Если администрации города хочется прославить тех,кто по контракту воюет в Украине,то почему бы эти баннеры не размещать за счет тех, кто ратует за СВО? Создайте фонд и хоть дворцы для них возводите
Гость
6 сентября 2022, 08:57
Сам-то понял что написал? По-моему желчь окончательно заменила тебе мозги.
Гость
6 сентября 2022, 09:43
Гость
6 сентября 2022, 08:57
Сам-то понял что написал? По-моему желчь окончательно заменила тебе мозги.
Правильно написал.
Гость
6 сентября 2022, 09:43
Гость
6 сентября 2022, 08:57
Сам-то понял что написал? По-моему желчь окончательно заменила тебе мозги.
Ты же уже записался добровольцев, судя по праведному гневу?
В нынешней РФ единственная достойная государственная награда это звание иностранного агента. Всё остальное из этих рук брать это зашквар. И в будущем чревато.
Гость
6 сентября 2022, 07:24
Тебя никто прямо сейчас не держит: чемодан - вокзал - заграница. Ты не нужен здесь ни сейчас, ни в будущем.
Гость
6 сентября 2022, 07:26
Гость
6 сентября 2022, 07:24
Тебя никто прямо сейчас не держит: чемодан - вокзал - заграница. Ты не нужен здесь ни сейчас, ни в будущем.
Угу. "Не нравится - вали" - любимый лозунг запутинцев. Им-то всё нравится что происходит.
Гость
6 сентября 2022, 07:40
Гость
6 сентября 2022, 07:26
Угу. "Не нравится - вали" - любимый лозунг запутинцев. Им-то всё нравится что происходит.
Но почему-то они на фронт поддержать кумира не торопятся. Интересно, почему?
Гость
6 сентября 2022, 09:28
Вопрос один, Zачем? Никому легче жить не станет, но по телеку будут петь какой царь молодец, освободил народ от нацистов, обыграл западных партнеров. Не смотрите телевизор! От этой лапши вы не насытитесь!
Гость
6 сентября 2022, 06:30
Ну хоть на лица посмотреть , а то как Фантомасы и ещё заблюрены.
Гость
6 сентября 2022, 07:15
А почётные люди города будут висеть на билбордах?
Гость
6 сентября 2022, 07:54
Будут. Все почетные люди Киева будут висеть. В Киеве.
Гость
6 сентября 2022, 08:17
Гость
6 сентября 2022, 07:54
Будут. Все почетные люди Киева будут висеть. В Киеве.
Точно в Киеве, а не в Москве?
Гость
6 сентября 2022, 11:39
Гость
6 сентября 2022, 08:17
Точно в Киеве, а не в Москве?
Где поймают там и будут
Гость
6 сентября 2022, 06:25
.. размещение билборда на «Меридиане» возле улицы Артиллерийской обходится в 16,5 тысячи рублей в месяц. Это дешевле, чем рекламные места на других участках автодороги
Есть места, где вообще бесплатно будет.
Гость
6 сентября 2022, 07:20
Да, пожалели для героев места в центре города.
Гость
6 сентября 2022, 07:39
Кваксиология, а может эти деньги на лечение детей направить, а то как-то стыдно жить в такой могучей державе собирающей на лечение детей по телевизору.
Президент же повысил для некоторых НДФЛ чтобы прекратили деньги так собирать, но наверное президента опять обманули раз деньги по телевизору собирают до сих пор
Кваксиология, а может эти деньги на лечение детей направить, а то как-то стыдно жить в такой могучей державе собирающей на лечение детей по телевизору.
Президент же повысил для некоторых НДФЛ чтобы прекратили деньги так собирать, но наверное президента опять обманули раз деньги по телевизору собирают до сих пор
А почему вопрос к Кваксиологии? а не к апологетам Путина?
Гость
6 сентября 2022, 06:34
Эти герои России, начиная с Кадырова и заканчивая вот этими, герои только при нынешнем режиме, а он не вечен. Напомню, что СССР казался незыблемым, а развалился за три дня с 19 по 21 августа 1991 г.
Гость
6 сентября 2022, 06:55
Какое время - такие у них и герои , включая почетных людей города...
Вы, "гости", берега-то не путайте - он кадровый офицер и давал присягу.
Берега Днепра?
Гость
6 сентября 2022, 08:19
Увольняйте тех, кто вам такие места за эту цену купил! У других собственников не пробовали места смотреть? За такую цену можно и на хороших перекрёстках взять в городе, а тут, позорище, неликвид по завышенной в два раза цене купили за счёт бюджета, да ещё и парней разместили...гнать в,шею таких рекламщиков! Знаю о чем говорю, в рекламе уже 18 лет! О каких 27000 речь??? Нет такого ценника в городе за щиты!!!
