RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

4 м/c,

южн.

740мм 85%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
139 комментариев к публикации

В Челябинске открылась агровыставка

18 августа 2022, 19:57
18 августа 2022, 21:55
Молодцы,побывала на ярмарке представлено много мясной продукции,частной сыроварни,правда цены кусаются,купила сыр из Брединского района очень вкусный, все красиво представлено,было выступление музыкальных коллективов,все понравилось,спасибо организаторам.
Гость
18 августа 2022, 23:11
главное выпить дали
19 августа 2022, 00:46
Гость
18 августа 2022, 23:11
главное выпить дали
Гость, да, пила кумыс,полезная штука,ещё домой купила.
Гость
19 августа 2022, 13:29
Ой, земной поклон губернатору нашему, поднимает наш край аграрный
18 августа 2022, 20:09
Почему бы нет? Уже вижу чету Текслеров, чинно гуляющих по краю излюбленного места отдыха - коркинского разреза.
Гость
18 августа 2022, 20:58
Мед приехали пробовать!?
18 августа 2022, 22:42
Там сейчас не погуляешь, охрана. Туда вроде как техническая вода сливается с Томинского ГОК.
Гость
18 августа 2022, 22:57
супруга в нижнем белье?не видел?
18 августа 2022, 21:38
Это просто, чудесная выставка! и Казаки с саблями!
Гость
18 августа 2022, 21:46
Нравятся тебе значит дядьки в форме, да?
18 августа 2022, 21:48
Гость
18 августа 2022, 21:46
Нравятся тебе значит дядьки в форме, да?
Я не понял?
Гость
18 августа 2022, 22:07
18 августа 2022, 21:48
Я не понял?
Нравятся тебе пожилые тётки из Самары, напичканные беляшами и горошницей поз завязку?
Гость
18 августа 2022, 21:01
Рекомендация для организаторов будущих выставок. Экспозицию с/х животных выставлять на другой сторон Ла трактор, там тише и дальше от дороги. Животные около дороги из-за шума плохо себя чувствуют и стрессуют. В этот раз, как и в предыдущие) всю ночь быки орали, осел буянил с утра и овцы тоже звуки издавали мученические. Живу напротив, скотину жалко, страдаю вместе с ними. А так молодцы, в этом году старались организаторы и участники
Гость
18 августа 2022, 21:15
Одну ночь он страдает, люди уже два десятка лет страдают и конца и края этому не видно.
Гость
18 августа 2022, 22:00
Гость
18 августа 2022, 21:15
Одну ночь он страдает, люди уже два десятка лет страдают и конца и края этому не видно.
Скажите этим страдальцам, пусть приезжают в Россию и не будут тогда страдать.
Гость
19 августа 2022, 08:15
У вас КБ под окнами, вам должны быть привычны ор ослов, быков и прочих парнокопытных.
Гость
18 августа 2022, 20:17
А супружницу будущий сельский житель почему не привел? Могла бы козу потренироваться доить или лапти плести.
Гость
18 августа 2022, 20:39
Она в Москве с сыном живёт уже год
Гость
18 августа 2022, 20:43
Гость
18 августа 2022, 20:39
Она в Москве с сыном живёт уже год
Яяя, тут она и сынок ихой. Не знаешь- не позорься!
18 августа 2022, 20:48
Скорее по обрезу карьера гока.
Гость
18 августа 2022, 20:31
Странно, Чичваркин вроде в Лондоне, а на фото он мёд наливает!
Гость
18 августа 2022, 21:03
Чичваркин миллионер стерлинговый, а этот твой земляк из Кунашака.
Гость
18 августа 2022, 21:17
Гость
18 августа 2022, 21:03
Чичваркин миллионер стерлинговый, а этот твой земляк из Кунашака.
Тарас, скоро к нему поедешь горшок выносить?
Гость
18 августа 2022, 21:17
Рэджеп Таипович, это Паша, мой сосед. И мёд у него настоящий от правильных пчёл👍
Гость
19 августа 2022, 05:36
хорошая выставка ,мне понравилась,но 1800 за кг сыра это много)) вкусное варенье из шишек ,но 350р за баночку 100гр )??? так походили попробовали того и того,цены сделали бы приемлимыми и разлетелось бы все ,это же знакомство покупателя с продукцией,а то 1800 за сыр или 2500)))))) вы бы сами такой купили с средней зарплатой?
