Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутаты согласовали выдвижение на звание почетного гражданина Челябинска одиозного коллеги Виталия Рыльских (но это не точно)»

Вернуться к публикации
Все комментарии165
23 авг 2022 в 17:59

Продажный сайт, трут все комментарии!

23 авг 2022 в 20:25

Класс:
сами себя выбирают,
сами себе зарплату устанавливают,
сами себе медальки и звания вешают....
Ну и далее по списку.

23 авг 2022 в 23:44

Это, конечно, дно🤦‍♂️ Какой город, такие и почётные граждане

Гость
23 авг 2022 в 18:13

Вот зачем ему это звание? Самолюбие потешить, все же знаю что этот персонаж его не заслужил.

Гость
23 авг 2022 в 17:59

Значит челябинские депутаты проголосовали за то, что Почетный гражданин может нарушать законы, незаконно хранить оружие дома, заниматься хулиганством, незаконной предпринимательской деятельностью. Нужно отправить запросы во все Федеральные органы власти, чтобы те дали свою оценку.

123
23 авг 2022 в 17:45

бандюков из 90-х 💩в почетные? вы че?!

Влад
23 авг 2022 в 17:53

ПОЗОР!

Гость
23 авг 2022 в 17:56

"Это какой-то позор!" (С)

Гость
23 авг 2022 в 19:06

Хохма, однако - если бы не было так грустно. Витя "Рыло" почётный гражданин? Это просто какой-то фильм "Жмурки" в реальности. Жаль, Касынбая нет, а то бы точно в почётные выбился...

Гость
23 авг 2022 в 17:39

Текслера в отставку!

23 авг 2022 в 19:08

Других достойных кандидатов нет?

23 авг 2022 в 17:51

А Текслера сегодня Канада заметила. Не видать ему теперь тамошних просторов никогда. Теперь уж точно пошел скитаться по всем санкционным спискам.

Гость
23 авг 2022 в 17:59

Под шумок и выбрали.

Гость
23 авг 2022 в 19:48

Город воровской славы!

Мишка Юревич.
23 авг 2022 в 19:59

Оооо бандитов в почетные граждане. А слабо было трудягу с завода сделать ? Которые пашет 40 лет у станка !

Опа-опа-опа!
23 авг 2022 в 17:45

Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку.

Гость
23 авг 2022 в 17:52

Это какой то позор! Такие у власти герои нынче

Гость
23 авг 2022 в 17:48

А его судимости ничего не значат и не являются преградой

Гость
23 авг 2022 в 18:21

Пишу Матвиенко. Сейчас самое главное собрать максимальное количество подписей жителей города против выдвижения Рыльских.
Порядка 12-15 тысяч подписей всегда легко найти. Но нужно больше собрать 80-100 тысяч. И параллельно нужно писать Тесклеру, чтобы дал свое мнение о награждении этого товарища

Гость
23 авг 2022 в 18:26

Какой «пахан», такие и почетные!

Гость
23 авг 2022 в 17:46

Ха,ха,ха плевали они на всех.

Гость
23 авг 2022 в 17:58

Бездельники, им что там заняться не чем? Регалии друг другу раздают.

Гость
23 авг 2022 в 18:00

Они друг друга уважают ) А на остальных они плевали )

Гость
23 авг 2022 в 19:11

какой город , такие и почетные граждане , позабавили статейкой однако ))))
если он станет почетным то это будет таки интересный гранд плевок на людей

Гость
23 авг 2022 в 18:10

Идет СВО люди гибнут а эти регалии себе раздают. В Украине пусть себе медали зарабатывает.

Гость
23 авг 2022 в 17:53

Про эту парочку можно смело сказать, что их рыльце в пуху.)

Гость
23 авг 2022 в 19:49

Ужас.По понятиям.

Ольга
23 авг 2022 в 20:24

Чем толще кошелёк, тот и почётный гражданин? Ну да, ну да

Стас
23 авг 2022 в 17:45

Косымбая забыли)

Дед.
23 авг 2022 в 21:34

Выходит,побаиваются его депутаты, прошлое устрашающее.трусоваты ребята.

Иван
23 авг 2022 в 19:21

В натуре, не исповедимы пути Твои , Господи

Гость
23 авг 2022 в 19:48

Охренеть,!!!!!!!!!!!!!!

Гость
23 авг 2022 в 18:01

Кошмар, вы представляете у кого в 80-е годы дома хранилось оружие, автоматы и пистолеты?
В СССР оружие было только в армии и у полицейских, доступ к оружию у простых людей был закрыт. Но у некоторых он был. Зачем простому советскому человеку иметь автомат или пистолет под подушкой?

Гость
23 авг 2022 в 17:56

Настали Чёрные времена, если такой выбор.

Гость
23 авг 2022 в 17:54

Хрен редьки не слаще.

Гость
23 авг 2022 в 17:57

Ну тогда и Вайнштейна Женю, одного поля ягоды, только с разных сторон.

Влад
23 авг 2022 в 20:38

Позор однако.

