перейти к публикации

62 комментария к публикации

Где посадки? Как архитектор «дворца Путина» и основатель закрытого клуба чиновников зарабатывают на деревьях

Гость
25 августа 2022, 13:29
Парадокс в том, что все такие успешные а страну поднять не могут
Гость
25 августа 2022, 14:16
Ляя, так лярды на себя любимых тратятся! Вот ЛЯЯ и денег не хватает!
Гость
25 августа 2022, 15:17
Успешные жулики?
Гость
25 августа 2022, 13:18
А у Рыльского лебеди плавают!!! Так кто зарабатывает в Челябинской области на безумном обардюрование дорог???
Гость
25 августа 2022, 13:47
За то у нас в Челябинске старательно вырубают лес , а в место озеленение города что если и сажают , то это на либо не растет либо на следующий год гибнет.
Гость
25 августа 2022, 13:38
Как сказал Зюганов- революция начинается со столицы, поэтому что бы это не случилось, огромнейшая страна работает на небольшое государство Москва.
Гость
25 августа 2022, 14:38
Ель обыкновенная в Москве 7.900, в Екатеринбурге 3.300, а в Челябинске 16.400 !! Какая-то прямнеобыкновенная обыкновенная ель получается, Наталья Петровна что вы можете сказать по этому поводу
Гость
25 августа 2022, 15:02
Предполагаю, что поэтому за 20 лет не удосужились выпустить отечественные: смартфоны, телевизоры, планшеты, микроволновки, АКПП и подушки безопасности для автоваза, МРТ...список чертовски длинный..куда тут..надо покупать клен за 2500 и продавать за 70000. понятна основная причина по которой присел бузотер из германской клиники - копать стал слишком близко
Гость
25 августа 2022, 15:29
Так вы в конце 80 хотели все забугорное и рыночек, что не причмокиваете то, все забугорное стало и "качественное" рыночек же порешал как вы и хотели, чего скулите тогда?
Гость
25 августа 2022, 15:41
Гость
25 августа 2022, 15:41
Так вы в конце 80 хотели все забугорное и рыночек, что не причмокиваете то, все забугорное стало и "качественное" рыночек же порешал как вы и хотели, чего скулите тогда?
Это точно. Точнее некуда.
Гость
25 августа 2022, 16:24
Гость
25 августа 2022, 16:24
Так вы в конце 80 хотели все забугорное и рыночек, что не причмокиваете то, все забугорное стало и "качественное" рыночек же порешал как вы и хотели, чего скулите тогда?
Думать что мы хотели все забугорное - это полный комсец. Люди хотели просто качественное, без разницы чье производство. На тот момент качественное = импортное, ведь человеку главное - качество и комфорт. Поэтому пума, адидас и иномарка, а не "прощай молодость", галоши от уралобуви и автотаз. Кто мешал и мешает выпускать хорошую обувь, автомобили и пр. ? Как фамилии этих людей? Это же конкретные персонажи которые держат страну на дне!
Гость
25 августа 2022, 13:40
А посадят тех кто вытаскивает на свет их темные делишки. Практика увы такова...
Гость
25 августа 2022, 15:27
Как показывает практика "вытаскиватели" не сильно лучше, им просто хочется скорее первых у корыта поменять, чем сделать жизнь условного Васи из Усть-Пердюйска лучше. Если Вася сам не хочет свою жизнь улучшить, то никто сверху его не заставит это сделать.
Гость
25 августа 2022, 13:53
Клубок копошащихся гельминтов(глистов) высасывает всё соки из организма страны!!!!!! А глубинный народ-Уря, уря!!! Одобрямс, одобрямс!!! Поддержамс, поддержамс!!!! Доверямс, доверямс!!!!!!!
Гость
25 августа 2022, 18:51
А нам это нравится.
Гость
25 августа 2022, 14:39
Вы про наших губеров напишите, про их ручные фирмы и родственников миллиардеров.
Гость
25 августа 2022, 15:07
А разве разрешили такие расследования публиковать? Срочно маски-шоу в редакции и объявление иногентами. Это же оскорбление чувств ворующих!
Гость
25 августа 2022, 13:22
Приближенные к царьку олигархи зарабатывают миллиарды, а солдатики на фронте жрут просроченные на 10 лет сухпайки- каждому своё)
Гость
25 августа 2022, 13:28
Как то ели тушонку с НЗ, 1960 года выпуска, так она супер какая вкусная! Мясо полная банка отличного качества! Не отказались бы еще от такой.
Гость
25 августа 2022, 13:50
Гость
25 августа 2022, 13:50
Как то ели тушонку с НЗ, 1960 года выпуска, так она супер какая вкусная! Мясо полная банка отличного качества! Не отказались бы еще от такой.
Гость, для некоторых ботулизм это вкусняшка)
Гость
25 августа 2022, 15:40
Гость
25 августа 2022, 15:40
Как то ели тушонку с НЗ, 1960 года выпуска, так она супер какая вкусная! Мясо полная банка отличного качества! Не отказались бы еще от такой.
Мы в 90-х водяру пили 78 года со склада (как премию). Вещь!!!
Гость
25 августа 2022, 14:08
Ворье захватило власть.
Гость
25 августа 2022, 14:00
Почему то самые талантливые и успешные предприниматели страны получились из друзей, родственников, поваров, массажистов, парикмахеров нашего глубоко уважаемого и горячо любимого руководителя.
Гость
25 августа 2022, 14:17
