RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Челябинцев встревожили истребители на небольшой высоте над городом

Гость
27 июля 2022, 16:58
Стрижи то ладно, пролетели и тихо. А вот то, что опять весь вечер и ночь в Челябинске были газовые атаки с коксохима, это что-то с чем-то. особенно в жару.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля 2022, 17:37
На работу устройся, что делать...
27 июля 2022, 22:19
Очень красиво было! Одно дело по телевизору на параде, а тут близко! Заколебали обыватели!
Гость
27 июля 2022, 14:33
Праздник это конечно хорошо, но зачем пролетать над миллионником на такой высоте?
Гость
27 июля 2022, 16:07
Топливо экономят. И правильно делают. Каждый сэкономленный литр топлива приближает победу над нацистами!
Гость
27 июля 2022, 16:18
Они думают им здесь все рады.
Гость
27 июля 2022, 16:22
Чтобы не расслаблялись.
27 июля 2022, 16:30
Авиационный спортивный фестиваля «Будем жить!» (0+). пройдет 31 июля на аэродроме Мочище
27 июля 2022, 14:33
Блин, встревоженные какие-то горожане, пейте валерьянку :-)
Гость
27 июля 2022, 16:37
Лучше афобазол)))
Гость
27 июля 2022, 19:08
Гость
27 июля 2022, 16:37
Лучше афобазол)))
Лучше вискарик
Гость
27 июля 2022, 15:01
Меня тревожит только "стабильность".
27 июля 2022, 15:19
Военные самолеты над мирным городом это страшно.
Гость
27 июля 2022, 16:39
Залезайте под диван
Гость
27 июля 2022, 18:02
Для здорового человека это счастье, а вы видимо начудили много дел, что теперь боитесь всего.
Гость
27 июля 2022, 15:14
А челябинцев что нибудь не тревожит или не возмущает? Или это вы, журналисты, от имени Челябинска взяли на себя ответственность за всех говорить?
Гость
27 июля 2022, 16:22
У нас на медгородке сосед , когда учился на лётчика, на кукурузнике пролетал на наших домом. Мы им гордились без претензии .
Гость
27 июля 2022, 17:53
А почему тайну из этого сделали? За ранее бы написали, я б ребенка вывел показать. Эээх, 74...
27 июля 2022, 15:18
Будет ли когда-нибудь в Челябинске мирное небо?
Гость
27 июля 2022, 14:46
Час назад их видел над городом. Пролетело два самолета друг за другом.
Гость
27 июля 2022, 15:02
Очень познавательно и информативно. Продолжайте вести наблюдение. Мы с вами свяжемся.
Гость
27 июля 2022, 14:38
Эх, жаль, что не у нас праздник. Очень радостно было увидеть эту пилотажную группу.
Гость
27 июля 2022, 16:06
"Это мы еще не начинали"
Гость
27 июля 2022, 17:44
Они взлетали с чвакуша, залетали заправиться Челябинским топливом.
Гость
27 июля 2022, 18:11
Я полгода в состоянии "моральной напряженности". А тут еще вой в небе не только от истребителей. Это что - летчики троллят население? Типа зажрались, сладко спите. На Яндексе новости - одна противоречит другой. Айтишники троллят? Остановится ли это когда?
Гость
27 июля 2022, 23:55
Совсем озверел Черный Абдулла. Ни своих, ни чужих не жалеет (с)
Гость
27 июля 2022, 14:49
Странный образ челябинца складывается из СМИ - дерганный, нервный, всего боится, не чихни при нем буквально, но крайне склочный и корыстолюбивый.
Гость
27 июля 2022, 15:15
Вот отсюда и понятно, что образ складывают не самые ответственные представители рода человеческого
Гость
27 июля 2022, 15:23
Так и есть!
Гость
27 июля 2022, 14:35
А почему они тут летают , а не над Украиной ???
Гость
27 июля 2022, 15:06
Тут безопасней
Гость
27 июля 2022, 15:33
Там можно и под дружественный огонь попасть, и под недружественный.
Гость
27 июля 2022, 19:11
Потому что красиво летают , а не хорошо воюют
Гость
27 июля 2022, 14:36
Не в связи с этим дым был за Шершнями?
