перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Челябинск без прикрас: вспоминаем лучшие летние вечера 2022 года, когда город похож на столицу

22 августа 2022, 06:00
22 августа 2022, 11:08
болото, болото, болото. и лягушки
22 августа 2022, 11:07
Подписи по фото - последствия ЕГЭ?
Гость
22 августа 2022, 19:43
Человек уже книгу написал, а вы только этот негативный отзыв или работа ваша так требует?
22 августа 2022, 20:38
Гость
22 августа 2022, 19:43
Человек уже книгу написал, а вы только этот негативный отзыв или работа ваша так требует?
Эко Вас батенька зацепило. Хамовато как то. Я до этого не опускаюсь.
Гость
22 августа 2022, 06:53
какие потрясающие фотографии! недострой на фоне цирка, действительно - цирк!) вода заросла, а уточек мало что то!) съели наверное!)
Гость
22 августа 2022, 10:58
И сизый ядовитый туман с ЧЭМК
Гость
22 августа 2022, 07:13
Фильтры и фоторедакторы-наше всё.
Гость
22 августа 2022, 10:59
Противогазы тоже.
22 августа 2022, 08:28
И согласна .лето как то быстро проходит .хотя еще сентябрь впереди и мое самое любимое время -бабье лето .когда нет изнуряющей жары .воздух становится прозрачным .безветренная .тихая погода и листья шуршат под ногами ...
Гость
22 августа 2022, 08:53
Смотри фотки своего города! И не отсвечивай. Тошно уже. Заходишь пообщаться на сайт, а тут опять это чудо-юдо ползает. И ладно бы ещё человек, а то…
22 августа 2022, 08:57
Гость
22 августа 2022, 08:53
Смотри фотки своего города! И не отсвечивай. Тошно уже. Заходишь пообщаться на сайт, а тут опять это чудо-юдо ползает. И ладно бы ещё человек, а то…
Чтоб общаться надо представиться .а не быть непонятно кем -без имени .роду и племени)усек ?)
Гость
22 августа 2022, 09:01
22 августа 2022, 08:57
Чтоб общаться надо представиться .а не быть непонятно кем -без имени .роду и племени)усек ?)
Так я не с тобой общаюсь и под регистрацией захожу, когда хочу. Ты-то зачем как собеседник? Одни сплетни и недалекие умозаключения.
22 августа 2022, 19:07
Комментарии от автора веселят,все в тему
22 августа 2022, 09:39
Зелёный Москвич шикарен.
22 августа 2022, 08:19
Отличные фотографии .Мне нравится как Артем снимает .Природа у вас на Урале .действительно впечатляющая.скалы .карьеры -прям первобытность такая .фигуры не хватает в шкуре и с копьем .)))
Гость
22 августа 2022, 08:51
Нам хватает фигуры бочонка бод зонтиком. Уже слишком, как хватает.
22 августа 2022, 08:55
Гость
22 августа 2022, 08:51
Нам хватает фигуры бочонка бод зонтиком. Уже слишком, как хватает.
очки надень ) сам ты бочонок )
Гость
22 августа 2022, 08:59
22 августа 2022, 08:55
очки надень ) сам ты бочонок )
Я в очках и смотрел. Без очков ещё безобразнее расплывёшься.
Гость
22 августа 2022, 06:35
моя деревенька!
Гость
22 августа 2022, 06:54
Гость, а "цветные" машинки все же есть!)
Гость
22 августа 2022, 10:21
Эти фотографии могут вогнать человека в депрессию...
Гость
22 августа 2022, 16:27
Гофман, ты?
Гость
22 августа 2022, 07:06
Один только вопрос - как жителям этого города дышится? Нормально?
Гость
22 августа 2022, 07:28
Хорошо дышится,всегда открытые окна
Гость
22 августа 2022, 07:28
В нашей стране на все вопросы надо отвечать, что всё хорошо и замечательно, а воздух, а зарплата- это вообще супер.
Гость
22 августа 2022, 11:07
Гость
22 августа 2022, 07:28
Хорошо дышится,всегда открытые окна
Ясно что ты не местный, а кремлебот.
