Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске отказались от включения сирен во время проверки системы оповещения о ЧС»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
20 июля 2022 в 11:38

Все на столько по плану и под контролем, что даже не требует проверок? 😁

20 июля 2022 в 11:08

Пожалуй единственное правильное решение из всех бесполезных затей чиновников.

20 июля 2022 в 13:18

Включать не стали, чтобы чьи то рейтинги не пробили дно.

Гость
20 июля 2022 в 11:26

Смысл их вкючать, если бомбоубежищ для населения не осталось? Если хоть кто то знает куда бежать не от предприятия, напишите ради интереса.

Ваш Кот Мёртв
20 июля 2022 в 11:53

От создателей отрицательного роста, хлопков и подтоплений.

20 июля 2022 в 18:33

И это правильное решение!

Гость
20 июля 2022 в 12:31

Текслер с Котовой даже сирены украли?

Гость
20 июля 2022 в 11:54

Они просто не работают

А шо? Не Белгород?
20 июля 2022 в 11:08

Интересно. Раз не на границе, то хозяева решили, что не достанет? Хотя толку от этих завывалок. Куда бежать после того, как их услышишь?

Гость
20 июля 2022 в 15:21

Отчитаются для галочки. Нет никакой гражданской обороны с 1991 года.

Заводчани
20 июля 2022 в 11:20

Когда начнут нагнетать про кентавру? Скоро обед, а ни одной статейки ещё..

Гость
20 июля 2022 в 11:41

бежать то все равно не куда

Гость.
20 июля 2022 в 12:38

В целом челябинсца помнят историю с бромом и как тогда не сработали системы, в целом можно ликвидировать за не надобностью

витек
20 июля 2022 в 12:33

сегодня вертолет со звездой красной над северо-востоком пролетал

Собака Павлова продюсер.
20 июля 2022 в 12:51

А хоть стрит-радио включили с курочкой на бутылочке????

Сын Солнца
20 июля 2022 в 15:42

1. вы знаете куда бежать Вам ? Далеко ? Успеете ?
2. даже если вы знаете куда бежать , и вам не далеко он будет открыт для вас ???
3. да даже если будет открыт...вы даже дверь не увидите из за массы желающих...
4. А Кому посчастливится по ближе к двери, у того денег не хватит на входной билет )))))
😁😁😁😜

Горожанин
20 июля 2022 в 17:59

На хрена нам проверки сирен??? У нас вертолеты нечейные над городом летают,это нормально!

Кристина
20 июля 2022 в 11:27

в Москве включали

Марина
20 июля 2022 в 11:47

А вдруг авиа налет, а я не буду знать

БОРАТ САЛАМОНАВИЧЬ
20 июля 2022 в 12:56

Ога, а ничером тогда, что было, 3-20 ездила машина сс иренай, я от страха чуть не абделалася. Ладно днем привычное дело. А ночером реально думаю, вспышка с лева, с права... кудой бежать, кудой податься...

Гость
20 июля 2022 в 15:06

Судя по тому, что такое же решение приняли и в других городах, принято решение поменьше нервировать и так нервный народ. Опасаются.

Fallout
20 июля 2022 в 15:25

Ну и правильно, зачем они нужны? Зачем последние 15 минут мирной жизни завываниями портить. Как верно подметил, бункер ещё найти надо и хорошо, если будет не закрыт на замок.

Сын Солнца
20 июля 2022 в 15:39

Ну до сортира хоть успеют большинство добежать... что бы в парадной не обгадится....
А Более толку от них нет , т.к. нет столько бомбоубежищ

Maxx Nepo
20 июля 2022 в 16:03

Надо в ДК ближайший бежать, с дошираком . Либо в саду вырыть берлогу...

Того парня видишь?
20 июля 2022 в 17:51

ну и молодцы