RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Челябинские фанатки BTS заказали поздравление для корейской группы на экране ТРК. Смотрим клип

2 сентября 2022, 12:04
Как это мило. Просто до слез 🔥
Гость
2 сентября 2022, 12:45
мыло
Гость
2 сентября 2022, 13:02
Молодцы дамы! Общение, они и встречаются, ставят танцы, просто подружились и поддерживают друг друга. Самое главное наслаждаются жизнью! Это им интересно в нашей серой жизни!
Гость
2 сентября 2022, 13:10
С прошедшим, Чон Чонгук🔥
Гость
2 сентября 2022, 14:23
Спааасииибооо! Молодцы! Чонгук мой любимый биас, я восхищаюсь и горжусь им и очень люблю! Его поздравляют каждый год по всему миру, нет страны в мире, чтобы не поздравили его с Днём рождения! Не слушайте никого, будьте самим собой, не обращайте внимания на критику в ваш адрес, эти ребята очень достойные артисты и заслуживают любви всего мира! Happy Birthday Jungkook 🥳🥳🥳
Гость
3 сентября 2022, 14:40
👍👍👍👍👍😘😘😘😘🤗🤗🤗
Гость
2 сентября 2022, 13:10
Девочки, файтинг!
Гость
2 сентября 2022, 13:29
А эти типа певцы они знают про челябинских фанаток?
Гость
2 сентября 2022, 13:35
они про Челябинск то не знают
Гость
3 сентября 2022, 14:41
👎👎👎👎
2 сентября 2022, 14:05
С днём рождения , Чонгук! Наш драгоценный, золотой макнэ💜💜💜
Гость
2 сентября 2022, 14:16
чингачкук?
Гость
2 сентября 2022, 18:58
Они знают про всех фанаток.
3 сентября 2022, 06:57
Хочу немного глупо пошутить про то, что знают всех лично, хд
Гость
2 сентября 2022, 15:04
Чонгуки, с Днём рождения!!!💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜
Гость
2 сентября 2022, 18:43
а давайте их в Челябинск пригласим!) Я пойду!)
Гость
2 сентября 2022, 22:11
Я так же буду поздравлять Серёженьку Лазарева)).. мы с мамой (она уже древняя бабулечка, даже древней меня) его просто обожаем)))..
Гость
2 сентября 2022, 12:02
Во недоросли развлекаются... А в Корее только одна хорошая группа. Ким Чен Ын и товарищи.
2 сентября 2022, 12:20
Правильно. Надо скинуться и заказать видео с ним.
2 сентября 2022, 12:55
Сейчас бы Северную Корею приплетать к новости, где об этом и речи не шло
Гость
2 сентября 2022, 13:10
Не путайте Кореи
Гость
2 сентября 2022, 12:45
А где фанатки СВО?
Гость
2 сентября 2022, 13:30
а не могли на что то хорошее деньги потратить??
Гость
2 сентября 2022, 13:41
А вы чужих денег не считайте)
Гость
2 сентября 2022, 18:07
Вам то ни кто свои тратить не мешает.
Гость
2 сентября 2022, 13:17
7 октября давайте скинемся всем городом на ролик тоже! ну тот, где он широкий и всегда в кадре...
Гость
2 сентября 2022, 16:53
На вас мы скинемся😏!
Гость
2 сентября 2022, 14:34
Я умер от кринжа
3 сентября 2022, 06:55
Ничего страшного, может быть, Челябинск в каких-то смыслах и некоторые его события не очень-то выдающиеся, но всё ещё поменяется в лучшую сторону. Всё будет развиваться, и то, что по всему миру есть хорошего, когда-нибудь будет и у нас, и мы тоже сможем видеть какие-то замечательные вещи каждый день и радоваться за себя и город.
Гость
2 сентября 2022, 13:28
Хочу увидеть на этом экране Билли Херрингтона и Вэн Даркхолма. Хммм.... оплатить что ли
Гость
2 сентября 2022, 19:51
Самый
3 сентября 2022, 07:04
Вау. А я и не знала. Молодцы, девочки-мальчики! Если мы живём в России и не в самом крупном городе, это ещё не значит, что мы сами не можем благоустроить его по-своему! ☺😏💅
Гость
3 сентября 2022, 08:49
Молодцы девочки,Чонгуку сделали подарок 🎁 очень мило 🥰🥰🥰
Гость
3 сентября 2022, 09:27
Молодцы девченки
Гость
3 сентября 2022, 14:06
Не останется незамеченным. Обязательно увидят, и поверьте будут очень рады. Они просматривают и читают новости во всём мире, что касается их группы. Так что ваша любовь к их творчеству будет оценена по достоинству. Молодцы!
Гость
3 сентября 2022, 14:56
Вот что мы за люди! Захотели фанаты сделать что то хорошее ,сделали. Нет, надо постебаться , подколоть. Нет что бы похвалить девчонок. Не умеем мы радоваться за других. Молодцы!
Гость
3 сентября 2022, 16:14
Всем спасибо за комментарии, за все коментарии ✌ мы это делаем для себя и для тех кто с нами, рады когда нас поддерживают и присоединяются, вот такой фиолетовый свет несут АРМИ по всему миру 💜
Гость
4 сентября 2022, 09:31
В честь дня рождения своего кумира могли порадовать детдомовцев,думаю для корейцев интересны ,потому что фанаты приносят им прибыль, а вообще-то они сейчас против нас из-за Украины, так что подумайте куда тратить свои деньги...
Гость
4 сентября 2022, 18:09
Так настроение подняли. Я не Арми но фанатка БТС, если знала бы, весь день находилась бы возле Космоса и любовалась Чонгуком.
Гость
2 сентября 2022, 12:32
потеряны для общества..
Гость
2 сентября 2022, 13:42
Вы? Да, многое потеряли
Гость
2 сентября 2022, 14:23
Гость
2 сентября 2022, 14:23
Вы? Да, многое потеряли
вы.. такое же оно как эти и их фанаты..
3 сентября 2022, 06:59
А почему, думаете, потеряны?
Гость
2 сентября 2022, 12:50
Что в голове у этих ... Вон у нашего великого вождя в октябре день рождения ! Поздравили бы таким способом,так может быть и УрФО порулить дали им.
2 сентября 2022, 12:59
Что мешает сделать тоже самое Вам?
Гость
2 сентября 2022, 13:15
Дичь какая то.