Гость
6 сентября 2022, 08:44
разрешили комментарии, ничего себе!!!, все таки что то происходит в системе
Гость
6 сентября 2022, 09:42
Да, просмотры каждой статьи примерно 10 тыс. А комментарии ещё меньше читает.
Гость
6 сентября 2022, 13:43
Вопрос из анкеты будущего:
"У Вас есть родственники, участвовавшие в СВО?"
Гость
6 сентября 2022, 08:06
Надо ихние адреса на Billboard оставлять
Гость
6 сентября 2022, 09:04
смотри как бы твой адрес не вычислили
"ихние" - явный признак ума
Гость, за месяц поняли, что так себе символ и выкинули бабку на помойку
Гость
6 сентября 2022, 08:44
то есть их поставили на один уровень с чипсами и саунами?
Гость
6 сентября 2022, 14:35
ну в любом случае найдут же до чего докопаться
Гость
6 сентября 2022, 07:43
нет границ попугайству, упости, ограниченности и продажности!
billboard ['bɪlbɔ:d] - доска для объявлений; доска для афиш; рекламный щит; придорожный щит; транспарант; рекламная панель; рекламный плакат; рекламный стенд; магистральный щит ;
Слово билборд появилось в русском языке, когда американские пропагандисты вещали на Советский Союз , в том числе , музыкальные новости. Так называлось издание у них.
Неумелые переводчики, которые мечтали уехать в америку, сначала внедрили это слово в соответствующей субкультуре, затем при горби и алкаше во все медийные щели, - так у вас и ведётся , "отлиберастенные патриоты".
Гость
6 сентября 2022, 07:56
Какое действие описывает глагол "отлиберастенные"?
Гость
6 сентября 2022, 08:07
Гость
6 сентября 2022, 07:56
Какое действие описывает глагол "отлиберастенные"?
обозначься - глагол . . . прилагательное это не глагол, . . .
Гость
6 сентября 2022, 08:09
Гость
6 сентября 2022, 07:56
Какое действие описывает глагол "отлиберастенные"?
это не глагом, глагол - обозначься! провокатор - существительное.
Гость
6 сентября 2022, 14:14
Правильно, что есть фото и имя. В будущем это будет отличным доказательством.
Гость
6 сентября 2022, 15:44
Доказательством чего? Что человек спас своих сотоварищей
Гость
6 сентября 2022, 07:09
Вся Москва в этих билбордах.
Гость
6 сентября 2022, 12:47
Я вам больше скажу. Такие билборды в каждом городе страны
Гость
6 сентября 2022, 14:33
Из Масквы на фронт никто не пошел,им это не надо,откуда тогда герои?
Гость
6 сентября 2022, 14:36
И что дальше? Билборды уже давно существуют с рекламами всякими. Но что-то вы молчали раньше..
Гость
6 сентября 2022, 13:35
Уже и героев расклеивают, и с первого класса объясняют о важном, и отпуск оплачиваемый дают - а желающих всё не хватает...
Ну как тут быть?
Гость
6 сентября 2022, 15:42
На таких парней приятно смотреть, представляю, как гордятся родители
Гость
6 сентября 2022, 17:46
Ой, даже не представляете как! Особенно те, кому достался... АААВТОМОБИЛЬ!
Гость
6 сентября 2022, 22:01
Эге
Гость
6 сентября 2022, 15:36
Зачем информация о стоимости? Чтоб раздражение вызвать?
Гость
6 сентября 2022, 17:49
да конечно, чтобы комменты собрать под статьей, сайту активность нужно))
Гость
6 сентября 2022, 08:51
Гость от 07.03. дописался, мол:
В нынешней РФ единственная достойная государственная награда это звание иностранного агента.
Иноагент это лицо получающее финансирование из-за рубежа, работающего в интересах этого государства и против России.
Проще говоря - иноагент это предатель..
А предателей нигде не любят, даже в странах откуда их финансируют.
Неделю назад вышла новость что Латвия и Эстония будут конфисковывать имущество иноагентов и прочей либерастни сбежавшей в Прибалтику.
А то что для тебя иноагенты (предатели) -уважаемые люди, свидетельствует что ты латентный предатель ненавидящий Россию и россиян.
Гость
6 сентября 2022, 09:37
Конечно, а "истеблишмент" России с их недвижимостью в Европе и паспортами США и Евросоюза - патриоты.
