RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В челябинской мэрии назвали новую дату запуска движения в обе стороны на Ленинградском мосту

1 августа 2022, 12:35
Сначала кричали на каждом углу что сдают объект досрочно, а сейчас с опозданием по срокам... как обычно...
1 августа 2022, 16:20
А если прочитать? Его планировали сдать в сентябре, на половину он уже открыт. Сдвинули срок на 5 дней - и это всё равно досрочно. Задолбали нытики.
2 августа 2022, 12:44
нет никакого опоздания. изначальный срок сдачи конец сентября. даже со сдвигом в 5 дней открытие досрочно.
1 августа 2022, 12:37
На Фото, машина по встречке едет????
Гость
1 августа 2022, 12:43
Это машина того кого надо..машина
Гость
1 августа 2022, 13:55
Движение открыто в обе стороны, но не для всех
1 августа 2022, 16:24
Гость
1 августа 2022, 16:24
Движение открыто в обе стороны, но не для всех
Там дороги нет в ту сторону от моста, всё перекопано. Но тебе с дивана просто не видно
1 августа 2022, 14:38
А вот о пешеходах думать так и не захотели. Я имею в виду то, что на участке от Российской до Кудрявцева ходить невозможно. Там если дождь то будешь весь в грязи от машин, а в остальное время в их газах и пыли. Даже на защитный зкран не хватило толи денег, толи ума. И тропиночка оставлена такая, что два человека с трудом разойдутся.
Гость
1 августа 2022, 22:20
Там зимой вообще козьи тропки.
Гость
1 августа 2022, 11:11
Как всегда! Надо доложить вперёд штанов, а потом заднюю включать!
Гость
1 августа 2022, 13:56
Так это Устэк подкачал
Гость
1 августа 2022, 12:24
Интересно, кто-нибудь получил медаль или премию за намерения пустить мост раньше планового срока? Ведь полгода на всех уровнять говорили про пуск моста раньше срока. Котова тоже об этом говорила. И все гордились собой. А сейчас стали «отмазы» придумывать. Как говорят к приличном обществе: за базар надо отвечать.
Гость
1 августа 2022, 21:07
А коммунальщики ехидно потирали руки
Гость
1 августа 2022, 13:08
" - За сколько сделаешь? - За день сделаю. - А за два? - Ну можно и за два. - А за год? - Ну ты, барин, задачи ставишь. За год одному, без Котовой, не справиться".
Гость
1 августа 2022, 12:12
Пригласите Китайцев, они за неделю сделают этот мост.
1 августа 2022, 12:14
И на второй неделе он рухнет. Гугля в помощь.
Гость
1 августа 2022, 12:19
1 августа 2022, 12:19
И на второй неделе он рухнет. Гугля в помощь.
Как там твои, побеждают? Или ещё не начинали? Тогда чего ждут?
Гость
1 августа 2022, 13:03
1 августа 2022, 13:03
И на второй неделе он рухнет. Гугля в помощь.
Китайцы за это время два новых построят, один запасной.
Гость
1 августа 2022, 13:05
Ха! Они Ловина уже больше месяца отремонтировать не могут, 2-3 сотни метров...
Гость
1 августа 2022, 12:31
Работы шли с опережением графика, но сдадут объект позже. Это прям по-мэровски по-челябински.
Гость
1 августа 2022, 13:58
Потому что под конец Устэк решил трубы выкопать
Гость
1 августа 2022, 15:33
Гость
1 августа 2022, 15:33
Потому что под конец Устэк решил трубы выкопать
Самое главное ведь это тайна была, что там трубы.
2 августа 2022, 12:45
нет никакого опоздания. изначальный срок сдачи конец сентября. даже со сдвигом в 5 дней открытие досрочно...
Гость
1 августа 2022, 11:20
я вообще не знаю зачем нам этот мост!! старый бы еще 100 лет стоял, тк в союзе все делали на совесть!!! к тому же сейчас время тяжелое, машин будет меньше!! лучше бы деньги пенсионерам раздали, у них пенсии маленькие!!
Гость
1 августа 2022, 11:25
Полностью с вами согласен, надо этот не качественный новодел снести и вернуть старые надежные конструкции на место, а со всех кто принимал эти вредные решения о ремонте вычесть из зарплаты и раздать пенсионерам!
Гость
1 августа 2022, 11:32
По старому мосту страшно ездить было, при прохождении трамвая раскачивался сильно. Машин меньше не будет, это точно а пенсионерам не надо ничего раздавать. Пенсий достаточно (лично мне 65).
Гость
1 августа 2022, 11:37
Гость
1 августа 2022, 11:37
По старому мосту страшно ездить было, при прохождении трамвая раскачивался сильно. Машин меньше не будет, это точно а пенсионерам не надо ничего раздавать. Пенсий достаточно (лично мне 65).
а что вы всего боитесь?? почему такой пугливый?? вам 65 лет, чем вас можно напугать, к тому же вы в России живете!!! а мост не нужен, экономика должна быть экономной!! в конце концов, можно было просто паромную переправу сделать!!
Гость
1 августа 2022, 11:36
Когда такой большой и сложный объект трудно спланировать с точностью до дня запуск, всегда какие-то нюансы появятся. 5 дней это мелочи на которые не надо обращать внимания, скоро поедем!
Гость
1 августа 2022, 12:13
Почему то всегда возникают трудности и проблемы, чтобы срок пуска перенести на позднее число. И ни когда на раньше.
Гость
1 августа 2022, 12:23
Гость
1 августа 2022, 12:23
Почему то всегда возникают трудности и проблемы, чтобы срок пуска перенести на позднее число. И ни когда на раньше.
