))) академ нижний, нищета))) в нормальное место поесть шашлык денег нет!!!)))) Ездим на дачу рядом смолино парк , гостиница берёзка, а уже год как не жарим мясо, хватает духовки, а если шашлы то рядом с домом на елькина есть хорошие места где нормально жарят мясо и очень вкусно.
Гость
10 июля 2022, 15:48
Да , нет у людей денег , нищета и что? У тебя есть , жарь в духовке.
Гость
9 июля 2022, 17:18
Пожарил и пожарил, а ябедничать не красиво. Обиделась, что не пригласил на шашлык, вот и всё.
Гость
9 июля 2022, 21:56
Нет, просто он без мозгов
Гость
9 июля 2022, 17:14
А в отделе ПВС при УМВД по городу Челябинску есть новая печать с оттиском Нижний Академ!?
Достижения
Свой среди своих