Гость
18 августа 2022, 21:20
Нормальные люди в этот цирк не пойдут.
Гость
18 августа 2022, 21:35
А поржать в цирке над клоунами?
Гость
18 августа 2022, 22:06
Гость
18 августа 2022, 21:35
А поржать в цирке над клоунами?
А когда я прихожу в цирк Самары, почему-то все смеются надо мной!)))..
Гость
18 августа 2022, 22:49
Гость
18 августа 2022, 22:06
А когда я прихожу в цирк Самары, почему-то все смеются надо мной!)))..
Так ты клоунессой там работаешь , нет?
Гость
18 августа 2022, 23:55
Губернатор всё правильно сделал, что не стал пробовать осетров. Чреватое это занятие, может затянуть, да так, что довести до греха. Был же вот случай из практики новейшей истории. Мэр города, так сказать, спутника, ну теперь уже бывший, конечно, тоже вот так вот попробовал осетра и незаметно для себя втянулся. Дошёл до такой степени, что стал брать осетров и осетрами в туалете, да и ещё запить после вкушения чтоб было чем требовал. А потом шёл домой, к жене, как ни в чём не бывало. Казалось бы, взрослый человек, примерный, так сказать, семьянин был. А вот так вот раз-два-три попробовал и всё, и было не остановить. Опомнился только тогда, когда получал тюремную робу.
Гость
18 августа 2022, 20:25
Будьте бдительны! Мёд - подделка, пальмовое масло с ароматизатором и красителем. Нет столько мёда в России! 3 года фермеры без мёда, так как у пчел кризис и не дают мёд, погода плохоя.
Гость
18 августа 2022, 21:06
Про мёд это да. Особенно городские жители уважают «настоящий мёд « когда а нем плавает пчела)))))это типа стопудовый признак оригинальности продукта))) Мда и так во всём.
Гость
18 августа 2022, 21:16
что, пчелам тоже санкции объявили?
Гость
18 августа 2022, 23:53
Бред не пишите, у нас есть пчелы и меда полно для нашего региона.
Гость
18 августа 2022, 21:03
Нет там хорошего мёда.
Гость
18 августа 2022, 21:45
Ну вот зачем раскрыл карты , пусть сахар бы ели, под маркой -мед.
Гость
18 августа 2022, 21:46
"пчеловоды" как мухи слетаются, везде они со своим "липовым" 🍯
Гость
18 августа 2022, 21:52
Учись и ты сахар разводить.Кто не дает то.
19 августа 2022, 06:41
Ситно, это те, которые своих кур накачивают жидкостью по самое не могу?
18 августа 2022, 22:24
Такие агровыставки надо минимум 2 раза в год проводить. Спасибо организаторам!
Гость
18 августа 2022, 22:35
Греешь руки или медок сахарный понравился?
Гость
18 августа 2022, 23:13
365 дней в году
Гость
18 августа 2022, 21:20
В Туве на 86 году жизни после продолжительной болезни умер первый ученый-геолог республики, кандидат геолого-минералогических наук, заслуженный деятель науки Тувы, Калин-оол Сереевич Кужугет. Об этом сообщил глава Тувы Владислав Ховалыг. Кужугет приходится дядей министру обороны России Сергею Шойгу
Гость
18 августа 2022, 21:36
И зачем нам это?
Гость
18 августа 2022, 21:38
вообще пофиг
Гость
19 августа 2022, 13:12
Челябинск это не Тува.
Гость
18 августа 2022, 22:05
Челябинск = колхоз, обман и коррупция. Днище полное
18 августа 2022, 22:54
не .все таки .кто эти с прикольными мордахами и ушами ?? я еще таких не видела .)))
Гость
18 августа 2022, 23:11
челябинцы будущего
18 августа 2022, 23:26
Гость
18 августа 2022, 23:11
челябинцы будущего
😁😁😁😁
Гость
19 августа 2022, 00:06
Поставь себе на аватарку. Хоть настоящую тебя посмотрим ..
18 августа 2022, 20:16
а вот я какого осетра видела )).раза в три больше чем губернатор показал .если не в 4 .
Гость
18 августа 2022, 20:41
Осетра видела на дне Волги когда тебя местные утопить пытались ?
18 августа 2022, 21:36
Гость
18 августа 2022, 20:41
Осетра видела на дне Волги когда тебя местные утопить пытались ?
родители купили )
Гость
18 августа 2022, 22:03
Гость
