RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
208 комментариев к публикации

Десантура без цензуры. Смотрим, как в Челябинске отмечают День ВДВ

2 августа 2022, 18:27
Почему ,интересно, не считается дискредитацией армии пьянство в форме в общественном месте?
Гость
3 августа 2022, 08:46
Они свое отслужили , и сейчас не при иоспонение, так что офнис
Гость
3 августа 2022, 13:58
Гость
3 августа 2022, 13:58
Они свое отслужили , и сейчас не при иоспонение, так что офнис
Чтобы дискредитировать, не нужно быть при исполнении. Эта статья ко всем относится
Гость
3 августа 2022, 17:25
Гость
3 августа 2022, 17:25
Они свое отслужили , и сейчас не при иоспонение, так что офнис
А, то есть дискредитировать можно только будучи на службе? Ты это нашему правительству достаточно интенсивно объясняешь?
Гость
2 августа 2022, 16:13
Конечно же в охране полиции больше всего нуждается киоск с хотдогами
Гость
2 августа 2022, 16:47
Ты видел этих десантников?! Сожрут и ищи свищи..
2 августа 2022, 15:53
Лучше б на Донбасс ехали, а не в фонтанах мочились
Гость
2 августа 2022, 15:58
Педали Видали, Ты уже вылез из-за юбки?
2 августа 2022, 16:05
Гость
2 августа 2022, 16:05
Педали Видали, Ты уже вылез из-за юбки?
Продолжайте дальше купаться, не отвлекайтесь на комментарии, ваш же праздник
2 августа 2022, 16:31
Они уже там были.Теперь твоя очередь.
2 августа 2022, 17:27
Митинг несогласованный?))) разогнать?))) или слабо?))) ну а вдв с праздником!!!
Гость
2 августа 2022, 19:47
Даже до десантников добралась нелепая мода на бородастов, такой домик для вшей на лице защитника отечества.
Гость
2 августа 2022, 20:25
Может он угодник дам, смерть помнит, но не видел.
Гость
3 августа 2022, 10:50
Гость
3 августа 2022, 10:50
Может он угодник дам, смерть помнит, но не видел.
Ловит момент
Гость
3 августа 2022, 14:58
Это они показывают, что самцы по Фрейду.
Гость
2 августа 2022, 16:06
) смешно ! ведь большинство прицепивших советскую кокарду на голубое )) вообще не имеет отношение к советскому !! )) ну а этот ребенок " Memento mori " )) вообще порадовал !
Гость
2 августа 2022, 17:36
Ну хоть шрифт красивый… Да и фраза на все времена.
Гость
2 августа 2022, 23:17
Гость
2 августа 2022, 23:17
Ну хоть шрифт красивый… Да и фраза на все времена.
Ловит момент и помнит о смерти. В голове - каша, на голове - синяя шапчонка.
3 августа 2022, 08:09
" Memento mori " - что значит "Моментально в море". Ну, или в фонтан.
Гость
2 августа 2022, 19:06
фото с полицией лучшее))) раскрывает всю суть их деятельности )))
Гость
2 августа 2022, 20:27
Вот это вы здорово заметили конечно, меня другое интересует, там выше полтарашки не берут или это что то в уставе прописано 😁
Гость
2 августа 2022, 16:10
а я видела, как уже взрослый дяденька десантник с орденами приструнил двух каких-то молодых в беретах, сказал что они таким поведением только позорят войска, а на деле из себя ничего не представляют. Интересно было за этим наблюдать
Гость
2 августа 2022, 17:47
Молодец мужчина! Не все пробитые, есть и нормальные десантники. У меня брат служил в ВДВ, в 1985 году. Отмечает так: едет на кладбище, к сослуживцам, поминает и домой.
3 августа 2022, 13:32
Почему у элиты армии, пропитое лицо?
Гость
2 августа 2022, 18:05
Служил именно в этих войсках, ни разу за 36 лет ни отмечал этот праздник. А на картинках клоуны, стыдно когда все это видишь.
Гость
2 августа 2022, 19:51
Если служил в этом роду войск, то не позорил бы своих, если что. Нигде ты не служил вообще!
Гость
2 августа 2022, 20:31
Молодец!
Гость
2 августа 2022, 21:32
Гость
2 августа 2022, 21:32
Если служил в этом роду войск, то не позорил бы своих, если что. Нигде ты не служил вообще!
Или в штабе желдорбата служил.
Гость
2 августа 2022, 16:33
Опять этот трэш!
Гость
2 августа 2022, 17:20
На фото с наколками на руках это баба, что то не пойму
Гость
2 августа 2022, 19:49
По бороде определил?
Гость
2 августа 2022, 23:24
Или римлянин. Или он думает, что десантник-римлянин?
Гость
3 августа 2022, 10:25
Гость
3 августа 2022, 10:25
По бороде определил?
