RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

742мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Над Челябинском пронеслись истребители «Стрижей»

24 августа 2022, 12:20
24 августа 2022, 22:47
В честь 31-й годовщины незалежности, не иначе авиашоу!
Гость
24 августа 2022, 13:09
могли бы и у нас авиашоу исполнить , так сказать...ПОПУТНО !!! МЫ бы только РАДЫ были !!!
Гость
24 августа 2022, 15:56
Тебе его джидаи на своих сушках регулярно исполняют. Мало что-ли?
Гость
24 августа 2022, 12:47
Ух ты!!!! Рабочие Кузбасса с нетерпением ждут шоу, особенно учитывая, что в крупнейшем угольном бассейне России из-за санкций останавливают добычу Санкции Евросоюза, вступившие в силу в начале августа, поставили на грань коллапса экономику Кемеровской области - главного в России центра добычи угля. Из-за эмбарго ЕС, закрывшего для российских угольщиков ключевой рынок сбыта, компании вынуждены сворачивать добычу в Кузнецком угольном бассейне - одном из крупнейших месторождений мира с суммарными запасами почти 90 млрд тонн. Несколько угольных разрезов, где уголь добывается открытым способом, временно приостановили его выемку, сообщили ТАСС в правительстве Кемеровской области. Это разрез "Кузнецкий Южный", ООО "Разрез Задубровский Новый", ООО "Разрез Киселевский", АО "Поляны». Компании снижают планы по добыче, поскольку переориентировать потоки в Азию оказалось сложно. Пропускная способность Восточного полигона РЖД «существенно ограничена», сообщил представитель областного правительства. На Кемеровскую область приходится 60% российской добычи каменных углей, около 80% — коксующихся и 100% — некоторых особо ценных марок угля.
Гость
24 августа 2022, 12:51
Я бы купил уголь для дома, но он дороже соляры выходит.
24 августа 2022, 13:11
Гость, Так все верно. Когда страна в жопе.Что нужно для народа. Хлеба и зрелищ.
Гость
27 августа 2022, 17:42
Не лгите, угольные предприятия работают в штатном режиме, проблемы с отгрузкой решились. Не дезинформируйте людей.
Гость
24 августа 2022, 12:28
Потешный полк для покатушек. В боевых действиях не применяется.
24 августа 2022, 19:46
Практически ежедневно над городом миллионником летают учебные самолеты.Неужели нельзя поменять место учений и не рисковать жизнями горожан,а также пощадить экологию,которой можно сказать нет?
Гость
24 августа 2022, 12:30
Очередные понты для местных пенсионеров) Вы на Украину летите, что вы здесь воздух портите, или не такие крутые на самом деле?
Гость
24 августа 2022, 12:31
"Стрижи" для шоу. Они и не должны участвовать в боевых действиях.
Гость
24 августа 2022, 15:27
"Не говорите, что ему делать. И он не скажет, куда Вам идти ..."
25 августа 2022, 08:57
Так раздражает безграмотность! Можно было хотя бы заголовок отредактировать согласно правилам русского языка?
Гость
24 августа 2022, 12:27
Истребители "Стрижей" 😂
Гость
24 августа 2022, 14:08
Тоже открыла статью, чтобы узнать: кто же у нас стрижей истребляет?😭
Гость
24 августа 2022, 12:34
Денег до хрена Россия летай туда обратно
Гость
24 августа 2022, 12:56
Красиво пролетели!
Гость
24 августа 2022, 12:50
Они теперь как Клава Кока, приглашенные звезды?
Гость
24 августа 2022, 13:02
Да, я такая.
Гость
24 августа 2022, 13:40
Гость
24 августа 2022, 13:02
Да, я такая.
Успокойся, это был не комплимент.
Гость
24 августа 2022, 12:28
У Ройзмана в ходе обыска нашли визитки иностранных дипломатов
Гость
24 августа 2022, 12:38
Странно, что визитки Яроша не нашли.
Гость
24 августа 2022, 12:47
Гость
24 августа 2022, 12:38
Странно, что визитки Яроша не нашли.
За икону спрятал.
Гость
24 августа 2022, 12:56
И что? И какое отношение это имеет к новости?
Гость
24 августа 2022, 12:47
А танк Армата где фанерный? Пусть тоже порожняком катается по улицам , чтобы народ от радости писался!
Гость
24 августа 2022, 12:56
Ура! Ура, ура ура!
Гость
24 августа 2022, 13:05
Над Крымом летать страшно, понимаю. Вот над безопасным тыловым Уралом - совсем другое дело.
Гость
24 августа 2022, 13:23
Это все,?
Гость
24 августа 2022, 15:06
Вчера стрижи, сегодня с шести утра Чвакуш, и так каждый день, с раннего утра и до двух ночи. Вот счастье-то.
Гость
27 августа 2022, 17:44
Пилотам ВКС РФ УРА, УРА, УРА!!!
Гость
27 августа 2022, 23:20
А не пора бы им в спецоперации поучаствовать и денацификации?
Гость
24 августа 2022, 21:23
груз 200 летит гораздо медленнее!
Гость
24 августа 2022, 18:47
Наплевать, пусть хоть куда направляются, только бы над нами не летали