а Чем вам даже 25 августа не раньше сентября?
Гость
1 августа 2022, 12:28
Гость
1 августа 2022, 12:28
а Чем вам даже 25 августа не раньше сентября?
Читайте статью: во втором предложении написано, что обещали 20 августа.
Гость
1 августа 2022, 11:12
Я купил много белой краски и большую кисточку. Хочу украсить дорожное полотно. Подскажите, что нужно написать? Все слова пишите в комментарии. Я напишу все буквы.
Гость
1 августа 2022, 11:14
написать и мы можем, ты нарисуй, раз художник.
Гость
1 августа 2022, 11:21
Гость
1 августа 2022, 11:21
написать и мы можем, ты нарисуй, раз художник.
Я могу нарисовать. Кошку (вид сзади).
Гость
1 августа 2022, 11:23
Zадача Vыполнена!! напишите их!! модно, стильно, патриотично, молодежно!!
Гость
1 августа 2022, 12:11
Эта музыка будет вечной..
Гость
1 августа 2022, 11:54
Одного не пойму, у нас все мосты один и тот же состав бригад делает? Езжу в других городах по мостам - стыков нет! В Челябинске по любому мосту проедь - одни стыки!
Гость
1 августа 2022, 12:08
В других городах и занижение тротуаров умеют делать в уровень, а не на 2-5 см выше дороги.
Гость
1 августа 2022, 13:04
Лапотники, ну ничего нормально делать не могут.
Гость
1 августа 2022, 13:04
Сейчас пол года будут запускать, перезапускать, колхоз.........
Гость
1 августа 2022, 11:08
Да кто бы сомневался. Главное ведь было открытие отпраздновать, а фактически теперь можно и до второго пришествия все доделывать.
Гость
1 августа 2022, 11:26
Не плач, послушай концерт клавы коки.
Гость
1 августа 2022, 13:43
Нужно этот мост назвать им. Текслера.
Гость
1 августа 2022, 14:01
Все мосты в городе без названий, а этот будет Ленинградский мост имени Текслера
Гость
1 августа 2022, 18:57
лучше Котов мост
Гость
1 августа 2022, 11:40
А нельзя разделить потоки по уже открытому участку? Что за тупость то?
Гость
1 августа 2022, 11:49
Все ждут твоего "умного" комментария здесь, сами разобраться не могут.
Гость
1 августа 2022, 12:07
Гость
1 августа 2022, 12:07
Все ждут твоего "умного" комментария здесь, сами разобраться не могут.
Особенно твоего неумного комментария на умный комментарий.
Гость
1 августа 2022, 12:52
Гость
1 августа 2022, 12:52
Особенно твоего неумного комментария на умный комментарий.
Какой "остроумный! бот...
Гость
1 августа 2022, 12:49
Как всегда...Наши городские власти НИЧЕГО не могут сделать вовремя...
Гость
1 августа 2022, 13:38
Теплотрасса откроют аж на 5 сентября на улице Сони Кривой как обещали где-то середине июля, а цирк тоже долго делают в Челябинске вообще что то долго делают
Гость
1 августа 2022, 15:42
Что-то там с ливнёвками нарушили похоже. У Робин-Бобина потоп сегодня
Гость
1 августа 2022, 18:04
Говорить о наличии совести у руководителей администрации Челябинска, себя не уважать.
Гость
1 августа 2022, 18:24
Нет чтоб по рабочей стороне в обе стороны движение сделать! Нафига в одну сторону три полосы, а в другую - ни одной!
Гость
1 августа 2022, 19:00
Ну, ну Сев. поток-2 тоже собирались пустить в 2018г
Гость
1 августа 2022, 19:11
Ливнёвки не расчитаны. За что мы платим этим.. ..
Гость
1 августа 2022, 19:15
Да задержки то все равно нет, поначалу осенью сдавать собирались, а тут к концу лета уже полностью откроют
Гость
1 августа 2022, 19:15
Ну 5 дней можно потерпеть, пусть лучше доделают все как надо
Гость
1 августа 2022, 19:16
В любом случае раньше срока сдают, так что не вижу проблемы
Гость
1 августа 2022, 20:59
алфавит напиши, только не забудь добавить к ним две новые буквы Z, V. теперь у нас их 35 в алфавите
Гость
1 августа 2022, 21:58
Самый идиотизм в том, что внизу каждой остановки есть специальная щель сантиметров 30, через которую пассажиров будут окатывать водой проезжающие мимо машины. А пассажиры будут мокнуть, ну то есть хайповать
Гость
1 августа 2022, 12:06
Смысл всего этого когда всё упирается в полторы полосы под мостами через 100 метров.
1 августа 2022, 12:09
Конечно, какой смысл ремонтировать аварийный мост, пусть падает.
Гость
1 августа 2022, 14:00
Все дороги куда-то упираются. Не надо вообще ничего ремонтровать
Гость
1 августа 2022, 15:15
А почему на мосту рельсы бетонным забором не отгородили ? И низковато что- то их смонтировали, надо было повыше, чтоб с остановки на Цвилинга видно было трамваи.
Гость
1 августа 2022, 15:36
Если сразу огородить забором, то потом нельзя будет поставить столбики за отдельную плату.
Гость
1 августа 2022, 18:29
Отгородили вообще-то
Гость
2 августа 2022, 06:13
Верните 478 маршрут по Российской! Раньше на нем через Ленинградский мост можно было до Юности доехать и в обратную сторону до Копейска. Вообще по Российской очень мало общественного транспорта ходит!
2 августа 2022, 12:47
Российская глухая улица. Там и так много транспорта пустили на время закрытия моста. А от каждого подъезда до каждого места транспорт не пустить.