Гость
24 авг 2022 в 05:20

Совсем чокнулись. Что в городе нет достойных??? Люди рабочих специальностей. !!!! А эти..... ни стыда ни совести....

Гость
23 авг 2022 в 21:23

А "Советский район" переименовать в "Рыльский район".
Тем более, Советы в жопе, а Рыло в почетных!

Гость
23 авг 2022 в 18:38

Какая голова у рыбы,такой и кандидат😜

Казах
23 авг 2022 в 18:36

Я не понял.слуги народа решают.народ вроде хозяин?голосуйте дальше рабы

Я только спросить.
24 авг 2022 в 00:10

Позорище!!!!!
Это ДНО какое-то!!!
Этот депутат ПОЧЁТНЫЙ!!!! (((
ДА ЗА ЧТО!!!???!!!!!

Влад
23 авг 2022 в 17:52

Так есть еще Дрюля)

Гость
23 авг 2022 в 20:31

Почетный сиделец

Гость
23 авг 2022 в 21:50

Сидельца в почетные?
Если по понятиям, то это зашквар.

Александр
23 авг 2022 в 22:46

Страна слетела с катушек. Город соответственно. Противно

Гость
23 авг 2022 в 22:53

Позорище!

Гость
24 авг 2022 в 05:02

Пробито очередное "дно"! Я в шоке.

Гость
24 авг 2022 в 09:17

...поскольку это почетный гражданин ГОРОДА так и ГОРОЖАНЕ должны выбирать-голосовать а не избранные-назначенные тогда и будет справедливо иначе это почетный член думы-челябы, не иначе думская отсебятина111

Распальцовка🤙
23 авг 2022 в 18:06

И вообще, он сидел на малолетки. Сколько лет прошло то

Казак Уральский
23 авг 2022 в 22:02

Почетный Гражданин,это токарь,пекарь,плотник, водитель троллейбуса, медсестра.
А это похоже на африканских генералов обвешаных всевозможными мыслимыми и немыслимыми орденами и медалями, титулами и званиями.
И доктора выдвинули небось не за то,что он такой весь положительный,а скорее кого-то "омолодил" на годочков 15-20 и нате... титул.

Евгений
23 авг 2022 в 17:42

Сашу Халиулина в почетные граждане выдвигаю!

Гость
23 авг 2022 в 20:04

Ну, что вы престали к Рыльских. Да, человек совершал тяжкие преступления, судим несколько раз. Он отбыл свое наказание, полностью осознал свою вину. И сейчас очень многое делает для города и области. Ну не может он выбросить половину своей жизни теперь, он , наверное, сейчас никогда бы не совершил подобных преступлений. Как говорится не судите,да не судимы будите. Люди, пора уже простить Рыльских и жить дальше

Vic_
23 авг 2022 в 17:58

В натуре.

Vic_
23 авг 2022 в 17:45

Большая часть слушается авторитета . . . , да и родители объяснили "who is who" . . .
Безо всякого кооператива . . . всё сам создал )) не то, что некоторые проныры.

888
23 авг 2022 в 17:58

Андрюша Подивилов кажется ещё жив. Почему его обошли стороной? Достойный парниша

Гость
23 авг 2022 в 21:53

Интересно сколько депутатов посмеют проголосуют против палыча?

Гость
23 авг 2022 в 21:54

Дальше думаю будет больше, предложат кукуб нибудь улицу или район в честь Витальки назвать.

Проходил мимо
24 авг 2022 в 11:51

Предлагаю дать почётные звания Глуне, Маркелу, Струне, Касымбаю и другим бродяга посмертно. Чтобы все точки над I окончательно поставить.

Анна
24 авг 2022 в 17:00

Прекратите наговаривать на Виталия Павловича! У меня две подруги, детям которых он лично оплатил одному операцию в областной детской больнице, а второму ребёнку оплатил курс лечения.

Я простой
23 авг 2022 в 18:34

Время веселое. Пришла пора одиозных и сакральных.

Гость
23 авг 2022 в 19:47

Обожаю 74ру. Сначала написали, а потом уже проверили инфу

Гость
23 авг 2022 в 19:56

Сначала это не точно. Потом оказалось вообще не было события.

Гость
23 авг 2022 в 20:01

Очередные фейки от 74ру

Гость
23 авг 2022 в 20:56

Что за вброс, зачем верить фейкам

Гость
23 авг 2022 в 21:08

Ильхама Османова забыли выдвинуть!

Гость
23 авг 2022 в 21:13

Пахан.По понятиям.

Гость
23 авг 2022 в 21:20

Шит парад 💩💩💩

Журналист
23 авг 2022 в 21:46

Рыльских и депутаты гордумы, это как америка и европа.

Гость
23 авг 2022 в 21:52

"Нам озвучили проект решения комиссии" - то есть получается решение уже есть, им осталось только за него проголосовать.

Гость
23 авг 2022 в 22:07

Они живут своей жизнью, думают только о своем благосостоянии, забыли уже, что служить должны народу, стране.