Гость
22 августа 2022, 12:08
Спасибо! Сразу виден взгляд человека неравнодушного. Любить - не значит не видеть проблем или выдавать их за достоинства. Но автор умеет видеть и красоту, и замечать хорошее. Я тоже люблю бродить по городу и фотографировать - огромная фотопапка скопилась, жаль, показать особо некому. Правда, то, что раздражает (а этого многовато), в объектив не беру: хватает в реальности. А небо и закаты у Вас отличные!
Гость
22 августа 2022, 13:12
Заголовок: Челябинск без прикрас: вспоминаем лучшие летние вечера 2022 года, когда город похож на столицу Причем тогда здесь фотографии грибов, собак, машин и разваливающихся зданий? На каком из этих изображений город похож на столицу??
Гость
22 августа 2022, 09:15
У нас на Урале очень красивая природа. ОЧЕНЬ! Кто бы не приезжал из других регионов, все восхищаются, нашей природой. Особенно красиво в сторону Кыштыма, В - Уфалея. Вот эту красоту надо ценить и беречь нашим детям, внукам, праправнукам. Конечно экология у нас в регионе желать остаётся лучшего к сожалению.
22 августа 2022, 09:33
Вообще северная природа красивая .вашу тоже так можно назвать ))Вот на реке Кама тоже потрясающая природа .когда по ней на теплоходе идешь .Леса красивые .потом вдруг поворот реки и открывается такая огромная.зеленая поляна . и на ней несколько деревянных избушек . .прям как в сказке .
Гость
22 августа 2022, 09:50
22 августа 2022, 09:33
Вообще северная природа красивая .вашу тоже так можно назвать ))Вот на реке Кама тоже потрясающая природа .когда по ней на теплоходе идешь .Леса красивые .потом вдруг поворот реки и открывается такая огромная.зеленая поляна . и на ней несколько деревянных избушек . .прям как в сказке .
Лариса., в Сибири тоже красивая природа 😀. Где снять фильм « Угрюм река»
22 августа 2022, 10:01
Гость
22 августа 2022, 09:50
Лариса., в Сибири тоже красивая природа 😀. Где снять фильм « Угрюм река»
да .видела .Но в Крыму тоже потрясающе ..особенно осенью
22 августа 2022, 08:42
Я придумала )) Артему надо устроить полет на воздушном шаре и поснимать ночной Челябинск сверху ..мне думается это тоже будет интересно ...
Гость
22 августа 2022, 08:54
А, может, это тебе полетать на воздушном шаре? На наше счастье, может, он лопнет на приличной высоте.
22 августа 2022, 09:16
Гость
22 августа 2022, 08:54
А, может, это тебе полетать на воздушном шаре? На наше счастье, может, он лопнет на приличной высоте.
бедный страдалец ..прям жизни смотрю тебе из -за меня нет ))))😁😁😁
Гость
22 августа 2022, 14:17
22 августа 2022, 09:16
бедный страдалец ..прям жизни смотрю тебе из -за меня нет ))))😁😁😁
Какое же высокое самомнение у тебя, только неверное. Нафиг не сдалась, а надоела.
Гость
22 августа 2022, 08:01
Похож на столицу? Сарказм.
Гость
22 августа 2022, 09:14
Губернатора жена мисс москвы.но и вкусы у вас россиян.моя Апа 75 лет и то красивей.
22 августа 2022, 09:15
Там так же новоделы лепят рядом со старой архитектурой.
Гость
22 августа 2022, 07:52
опоздал на работу! нельзя утром такое выкладывать )))
Гость
22 августа 2022, 11:04
Возбуждаешься на выбросы с ЧЭМК?
Гость
22 августа 2022, 08:05
Браво, Артем! Скоро челябинцы будут встречать тебя на известном велосипеде с надеждой попасть в кадр твоих замечательных фотографий!
Гость
22 августа 2022, 11:03
Краснов вчера вечером после 20 часов дышал через самоспасатель? Про выбросы с ЧЭМК ничего не хочет написать?