Гость
6 сентября 2022, 09:37
Ты почему не на фронте, патриот?
Гость
6 сентября 2022, 09:42
А сын Дмитрия Медведева Илюша, который 24 февраля оказался в Нью-Йорке и не вылетел первым же рейсом домой, а был там ещё пару месяцев, пока американцы его не выгнали, по-твоему наверное истинный патриот.
Гость
6 сентября 2022, 08:00
А билборды с добровольцами -отпускниками тоже будут?
Гость
6 сентября 2022, 13:14
Кому это надо?Если самим асвабадителям,то пусть сами и платят,а народу на это абсолютно наплевать
Гость
6 сентября 2022, 13:42
👍👍👍
Гость
6 сентября 2022, 14:31
У Петра медаль не по уставу висит
Гость
6 сентября 2022, 15:36
Я,так понимаю такие билборды по всей стране теперь висят
Ольга, а такое,что это за счет налогов.Если ты неофициально работаешь или на пенсии и налоги не платишь,то тебе конечно фиолетово,а вот у остальных надо спросить
Гость
6 сентября 2022, 08:45
Ловите патриотку! На Донбасс ее санитаркой!
Гость
6 сентября 2022, 08:31
Сядут усе!
Гость
6 сентября 2022, 15:40
Не совершайте преступления и не сядете
Гость
6 сентября 2022, 14:47
Да и слава Богу, что у нас в стране есть такие люди, которых мы можем называть героями
Гость
6 сентября 2022, 15:16
К сожалению не все это понимают... не доходит, что благодаря таким людям у нас все спокойно
Гость
6 сентября 2022, 15:44
Не разу не подумали, что враг тоже знает их в лицо (интернет есть), и как их звать, установить остальное, дело времени. И что тогда?
Гость
6 сентября 2022, 17:48
Ничего не понятно, что вы имеете в виду. Можно переформулировать? ))
Гость
6 сентября 2022, 17:28
Ребята...вы как наш щит...
Гость
6 сентября 2022, 19:22
звучит очень неоднозначно
Гость
6 сентября 2022, 22:15
Наконец то на баннере этом нормальное что то сделали. А то рекламы этой однообразной тошнит уже
Гость
7 сентября 2022, 06:46
А теперь разнообразная. Триколоры, автоматы, полевая форма. Красота!!!!!!
Гость
6 сентября 2022, 23:12
А как по мне очень патриотично. Мне нравится
Гость
7 сентября 2022, 06:50
Закажи себе в квартиру такие же.
Гость
6 сентября 2022, 08:25
Сколько же ещё врагов внутри страны, чистить и чистить. Поколение пепси и тик-тока подрастает
Гость
6 сентября 2022, 10:56
Ты же с фронта пишешь, патриот?
Гость
6 сентября 2022, 15:19
Патриотская вата в меньшинстве.
Гость
6 сентября 2022, 15:42
Гость, ты зомбоящика насмотрелся.
Гость
6 сентября 2022, 12:44
Фамилии этих героев должны быть вписаны в учебники по истории
Гость
6 сентября 2022, 14:40
Что за крайности. К чему это? Никогда не писали в учебниках фамилии.
Гость
7 сентября 2022, 01:37
Не хватит учебника.
Гость
7 сентября 2022, 06:43
Учебники будут из одних фамилий.
Гость
6 сентября 2022, 13:40
Это, может, и звучит банально, но это правда - страна должна знать своих героев
Гость
6 сентября 2022, 13:53
По версии Украины 50000 уже отзащищались, озолотив сви семьи за счёт налогоплательщиков.
Гость
6 сентября 2022, 19:21
Хорошо, где списки погибших?
Гость
7 сентября 2022, 01:38
Да, хорошо бы. Но почему герои, когда уезжают и когда их снимают там, скрывают физиономии?
Гость
6 сентября 2022, 12:45
Такие билборды напоминают нам о том, что есть герои нашего времени на земле
Гость
7 сентября 2022, 01:37
Не НА, а В.
Гость
7 сентября 2022, 06:44
Гость
7 сентября 2022, 01:37
Не НА, а В.
👍👍👍👍👍👍
Гость
6 сентября 2022, 14:48
Комментаторы в сети никогда не смогут сравниться с такими ребятами!
Гость
7 сентября 2022, 01:38
Самокритично.
Гость
7 сентября 2022, 06:45
Не поверишь, даже не тянет. Пусть уж они сами как-нибудь, это их выбор.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 86%В Челябинске появились билборды с участниками спецоперации на Украине