Ололошка))
23 авг 2022 в 22:11

Оба недостойны! Предлагаю всем присутствующим на том банке е и еандитаи отправится на САО , в ДНР помочь своим!!!

Гость
23 авг 2022 в 22:11

Негодяи все перевернули с ног на голову, понятие совесть, порядочность, честность потеряны окончательно, бесовское время наступило.

Ололошка))
23 авг 2022 в 22:13

Всем присутствующим на этом празднике жизни и почетным кандидатам надо срочно отправиться в ДНР помочь своим или на СВО!

чел
23 авг 2022 в 22:25

Смотрящий почетный гражданин? Большой привет Челябе

Гость
23 авг 2022 в 22:42

Страна оочень понятных почётных пацанов.

ВМФ
23 авг 2022 в 22:54

Да уж . Люди добрые , что деется а , провославные ?

Константин Волкодав
24 авг 2022 в 01:09

Палыч Форева))) зассали все не выбирать)))))

Ольга
24 авг 2022 в 12:10

М-да, куда катимся. Продавил таки звание себе Рыльских. Такими темпами, скоро всем бизнесменам-браткам будут ордена и звания давать.

БОРАТ САЛАМОНАВИЧЬ
24 авг 2022 в 12:34

а пиричом сдезь Леонтьев то, он разве Челябинец????

Гость
24 авг 2022 в 16:39

Пусть дошечку себе повесит - Я лучше всех !

Читатель 74.ru
24 авг 2022 в 17:56

Всё богатые депутаты у кормушки лишь для того чтобы сберечь своё состояние, владеть информацией о земле чтобы быстро её прибрать для освоения и быть не прикосновением. Их итак судьба наградила званием депутат.
Я думаю что почётным гражданином должен быть житель Челябинска, кто сейчас воюет и награждён гос наградой или волонтёр оказывающих помощь жителям Домбаса.

Гость
24 авг 2022 в 20:41

Ужос и смрад.

Хайрула
24 авг 2022 в 23:44

Даа, как коротка память. 90-е забыли? Это нонче пуху накинули а в те времена это имя было на слуху , но только в криминальном ключе.

Светлана
25 авг 2022 в 08:40

Почему не пишут про детский дом, который курирует В П? У этих детей есть все, одеты ,обуты, сыты, А уж сколько дополнительно занимаются, бассейн, гимнастика,да всего не перечислить, Виталий П,прошёл свой путь достойно, Знаю многих,кому он помог, в том числе и мне,

Светлана
25 авг 2022 в 09:17

В П не кричит на каждом углу про свой вклад,а,как достойный мужчина просто делает и этим вызывает ещё большее уважение. Он точно не будет с экранов говорить,как многие,что покрасил лавочку, масштаб не тот. ВП, вы и так почётный!

злыдень
25 авг 2022 в 13:13

Да УЖ! На кой нам эти "почетные граждане"?
ЧТО не лучшие люди страны?

Гость
25 авг 2022 в 17:00

Только у них денег хватило.
Не трогайте Макака Самос Ранского!

Вика
27 авг 2022 в 17:34

Не мелочись.
Челябинск переименовать в РЫЛЬСК.
И будем мы рыльчанками и рыльчанами. Рыльчане, короче)))

Таня
29 сент 2022 в 10:26

Ни тот не другой не достойны этого звания. Один преступник, а доктор был когда-то хорошим хирургом, а стал просто бизнесменом. Какие пластические операции он делает? Ученики его делают и то коряво, сколько уже изуродовали за большие деньги. Пухов себе деньги в карман только набивает и ни за что не отвечает. Потом эти ученики бегут от него и свои клиники открывают

Распальцовка🤙
23 авг 2022 в 18:06

Если человек уже искупил свою вину перед обществом отмотал срок ему должно быть доверия. Вот Пригожин например тоже сидел за разбой. Достойный гражданин Российской Федерации

Гость
23 авг 2022 в 20:21

Наш Президент молодец, если бы не его спец.операция то этот режим бы жил ещё лет 15-20 не меньше. Но с приходом спец.операции этому режиму жить не более трёх лет. От сюда делайте выводы, нет режима, нет и всех тех кто в этом режиме был. Так что пусть Виктор Павлович вешает себе регалии. Главное, что смена власти и всего режима ускорилась. У меня все.

Клавакок
23 авг 2022 в 17:53

А почему некоторым не нравится кандидатура Виталий Палыча? Он красавчик! Достойный мужчина!

Коты
23 авг 2022 в 17:56

С удовлетворением отметили выдвижение нашего коллеги на звание почетный гражданин.

Гость
23 авг 2022 в 19:26

Абсолютно согласен! Виталий давно заслужил это почетное звание, так как очень много сделал на благо родного города.

Распальцовка🤙
23 авг 2022 в 18:05

Виталий Палыч – Человек!

Александр
23 авг 2022 в 17:41

Достойный человек, почему бы и нет.