Элементарно! Просто талантливый человек талантлив во всем, даже в подборе не менее талантливых поваров и массажистов.
Гость
25 августа 2022, 13:24
Да любой владелец, совладелец челябинского крупного завода смеется над таким дворцом, еще и не на лазурном а в этом как его, ну вы поняли.
Гость
25 августа 2022, 15:16
Когда будут посадки чиновников из министерства экологии челябинской области?
Гость
25 августа 2022, 15:44
теперь тоже самое посадите у нас...в Челябинске, по сниженным ценам конечно!)
Гость
25 августа 2022, 14:34
История полагаю повторится. И будем мы на экскурсию бесплатно ездить в Геленджик, как в Петербург и Петергоф, бывшие царские угодья смотреть, на жизнь бывших членов группы озёрских.
Гость
25 августа 2022, 13:32
Как интересно. Понемногу СМИ смелеют, и публикуют про Путина и его окружение разную грязную правду. Помнится, СССР развалился, когда народ начал правду говорить не шепотом на кухнях, а во всеуслышание.
Гость
26 августа 2022, 14:43
эта правда сейчас на фоне происходящего какой-то совершенный детский лепет
Гость
26 августа 2022, 14:44
то, что 2 года назад казалось совершенным днищем, сейчас неведомые высоты
Гость
25 августа 2022, 15:33
как вы посмели такое писать про Вальдемара ?с ума сошли что ли .он чистый как слеза младенца
Гость
25 августа 2022, 17:09
А как Вам "Дворцы Нищебродов" в Чурилова на берегу Первого болота (простите, озера) ?
Гость
25 августа 2022, 13:33
Ой да любой из нас дорвется до кормушки, также будут воровать. Так что не завидуем и живем счастливо.
Гость
25 августа 2022, 13:52
Очень я с тобой согласен, брат-патриот. Главное чтобы нам корм в миску не забывали бросать и свет в будку провели
Гость
25 августа 2022, 14:22
Странно, а почему Сталин не воровал?
Гость
25 августа 2022, 14:37
Бот 189900000, надоело твой нытье.
Гость
25 августа 2022, 13:15
Какой толк от этих статей?
Гость
25 августа 2022, 15:17
Уступаю своё место своему братишке. Я — всё. Он — начало. Альфа и Омега
Гость
25 августа 2022, 16:03
О, подстригусь хоть нормально!
Гость
25 августа 2022, 16:12
Гость
25 августа 2022, 16:12
О, подстригусь хоть нормально!
Kipod разработала российско-белорусская компания "Синезис". Этот алгоритм активно использовался в Беларуси на акциях протеста в 2020 году. После этого США и ЕС ввели санкции против компании и её основателя Александра Шатрова. Также в московской системе распознавания лиц используются алгоритмы VisionLabs Luna Platform от "Вижнлабс". Компания в 2021 году перешла под контроль "дочки" мобильного оператора МТС, основной владелец которого — АФК "Система" Владимира Евтушенкова.
Гость
25 августа 2022, 14:02
74 достал из нафталина фейковую "новость про дворец Путина". 74, а где ваши доказательства?
Гость
25 августа 2022, 14:17
ОЙ, ФСЁ
Гость
25 августа 2022, 14:44
Боты, а чего все такие никчемные, кто тебя по объявлению понабирал?
Гость
25 августа 2022, 15:32
+1000 руб.
25 августа 2022, 13:20
И что ? Латвия ждёт , что Москва и СПБ, должны возбудится от запрета шенгена , а мы по мысле редакции должны возбудить, от того , кто в Москве деревья высыживает. )))
Гость
25 августа 2022, 13:20
преступление раскрыто! и сразу легче от этого мне стало.
Гость
25 августа 2022, 14:27
А у нас траву стригут и деньги.
Гость
25 августа 2022, 22:49
Москва действительно просто утопает в зелени. И постоянно идет благоустройство, у меня с весны весь асфальт с бордюрами в микрорайоне переложили. Внутри кварталов нет таких дорог аэродромов как в Челябинске, но общественный транспорт ходит в каждый уголок. Кругом парки, теннисные корты, катки зимой, детские площадки, и все это открыто для всех желающих а не как в Челябинске за забором жк повышенной комфортности.
Гость
26 августа 2022, 09:10
Хватит стричь траву..... то рубят то стригут...
Гость
26 августа 2022, 12:23
Не плохо, 74, не плохо. Главред или на лыжи встал как Юревич, в своё время или каску одел. Уважаю вашу смелую журналистскую позицию. Сейчас почти все сми держат язык сами знаете где.
Гость
25 августа 2022, 14:39
Вы скоро 74 допрыгайтесь.Вас всех лес валить надо отправлять
Гость
25 августа 2022, 15:19
Поддержун казнокрадов?
Гость
25 августа 2022, 15:30
Давно пора, скоро их главного закроют и наступит спокойствие.
Гость
25 августа 2022, 15:34
+ 1000 рублей + номинант на звание лучшего бота.
Гость
25 августа 2022, 13:37
Какие посадки?! Посадки чего? Кого? Куда? Вы когда уже,авторы и редактор,будете нормально писать статьи,а не повторять,как попугаи,за кем-то из " писателей" ? У Медведева Д научились выражаться словечками хамскими или сами так выражаетесь всё время между собой?!
Гость
25 августа 2022, 13:26
Бог дал России великого лидера, нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича! Слава Богу за все!
Гость
25 августа 2022, 14:58
Z Адольф V, Путин, Россия, Победят всех врагов!!!