18 августа 2022, 20:41
Осетра видела на дне Волги когда тебя местные утопить пытались ?
Объелась беляшей, пошла купаться и затонула)),. А там осетров в Волге видимо-невидимо!)..
Гость
18 августа 2022, 20:41
Частенько с зятем стали подмечать успехи в селе. Как наш Тэкслер пришёл- сразу пошло улучшение. И 1/4 ставки гасят и в свет урожая солярку дают. А потом наши сельхозпроизводители делают нам и сытную гречу и макаронные изделия и колбасный сыр. Многие родственники приезжают с Москвы к нам, говорят, мол как вкусно у вас, по домашнему и недорого! У Вохрамона Акя на Котинском рынке и копыта берём и сельдь и панагасиуса и мойву и язык морской и печень- все свеженькое, по домашнему!
18 августа 2022, 20:52
Он тоже из пальмы все это делает? и сельдь и панагасиуса и мойву и язык морской ...
Гость
18 августа 2022, 22:00
А беляши с копытами запечь можно? Чёт я уже со всем перепробовала)., хочу новинку освоить))..
18 августа 2022, 22:59
Гость
18 августа 2022, 22:00
А беляши с копытами запечь можно? Чёт я уже со всем перепробовала)., хочу новинку освоить))..
все по беляшам страдаешь ?)
Гость
18 августа 2022, 21:25
Выставка паленого мёда из подсолнечника для лохов. Такая же как белорусская обувь выступающая косточка.
Гость
18 августа 2022, 21:47
Из подсолнечника был и из Рапса, попробовала Г ..полное
Гость
19 августа 2022, 11:07
Интересная публикация, красивые фото, но самое главное не написали. До какого выставка то??? Я туда сходить хочу. Когда она работает???
20 августа 2022, 00:43
в Субботу до обеда ... Агро выставка всегда по Три дня, а завоз продукции только первые 2 дня. _А на третий день уже и делать нечего.
Гость
19 августа 2022, 13:08
Здоровая ферма продает оптом в ДНР и ЛНР мясо кур по 59 р. за кг. Яйца туда по 13 р за десяток.Самое дешевое по ценам в МИРЕ это ДНР и ЛНР магазинах. Вчера наш ИП привез с ДНР две тонны сливочного масла настоящего-купил оптом по 107 р кг-20 кг пачка монолит.И вторая фура (28 тонн) едет с полукопченными колбасами из Беларусь ,там один кг в 109 р., 8 марок колбас и КАЧЕСТВО. Оказалось дотации идут народу ДНР и ЛНР и все дешево там.
Гость
19 августа 2022, 18:54
А вам н житомирщину не доходит? НУ ничего - станете частью России и вам перепадет!
18 августа 2022, 20:14
а что за животинки с длинными ушами ??)))
Гость
18 августа 2022, 20:39
Это зеркало ))))))
18 августа 2022, 21:36
Гость
18 августа 2022, 20:39
Это зеркало ))))))
себя узнал ?)))
Гость
18 августа 2022, 22:04
18 августа 2022, 21:36
себя узнал ?)))
Тебя, тролль! Я — не твоя забота!).. я сама напишу всё, что считаю нужным!
Гость
18 августа 2022, 20:41
Это перекупы.
Гость
18 августа 2022, 20:59
Это перекупы. Перекупы от подпольного производства. Без сан.книжек. Без Госта. Чёрте где и в каких подвалах мёд разбодяживали.
Гость
18 августа 2022, 21:46
Выставка меда для бабок медоедок, которые шарят. Горчитттт!! Мммм настоящий значит))))
18 августа 2022, 21:50
Агро 2022 , самое лучшее за последние 5 лет; и 2 автобуса с покупками даром отвезут ( ЧмЗ/ Ленарь); и животные комнатные, птицы, живая рыба.
Гость
18 августа 2022, 23:32
А это что за КОНТРА ЖОВТО-БЛАКЫТНАЯ?! И это когда идет СПЕЦОПЕРАЦИЯ?! Куда смотри многоуважаемая ФСБ?!
Гость
19 августа 2022, 15:13
А парковку почему заблокировали ДПС?! И в итоге все окрестные обочины забросаны машинами. Случайно проезжали мимо, хотели заехать - машину поставить некуда. Не ездите туда граждане.
Гость
21 августа 2022, 07:40
Интересно почему все выставки проводятся в рабочие дни? В субботу обычно там уже делать не чего.
Гость
18 августа 2022, 22:55
Ну что либерасня? Нечего пролаять на аграрное величие России?
Гость
18 августа 2022, 23:12
на место в стойло
Гость