Ну бабы тоже бывают бородатые
3 августа 2022, 01:58
а они точно ничего не дискредитируют?
Гость
3 августа 2022, 06:24
Настоящим десантникам участвовавшим в боевых операциях такая показуха не нужна, мы с товарищами дома собираемся вспоминаем былое, общаемся. А эти жирные алконафты позорящие форму и флаг, которые ни разу в жизни не видели "парадного" выхода из самолёта, просто какие то клоуны, но точно не служившие в ВДВ....
2 августа 2022, 21:57
В этом году так рьяно на публику праздновать День ВДВ, по-моему, в связи с последними событиями ну такое вообще... Интересно, в Рязани тоже сегодня также празднуют: бухают, ходят на публике в тельняшках?
Гость
2 августа 2022, 22:18
В Рязани в автосалон за новенькой белой Ладой очередь, как сын мечтал!
Гость
2 августа 2022, 23:25
Там все больше лежат…
Гость
2 августа 2022, 17:30
Интересно, а почему нет оштафованых за купание в не положенных местах и распитие спиртных напитков? У нас теперь отдельный закон для ВДВ? Год прослужат, а потом бухают каждый год, всю оставшуюся жизнь.
Гость
2 августа 2022, 19:55
Что сынку, завидно стало? А ты сможешь с парашютом 0в полном боевом прыгнуть? Я да, а ты?
Гость
2 августа 2022, 20:43
Гость
2 августа 2022, 20:43
Что сынку, завидно стало? А ты сможешь с парашютом 0в полном боевом прыгнуть? Я да, а ты?
Я и не собираюсь. Можете хоть без парашюта прыгать. А если играть в детский сад на слабо, папаша, то я сына на 4кг родила, а ты?
Гость
2 августа 2022, 21:46
Гость
2 августа 2022, 21:46
Я и не собираюсь. Можете хоть без парашюта прыгать. А если играть в детский сад на слабо, папаша, то я сына на 4кг родила, а ты?
Достижение.
Гость
2 августа 2022, 16:12
День ВДВ благодаря десантникам стал второй масленицей с гуляниями, переодеваниями, купаниями. Какое неуважение к форме!
Гость
3 августа 2022, 13:01
Да и к окружающим тоже. Кому подобное приятно лицезреть?
2 августа 2022, 16:47
Че не на Украине?
Гость
2 августа 2022, 16:52
Доктор Фауст, Вот именно, почему ошиваешься тут?
Гость
2 августа 2022, 18:11
На Украине тоже десантура есть и тоже воюет. Причем, не так уж и плохо.
Гость
2 августа 2022, 22:53
Гость
2 августа 2022, 22:53
На Украине тоже десантура есть и тоже воюет. Причем, не так уж и плохо.
Да ну...
Гость
2 августа 2022, 18:01
И они же свято верят что они десантники, а поскреби так многие и не знают как к парашюту подойти. Те же самые ДШБ к примеру, но все пьют за ВДВ и носят береты.
3 августа 2022, 19:55
Гость, это же день воздушно-десантных войск, а не парашютно-десантных. Высадка десанта идёт и парашютным и посадочным способом с вертолетов, самолетов, планёров на захваченные или созданные аэродромы и плацдармы. Парашютно- десантные подразделения в составе ВДВ заточены под высадку там где некуда посадить самолеты. У них относительно слабая огневая мощь, у них другие задачи и другая техника. Они высаживаются и начинают готовить плацдарм для высадки тяжело вооружённых десантно-штурмовых подразделений, как правило это аэродром. Когда аэродром захвачены, туда транспортными самолетами начинают переброску ДШБ. Так что зря Вы про парашюты.
2 августа 2022, 17:09
«Наколка "ВДВ", из девятки флаг, Испуг и сожаление в глазах зевак. Но не бегал с автоматом я наперевес, А в тапочках на кухне был я хлеборез. Крылатая гвардия, крылатая пехота, Кто толком не служил, тому приврать охота.»(с)
Гость
2 августа 2022, 16:29
Улыбнули участвующие в пробеге машины. Куча тазов, некро-х5 за 300 тыщ, какая-то древняя хонда... Да, сразу видно - армия закаляет характер, дисциплинирует и вообще делает из салаг мужчин.
Гость
2 августа 2022, 16:45
Тоже об этом подумал. Видимо срочка в ВДВ самый большой успех в жизни у этих людей. Сам, если что, отслужил в артиллерии, но 19 ноября в форме и с флагом не бегаю.
Гость
2 августа 2022, 16:54
Гость
2 августа 2022, 16:54
Тоже об этом подумал. Видимо срочка в ВДВ самый большой успех в жизни у этих людей. Сам, если что, отслужил в артиллерии, но 19 ноября в форме и с флагом не бегаю.