Гость
27 июля 2022, 14:44
за шершнями гок, вдыхай глубже
Гость
27 июля 2022, 15:42
неа, не видел.
Гость
27 июля 2022, 17:45
Великий Пу✓✓✓, тагды слухай.
Гость
27 июля 2022, 14:56
Уже надоели неврастеники по каждой мелочи ныть. Пора бы их начать штрафовать за это. Лично я когда слышу рев военного самолета, начинаю чувствовать себя в безопасности, появляется чувство гордости за свою Родину и благодарность Президенту за счастливую жизнь. А эти бездари и тунеядцы начинают скулить, словно маленькие дети. Лечить надо нервных, направлять на отработку на заводы лет на пять, там Мужыки быстро научат нытиков держать себя в руках!
27 июля 2022, 18:04
Золотые слова!
Гость
27 июля 2022, 18:37
Молодец , лизнул так лизнул ))
Гость
27 июля 2022, 14:41
Очень красиво пролетели) А ж дух захватывает!
Гость
27 июля 2022, 15:03
Кого дух захватывает? Ещё не пора вызывать экзорциста?
Гость
27 июля 2022, 14:32
а это чтоб вы прочувствовали все прелести сво...
Гость
27 июля 2022, 16:13
Я спал, никаких самолётов не слышал и не видел. Поэтому вы все врете!
Гость
27 июля 2022, 17:07
Пусть в метрополитене новом летают, там хорошо, прохлада.
Гость
27 июля 2022, 18:01
74кг, Вы серьезно? А ничего, что в городе - боевой аэродром и боевые самолеты летают постоянно, и пара лишних самолетов уже мало кого встревожит? У нас тут "птички" крупнее летают - Су-24, Су-27, Су-34. От них грохоту поболе будет, особенно по ночам. Были не так давно Ил-76 и Ан-22. PS: А "Стрижей" видел при заходе на посадку ...
Гость
27 июля 2022, 18:01
Уже над Омском летают на больших высотах, думал дозаправка, но они кружат весь день, радуют глаз.
Гость
28 июля 2022, 00:21
Как избавиться от алкашей в саду? Куралесят на 3 машинах "дежурят" по очереди, достали с.... .
Гость
28 июля 2022, 08:18
Красиво летели. Восхитительно. В такие минуты гордишься страной. Детям очень понравилось. Пусть летают только в мирных целях.
Гость
28 июля 2022, 10:43
Живу в Шаголе уже более 10 лет. Сначала, - напрягало! Теперь, уже не замечаю взлётов! Орлята, учатся летать! Пусть число ваших взлётов, равняется числу ваших, посадок!!
Гость
28 июля 2022, 10:54
Новосибирск город а Челяба так бензоколонка.
Гость
27 июля 2022, 14:48
Не встревожили, а КРАСИВОЕ.
27 июля 2022, 16:06
А причем тут спецоперация?
Гость
27 июля 2022, 14:34
Дай бог вернуться
Гость
27 июля 2022, 14:57
Красавы!!!))
Гость
27 июля 2022, 15:07
Ну хоть свои будут бояться.
Гость
27 июля 2022, 17:22
Да давайте уже всеобщую мобилизацию вводите чтоли, все равно это будет, че вату то катать. Пойду хоть оторвусь напоследок, а то надоело все. Контрабасом не возьмут, т.к не служил
Гость
27 июля 2022, 16:25
Вы ходь заранее предупредили бы ...а то с пацанчиками на районе пивко пили и тут они...думали все хана пришла расцветка не наша , значит вражеские ...лютую измену словили ,однако .
Гость
28 июля 2022, 08:44
А я кайфую от звука истребителя. Ничуть не пугает! Если Стрижи в городе, всей семьей обязательно посещаем мероприятие. И вчера первым делом а интересное искала афишу, а не тревожилась….
Гость
28 июля 2022, 08:59
Автор. Кончай пургу нагонять... встревоженные жители. Покажи мне хоть одного встревоженного?! Я видел как они летали сам, красивое зрелище.
Гость
27 июля 2022, 15:54
Так сказать, с парада и сразу в бой!