Гость
22 августа 2022, 10:27
Ужас как всегда: разруха, нищета, облезлые бараки, ржавые дырявые корыта, что не водоем - то болото, жабы сидят здоровенные... Ужас, конечно, больно смотреть на вот это все и с содроганием вспоминать жизнь тут и вечную формальдегидную удушливую вонь в воздухе. Хорошо, что фото не передаёт запахи.
Гость
22 августа 2022, 17:53
Марин, вы ведь уже переехали! Всё ведь уже хорошо! Будьте счастливы!
Гость
23 августа 2022, 09:22
На новом месте вам явно не лучше, иначе не строчили бы на челябинском сайте комменты.
Гость
22 августа 2022, 07:05
Опаздываю на работу, но всё же досмотрел. Артём, молодец!!!
Гость
22 августа 2022, 08:22
Правильнее написать"похож на столицу африканской провинции"))
Гость
22 августа 2022, 08:25
Я тут был
Гость
22 августа 2022, 09:17
Артему Краснову надо сходить бы на курсы по фотографии. Какой-то набор фоток детсадовца
Гость
22 августа 2022, 09:21
Интересно было вчера поздно вечером, что окна пришлось закрыть от такого аромата
Гость
22 августа 2022, 10:58
В столице тоже каждые Пт., Сб., Вс. происходят выбросы с ЧЭМК начиная с 20:00 и до утра?
Гость
22 августа 2022, 14:31
Фото классные, спасибо.
Гость
22 августа 2022, 14:50
Скажите пожалуйста, что за два здания возле Изумрудного карьера. Частенько фигурирует эти здание на фото.)) Вообще все фотографии впечатляет. Наш серый город, ни так кажется мрачным, серым, унылом на фоне заката.
Гость
22 августа 2022, 21:30
Это очень красиво. Спасибо!
Гость
23 августа 2022, 06:55
А мне не нравятся фотографии Артема. Всегда постановочные. И почему то навевают уныние.
Гость
23 августа 2022, 09:20
Вчера посмотрел ролик одного блогера про Вильнюс. Ничем не лучше Челябинска. Но что хуже точно - треть литовцев разбежалась по Европе .
Гость
23 августа 2022, 10:30
Заросли крапивы преодолены не зря !
Гость
23 августа 2022, 10:35
Красота есть во всем . Только нужно уметь ее увидеть . Артём увидел .
Гость
23 августа 2022, 10:52
Какое великолепие красок удалось запечатлеть Артёму ! Просто потрясающе !
Гость
22 августа 2022, 07:46
А Крым все ещё наш?
22 августа 2022, 09:44
Его ещё молодая советская власть США продала, такое оправдание сейчас придумали.
Гость
22 августа 2022, 11:06
Он вашим не был никогда.
22 августа 2022, 08:25
А вот зеленый и желтый автомобильчик как раз в тренде .В этом году модные цвета в дизайне интерьеров .и зелень ..Артем тоже неравнодушен к ней .судя по снимкам .и к старым городским дворикам .Хотя вот высотки две .где мост. очень даже не плохо смотрятся ...
Гость
22 августа 2022, 07:56
Неужели это всё добро через год будет принадлежать Зеленскому и команде?
Гость
22 августа 2022, 11:03
Навальному
Гость
23 августа 2022, 09:17
Когда Украина станет федеральным округом в составе России . А Зеленский со своей командой отмотав срок за военные преступления., снова сможет ездить на гастроли со своим 95 кварталом.
Гость
22 августа 2022, 07:44
Евразийская пространство Люмпенизировали
Гость
22 августа 2022, 07:48
Надеюсь охрана первой леди Российской Федерации усиленна
Гость
22 августа 2022, 07:51
Верните Навку на родину. На Кипре не безопасно.
Гость
22 августа 2022, 07:56
Почему нет вестей с Крыма? Как прошла ночь? Сколько десятков тысяч туристов выехало? Были ли новые удары по штатам и коммуникациям? Вы новости или где?
Гость
22 августа 2022, 11:09
Какая же все же убогость перемешанная с нищетой этот Челябинск.