Не ну там разные есть. Просто в балагане участвуют самые лузеры из всех...
Гость
2 августа 2022, 18:18
Гость
2 августа 2022, 18:18
Тоже об этом подумал. Видимо срочка в ВДВ самый большой успех в жизни у этих людей. Сам, если что, отслужил в артиллерии, но 19 ноября в форме и с флагом не бегаю.
Я в ракетных. С ракетой не бегаю, тяжёлая очень.)))
Гость
2 августа 2022, 17:07
"следит полиция" чаще всего они и едят пирожки и хот-доги что в парках что киоск на Котина
Гость
2 августа 2022, 20:23
Это святая беляшичная, нетрошь 😁
Гость
3 августа 2022, 14:35
Иван, задолбали они на улице Котина возле пятерочки, постоянно теперь шкуру трут что полиция что гаишники
Гость
3 августа 2022, 15:22
Гость
3 августа 2022, 15:22
Иван, задолбали они на улице Котина возле пятерочки, постоянно теперь шкуру трут что полиция что гаишники
Сходите за беляшиками, там всё ЧТЗ пристроили, кого в жёны, кого в любовницы. 🤣🤣🤣
2 августа 2022, 15:56
ну наконец то , первая статья о празднике! всех с Днём ВДВ!!!
Гость
2 августа 2022, 18:11
За ДВД!
2 августа 2022, 20:46
Гость
2 августа 2022, 20:46
За ДВД!
клоун, ты ещё не устал?
2 августа 2022, 20:27
Десантники России автор: Ирина Яненсон Десантники, воздушная пехота В тельняшках и беретах голубых, Вас прославляет сложная работа Военной службы в точках боевых. Отчизне беззаветное служенье, Физическая форма, яркий флаг… Ваш облик вызывает уваженье У всех, кто б это ни был, друг иль враг. Святое братство, преданная дружба, Авторитетный «батя»-командир… Всегда нужна России ваша служба, Всегда в чести десантника мундир. В истории России ваша слава Жила, живёт и продолжает жить! Нет большей гордости, чем это право Простым десантником стране служить!
Гость
2 августа 2022, 23:27
Жуть бесталанная какая!
Гость
3 августа 2022, 06:13
А где все были когда 5 лет к пенсии подкинули?
Гость
3 августа 2022, 15:27
Спали, а вы?
Гость
2 августа 2022, 16:39
Треш полный
Гость
2 августа 2022, 21:11
Только ВДВ такой фигней страдают, моряки и погранцы в гораздо меньшей степени. Что то я не помню, чтобы с ума сходили мотосрелки или связисты, или РЭБ.
Гость
3 августа 2022, 11:29
У нас впереди день пенсионера!
2 августа 2022, 20:20
Поздравляю!
Гость
2 августа 2022, 23:22
С чем?
Гость
2 августа 2022, 16:28
Господи, и вот ТАКОЕ вот сейчас где-то на югах оперрируует, в полной вседозволенности и безнаказанности.
2 августа 2022, 17:07
Гость, Вот такое как ты,ПАРАЗИТИРУЕТ. Они своё отслужили как положено. А ты что в своей жизни делал,кроме института и то за родительский счёт.?
Гость
2 августа 2022, 20:22
Ваш то дома на диване, надо полагать у ноги ?
Гость
3 августа 2022, 17:33
3 августа 2022, 17:33
Гость, Вот такое как ты,ПАРАЗИТИРУЕТ. Они своё отслужили как положено. А ты что в своей жизни делал,кроме института и то за родительский счёт.?
Ты знаешь значение слова "паразитирует"? Такое ощущение, что нет.
Гость
2 августа 2022, 17:05
С праздником, синева! #потерьнет
Гость
2 августа 2022, 16:03
Цирк уехал, клоуны остались
Гость
2 августа 2022, 16:10
очень жаль что тебя забыли!
Гость
2 августа 2022, 16:15
Это ты про себя? Беги, может догонишь...
2 августа 2022, 18:56
Гость
2 августа 2022, 18:56
Это ты про себя? Беги, может догонишь...
👍
Гость
2 августа 2022, 16:31
Синие валяются
Гость
2 августа 2022, 19:03
Опять пьянка в городе. Наши "фонтано-купальные "войска.
Гость
2 августа 2022, 15:57
За границей праздников нет, одна тоска зелёная. С праздником, десантура!!!
Гость
2 августа 2022, 16:12
Ни один со снимков не выполнит норматив той "зеленой тоски"
Гость
2 августа 2022, 16:18
Гость
2 августа 2022, 16:18
Ни один со снимков не выполнит норматив той "зеленой тоски"
Гость, Ваш норматив вне закона в России.
Гость
2 августа 2022, 16:35
Гость
2 августа 2022, 16:35
Ни один со снимков не выполнит норматив той "зеленой тоски"
Какой? Тест купера?
