перейти к публикации

12 ответов к публикации

Ремонт летом-2022 не встанет «в копеечку»: на чем начали экономить челябинцы

Гость
27 июля 2022, 12:29
Невероятно выросли цены, в частности, что связано с ремонтом. И это ,,мы ещё не начинали......... ,, очень уж дорог для населения подъём с колен
27 июля 2022, 13:41
Дед., Согласен. Это еще остатки на складах.
Гость
27 июля 2022, 09:37
какой кредит!? все и так уже по самое не могу и не хочу в долгах и кредитах. ремонт - это не первая необходимость
Гость
27 июля 2022, 09:15
Я экономию на туалетной бумаге практически она уже не нужна
Гость
27 июля 2022, 15:51
Лёха, а вам в подъезд разве не носят бумажную рекламу, нас она очень спасает, только в унитазе плохо смывается потом
Гость
27 июля 2022, 15:58
У продаванов всех мастей (кроме продуктовых) сейчас тихий ужас и уныние - спрос упал нехило. Думали, что пределов повышения цен нету, туповатый народ будет брать всегда, особенно если его постоянно подпинывать пропагандой, что завтра станет ещё дороже. Но народ то может быть и туповатый, но ресурсы у него тоже не безграничные, да и подозревать он стал что-то. В общем, нет больше ресурсов (ни материальных, ни психологических), по крайней мере, в таких масштабах, как раньше, на всякие ремонты, стройки и обновки. Тем более, что впереди вообще маячит непонятно что. А продаваны стали жертвами своей же жадности - не надо было так задирать цены, теперь сидите, ждите, когда у народа деньги появятся (ха-ха, ну-ну) или сами снижайте цены до адеквата, чтобы движуха появилась.
Гость
27 июля 2022, 13:26
Гвозди то отечественные будут? А вместо обоев можно газетки на лепить, типа лофт будет.
Гость
27 июля 2022, 13:55
Все отделочные и демонтажник работы можно сделать своими руками. В каждой слетье есть шуруповёрт и перфоратор. А вот хорошая бригада - это миф! Везде самоучки !
Гость
28 июля 2022, 16:31
Обои из газет самое то .
Гость
27 июля 2022, 19:10
Не понимаю, как можно экoномить на вoдocнабжении. Это риск и может очень дорого стоить.
Гость
27 июля 2022, 20:11
Вот тoчнo. Скyпой платит дважды
Гость
28 июля 2022, 16:30
Посоветовали бы лучше почку продать чтобы сделать ремонт , так честнее бы было .