Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинские фанатки BTS заказали поздравление для корейской группы на экране ТРК. Смотрим клип»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
2 сент 2022 в 12:04

Как это мило. Просто до слез 🔥

Гость
2 сент 2022 в 13:02

Молодцы дамы! Общение, они и встречаются, ставят танцы, просто подружились и поддерживают друг друга. Самое главное наслаждаются жизнью! Это им интересно в нашей серой жизни!

Гость
2 сент 2022 в 13:10

С прошедшим, Чон Чонгук🔥

Галина
2 сент 2022 в 14:23

Спааасииибооо! Молодцы! Чонгук мой любимый биас, я восхищаюсь и горжусь им и очень люблю! Его поздравляют каждый год по всему миру, нет страны в мире, чтобы не поздравили его с Днём рождения!
Не слушайте никого, будьте самим собой, не обращайте внимания на критику в ваш адрес, эти ребята очень достойные артисты и заслуживают любви всего мира!
Happy Birthday Jungkook 🥳🥳🥳

Гость
2 сент 2022 в 13:10

Девочки, файтинг!

Гость
2 сент 2022 в 13:29

А эти типа певцы они знают про челябинских фанаток?

2 сент 2022 в 14:05

С днём рождения , Чонгук! Наш драгоценный, золотой макнэ💜💜💜

Ирина
2 сент 2022 в 18:58

Они знают про всех фанаток.

Гость
2 сент 2022 в 15:04

Чонгуки, с Днём рождения!!!💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜

Не может быть или..
2 сент 2022 в 18:43

а давайте их в Челябинск пригласим!) Я пойду!)

Лариса.
2 сент 2022 в 22:11

Я так же буду поздравлять Серёженьку Лазарева)).. мы с мамой (она уже древняя бабулечка, даже древней меня) его просто обожаем)))..

гость
2 сент 2022 в 12:02

Во недоросли развлекаются... А в Корее только одна хорошая группа. Ким Чен Ын и товарищи.

Гость
2 сент 2022 в 12:45

А где фанатки СВО?

гость
2 сент 2022 в 13:30

а не могли на что то хорошее деньги потратить??

Обедневший дворянин
2 сент 2022 в 13:17

7 октября давайте скинемся всем городом на ролик тоже! ну тот, где он широкий и всегда в кадре...

Гость
2 сент 2022 в 14:34

Я умер от кринжа

Гость
2 сент 2022 в 13:28

Хочу увидеть на этом экране Билли Херрингтона и Вэн Даркхолма. Хммм.... оплатить что ли

Гость
2 сент 2022 в 19:51

Самый

3 сент 2022 в 07:04

Вау. А я и не знала. Молодцы, девочки-мальчики! Если мы живём в России и не в самом крупном городе, это ещё не значит, что мы сами не можем благоустроить его по-своему! ☺😏💅

Zohi❤️
3 сент 2022 в 08:49

Молодцы девочки,Чонгуку сделали подарок 🎁 очень мило 🥰🥰🥰

Гость
3 сент 2022 в 09:27

Молодцы девченки

Наталья
3 сент 2022 в 14:06

Не останется незамеченным. Обязательно увидят, и поверьте будут очень рады. Они просматривают и читают новости во всём мире, что касается их группы. Так что ваша любовь к их творчеству будет оценена по достоинству. Молодцы!

Елена.
3 сент 2022 в 14:56

Вот что мы за люди! Захотели фанаты сделать что то хорошее ,сделали. Нет, надо постебаться , подколоть. Нет что бы похвалить девчонок. Не умеем мы радоваться за других. Молодцы!

Елена УралПроект 💜
3 сент 2022 в 16:14

Всем спасибо за комментарии, за все коментарии ✌ мы это делаем для себя и для тех кто с нами, рады когда нас поддерживают и присоединяются, вот такой фиолетовый свет несут АРМИ по всему миру 💜

Гость
4 сент 2022 в 09:31

В честь дня рождения своего кумира могли порадовать детдомовцев,думаю для корейцев интересны ,потому что фанаты приносят им прибыль, а вообще-то они сейчас против нас из-за Украины, так что подумайте куда тратить свои деньги...

Гость
4 сент 2022 в 18:09

Так настроение подняли. Я не Арми но фанатка БТС, если знала бы, весь день находилась бы возле Космоса и любовалась Чонгуком.

----
2 сент 2022 в 12:32

потеряны для общества..

174
2 сент 2022 в 12:50

Что в голове у этих ...
Вон у нашего великого вождя в октябре день рождения ! Поздравили бы таким способом,так может быть и УрФО порулить дали им.

Гость
2 сент 2022 в 13:15

Дичь какая то.