Гость
2 августа 2022, 18:57
Я против таких угаров, праздники надо по другому справлять.
Гость
3 августа 2022, 08:47
Для начало от служи хорошенько а потом умничий
Гость
3 августа 2022, 10:42
Гость
3 августа 2022, 10:42
Для начало от служи хорошенько а потом умничий
Для начала писать научись грамотно, служака...и что такое хорошЕнько? Те кто туалеты чистили хорошЕнько служили или плохЕнько? Или на фишке стоял пока остальных "прокачивали"? Или в нарядах спал на вышке? Или воровал бушлаты в другой роте? Или гасился в каптёрке пока все на стрельбах были? Или пол года отлежал в санчасти с пневмонией? Или хлеборезом всю службу пробыл? Или писарем у офицера? А ведь такие люди, это подавляющее большинство тех, кто "расплескался" в день ВДВ...или хотите сказать в ВДВ таких нет? :)))))
Гость
3 августа 2022, 15:27
Гость
3 августа 2022, 15:27
Для начала писать научись грамотно, служака...и что такое хорошЕнько? Те кто туалеты чистили хорошЕнько служили или плохЕнько? Или на фишке стоял пока остальных "прокачивали"? Или в нарядах спал на вышке? Или воровал бушлаты в другой роте? Или гасился в каптёрке пока все на стрельбах были? Или пол года отлежал в санчасти с пневмонией? Или хлеборезом всю службу пробыл? Или писарем у офицера? А ведь такие люди, это подавляющее большинство тех, кто "расплескался" в день ВДВ...или хотите сказать в ВДВ таких нет? :)))))
Какой у вас богатый жизненный опыт, развивайтесь.
Гость
2 августа 2022, 20:28
Еще один из дней, когда стыдно быть россиянином.
Гость
2 августа 2022, 20:08
После службы в СА сразу выкинул форму на помойку. Чему гордится? Тому, что 2 года ходил строем в столовую и т.д. ? Может ещё погордится тем, кто сидел в тюрьме?
2 августа 2022, 20:19
А чем гордитесь?
Гость
2 августа 2022, 23:28
2 августа 2022, 23:28
А чем гордитесь?
Ну, больше же нечем в жизни гордиться, верно?
Гость
2 августа 2022, 16:12
С праздником ребята! 🇷🇺 🦇 💪🏼😎
Гость
2 августа 2022, 18:13
Мышь из Уханя?
2 августа 2022, 18:48
Никто кроме нас !
Гость
2 августа 2022, 20:09
Гость
2 августа 2022, 20:09
Мышь из Уханя?
Тест Роршаха. Участники обычно видят в изображении летучую мышь... Такое восприятие картинки может символизировать наличие серьезной проблемы, которая игнорируется, и служить замечанием по вопросу, которого человек старается избегать. ... У вас что то личное, понимаю, обратитесь к доктору, ассоциативный ряд явно подхватил вирус. ))
Гость
2 августа 2022, 16:39
В Гостомеле хорошо попраздновали в феврале.
Гость
3 августа 2022, 07:44
поэтому и с23 никого поздравлять не буду
Гость
3 августа 2022, 11:32
Меня одну смущает такое количество гуляющих в середине рабочего дня?
Гость
3 августа 2022, 15:30
А есть работа? 🤣
Гость
2 августа 2022, 19:15
Вот так бы за экологию выходили
Гость
2 августа 2022, 20:03
С праздником ВДВ!!!!!
Гость
2 августа 2022, 22:50
Интересно, что-то подобное происходит в других странах, или только в России? Если только у нас, значит, действительно, у России особый путь развития! )).
Гость
3 августа 2022, 07:29
На Кировке все были трезвые,с семьями, молодцы! Еще бы традицию взяли сажать вокруг Челчбинска лес!
Гость
3 августа 2022, 07:41
в этом году не поздравляла...
Гость
3 августа 2022, 10:38
Достали алкаши
Гость
3 августа 2022, 10:59
Да это уже митинг получается.
Гость
3 августа 2022, 12:53
день ВДВ каждый год замечаю по тому, что пьяные алкаши орут всю ночь под окнами
Гость
3 августа 2022, 13:02
Давно пора отменить это позорище.
Гость
2 августа 2022, 16:14
С праздником Вас.
Гость
2 августа 2022, 18:14
Вот лизнул, так лизнул! Аж с большой буквы.
2 августа 2022, 20:48
Гость
2 августа 2022, 20:48
Вот лизнул, так лизнул! Аж с большой буквы.
да, лизуна по коменту видно.
Гость
3 августа 2022, 09:39
Гость
3 августа 2022, 09:39
Вот лизнул, так лизнул! Аж с большой буквы.
смотрю ты эксперт )))))) в своей теме 😁😁😁